PDA

Просмотр полной версии : Трек с голосовым сопровождением



Victor Ezergailis
17.02.2001, 13:40
Кто нибудь писал треки с голосом?
Поделитесь опытом, у меня не пишется звук.

chp
17.02.2001, 17:41
А он у тебя просто так пишется? А карточка у тебя full-duplex, RogerWilco итп без проблем?
Звук лучше записывать при редактировани трека. Если все равно не пишется, отруби звук в настройках и пробуй снова редактировать трек.

Qwert
18.02.2001, 02:14
Я делал звуковое сопровождение на обычной карте. Предварительно настраивал микрофон (уровень записи что-бы не слишком громко было) и все нормально работает. Только я сначала не понял что надо клавишу 0 нажатой держать во время того как чего говоришь чтоб он записывал.

Victor Ezergailis
21.02.2001, 22:19
quote:

Originally posted by chp:
А карточка у тебя full-duplex, RogerWilco итп без проблем?


Понял. Купил сегодня full-duplex SB PCI 128 (здесь в Риге $24). Надеюсь это решит проблему.

chp
22.02.2001, 01:28
Свейки! ;)
>Купил сегодня full-duplex SB PCI 128 (здесь в Риге $24).
>Надеюсь это решит проблему.
Хотелось бы надеяться что тебе попалась (скорее всего) более новая серия (CT475x) данного изделия, тк предидущие серии на безглючность фулдуплекса не претендовали. Вот один мой знакомый, `по совету друзей` (то есть меня :) меняет её на Yamaha724.
Все-же хочу полагать что у тебя все будет хорошо, и что мы скоро возможно увидим `видео с озвучкой` твоего исполнения :)
Мягких посадок,
АЯ ака `chp`
PS Свежие дровишки можно сразу взять тут http://www.creativehelp.com/files/newfiles.asp#sbpci128setupus.exe

Victor Ezergailis
24.02.2001, 00:24
quote:

Originally posted by chp:
Свейки! :)
Все-же хочу полагать что у тебя все будет хорошо, и что мы скоро возможно увидим `видео с озвучкой` твоего исполнения :)



Спасибо. Пока полный облом. Вопрос: в Ф2 с пиратских дисков у кого-либо звук писался?

Victor Ezergailis
10.03.2001, 00:17
quote:

Originally posted by chp:

>Купил сегодня full-duplex SB PCI 128 (здесь в Риге $24).
>Надеюсь это решит проблему.



Сдал SB PCI 128 обратно. Явное не то. Плюс дергает джойстик. Проверено на двух РС.
А вот старый SB AWE64 заработал сразу и без проблем.
Единственно, при использовании отдельной игровой карты (а не разъема SB) для подключения джойстика, надо вначале устанавливать игровую карту (у меня CH Gamecard3), затем синсталлировать стандартный М$ gsmeport, а затем SB, ибо на SB карте нет перемычки для отключения игрового порта.
Зато SB AWE64 имеет встроенный усилитель, не дергает джойстик, как PCI128, и пишет голосовые треки, наконец! Один недостаток - старая карта требует ISA слот.
Если CoValent смягчится и будет согласен выставить мои голосовые треки - я готов :)

[This message has been edited by Victor Ezergailis (edited 10-03-2001).]
[This message has been edited by Victor Ezergailis (edited 10-03-2001).]

CoValent
11.03.2001, 05:03
2 Victor Ezergailis:
Мрняяя?... А я разве отказывался?... :) :)
------------------
Удачи, братья-пилоты!

chp
11.03.2001, 13:57
Вот именно, от CoValetn`a были только движения на встречу!
Правда если есть возможность, лучше для начала у себя быстренько выложить чтобы народ сразу смотрел пока заявка и анонс о выкладывании к нему/от него идёт.
Если стрницы у своего провайдера нет, то лучше на всякие mail/newmail не выкладывать (страшно глючат!), а спросить у народа место получше. А может быть и incoming какой ограниченный на пароли и квоту гденибудь (в местных владения) организовать получится..
Мягких посадок,
АЯ ака "chp".

Victor Ezergailis
17.03.2001, 15:22
quote:

Originally posted by CoValent:
2 Victor Ezergailis:
Мрняяя?... А я разве отказывался?... :) :)



Да, вообщем-то нет. Но, пожалуйста, еще разок объясни, как это делать. Я уже высылал несколько раз (по уходу от ракеты, HOTAS), и что-то даже разок было объявлено и выставлено, но потом куда-то исчезло. Последнее мое письмо на webmaster@... было послано неделю назад, но видимо тоже не дошло.

[This message has been edited by Victor Ezergailis (edited 17-03-2001).]

CoValent
18.03.2001, 05:30
2 Victor Ezergailis:
Хорошо, как только смогу - проверю. Я его, наверное, пропустил... :)
------------------
Удачи, братья-пилоты!

Victor Ezergailis
18.03.2001, 22:22
Сегодня я записал голос к 4м трекам по уходу от ракет. Прежде, чем их выставлять, я хотел бы, чтобы кто-либо проверил их качество. Не поможешь ли, Валентин, если найдется свободные пол-часика?
Но мне нужен твой действующий e-mail, как я понял, у тебя были изменения.

CoValent
19.03.2001, 05:25
2 Victor Ezergailis:
Не, Вить, туда же, на "webmaster@sukhoi.ru" кидай, его я могу читать спокойно сейчас...
------------------
Удачи, братья-пилоты!