PDA

Просмотр полной версии : Буржуй-самоубийца



Andy-Andrei
27.03.2001, 14:35
Я вот пару дней назад играл в кошки-мышки с F-15 excellent, и тот вдруг неожиданно исчез с неба. Просмотрел запись трека, а он (f-15), оказывается, угробился! Упал в грядки с капустой, видимо, не успел из пике вовремя выйти. Посему вопрос: с кем-нибудь еще так было? Вообще, здорово! Наверное, это такая фича от разработчиков, чтобы один раз на сто AI-пилот делал такие классные ошибки. Мне понравилось.

BlackSix
27.03.2001, 14:43
Пару раз гробил F-16 в горах. Не успевал он выйти из виража ... :)

Korshun
27.03.2001, 17:09
Мдаа бывает такое... но мне в таких случаях обычно обидно... типа старался, углы по градусам насчитывал, скорость экономил, хотел из него решето сделать :) а он... гад, разбился нахрен :)
Вот и возвращайся на базу с полным боекомплектом... :) Но вообще неплохо продумано - в жизни всякое бывает.
Миша.

Viking
27.03.2001, 20:11
Да... как только 2,0 вышел -я тогда пушечными дуэлями увлекался(тогда ещё вопли на старом ещё форуме были мол "В 1,5 с 3 легко а тут F-15 часами положить не могу!!!" "Из чего у них двигатели и на каком топливе летают!!" :) :) и пр.) так вот я для себя лично тактику открыл - сверхмалая -<=10-20 метров и скорость около 500 - так вот боты лупятся об землю со страшной силой ... Иногда с двумя трек пишешь пишешь а тут один гад падает - неинтересно... :) Один раз у меня вообще два в воздухе столкнулисья вообще обалдел :)))

Korshun
28.03.2001, 10:26
У меня такое с Ф-18ыми в 2.02 было. После встречи неудачно развернулся (зелёный тогда был ещё) и после двух-трёх кругов они оба у меня на хвосте. Так вот представьте себе, мимо кабины очереди летят, вдруг вдали слыжу - е№лысь. Думаю, блин, попали, гады. Смотрю на приборы - скорость нормально, обороты тоже. Управление тоже не глючит. Вроде цел, короче. Смотрю в зеркала - вижу полосу тёмного дыма. Явно не от меня. Потом вижу вторую. Потом до меня доходит - эти олухи из Top Gun :) цепанули друг дружку. И это ещё когда они были в атакующей позиции - буквально висели на моём хвосте. Я своим глазам не верил. Невероятно, но факт.
Зато потом очень долго смеялся :)
Миша

Geo
28.03.2001, 11:34
Эге...Вот вам решение вопроса, если кто не знал...
Если я дерусь на пушках один против 1,2,3, (больше 4-х не смог я вынести... :)), то создаю не одну группу из 3-4 х самолетов, а 3 или 4 группы по одному. И тогда они ведут себя совершенно по другому и меньше сталкиваются в воздухе и не пытаются свалить свою работу на напарника и идти на посадку.
Успехов,
Geo

Korshun
28.03.2001, 16:25
Ну это уже не секрет... если так не делать, мне это напоминает что-то типа - все на одного, но по джентльменски :) С одним крутишь, остальные ждут. Добьёшь первого - заворачивает второй - третий кружит по близости и наблюдает. В таком деле лимит - это количество патронов :)
А больше трёх я тоже пока не сбивал... :) Но зато Ф-15 и на экселлент :)
Миша.

Han
30.03.2001, 01:29
2 Korshun:
А ты попробуй их в разных группах поставить, так у них все дженьтельменьстьво и пропадет :)

Viking
30.03.2001, 10:08
Так только так и летал... причём даже ставил разные типы самолётов типа F-18&F-15,F-16&F15 и пр...
Я не знаю как там в 2,5 с AI, но в 2,02 херово были в этом отношении.Подобные случаи не раз и не два у меня были..

Korshun
30.03.2001, 11:03
[To Han]
Я так и делаю. Будь внимательнее :)
Миша.