PDA

Просмотр полной версии : К вопросу о йогах



Han
13.03.2001, 02:10
Слухайте, Пипол, это у меня одного статические самолеты левитируют над землей, як индусы-йоги, с невыпущенными шасси, али еще кто наблюдал сей феномен? Сие у меня происходит апосля установки паха "2.03а" на любой исходник.
(Buka + 2.03a)

Coldhand
13.03.2001, 09:35
Аналогично! (с) "Следствие ведут колобки" :)
Я уже писал об этом, но Valery, похоже не заметил. :)

Valery
13.03.2001, 10:44
Ну, почему же не заметил? Но эта старая ошибка, как птица Феникс, после исправления периодически возрождается снова. В 2.5 ее, слава Богу, нет.
------------------
Валерий Блажнов
Eagle Dynamics

chp
13.03.2001, 14:56
А то можно было подумать вы уже готовитесь к написанию `космического` сима =) (это я вспоминал как это выглядит и как раз star_wars_theme.mp3 у меня на фоне играла при этом ;))
Кстати ув. Valery, а как насчет возможого обьяснения или планов на будущее - в разговоре о `будильниках` и в частности о вариометре vs HUD`s Hv?
(http://www.sukhoi.ru/forum/Forum3/HTML/000083-3.html by Korshun 10-03-2001 07:22)
Всего наилучшего,
АЯ ака "chp"

Valery
13.03.2001, 15:38
2 chp:
В связи с большой загрузкой в разработке ЛокОна у нас не всегда хватает времени на просмотр всех дискуссий в Интернет по поводу Фланкера. Поэтому, если какие-то несуразности зафиксированы, надежнее будет присылать их по почте вместе с приложениями (треками, скриншотами и т.п.).
------------------
Валерий Блажнов
Eagle Dynamics

KiLLiR
15.03.2001, 17:43
2Valery:
Прошу прощения за офф-топик,но.
Очень важный для меня(и ОЧЕНЬ многих)...
Будет ли в следующих версиях наконец нормальная радионавигация?...

Valery
15.03.2001, 18:03
quote:

Originally posted by KiLLiR:
2Valery:
Прошу прощения за офф-топик,но.
Очень важный для меня(и ОЧЕНЬ многих)...
Будет ли в следующих версиях наконец нормальная радионавигация?...


А что значит "нормальная"? Как сказано у классиков, "кому и кобыла - невеста" :)

------------------
Валерий Блажнов
Eagle Dynamics

KiLLiR
15.03.2001, 18:30
Ну,то есть,хотья бы самый простой вариант.
Чтоб надо было самому вводить частоты и летать-себе по радиоприодам :)...

Shadowman
15.03.2001, 20:14
А ишшо господа разработчики запрограммте чобы можно было бы видеть сколько РАКЕТ БЫЛО ВЫПУШЕННО ПО ТВОЕМУ САМОЛЕТУ, а не только сколь попало по нему. Таким образом можно видеть от скольких ты ушел и реально оценивать уровень своего мастерства :dance :)пытаюсь вставить смайлик))
С уважением Сергей. :)

Stardust
16.03.2001, 08:38
quote:

Originally posted by Shadowman:
А ишшо господа разработчики запрограммте чобы можно было бы видеть сколько РАКЕТ БЫЛО ВЫПУШЕННО ПО ТВОЕМУ САМОЛЕТУ, а не только сколь попало по нему.



Ты имеешь в виду - в дебрифе, надеюсь?
А то если в процессе боя, то у меня возникнет желание посоветовать тебе МиГ-29 от Новалогика... :)

[This message has been edited by Stardust (edited 16-03-2001).]

Valery
16.03.2001, 11:08
quote:

Originally posted by KiLLiR:
Ну,то есть,хотья бы самый простой вариант.
Чтоб надо было самому вводить частоты и летать-себе по радиоприодам :)...


Понятно. Нет, в ближайшее время этого не будет. Только маркерные радиомаяки на глиссаде должны быть в ЛокОне. Но они, как известно, узко направлены вверх, чтобы сигнализировать о прохождении над ними только в процессе посадки.

------------------
Валерий Блажнов
Eagle Dynamics

Valery
16.03.2001, 11:13
quote:

Originally posted by Shadowman:
А ишшо господа разработчики запрограммте чобы можно было бы видеть сколько РАКЕТ БЫЛО ВЫПУШЕННО ПО ТВОЕМУ САМОЛЕТУ, а не только сколь попало по нему. Таким образом можно видеть от скольких ты ушел и реально оценивать уровень своего мастерства :dance :)пытаюсь вставить смайлик))
С уважением Сергей. :)


Дебрифинг в ЛокОне полностью перерабатывается в соответствии с ранее высказанными требованиями заказчиков и пользователей. Никакие новые требования на ЛокОн уже не повлияют.


------------------
Валерий Блажнов
Eagle Dynamics