PDA

Просмотр полной версии : Какие педали подойдут?



Fischer
12.05.2005, 17:23
Решил купить себе педали, но не знаю какие.
У меня джой Thrustmaster F-16 FLCS + WCS MARK II и нужны педали, которые к нему подойдут, а так же к HOTAS Cougar-у, на который собираюсь через неопределённое время перейти (когда этот сломается, что возможно скоро т.к. ему около 10 лет). Конечно знаю что RCS подойдут к ним обоим, но их в Москве просто невозможно найти.

Помогите плз.

Voz
12.05.2005, 20:07
http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=69 ;)

Fischer
12.05.2005, 22:00
У меня этот раздел не виден был, поэтому и запостил здесь.

Полистал и не нашёл ничего по этому вопросу, тока понял что к Кугару может подойти. И ещё не понял где хоть какие в Москве купить можно.

Lemon Lime
12.05.2005, 22:11
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=31910 Эти ко всему подойдут, ибо самостоятельный девайс. Но нужно отстоять очередь и убить 200 американских президентов.

catfish
12.05.2005, 23:06
бери любые подходящие тебе по внешному виду и конструкции, а подключить можно через самодельное USB-устройство. Не сможешь сам изготовить такое я помогу

Fischer
13.05.2005, 00:04
Ну как-то неохота платить 200 американских рублей за самоделку.
К тому же слышал о проблемах скрещивания геймпортового джоя с УСБ педалями.

catfish, где взять хоть какие-нибудь, ведь нигде нет даже неподходящих.
Схемку можешь дать? Пригодится(мож сам попробую сделать).

Voz
13.05.2005, 07:52
Ну как-то неохота платить 200 американских рублей за самоделку.

Автомобили Астон-Мартин тоже ведь в некотором роде самоделка.... ))) Сидят потные мужики и целый день молоточками вручную кузов выгибают... ))) А потом еще такие бабки за готовую машину дерут...

Есть некая разница между словами "самоделка" и "ручная сборка"... ;)

Fischer
13.05.2005, 08:37
Эти ко всему подойдут, ибо самостоятельный девайс

Извините за глупый вопрос, а разве можно включить сразу два девайса?

P.S. Может кто даст адресок магазина в Москве, в котором можно найти какие-нибудь педали, авось чего и подберу (в крайнем случае получу ещё инфу для обдумывания).

USSR_Rik
13.05.2005, 10:50
Если тебя сильно напрягает стоимость (всякое бывает) - тогда поищи по сети/магазинам. Но если ты заострился на слове "самоделка" - то напрасно, это совсем не то, что представляешь. Это не выпилено "лобзиком на коленке", это - фактически промышленный девайс и делается он (кроме финальной сборки и настройки) в заводских условиях. 10 (или 11? не помню точно) подшипников в механике о чем-нибудь говорят? Полностью стальная конструкция - это как? Бесконтактный вечный датчик?

Сходи по ссылке Lemon Lime, посмотри фотки и почитай отзывы (а там и признанные мастера "отметились")- все сомнения МиГом :) исчезнут.

Это не реклама, продукт в ней не нуждается. Это совет потратить деньги с умом, если собираешься летать долго и всерьез.

Lemon Lime
13.05.2005, 11:47
Извините за глупый вопрос, а разве можно включить сразу два девайса?Можно. Винда их распознает по-любому, игры - какая как, Ил-2 и Локон точно поддерживают несколько джоев.

BETEP
13.05.2005, 13:03
P.S. Может кто даст адресок магазина в Москве, в котором можно найти какие-нибудь педали, авось чего и подберу (в крайнем случае получу ещё инфу для обдумывания).
Вот тебе адрес, а там сам смотри.
115419, г.Москва
2-ой Рощинский проезд, д.8, офис 107

От метро «Шаболовская» (при выходе со станции пересекать трамвайные пути не надо!!!) на 26-м трамвае до остановки «3-й Верхний Михайловский проезд» (3-я остановка), далее по схеме

CH Products Pro Pedals USB
Цена, у.е.: 195

Наличие: ***СКЛАД
для связи
095-232-0587
095-633-1403
ICQ 122490729 store@comp2.ru

http://www.comp2.ru/Items/mmch111.htm

Fischer
15.05.2005, 23:39
Если тебя сильно напрягает стоимость (всякое бывает) - тогда поищи по сети/магазинам. Но если ты заострился на слове "самоделка" - то напрасно, это совсем не то, что представляешь. Это не выпилено "лобзиком на коленке", это - фактически промышленный девайс и делается он (кроме финальной сборки и настройки) в заводских условиях. 10 (или 11? не помню точно) подшипников в механике о чем-нибудь говорят? Полностью стальная конструкция - это как? Бесконтактный вечный датчик?

Сходи по ссылке Lemon Lime, посмотри фотки и почитай отзывы (а там и признанные мастера "отметились")- все сомнения МиГом :) исчезнут.


Да нет, дело не в деньгах, но как-то не прельщает мысль об очереди, да и CH pro pedals стоят столько же (всё-таки крупным фирмам доверяю больше), давно бы уже купил, если бы нашёл и был уверен что подойдут.


BETEP, большое спасибо. Только я не совсем понял, будут ли они работать с моим джоем, потому что почитав, запутался совсем: где-то пишут о проблеме геймпортового джоя и USB педалей, где-то предлагают добавить ось в педали, чтоб они виделись как джой и могли работать с ним и.т.д.

catfish
20.05.2005, 01:38
Да нет, дело не в деньгах, но как-то не прельщает мысль об очереди, да и CH pro pedals стоят столько же (всё-таки крупным фирмам доверяю больше), давно бы уже купил, если бы нашёл и был уверен что подойдут.


BETEP, большое спасибо. Только я не совсем понял, будут ли они работать с моим джоем, потому что почитав, запутался совсем: где-то пишут о проблеме геймпортового джоя и USB педалей, где-то предлагают добавить ось в педали, чтоб они виделись как джой и могли работать с ним и.т.д.
Не парься! USB педали отдельное устройство, т.е. сами по себе, а джой сам по себе.