PDA

Просмотр полной версии : Сколько "попугаев"?



Hottabych
12.05.2005, 00:19
Я уже несколько месяцев регулярно посещаю этот форум и часто приходится видеть надписи типа "+2 за оскорбление" и т.п., то есть раздачу неких баллов. Дальнейшее наблюдение показало, что эти баллы (очевидно, штрафные) называются "попугаями", так сказать...
Вот у меня и возник вопрос: а как эти самые штрафные баллы влияют на деятельность персонажа, их получившего (и влияют ли вообще)? Еще хотелось бы узнать, какое максимальное количество "попугаев" можно получить и при этом не оказаться забаненным? Ну, и еще интересно, сколько "попугаев" уже есть у здесь присутствующих... :)

kedik
12.05.2005, 00:22
Какой ты хитрый однако! :D
Люди, понимаешь, во имя науки жизью рискуют, а ему все готовое надо...
Счеты в руки и экспериментируй ... и узнаешь :D

PS. Подсказка: 38 :rolleyes:

Serp
12.05.2005, 00:27
По моим наблюдениям пяти попугаев вполне достаточно,
чтобы самому стать попугаем. Только дохлым.
Не обсуждая действий Администрации молча,
ни с кем не чокаясь - пью за Кельта.
Кельт!
Если Ты в Раю - мигни чем-нибудь.
Если в Аду - просто кивни...
Лично мне Тебя будет не хватать.
До встречи на Небесах.

Hishnick
12.05.2005, 00:29
http://sukhoi.ru/forum/Warn.php?do=ViewMyWarnings

Lemon Lime
12.05.2005, 00:30
Правй верхний угол сообщения - количество навешанных попугаев.
Пять выстелов из плюсомета - расстрел, ЕМНИП, на 2 недели, при повторном получении - расстрел навсегда. Периодически бывают амнистии и все расстрелянные воскресают. :)

Hottabych
12.05.2005, 00:34
Гыы, у меня там 0 :D

Hottabych
12.05.2005, 00:36
По моим наблюдениям пяти попугаев вполне достаточно,
чтобы самому стать попугаем. Только дохлым.
Не обсуждая действий Администрации молча,
ни с кем не чокаясь - пью за Кельта.
Кельт!
Если Ты в Раю - мигни чем-нибудь.
Если в Аду - просто кивни...
Лично мне Тебя будет не хватать.
До встречи на Небесах.
да, вообще жалко Кельта...

Hishnick
12.05.2005, 00:36
Гыы, у меня там 0 :D
У всех правильных пацанов там 0.

Serp
12.05.2005, 00:37
Гыы, у меня там 0 :D
Дык тут всё дело в скорострельности... все
пять пулек (как почти в Сараево) можно получить за несколько минут... :)

borkin
12.05.2005, 05:59
да, вообще жалко Кельта...

жалко... заблуждался он , да еще и забанили за мерзость .... , не было У него повода так высказываться ...наверное он думал что это вранье..... оступился он..... серьезно подорвал авторитет... а когда то они с Perf oм были форпостами "демо-демократии" и ... "диктатуры логики" :)

а вообще ну просто бессмысленны грубости на форуме....

хоть Кельт противоположен мне во взглядах на жизнь и отношении ко всему, событиям, людям, и к тому же показавший себя как циник и неотесанный Магаданский грубиян... и меня в игнор занес помоему, я требую его разбанить через месяц! или два!

тоже самое в отношении Nightlanden1-=-- этот товаришь, отношение к мнениям которого одно время было резко негативно со всех сторон мне искренне сипатичен как имеющий свой взгяд..... хотя и претерпевающий деформацию...

требую разбанить через месяц!

и для меня ---- попугайного иммунитета!! требую!! :mad:

и еще требую ограничить буддизм

RR_Kopf
12.05.2005, 09:28
Я уже несколько месяцев регулярно посещаю этот форум и часто приходится видеть надписи типа "+2 за оскорбление" и т.п., то есть раздачу неких баллов. Дальнейшее наблюдение показало, что эти баллы (очевидно, штрафные) называются "попугаями", так сказать...
Вот у меня и возник вопрос: а как эти самые штрафные баллы влияют на деятельность персонажа, их получившего (и влияют ли вообще)? Еще хотелось бы узнать, какое максимальное количество "попугаев" можно получить и при этом не оказаться забаненным? Ну, и еще интересно, сколько "попугаев" уже есть у здесь присутствующих... :)

Вот сразу видно, что пользователь внимательно изучил правила поведения на форуме... :mad: ;)

Serp
12.05.2005, 10:50
и еще требую ограничить буддизм
А свободу Луису Корвалану?
А смерть Чёрным Полковникам?
А эту, как её... Анджелу Дэвис тоже требуете?..

И вообще - где Вы тут буддизм увидели? :rolleyes:
Чтобы что-то видеть - надо знать, как оно выглядит.
А чтобы "требовать" можно вообще ничего не знать.

RR_Kopf
12.05.2005, 11:02
Сергей...

Ну мне что раздавать попугаев в теме про попугаев чтоли?
Ну хронический оффтопик у тебя!!!

Или тебе так надоел форум, что ты всеми силами стремишься, чтобы тебя поскорее забанили???

Serp
12.05.2005, 11:09
Сергей...

Ну мне что раздавать попугаев в теме про попугаев чтоли?
Ну хронический оффтопик у тебя!!!

Или тебе так надоел форум, что ты всеми силами стремишься, чтобы тебя поскорее забанили???
Молчу. Всё.

=FPS=Altekerve
12.05.2005, 13:20
Пять, пять их. Меня после пяти отключали. Я правда, не понял, за что мне все эти предупреждения (никого не обзывал, не матерился, одно сообщение вообще состояло из единственной фразы "полнностью поддерживаю"), поэтому даже и не обиделся.

dentonjc
12.05.2005, 14:47
Чтобы не получать пернатых, нужно вообще не писать в форум! Потому что даже если ты не послал кого-то, а просто высказал свое мнение, всесильный и, как правило, малообъективный модер может посчитать это, например, флудом. Заучивание правил форума наизусть от такого не спасает. Спасает только тотальное предохранение. Ну или повторная регистрация с другого IP, если форум по какой-то причине понадобился, а тебя забанили :)

HT
12.05.2005, 14:56
Чтобы не получать пернатых, нужно вообще не писать в форум! Потому что даже если ты не послал кого-то, а просто высказал свое мнение, всесильный и, как правило, малообъективный модер может посчитать это, например, флудом. Заучивание правил форума наизусть от такого не спасает. Спасает только тотальное предохранение. Ну или повторная регистрация с другого IP, если форум по какой-то причине понадобился, а тебя забанили :)
Отличное знание Правил (не просто так выделено, ага ;)), спокойная, добродушная форма общения, отсутствие всепоглощающей уверенности в собственной правоте, отсутствие болезненной проедрасположенности к съезжанию на политику - и никаких попугаев не будет. Такое мое мнение. :)

Кстати, видно, что правила ты не особо заучивал, раз обсуждаешь некого "абстрактного" модера %)

RR_Kopf
12.05.2005, 15:04
Чтобы не получать пернатых, нужно вообще не писать в форум! Потому что даже если ты не послал кого-то, а просто высказал свое мнение, всесильный и, как правило, малообъективный модер может посчитать это, например, флудом. Заучивание правил форума наизусть от такого не спасает. Спасает только тотальное предохранение. Ну или повторная регистрация с другого IP, если форум по какой-то причине понадобился, а тебя забанили :)

Предлагаю назвать хотя бы один ник пользователя, который был пропопугаен или упаси Господи забанен незаслуженно, равно как и хотя бы один факт малообъективности модера...

А коли не сможете назвать, то воздержитесь от голословных заявлений.

Vini Puh
12.05.2005, 15:19
ЯЯЯЯЯ.... ЯЯЯААААА... МЕНЯЯЯААААА МНОГОКРАТНО И НЕЗАСЛУЖЕННО...!!!!
И модера назовуууу.... сфолатч... ААААА ... хадина подлаяааааа....!!!!

блин забыл как зовут...((( НО Я ЕЩЁ ВСПОМНЮЮУУУУ... и ФСЕМ СКАЖУУУУ... %) %) %)

RR_Kopf
12.05.2005, 15:30
:D:D:D

catfish
12.05.2005, 16:38
А Кельта разбаньте все-таки, срывы у всех бывают

RR_Kopf
12.05.2005, 16:50
Не обсуждается.

Срывы нужно держать у себя и не допускать их к клавиатуре...

Hottabych
12.05.2005, 18:03
Вот сразу видно, что пользователь внимательно изучил правила поведения на форуме... :mad: ;)
Упс, подловили меня :D
Когда регистрировался я действительно правила не то, что внимательно, а вообще не прочитал (просто нажал кнопочку "Согласен"). Это было ровно год назад и тогда я просто хотел задать какой-то вопрос по Ил-2, пришлось региться. Я ж не знал, что застряну тут полгода спустя %) . А вот, поди ж ты, застрял... преимущественно из-за ВВАУЛ, а в последнее время стал замечать, что и просто так сюда захожу как-то чересчур часто...

catfish
12.05.2005, 18:08
Не обсуждается.

Срывы нужно держать у себя и не допускать их к клавиатуре...

Непогрешим только Папа Римский

ПРОФ
12.05.2005, 18:25
Непогрешим только Папа Римский


Есть полная в том уверенность?
:p

catfish
13.05.2005, 04:08
а ты тоже непогрешим, да?

Adolf
13.05.2005, 04:44
Предлагаю назвать хотя бы один ник пользователя, который был пропопугаен или упаси Господи забанен незаслуженно, равно как и хотя бы один факт малообъективности модера...

А коли не сможете назвать, то воздержитесь от голословных заявлений.

Меня! Меня и банили незаслужено, и попугаев давали!!! :D

dentonjc
13.05.2005, 08:18
Предлагаю назвать хотя бы один ник пользователя, который был пропопугаен или упаси Господи забанен незаслуженно

Извольте: dentonjc :)
Пропопугаен "за флуд". Искренне не понимаю, за какой и где там был флуд.

RR_Kopf
13.05.2005, 10:18
Это корявость плюсомёта.
Есть два вида ведения огня.
Одиночно и дуплетом.
Положение селектора на одиночные выстрелы подписано цифрой 1 и словом флуд.
Положение селектора на выстрел дуплетом подписано цифрой 2 и словом оскорбление.

=FPS=Altekerve
13.05.2005, 12:43
А Кельта разбаньте все-таки, срывы у всех бывают

Таких срывов нам не надо.