PDA

Просмотр полной версии : Online Dogfight - Вопрос к разработчикам..



Vector
21.03.2001, 16:16
Один матёрый боец высказал буквально следующее :
Хосту в среднем нужно больше попаданий в "клиента" чем самому клиенту для того что бы сбить противника ...
Сначала я подумал что это полный бред , но когда стал вспоминать и сравнивать то действительно эта тэнденция просматривается .
Что скажете Господа ?
[This message has been edited by Vector (edited 21-03-2001).]

Valery
21.03.2001, 17:07
Если уж попадание действительно зарегистрировано, то нанесение ущерба никак не зависит от того, где расположен объект в сети, поскольку этот процесс чисто виртуальный. Однако, не следует путать зарегистрированное попадание с нарисованным. Дело в том, что в обычной сети (т.е. - не в сети реального времени) расхождения между тем, что моделируется на одной машине, а рисуется на другой - неизбежны. Не исключено, что во Фланкере 2 и возникает некая несимметричность во взаимодействии по сети в некоторых конкретных сетевых конфигурациях, однако это требует весьма тонких исследований, которые уже делать некогда, да и незачем. Впрочем, это замечание мы примем к сведению в разработке ЛокОна.
------------------
Валерий Блажнов
Eagle Dynamics

Vector
22.03.2001, 02:13
Спасибо за ответ Валерий , наверно всё так есть - только хосты так и падают...
После очередного Матча на ладдере мне сказали что в следующий раз хостом буду я - Эх гореть мне синим пламенем :-))