PDA

Просмотр полной версии : "методичка" юнного пилота FW



look-down
19.05.2005, 17:23
http://forums.games.1c.ru/?type=flat&tid=298141&page=1#1259664

Ivanych
19.05.2005, 20:57
Прочитал ... хм ... :rolleyes:
ПМСМ очень длинно. Все написанное можно уложить в слова Покрышкинской "формулы" (немного измененные) "высота, скорость, огонь, а маневр идет на ... ". :D

PS. Хотя, тем кто лезет на "фоке" в вираж, да на закрылках "в посадку" ... наверное оно хорошо.

PPS. Ну и тщательнее надо, без пассажей насчет "радиатор в автомат" и т.п. И про "маневренный бой" со Спитами и Лавками ... :) ПМСМ это скорее там о бое "хороший пилот vs плохой пилот"

PPPS робкие голоса, что "фока" парный самолет потонули ...

-SCS-UHU
20.05.2005, 01:49
Занимательно :cool: Респект :D

look-down
20.05.2005, 09:54
Прочитал ... хм ... :rolleyes:
ПМСМ очень длинно. Все написанное можно уложить в слова Покрышкинской "формулы" (немного измененные) "высота, скорость, огонь, а маневр идет на ... ". :D
PPPS робкие голоса, что "фока" парный самолет потонули ...


1. Изложить можно и коротенько, по-покрышкински, но ЗАДАЧА стояла - "разложить по-ПОЛОЧКАМ" Исключительно для того, чтобы было элементарно ПОНЯТНЕЙ. Вот и получилось то что получилось...
Согласись, что просмотреть трек мастера МАЛО - нужно ЗНАТЬ что в какой момент нужно КОНКРЕТНО сделать.

2. Разговор про действия в "паре" ПОКА не поднимался, разве нет?

Ivanych
20.05.2005, 12:31
1. Изложить можно и коротенько, по-покрышкински, но ЗАДАЧА стояла - "разложить по-ПОЛОЧКАМ" Исключительно для того, чтобы было элементарно ПОНЯТНЕЙ. Вот и получилось то что получилось...
Согласись, что просмотреть трек мастера МАЛО - нужно ЗНАТЬ что в какой момент нужно КОНКРЕТНО сделать.

Ну я ж и написал, что вообще все правильно написано, нормально.
Единственное, что ПМСМ добавить бы надо про конкретные самолеты (как догнать, как убежать и т.д.), про использование ролла ("хай-джи ролл" в вираже, там смена направления виража на высоких скоростях (от "необрезанного" Спита например помогает)) ну и т.д и т.п. Т.е. именно "фочьей" специфики. А то вобщем-то "бум-зум" описан просто.


2. Разговор про действия в "паре" ПОКА не поднимался, разве нет?

Ну наверное нет.

mr_tank
20.05.2005, 12:32
Иваныч, флаг те в руки, пиши. я собираю

Ivanych
20.05.2005, 13:02
Иваныч, флаг те в руки, пиши. я собираю

"Так я и думал" (с) :) %) Не-е-е, я по "фоке" не "писатель" ... Я чаще эти все вещи с другой стороны наблюдаю.

"Фоководам"-то это все лучше знать.
Я только намекнул, чего не хватает :)

9/JG52_Bubi
21.05.2005, 10:39
Прочитал! Ничего новго для себя не открыл! Все это понятно!Но самое интересное что пилотируя фоку, я придерживаюсь такой формулы " на FW190 не надо вести вообще никаких воздушных боев, на ней надо летать и сбивать!".

Orion33
21.05.2005, 18:35
Хотелось бы треки увидеть, но чтобы попросить того товаристча, влом вспоминать свой логин на "желтом". Может, прицепите сюда треки, кому их уже выслали? (Леша, я знаю, что у тебя они есть :D)

Katmai
21.05.2005, 20:55
Где-то выкладывали методичку от клоунов! Шланг, верхний ептыть, нижний ептыть! Вот это ВЕСТЧЬ :D Кста, где-то посеял оригинал((( Дайте линк плиз...

mr_tank
21.05.2005, 21:11
кловновский тоже на желтом лежит

-SCS-UHU
22.05.2005, 00:14
Хотелось бы треки увидеть, но чтобы попросить того товаристча, влом вспоминать свой логин на "желтом". Может, прицепите сюда треки, кому их уже выслали? (Леша, я знаю, что у тебя они есть :D)

:D Кинь своё мыло в приват ;)

Stalevar
22.05.2005, 02:54
Где-то выкладывали методичку от клоунов! Шланг, верхний ептыть, нижний ептыть! Вот это ВЕСТЧЬ :D Кста, где-то посеял оригинал((( Дайте линк плиз...
Где оригинал я не знаю, копия есть тут:
http://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=883

look-down
23.05.2005, 13:02
Не расскажет ли кто из опытных пилотов, как вести бой в паре на фоках?
:rolleyes:

Maximus_G
23.05.2005, 14:47
А может, кто-нить _покажет_?
Я буду мясом на лавке. Могу и двойным мясом на паре лавок :rolleyes:

mr_tank
23.05.2005, 15:04
А может, кто-нить _покажет_?
Я буду мясом на лавке. Могу и двойным мясом на паре лавок :rolleyes:

это к алексу, там фельд стадо фок держит, иногда выпускает на подножный корм

look-down
03.06.2005, 21:40
Геноссе, никаких "стай Фок" - просторы Атлантики заманили дядю Фельда!
Ушел я от вас, дорогие мои в Кригсмарине, к папаше Деницу в "волчьи стаи"! :D
PS до выхода патча - ни-ни... :rolleyes:

Komo
03.06.2005, 23:49
Геноссе, никаких "стай Фок" - просторы Атлантики заманили дядю Фельда!
Ушел я от вас, дорогие мои в Кригсмарине, к папаше Деницу в "волчьи стаи"! :D
PS до выхода патча - ни-ни... :rolleyes:
Ну тогда семь футов тебе под килем. Как впечатление от подводной жизни?? ;)

Кемпер
04.06.2005, 01:52
На фоке в свалке жить можно но 1-е и главное чтоб смогли хвост хоть пугнуть ну и прокладка как ни бонально уж капитально влияет
А бой пары это бумзум либо вытягивание в горизонт и снимать у друг друга шесть

look-down
04.06.2005, 08:15
Ну тогда семь футов тебе под килем. Как впечатление от подводной жизни?? ;)

Часами из под воды не вылАзию! :D Тактика и рассчёт... сказка, а красОты какие, у-ууу, Меддоксу бы поучиться море изображать :rolleyes:
Так чта-ааа, с патчем 4.0 можно пока не торопиться, всё равно "кривой" будет, га-ааа :D

PS шутю-шутю!!!! :D :D :D

denis2
04.06.2005, 10:35
Фока и одна хороша на восточном фронте :D ,до появления ЛА-5 фн,нашел старый трек(на войнах они все похожие),еще из BW-товарищ крикнул по тс ,что у него 6 ,я зашел и помог и чтобы не говорили для ФВ кривые все по 100 кулл,когда читаю про триммера на ФВ всегда смеюсь-их НЕ БЫЛО в реале ,хотя сам всегда на взлете в климбе и посадке триммирую,а в бою скидываю(лажа какая) %) Уберут это в патче интересно?

Katmai
04.06.2005, 14:08
Так чта-ааа, с патчем 4.0 можно пока не торопиться, всё равно "кривой" будет, га-ааа :D

PS шутю-шутю!!!! :D :D :DОй кто-то ща дорвееется! ;) :D

mongol
04.06.2005, 14:14
Часами из под воды не вылАзию! :D
в реал-тайме проходишь? %) :D :D :D

look-down
05.06.2005, 00:30
в реал-тайме проходишь? %) :D :D :D

Иногда приходится, чтобы не пропустить атаку эсминца, тут уже и час и два


PS взгляни на Атлантику... :D Вот КАКОГО моря нет в Иле!!! :rolleyes: И ведь ФПС не жрет почти, 1024 АА2 АФ8 в драйвере ползунок на "качестве" стоит. Устарел "илюха" наш... :rolleyes:

mr_tank
06.06.2005, 10:28
когда читаю про триммера на ФВ всегда смеюсь-их НЕ БЫЛО в реале

хочешь сказать, что самолет был нетриммируем? а стабилизатор чего делал?

mongol
06.06.2005, 14:08
Иногда приходится, чтобы не пропустить атаку эсминца, тут уже и час и два


PS взгляни на Атлантику... :D Вот КАКОГО моря нет в Иле!!! :rolleyes: И ведь ФПС не жрет почти, 1024 АА2 АФ8 в драйвере ползунок на "качестве" стоит. Устарел "илюха" наш... :rolleyes:
да знаю плавал, но видишь ли в чем дело кроме воды там проц ничем больше не занят в отличии от ила ;)

look-down
06.06.2005, 19:24
Не будем спорить, коллега! :D Если местный прорицатель-Юсс не соврал по привычке, завтра посмотрим, чем там проц в Иле будет заниматься, гы :D