PDA

Просмотр полной версии : Это у меня только так? (Х52)



Apache
23.05.2005, 03:09
Купил Х52.
Конечно не скажу что это опупенный девайс, но привыкать начал. Кнопок все-таки мало. Но я не об этом.
В тестовом окне отвожу РУС до упора влево (вправо, вниз) и когда начинаю отводить назад крестик стоит на месте. При отводе на сантиметр от крайнего положения крестик только начинает двигаться.
До этого был СТ290, но он реагировал сразу при возврате из крайнего положения.

Jameson
23.05.2005, 05:26
Все чремя так, или только в первый раз?

Apache
23.05.2005, 08:24
Все чремя так, или только в первый раз?

К сожалению все время. Этому я с СТ290 научился, с ним как комп включил, будь добр, подергай.

CARTOON
23.05.2005, 17:56
У меня таже фигня,Виниту... Привыкай

Apache
24.05.2005, 04:13
У меня таже фигня,Виниту... Привыкай

Да, жалко конечно, столько пространства зря пропадает.

Antony Gray
25.05.2005, 10:40
У меня таже фигня,Виниту... Привыкай
Гы... Народ. А у меня в джойтесте все супер просто. Показать? Смотрите, завидуйте. Схема gogoblin`а рулит!!!

Apache
26.05.2005, 10:14
Гы... Народ. А у меня в джойтесте все супер просто. Показать? Смотрите, завидуйте. Схема gogoblin`а рулит!!!

Классно, но уменя руки кривые. Кое-как педальки смастерил и то героем себя почувствовал. Топик почитал по схеме Гоблина -- темный лес. Придется жить с этим.

Antony Gray
26.05.2005, 10:53
Блин, у вас в якутске не самый темный край (в смысле радиомастеров) наверное. Скопируй схему, что в топике про гогоблина и иди в какой нить сервис центр, того же самого магазина, где джой брал и проси сделать такое же. Не знаю, может это тока мне так повезло с продавцами.

FlyingPig
26.05.2005, 16:09
Вот что-то вчера вдруг полез на место заднего стрелка в ИЛ-2 и обнаружил, что пулемет не стреляет при нажатии на левую кнопку мыши или кнопку министика Х52. Сама турель крутится, все нормально, на автопилоте стрелок стреляет (боезапас есть), а вручную - никак. Подозреваю, что это как-то косвенно связано с министиком Х52 - министик тоже турель крутит, но кнопка не нажимает гашетки.
Посоветуйте, в чем проблема?

CARTOON
26.05.2005, 19:59
Гы... Народ. А у меня в джойтесте все супер просто. Показать? Смотрите, завидуйте. Схема gogoblin`а рулит!!!
Это ты какие движения имитировал ? Сброс с 6 ?

Apache
27.05.2005, 06:28
, но кнопка не нажимает гашетки.
Посоветуйте, в чем проблема?

Это скорее у иебя кнопка в настройках не забиндена. Сам как-то тоже убрал, ругался долго, пока не разобрался. :-)

Apache
27.05.2005, 06:29
Блин, у вас в якутске не самый темный край (в смысле радиомастеров) наверное. Скопируй схему, что в топике про гогоблина и иди в какой нить сервис центр, того же самого магазина, где джой брал и проси сделать такое же. Не знаю, может это тока мне так повезло с продавцами.

А у тебя тоже по краям МЗ была?

А идея хорошая. Скопирую схему и ссылку укажу.

FlyingPig
27.05.2005, 09:00
Это скорее у иебя кнопка в настройках не забиндена. Сам как-то тоже убрал, ругался долго, пока не разобрался. :-)
А какая это кнопка и в каких настройках надо посмотреть? У меня в настройках все наличное оружие забиндено, но задние пулеметы не стреляют...

Antony Gray
27.05.2005, 10:25
А у тебя тоже по краям МЗ была?
А идея хорошая. Скопирую схему и ссылку укажу.
У меня МЗ была вперед и вправо, примерно 1,5 на 2 см. И нелинейность. Сейчас все шоколадно. Все кривые по дефолту, кроме рыскания, оно по 100.