PDA

Просмотр полной версии : Ребята, что с прицелом??? И с падлоком что???



KiLLiR
30.03.2001, 00:44
И не говори,Миш...
Покрутил с я ганзо с Ф-15\Ф-18.
Стабильно после прохода делаю заод и я на хвосте.
Так вот,приходиться висеть у цели на хвосте в пилотажном строю по 15-20 секунд,прежде чем наконец получается перевоевать прицел!

Korshun
30.03.2001, 11:45
Что-то он себя ну ОООЧЕНЬ подозрительно ведёт... скачет по ИЛС как ему угодно - мне кажется, что его перемещение совершенно не соответствует движению самолёта... пример - лечу я прямо, прицел указывает чуть правее центра ИЛС, что логично, так как лечу я на Су-27 и там пушка справа по борту. При рыскании - прицел не двигается. При лёгком крене (где-то <20гр) - тоже. После увеличения крена прицел РЕЗКО передвигается в угол ИЛС. Почти не возможно фиксировать его на цель - не то что серьёзно маневрирующую, а по той, которая выполняет простой вираж. "Пассивный" прицел (тот, которым без захвата цели пользуешься) тоже какой-то странный - больно узкий и тоже кажется не соответствует реальному полёту пуль. Ну не могу я попасть в цель, просто не могу :) Мне что-то это Ф2.02 напоминает... до боли просто. Я конечно постараюсь исправиться и привыкнуть к этому, но хотелось бы знать, есть ли возможность это дело пересмотреть? Или официальный патч (Внимание Valery) или неофициальный (Friday13, ты ещё с нами? :) )...
Если это кто-то может прокоментировать - буду очень рад. Но если прицел ещё можно как-то понять - то ИМХО падлок 2.5 ни в какие ворота не влезет... нельзя вести воздушный бой без постоянной оценки скорости и высоты противника... нельзя... а ответ Matt Wagner'a на форуме Фланкер2.ком, что это не баг, а фича, включённая для того, чтобы пользователи чаще вперёд смотрели - ну уж извините за грубость, но ИМХО это п"№дёжь... :) Падлок это просто управление головой пилота :) компьютером, что по идее упрощает ведение воздушного боя. Не пойму я, как взгляд на цель через падлок, и взгляд на цель через обычный KP5 может что то изменить на ИЛС. Если эти данные убрать, то ведение воздушного боя станет наоборот сложнее... т.е смысл переключаться в падлок собственно исчезает :)
Не знаю я, как они такое через тестинг пропустили :) Надеюсь, что в будущем это изменится к лучшему :)
Миша.
[This message has been edited by Korshun (edited 30-03-2001).]

Korshun
30.03.2001, 13:22
Так что будет? Так всё и останется или есть перспектива на улучшение ентого в ближайшем будущем?
Миша...

KiLLiR
30.03.2001, 15:33
К вопросу о "методах" :)...
Зачится так. Я провел небольшое прикладное исследование и установил оптимальную дистанцию пуска в F2.5:

:)

[This message has been edited by KiLLiR (edited 30-03-2001).]