PDA

Просмотр полной версии : Как бросить курить..???



Vini Puh
04.05.2005, 20:50
Очень просто... %)
Не курю 5 недель и 2 дня...
Тянет закурить постоянно... три раза снилось как я курил, и уговаривал самого себя, что ща покурю и брошу окончательно... типа сам с собою разговариваю.... похоже на "вялотекущую шизофрению" с кратковременными припадками беспричинного бешенства... уколами не лечится... зато узнал от родных про себя много нового....

23AG_Garik
04.05.2005, 20:55
Всё верно, бросать надо решительно и безкомпромисно. По другому не получится.

vadson
04.05.2005, 21:13
Винни вернулся!
Ура!
Только у него пластырь прибавился %)

Последний раз бросал курить в 2002 году, летом. Сейчас совсем не тянет.

Мучает другой вопрос: КАК ВООБЩЕ ВСЕ БРОСИТЬ?

А то достало уже, это всЁ.

RR_Kopf
04.05.2005, 22:51
Не курю пятый месяц...

Не тянет уже.

Перестал выдыхаться при беге...

Купил велосипед. Здорово...

Krylatik
04.05.2005, 23:41
МА-ЛА-ДЦЫ! :p

borkin
04.05.2005, 23:44
не курю третий месяц, и не тянет, на сэконмленные деньги покупаю мороженное дитям :)

mx22
04.05.2005, 23:50
borkin,

С сегодняшними ценами на сигареты в NY, твои дети должны были уже улопаться (в хорошем смысле этого слова) мороженым. %)



не курю третий месяц, и не тянет, на сэконмленные деньги покупаю мороженное дитям :)

borkin
04.05.2005, 23:56
borkin,

С сегодняшними ценами на сигареты в NY, твои дети должны были уже улопаться (в хорошем смысле этого слова) мороженым. %)

так и есть
:)

Kelt
05.05.2005, 00:47
Очень просто... %)
Не курю 5 недель и 2 дня...
Тянет закурить постоянно... три раза снилось как я курил, и уговаривал самого себя, что ща покурю и брошу окончательно... типа сам с собою разговариваю.... похоже на "вялотекущую шизофрению" с кратковременными припадками беспричинного бешенства... уколами не лечится... зато узнал от родных про себя много нового....
Винни!
Во-первых с возвращением!
Во-вторых - респект за твою твердость в плане некурения!
Как бросавший несколько раз знаю что это за ад :)

Еще раз порадуюсь твоему возвращению! :)

Vini Puh
05.05.2005, 01:15
Самое интересное, что терпеть первую неделю было легче.... запасов никотина, смолы, и гуано в лёгких и крови....... было более чем предостаточно))) ща запасы наверно кончились...)))
мозг требует ширнуться, уколоться, словить кайф.... ХРЕНА ЕМУ... наркодиллер сдох...)))

Vini Puh
05.05.2005, 01:20
Еще раз порадуюсь твоему возвращению! :)
А всё равно забанят.... У меня с этой никотиновой войной мозги поперёк встали.... как у туземцев, чо вижу о том и поюуууу.... %)

FilippOk
05.05.2005, 02:51
Попробуй... семечки. ;) Без прикола, попробуй. В карман скинь сколько сможешь, и ходишь хаваешь. Курить хотеться не будет.

dentonjc
05.05.2005, 07:49
Никак! Бросить курить человек не может. Как и пить. Табак и алкоголь сильнее человека. Не надо было начинать! Теперь - поздно.

RR_Kopf
05.05.2005, 08:52
Никак! Бросить курить человек не может. Как и пить. Табак и алкоголь сильнее человека. Не надо было начинать! Теперь - поздно.

Табак и алкоголь сильнее человека?
Я свой табак придушил, а алкоголь держу в узде... Да он и не вырывается особо... Бросать его пока конечно нет смысла, но это легче чем с табаком завязать.

Так что применительно к моей ИМХЕ Ваше заявление критики не выдерживает%)

borkin
05.05.2005, 08:52
Никак! Бросить курить человек не может. Как и пить. Табак и алкоголь сильнее человека. Не надо было начинать! Теперь - поздно.

лучше поздно, чем еще позднее, зависимостей много, и жить с ними можно и нужно, придется жить и с этой зависимостью..... я имею как минимум 4-6 зависимостей и все живу с ними, а как иначе...? :rolleyes:

вот например, есть у меня чрезмерная страсть к одной сексуальной женщине и ничего, живу без нее уже долго.... :rolleyes:
:)

все мы подверженны страстям и грехам, и нам с ними жить, в преодолении страстей и обретении силы божьей и есть радость

Serp
05.05.2005, 10:09
Попробуй... семечки. ;) Без прикола, попробуй. В карман скинь сколько сможешь, и ходишь хаваешь. Курить хотеться не будет.
Методом вытеснения ничего БРОСИТЬ нельзя, можно только заместить... :)
Курить-то хотеться может и не будет, а вот чем потом семечки вытеснять придётся? :)

Я пока не курю без семечек. Честно говоря просто даже не вспоминаю - хочу я курить, или нет. Просто выкинул мысли об этом из головы и всё.
Чего и всем... :)

Old_Pepper
05.05.2005, 10:29
Не курю пятый месяц...

Не тянет уже.

Перестал выдыхаться при беге...

Купил велосипед. Здорово...

Курю 18-й год....
Тянет всегда.

Перестал бегать...

Купил велосипед. Сыну.
Здорово.
:D :D :D

Вантала
05.05.2005, 10:39
Курю лет 20... Пью 3 раза в год по 30 граммов...
Бросаю курить обычно в случае болезни... на месяц-полтора...
Бегать... в армии набегался :D
Продал дочкин лисапет. С зарплаты куплю другой...
Жить хорошо...

Old_Pepper - жельтменски приподымаю шляпу.

Хто бросил... слегка даже завидую. И чем вы в пробках занимаетесь? Читаете, наверное... :D

dentonjc
05.05.2005, 10:53
Вроде топик был про то, как бросить курить, а не как хорошо, когда куришь :)

Old_Pepper
05.05.2005, 11:05
И чем вы в пробках занимаетесь? Читаете, наверное... :D

По моим наблюдениям, не курящие водилы в пробках самозабвенно ковыряются в носу, глядя на себя в зеркало. :D

Edmund BlackAdder
05.05.2005, 11:15
Некоторые еще бреются стоя на светофоре ;)

RR_Kopf
05.05.2005, 13:25
Я тёток разглядываю прохожих или в соседних машинах %)

Вантала
05.05.2005, 13:30
Вроде топик был про то, как бросить курить, а не как хорошо, когда куришь :)
Бросить курить? В два приема: взять и бросить. А вот единого рецепта нет.
Хотя... нужно, чтоб без этой соски было чем заняться. Эт, конечно, не панадол, но... зело помогает. Я вот пока работаю - не курю :D

Old_Pepper
05.05.2005, 13:45
Я тёток разглядываю прохожих или в соседних машинах %)
Я тоже "тайный эротоман". :D

LostCluster
05.05.2005, 14:05
Н-да, лучше всего не начинать...

wind
05.05.2005, 14:11
Не курю почти 20 лет (до этого почти столько же курил). Не единой сигареты не было во рту за эти годы. (Стоило один раз взять - всё началось бы по новой).
Теперь уже точно уверен, что бросил. :D
И уже лет пять больше не снится, что курю... :)
Так что - все трудности и проблемы у вас ещё впереди, господа... ;)

Silver
05.05.2005, 14:44
Винни и сдесь уже поднял тему-))) Я ты на моего друга катил, что он хадский папа меня опять вернул к сигарете. Мозг это был мой, мозг.
Осталось 6 дней до прощания с соской. Чуй будет тяжко, но постараюсь.
Если не получится, я не виноват-)

Paul_II
05.05.2005, 14:48
...Осталось 6 дней до прощания с соской. Чуй будет тяжко, но постараюсь.
Если не получится, я не виноват-)


:D :D :D "Да, я клялась быть верной своему мужу, я же не клялась сдержать клятву" :D :D :D

Vini Puh
05.05.2005, 19:07
Никак! Бросить курить человек не может. Как и пить. Табак и алкоголь сильнее человека. Не надо было начинать! Теперь - поздно.
Не уверен в данном заявлении.... проверю на себе....
Вот и цель появилась.... %) уже легче... %)

Vini Puh
05.05.2005, 19:10
Не курю почти 20 лет (до этого почти столько же курил). Не единой сигареты не было во рту за эти годы. (Стоило один раз взять - всё началось бы по новой).
Теперь уже точно уверен, что бросил. :D
И уже лет пять больше не снится, что курю... :)
Так что - все трудности и проблемы у вас ещё впереди, господа... ;)
Как там говорилось...??? приподнимаю шляпу??? %) %) %)
Ну двадцать лет я наверно уже не проживу... но до конца жизни я думаю выдержу...)))

HappyRogger
08.05.2005, 01:47
ПойдуКА покурюКА %) :p :)

Adolf
08.05.2005, 01:56
Я не знаю ничего, что бы лучше сочеталось, чем радости пьянства, гурманства, сладострастия и жестокости(c) де Сад

Если не пить не курить и т.д. то зачем тогда вообще жить!?

Edmund BlackAdder
08.05.2005, 09:03
"Живут не для радости, а для совести" (с) Покровские ворота

RR_Micha
08.05.2005, 10:01
Стоило один раз взять - всё началось бы по новой.

Ну не знаю. Не курю с зимы 2001 года. Несколько раз позволял себе сигарету-другую на пьянках - и ничего, не тянет. Только на утро в легкие никотином забиты, дышать невозможно.