PDA

Просмотр полной версии : хат не пашет в Ил2 у TM AB



iaen
15.05.2005, 13:05
Кто нить , что посоветует ?
После установки XP,у ТМ АВ не работает в Ил-2 хатка,
в Трасмаппрере и в Виндах всё ОК. Шифт+Хат в В Ил-2 работает.
Дрова, кажися, качались свежие.
Джой не мой, я АВ вообще не пользовал.Может есть общеизвестные фичи и баги этого джоя ?

FilippOk
16.05.2005, 05:27
Раз в трастмаппере все ок, и в винде тоже, значит, дело в Ил-2? ;)

iaen
16.05.2005, 10:58
Только вот Ил (АСЫ+ПХ) был сначала просто с другой машины перенесен (без реестра , ессно). Потом, в процессе танцев с бубном, переставлен с CD с нуля. Что не помогло. Короче - нет идеи.

Sparr
17.05.2005, 08:11
Только вот Ил (АСЫ+ПХ) был сначала просто с другой машины перенесен (без реестра , ессно). Потом, в процессе танцев с бубном, переставлен с CD с нуля. Что не помогло. Короче - нет идеи.

Есть идея!!
Доброе время суток!
Может идея и не очень умная но...
а что если поробовать поставить в игре обзор на NumPad(по умолчанию вроде и так стоит), а в маппере назначить на хатку соответствующие значения! и попробовать во время игры переключать по F9 виды обзора.
у меня так работало!
удачи
С уважением Sparr

Oleg_Tr
27.07.2005, 04:45
Так проще тогда в самом Иле прописать. Iaen, посмотри в управлениях обзором команды прописаны на хатку, если нет, значит они были врукопашную удалены из settings.ini в [HotKey SnapView] и [HotKey PanView]. Этот файл должен находиться в User\0. Чтобы восстановить эти записи, проще всего поставить еще одну копию Ила куда-нибудь в другое место. Затем открыть свежеустановленный settings.ini, скопировать в буфер потерянную информацию и вставить в прежний файл и все будет ОК.