PDA

Просмотр полной версии : После апгрейда встрял с джойстиком..



Jameson
19.05.2005, 18:57
Cyborg Rumble Force -не могу установить драйвера SD_WinNT_3_2_0_18master.exe - до апгрейда эта же версия работала под xpsp2. Сейчас mb 9NPa+ Ultra, на базе nforce 4 ultra. Из других USB устройств есть монитор - опознается управляющей утилитой и регулируется через нее. При установке следуем инструкциям, когда надо вставляем джойстик - винда ругается на несертефицированные драйвера, все как обычно.. Застреваем на окошке press configure drivers for you saitek controller - кнопка серая. ничего не нажать кроме отмены..

Jameson
20.05.2005, 04:04
Так, только под утро вспомнил, что у меня есть еще один джойстик, на котором не летаю из-за люфта и убитого резюка по раддеру.. Но для проверки сгодится. Посмотрим. Уж очень нге охота качать дрова под XP здоровые..

Jameson
20.05.2005, 14:47
Второ джойстик работает. У этого же не работает оказывается только панель управления и профайлер. И редактор профайлов. Сам джойстик фунциклирует.. Похоже, понял ,мне надо скачать еще 16 мегов. Диск куда-то посеял..

Jameson
23.05.2005, 05:27
После установки новых драйверов заработал редактор профайлов и профайлер тоже. Панель упрвления не грузится. Ну и черт с ней. :)
Хотя Хотелось бы выяснить, почему.