PDA

Просмотр полной версии : И где они находят...таких?!:))))))))))))



KiLLiR
23.03.2001, 19:53
http://www.gameover.ru/reviews/?466
:) :) :) :) :) :) :)

P.S.удивляться,вообще-то,тут нечему,но этот случай,по-моему,достоин выделения...
...Чего только стоит "несмотря на весь мой симуляторный опыт"!...)))))))

Darth
24.03.2001, 01:43
Мн-да-а-а-а...

Jameson
24.03.2001, 03:33
Да уж.. Я во втором фланкере с первой попытки сел, правда,обычно у меня вторая плохо получается.

Роберт
24.03.2001, 03:43
Прочитал ваши комментарии по нашей статьей :)))
Да, вот находили (этот автор уже у нас не работает года этак два), а где вас найти нормальных симуляторщиков, когда ищешь автора, которому отдать надо новую игру никого нету.
Предложения мыльте на мой адрес - robert@gameover.ru

CoValent
24.03.2001, 05:45
2 Роберт:
Можно было стукнунться в мою аську: как-никак, а все ж знакомы с... 99-го года, если не ошибаюсь? :) Можно было спросить у издателей, которые знали куда и как стоит обратиться. Можно было много чего сделать...
Ну а сейчас стоит стукнуться в аську под номером "5479201" или на почтовый адрес "sunburn@aha.ru" - лучше автора, чем Андрей Ламтюгов по теме симуляторов сейчас найти сложно...
Копия ушла письмом.
------------------
Удачи, братья-пилоты!

Viking
24.03.2001, 10:30
Ну когда я запускал 1.5 три года назад я к графике был готов по статьям в журналах и пр. Единственно что для меня оказалось поначалу трудноватым - так это размеры полосы :) И какие у автора были проблемы с уходом от ракет я вообще не понимаю :)(после 2.0-то :)) И с захватом цели? Летун блин...

KiLLiR
24.03.2001, 19:40
2Роберт:
Прежде всего,должен отметить,что я ни в коей мере не хотел задеть Ваше уважаемое издание,кстати говоря,если мне нужно узнать что-либо из мира ПК игр(что уже даавно случается весьма редко,хотя меня,с полной уверенностью можно(было) причислить к так называемой категории "hardcore gamer"),то я первым дело заглядываю на http://www.gameover.ru и на http://www.ag.ru...(а потом еще кое-куда)
Однако,ТАКИЕ авторы...очень мягко говори...по меньшей мере...сомнительны...ну,в общем вы меня поняли :)
А по-поводу авторов для обзоров...
Четсно говоря,компетентных товарищей полно.
Другое дело,что у 95% нет времени заниматься такого рода работой...
Но если любой,ментально здоровый,вирпил увидев ТАКОЙ обзор,да еще в таком издании(Уважаемом!),то,полагаю,немедля бросил бы все дела с целью глобального искоренения "аркадников с умными лицами" и всеобщей пропаганды(propaganda) Правого Дела!
В том числе и я :)...
Присоединяюсь в мнению Валентина:Хорнет-лучший!
Его статьи обладают уникальным свойством привлекать внимание(и вызывать зависимость) у тупых квакеров\аркадников\быдла\большинства,не вызывая при этом снисходительную улыбку раздражения у профессионалов!
Но сейчас он,кажется,пишет статьи для Absolute Games...
Best Regards from -KiLLiR-
P.S.Ежели чего:
killir@mail.ru
ICQ:29031843


[This message has been edited by KiLLiR (edited 24-03-2001).]

Andy-Andrei
25.03.2001, 00:02
Я этого Юрия Нестеренко случайно знаю по Фидо. Так вот, это классический случай, когда человека сугубо не гуманитарного тянет на публицистику и, даже хуже, на беллетристику. Так что не обращайте внимание.

Роберт
25.03.2001, 22:34
Спасибо за добрые слова о сайте, приятно услышать такое :))) Как только у меня появится новые или другие леталки, так сразу сообщу кому-нибудь из вас.

Anstep
26.03.2001, 11:33
Да вот уж настрочил :)
Вобщем у меня сложилась впечатление, что либо статейка заказная, либо у человека просто руки не оттуда растут.
Что из этого наиболее вероятно сказать сложно.

Valery
26.03.2001, 11:33
Честно говоря, я так и не понял, почему вдруг именно Фланкер 1.5 понадобилось резензировать спустя почти четыре года после выхода (он на самом деле в 1997-м вышел), да еще с лейблом "New"? Наверное, автор до сих пор пребывает в счастливом неведении по поводу выхода Фланкера 2.0 в 1999 году, не говоря уж об ожидающемся вскоре Фланкере 2.5 и следующем за ним ЛокОне.
Все это сильно напоминает анекдот советских времен. Абитуриент из провинции поступает в московский ВУЗ и сдает что-то из области марксизма-ленинизма. Профессор, убедившись в полном отсутствии знаний у абитуриента, задает последний вопрос:
- Ну, Вы хоть знаете кто такие Маркс или Энгельс?
- Нет...
- Откуда же Вы приехали?
- Из Ухрюпинска.
Профессор отходит к окну и, мечтательно глядя вдаль, тихо произносит:
- Вот бы и мне сейчас в Ухрюпинск!
------------------
Валерий Блажнов
Eagle Dynamics

Stardust
26.03.2001, 11:55
quote:

Originally posted by Valery:
Честно говоря, я так и не понял, почему вдруг именно Фланкер 1.5 понадобилось резензировать спустя почти четыре года после выхода (он на самом деле в 1997-м вышел


ИМХО это очень древняя рецензия...

Роберт
27.03.2001, 09:54
Это действительно очень старая рецензия, которая выплала только в связи со сменой дизайна и переносом всей базы статей и т. д.
Кстати, скоро мы запускаем форум и ищем в спешном порядке, человека, который бы там за всем следил.