PDA

Просмотр полной версии : Кто писал док. фильмы в этом году?



Orion33
08.05.2005, 18:55
В связи с годовщиной Великой Победы наше отечественное телевидение показывало много документальных проектов. К сожалению, в рабочее время. Может, есть кто-нибудь, кто записывал? Желательно в цифре, ну можно и на ВХС. Хотелось бы приобрести эти фильмы/сериалы.

Контакт в асю 200905259 или здеся.

Сапёр Водичка
11.05.2005, 11:07
В связи с годовщиной Великой Победы наше отечественное телевидение показывало много документальных проектов. К сожалению, в рабочее время. Может, есть кто-нибудь, кто записывал? Желательно в цифре, ну можно и на ВХС. Хотелось бы приобрести эти фильмы/сериалы.

Контакт в асю 200905259 или здеся.

К сожалению, большинство из них было фигней... Конъюнктура, однако. Перетирали старые и предлагали новые "сенсации". Хотя не исключаю, что-то путнее было. Ничего не писал - времени не было...

Glass Eagle
11.05.2005, 14:02
Да и с эфира писАть - только расстраиваться. Мож они где в продажу пойдут? На ДВД? Типа как парфеновская "Российская империя"...


В связи с годовщиной Великой Победы наше отечественное телевидение показывало...Вот-вот. Именно, что "показывало". Теперь праздник прошел, целый год от "нашего" телевиденья ничё путного не дождёсси. И с худ. фильмами та же история. Теперь покажут на 22 июня, потом на 19 ноября (про Сталинград) или 3 февраля, потом на 23 февраля (опять "Офицеры"). Нет бы хоть раз в неделю. Я ужЕ лет 30 "Хронику пикирующего бомбардировщика" не видел. От "Дожить до рассвета", похоже, только название осталось.
Казлы... :mad:

Shk
11.05.2005, 15:30
.... Я ужЕ лет 30 "Хронику пикирующего бомбардировщика" не видел. От "Дожить до рассвета", похоже, только название осталось.
Казлы... :mad:

"Хронику ..." как минимум пару раз показывали по ТВ за последние пол-года. Да и на DVD и VHS этот фильм есть, а "Дожить до рассвета" на VHS.

Glass Eagle
11.05.2005, 15:55
"Хронику ..." как минимум пару раз показывали по ТВ за последние пол-года...Угу, и всё время в рабочее время (ну или по крайней мере, когда я работаю). У нас одна из местных компашек тоже все время (раза 3-4 в год) показывает "Охоту на единорога". И всё.

Сапёр Водичка
11.05.2005, 16:02
У нас пираты конъюнктурно сработали - перед праздниками завезли кучу ДВД с советскими старыми фильмами, взял "Хронику" и "Балтийское небо" на одном диске.

Shk
13.05.2005, 09:35
Угу, и всё время в рабочее время (ну или по крайней мере, когда я работаю). У нас одна из местных компашек тоже все время (раза 3-4 в год) показывает "Охоту на единорога". И всё.

Тут выход только один - ставить запись по таймеру.

SaVaGe
13.05.2005, 11:35
Я кой чего писал с антенны на цифирь самая большая удача фильм про создание Ла-5 .

Orion33
13.05.2005, 15:38
Я кой чего писал с антенны на цифирь самая большая удача фильм про создание Ла-5 .
Можешь поделиться? ;)

Glass Eagle
13.05.2005, 22:03
2 SaVaGe:
Колись, когда и по какому каналу у нас его показывали!!! ;) Просто интересно. Я пришел к выводу, что такого характера фильмы в крайнее время обычно показывают по "Культуре" (например, цикл про танки). Ну, может ещё Рамблер-ТВ, но те обычно импортные док. сериалы повторяют.

SaVaGe
14.05.2005, 12:45
По культуре канэшна. В апреле.
А как поделиться я .В мпег4 катаю не зажимая . часовой фильм выходит 2 2.5 гига,?? Я сейчас потиху своё видеонаследство с магнита на цифирь переношу.Только больно уж долго. Отвык я от перезаписи в реальном времени.Всё больше мышкой курсор подвёл цыкнул создал и через 25 сек вуаля :p .А тут ить поставил и ждёшь пока касета не кончится.А касет дофига.

Maximus_G
14.05.2005, 16:34
Я записал фильм о Маресьеве, "Летучие лисы" (о МиГ-25 над Израилем), "Сквозной удар" (о затее с Б-17 под Полтавой). Ну и всякие разрозненные мелкие сюжетики с хроникой и техникой той войны.

БОРОДА
27.05.2005, 02:30
Ну ,дык,делися! :)

Maximus_G
27.05.2005, 13:12
Попробую... но с закачкой к Роджерам на ФТП проблемы. Связь рвется, а докачка не поддерживается.

Сапёр Водичка
27.05.2005, 16:45
Порылся на винте. Нашёл вот что:

Battlefield: Арнхем (с Дискавери), "День Д в цвете" (с Дискавери), фильм про Курскую битву (с РТР).