PDA

Просмотр полной версии : Картинки из LOCK ON



Denis
27.03.2001, 00:09
http://ham.dogfighter.com/features/002005.htm

BlackSix
27.03.2001, 14:46
Да...Су-17 и Апач впечатляет. Остается дождаться апреля, когда нам покажут скрины на новом движке, использующем GeForce 3.

flogger
27.03.2001, 16:19
Хм..Возникает пара вопросов разработчикам..
Су-17 и "Торнадо" смотрятся красиво..(Не сильно близко к самолетам "Пэтриот" стоит?)Наконец то у турок F-5 появился.(маневренный он ведь,паразит :)).Пара "Апачей",летящих над стоянкой Ан-12(?).
Но вот что это за приборчик в кабине МиГ-29 го?Неужто GSP?(Кстати-справа там никак "Мираж" летит?).
Вопрос-надписи в русских самолетах (да и радиообмен)будут только на английском?Или на "родном" то-же..Если честно,то "коробит" меня(да и не только),когда тебе ведомый вместо "Понял" "Роджер" говорит%)
Какая-нибуть навигация в ЛокОне предусматривается?Схемы захода на аэродром,траффик,эшелонирование и т.п.?Или "воз и ныне там" остается?
Удачи!!!
З.Ы.Э-э..А что это кабина "буржуйская"?Чего то не узнаю..

flogger
27.03.2001, 16:22
Тьфу,блин :)
"Смотрю в книгу-вижу фигу"..А-10 не узнал%)))
А на МиГе и правда ЖеПееСка стоит..

BALU
28.03.2001, 02:21
quote:

Originally posted by flogger:
Тьфу,блин :)
А на МиГе и правда ЖеПееСка стоит..


Так она и в реале на некоторых стоит.Которые на шоу всякие летают. Правда, не в том месте.

BALU
28.03.2001, 02:24
quote:

Originally posted by flogger:
Пара "Апачей",летящих над стоянкой Ан-12.


Господь с тобой, это Ан-30!!!!

BALU
28.03.2001, 02:38
quote:

Originally posted by BALU:
Господь с тобой, это Ан-30!!!!



Ну ещё пара Ан-26.
Товарищи лётчики, учите матчасть.В ЦРУ бьют здорово. :)

Anstep
28.03.2001, 10:50
YES Бука отдыхает.
на ftp://ftp.ssionline.com/pub/updates/flanker2/flanker25update_non_voodoo.exe
лежит апдейт 2.5
уже тяну. течет очень медленно, весит порядка 44М утяну свисну. куданибудь закинем поближе.

Valery
28.03.2001, 11:25
quote:

Originally posted by BlackSix:
Да...Су-17 и Апач впечатляет. Остается дождаться апреля, когда нам покажут скрины на новом движке, использующем GeForce 3.



Что-то не припомню я такого обещания от ED. Новый движок заработает не раньше мая. Да и карт на GeForce3 пока еще нет в продаже. Так что, на скриншотах вы видите предварительные версии новых объектов ЛокОна в старой графике Фланкера 2. Кстати, и местность там просматривается все еще старая, хотя уже существует значительно обновленная и расширенная.

------------------
Валерий Блажнов
Eagle Dynamics
[This message has been edited by Valery (edited 28-03-2001).]

chp
28.03.2001, 15:53
Ахх, кабина А-10 да ещё и перед `ихней` дозаправкой :) Правда опятьже, в Крыму не `разлетаешься` на томже А-10, если только долго и сложными тропками (на А-10 я с радостью и что угодно!!!) или `на тот берег`.
Жаль кнопочки и переключатели будут статичными. Эх, если-б по подобию техже лампочкек - сделали хотябы разные текстуры для `повернутых` положений, 3д или интеракт никто не просит. Сделали-б возможность, а кабину - как не старайтесь (уже отлично!), народ все равно красивее сделает ;) И звуки механизации и _пушки_ изменит.. Вот еслиб мелкую тряску при этом сделали!!! Она и на тяжелом Су-27 есть, и на МиГ-29 и Су-25 тоже.. И от залпа НАР`ов - тоже интерактивность `какаято` ожидается :)
И ещё, самое наипоследнее - дополнительная система перемещения взгляда в `статичные` положения, но только с _перемещением_ вгляда как в AcesHigh, и всё.. дальше занимайтесь всеми внутренностями, красивостями под GeForce3 (все равно придется брать через год, к релизу.. нормальный CAS или описанную систему видов при такой сложной графике - сейчас трудно осуществить) :)
Ой, геликоптеры!! Какую милую пилотажную программу можно будет сделать с ними висящими или медленно маневрирующими ;) И как интересно будет с ними в прятки играть (если извилины кода их мозгов позволят.. ведь прятатся, редко постреливая и выглянув украткой - для них первое дело), в гористой местности.. они ведь и огрызаться умеют :) Хорошо-бы чтобы (фм) инерция у них была пореалистичней, чтоб не дергались при разгоне и остановках как НЛО.
Удачи и хаве фун :)

PS Конечно есть и еще давние и конкретные идеи, но как правило они или `ещё рано` или `уже поздно`:^/ Плюс осуществление того или иного зависит от микса = забитости головы + видения реализации * наконец собственного желания видеть то или иное ;) Это совсем не `камушек`, а просто мысли в слух.. бывает появляется нечно неожиданное (интересно и легко), а чтото тривиальное очень сложно воплотить в какойто ситуации.
PPS 2Valery - а сколько % ресурсов занимает обсчитывание ФМ? При записи мультипля, в треки записывается и положение джоя или только пространственное положение `клиентов`? Возможно ли сделать одновременно - обсчитывание ФМ по данным в трк и второй ФМ с директ-инпута (непосредственного полета)?

Valery
28.03.2001, 19:55
quote:

Originally posted by chp:

PPS 2Valery - а сколько % ресурсов занимает обсчитывание ФМ? При записи мультипля, в треки записывается и положение джоя или только пространственное положение `клиентов`? Возможно ли сделать одновременно - обсчитывание ФМ по данным в трк и второй ФМ с директ-инпута (непосредственного полета)?


Вряд ли сейчас имеет смысл обсуждать технические детали устаревшего проекта. Вот выйдет ЛокОн, тогда и вернемся к разговору о треках, если они кого-нибудь не устроят.

------------------
Валерий Блажнов
Eagle Dynamics

flogger
28.03.2001, 22:08
2Balu:
>Так она и в реале на некоторых стоит.Которые на шоу всякие летают. Правда, не в том месте.
Как раз в том :) Нескажу за "все" 29-е,но в одном стоит именно там и именно такая..
>Товарищи лётчики, учите матчасть.В ЦРУ бьют здорово
Так учим,дорогой :)Я,кстати,во втором постинге сказал насчет "фиги"..
З.Ы. А больно бить и мы умеем..
Удачи!

Coldhand
29.03.2001, 08:41
Вот ещё картиночки выложили... http://ham.dogfighter.com/features/002006.htm
http://www.flanker2.com/lock-on2.html
Хочу!!!

Priv
29.03.2001, 09:37
Земные ландшавты очень впечатляют, хотя и наблюдаются некоторые ляпы с перекрытиями объектов... Надеюсь конечный продукт будет поддерживать алгоритм отсечения скрытых полигонов... А то я гляжу садовники изрядно потрудились. А ведь могут их труд в конечный вариант и не пустить. В анонсах 2-ой версии Фланкера на роликах и шотах тоже всяких "вкусняшек" полно было... даже тактическое ядерное оружие. Но в конечном продукте много оказалось выброшено в пользу флопсов. Может это и правильно, но зачем тогда дразнить, - лучше оптимизировать код. В Ил-2 вон тоже налегают на огромное число наземных объектов, так у них вроде как и на кадры это особо не влияет. Я это в сравнение с полётами нод Севастополем с полной детализацией и разными погодными эффектами, и не дай бог ещё чего там в редакторе насажать...

Priv
29.03.2001, 09:42
...блинс... какие это тамс полигонысс... это у меня монитор скривило или в глазах рябит? - деревья-то чтоль плоские?!!

Priv
29.03.2001, 09:44
...блинс... какие это тамс полигонысс... это у меня монитор скривило или в глазах рябит? - деревья-то чтоль плоские?!!

Priv
29.03.2001, 09:51
...побольше деревьев,- разных и плоских... травки там... а то после катапультирования на красивый лужок даже дровишек на барбикю набрать негде... так хоть бумаги полно кругом будет... а ещё лучше дать возможность в редакторе "натягивать" свои деревья, - там глядишь новогодняя рощица с гирляндами, а в другом месте мемориал славы с фотографиями убитых врагов вместо деревьев...

Шмель
29.03.2001, 14:05
Салют Anstep! Ты скоро свистнешь? Не могу запустить закачку с ftp://ftp.ssionline.com/, похоже туда весь наш форум ломится :)
Может по почте отправишь? :) :)

BlackSix
30.03.2001, 23:44
Мужики, да вы чего... поверхность сделана просто обалденно. А ведь это все еще старый движок. Не хочу обидеть разработчиков ИЛ-2,но количество и качество разнообразных наземных текстур уже значительно превосходит унылые, однообразные ландшафты ИЛа. Хотя ,выйдет и то , и то - тогда сравним :)