PDA

Просмотр полной версии : ОФИЦИАЛЬНЫЕ войды для ЗС/АВН



Khvost
22.05.2005, 23:55
Не подскажете, где можно субж взять? Надо именно официальные. То есть такие, чтобы кто-то из команды МГ (или близких к ним) подтвердил: да, это наши войды. А то у меня, несмотря на то, что все диски лицензионные и патчи официальные проставлены, такие глюки с войдами Яков и МиГов, что в мессера я заглядывать даже боюсь. :)

timsz
23.05.2005, 00:12
Типа нужно, чтобы ОМ лично сказал: "На наших дисках лежат не левые, а самые настоящие! Мамой клянус!"? :)

Khvost
23.05.2005, 14:10
Типа нужно, чтобы ОМ лично сказал: "На наших дисках лежат не левые, а самые настоящие! Мамой клянус!"? :)

Нет, ты, конечно, вопрос правильно поставил! Однако смотреть вот на такой официальный войд нет больше сил. Также остается непонятным как на его основе рисовать шкуры. :confused:

ЗЫ: А для ПХ официальные войды таки выложили отдельно на сайте. :p

Lyric_40
23.05.2005, 14:21
В сымсле? Берёшь и рисуешь:
по центру сверху-крылья нижняя часть слева и спрва от них верхние части итд=)

Khvost
24.05.2005, 14:47
В сымсле? Берёшь и рисуешь:
по центру сверху-крылья нижняя часть слева и спрва от них верхние части итд=)


Да-а-а? А ты ничего странного на этом войде не замечаешь? В районе капота. Или в районе стоек шасси, например. На всякий случай даю подсказку: приложи этот официальный войд к официальным же шкурам, которые поставляются вместе с игрой (МиГ-3 уд). Узнаешь много интересного. ;)

=FPS=Altekerve
24.05.2005, 18:51
Да-а-а? А ты ничего странного на этом войде не замечаешь? В районе капота. Или в районе стоек шасси, например. На всякий случай даю подсказку: приложи этот официальный войд к официальным же шкурам, которые поставляются вместе с игрой (МиГ-3 уд). Узнаешь много интересного. ;)

Для разных мигов разные шкуры.

SaVaGe
25.05.2005, 04:06
МиГ-3 и Ил-2 это вообще самые первые самолёты из проэкта Ила.Им уже больше пяти лет от роду.Чего от них требовать перерисовать заново ??

Khvost
26.05.2005, 12:25
Для разных мигов разные шкуры.

ГМ! Хотел сначала ругаться, но потом переборол себя. %)
Если внимательно посмотреть на тот войд, что я выложил, то видно, что на нем нарисована расшивка от двух разных МиГов. :confused:

Khvost
26.05.2005, 12:30
МиГ-3 и Ил-2 это вообще самые первые самолёты из проэкта Ила.Им уже больше пяти лет от роду.Чего от них требовать перерисовать заново ??
Да не требую я их перерисовывать! Я прошу только выложить их так, чтобы они соответствовали официальным стандартным скинам. А то в папке Yak-1b лежит войд от Як-1 (без индекса). И где, спрашивается брать в таком случае войд от Як-1б. По другим моделям яков такая же байда. Про МиГи сказано выше. В папки мессеров я даже не стал загляжывать. Поэтому и прошу: пусть выложат официальные войды, которые соответствовали бы тем самолетам для которых они предназначены. Хотя бы так, как это понимают разработчики. Для ПХ выложили, ведь. Не думаю, что войды для ЗС/АВН утеряны.

timsz
26.05.2005, 13:02
Если в папка лежит не тот войд, это - баг. Или фича. Но по любому официальная.

Delta_7
26.05.2005, 13:04
А где можно скачать войды для ПХ?

timsz
26.05.2005, 13:08
А где можно скачать войды для ПХ?

Может, здесь http://www.pacific-fighters.com/en/skins.php, но там, вроде, не войды.

Khvost
26.05.2005, 13:20
Может, здесь http://www.pacific-fighters.com/en/skins.php, но там, вроде, не войды.
Они самые и есть. Войды.

Khvost
26.05.2005, 13:27
Если в папка лежит не тот войд, это - баг. Или фича. Но по любому официальная.
Мне не нуже официальный баг и не нужна официальная фича. Мне нужны официальные войды.

timsz
26.05.2005, 13:31
Видно, я не очень понимаю значение слова "официальный".

naryv
26.05.2005, 13:32
А где можно скачать войды для ПХ?
а зачем скачивать ? Лежат в "папка игры"\PaintSchemes\Skins\Модель

Khvost
26.05.2005, 14:58
Видно, я не очень понимаю значение слова "официальный".

В принципе: официальные это те что поставляются с игрой. Однако хотелось бы чтобы в них навели порядок. Чтобы не было таких глюков как с МиГ-3уд. Чтобы каждому самолету соответствовал его войд. А не так как сейчас.

naryv
26.05.2005, 15:21
Войды которые лежат в \PaintSchemes\Skins - официальные. Что не так с Миг-овским? Какие глюки с МиГ-3уд?

MG-13
26.05.2005, 15:23
В принципе: официальные это те что поставляются с игрой. Однако хотелось бы чтобы в них навели порядок. Чтобы не было таких глюков как с МиГ-3уд. Чтобы каждому самолету соответствовал его войд. А не так как сейчас.
Дело в том, что на часть самолетов дефолтные шкурки менялись в последний момент перед релизом. Так получилось, что у художника было время и он их переделал. Про войды - не то забыли, не то - не успели, сейчас уже точно не скажу.
Очень сильно сомневаюсь, что Олег выделит время на какие-либо переделки этого добра. Тем более, что по большей части там порядок.

Delta_7
26.05.2005, 19:53
а зачем скачивать ? Лежат в "папка игры"\PaintSchemes\Skins\Модель
Я думал, что где-то они (воиды) какие-то особенные :)

Khvost
26.05.2005, 23:22
Очень сильно сомневаюсь, что Олег выделит время на какие-либо переделки этого добра. Тем более, что по большей части там порядок.

А Вы не могли бы его спросить? Если там в целом порядок, то это не должно занять много времени? ;)
А если по уму подойти, то и переделывать ничего не надо. Просто проверить войды на соответствие типам самолетов и выложить их где-нить на официальном сайте одним архивом. Как это было сделано с войдами для ПХ. Дешево и сердито. Как Вам такая идея?

Lyric_40
27.05.2005, 00:03
О а я и забыл=) Когда делал скины для мига, долго удивлялся двойным линия расшивки в районе двигла, потом подумал может так оно и надо?=)

MG-13
27.05.2005, 09:12
А Вы не могли бы его спросить? Если там в целом порядок, то это не должно занять много времени? ;)
А если по уму подойти, то и переделывать ничего не надо. Просто проверить войды на соответствие типам самолетов и выложить их где-нить на официальном сайте одним архивом. Как это было сделано с войдами для ПХ. Дешево и сердито. Как Вам такая идея?
Я спрошу, но обещать ничего не могу. Почти вся команда сейчас занята исключительно БоБ'ом. Из дизайнеров на патчи работает только один человек.

Khvost
27.05.2005, 13:40
Я спрошу, но обещать ничего не могу. Почти вся команда сейчас занята исключительно БоБ'ом. Из дизайнеров на патчи работает только один человек.

Спасибо большое!
Если могу чем нибудь помочь - у Вашим услугам. И еще одни вопрос: а нельзя ли выложить в открытый доступ СТАНДАРТНЫЕ шкуры? Для Ил/ЗС/АВН/ПХ? Полагаю, что самим разработчикам не составит большого труда вытащить их из движка. Это могло бы снять некоторые вопросы по войдам и открыть новые просторы для скиноделания. ПМСМ.

MG-13
27.05.2005, 13:43
Спасибо большое!
Если могу чем нибудь помочь - у Вашим услугам. И еще одни вопрос: а нельзя ли выложить в открытый доступ СТАНДАРТНЫЕ шкуры? Для Ил/ЗС/АВН/ПХ? Полагаю, что самим разработчикам не составит большого труда вытащить их из движка. Это могло бы снять некоторые вопросы по войдам и открыть новые просторы для скиноделания. ПМСМ.
Не за что...:)
Но еще раз повторю - обещаю только спросить, каков будет результат - не знаю.
Да их и не надо ниоткуда вытаскивать, они у меня на компе и так лежат. А вот выложить их где-нибудь - опять-таки надо у Олега спрашивать. Вот вернется он из отпуска и я у него спрошу.

Sexton
27.05.2005, 14:42
И еще одни вопрос: а нельзя ли выложить в открытый доступ СТАНДАРТНЫЕ шкуры?

Очень и очень поддерживаю данную просьбу!!!

timsz
27.05.2005, 14:48
Очень и очень поддерживаю данную просьбу!!!

Да-да-да!

Khvost
28.05.2005, 00:14
Не за что...:)
Но еще раз повторю - обещаю только спросить, каков будет результат - не знаю.
Спасибо хотя бы за понимание проблем вирпилов и за сочувствие и содействие.




Да их и не надо ниоткуда вытаскивать, они у меня на компе и так лежат.

А вот это, уважаемый MG-13, Вы сказали зря-а-а-а... :D :D
Теперь за Вами начнется охота и не будет Вам покоя "ни в ясный день ни в темную ночь" (с) "Мальчиш-кибальчиш".

timsz
05.07.2005, 08:46
Если интерес еще остался...

Нашел: http://www.il2sturmovik.com/games_elts/paint_schemes.php

Об этом речь в исходнике была?

Интересно, они отличаются от того, что с игрой идет?

Khvost
05.07.2005, 13:01
Если интерес еще остался...

Нашел: http://www.il2sturmovik.com/games_elts/paint_schemes.php

Об этом речь в исходнике была?

Интересно, они отличаются от того, что с игрой идет?

Что-то архив уж больно маленький. Ша помотрю.

Khvost
05.07.2005, 13:21
Если интерес еще остался...

Нашел: http://www.il2sturmovik.com/games_elts/paint_schemes.php

Об этом речь в исходнике была?

Интересно, они отличаются от того, что с игрой идет?

Ха-ха! Там есть ПРАВИЛЬНЫЙ войд на МиГ-3уд!!! :cool:
Но вообще там только войды на несколько летабельных аппаратов. :( Для справки: архив официальных войдов к ПХ весит 40 метров, а здесь - 2 и 0,7 метра. :(