Вход

Просмотр полной версии : МОР. Утопия.



Balamut
09.06.2005, 17:52
Вот такая игрушка вышла сегодня в продажу.

http://www.pathologic-game.com/
http://www.overclockers.ru/games/19068.shtml

Ежели кого заинтересует настолько что будет куплена и даже проинсталирована, то интересуют отзывы и впечатления.
У нас она появится не скоро ("Серп и молот", к примеру, ковылял до нас больше месяца).

Hriz
09.06.2005, 21:42
Оябязательно куплю... Вот тока дождусь... Хотя, чует мое сердце, что падчей n-дцать еще играть в нее будет невозможно! :)

Balamut
23.08.2005, 17:29
Уже даже до нас уже добралось и встал вопрос - стОит покупать или нет. :)
Никто так и не играл? :confused:
Если всё-таки кто-то играл хотелось бы услышать мнение. :ups:

ShadowDev
23.08.2005, 21:26
я играл ,понравилось ,
но есть одно но , если ее забросить на недельку или две то играть уже не хочеться, сюжет забыветься и отпускает как-то.
ее нужно взять и посмотреть, как фильм, за один раз
но это мое сугубо личное мнение, а вообщем игра на любителя, необыная.
не идеальная, глюки есть и тормозит одинакого на любой машине, как мне показалось, но если внимание не обращать на такие мелочи то ... :)
играть нужно не спеша по вечерам с чаем и печеньем. ;)

dentonjc
24.08.2005, 08:52
я играл ,понравилось ,
но есть одно но , если ее забросить на недельку или две то играть уже не хочеться, сюжет забыветься и отпускает как-то.

Полностью согласен. У меня правда не за неделю, а за один вечер такое наступило :) Лежит на полке пылится, хотя сама игра очень необычная, оригинальная и занятная. И коровы там прикольные...

dentonjc
24.08.2005, 09:01
Очень не люблю рецензии с 3dgamers, но может вам понравится:
http://www.3dgamers.ru/reviews.shtml?seq=0&id0=1-0-1123770191

Сапёр Водичка
24.08.2005, 11:26
Меня заинтриговало, думаю на будущие выходные занятие найдено.

Тихон
25.08.2005, 23:34
Игра классная - сюжет очень необычный с кучей уровней и подуровней восприятия, да и концовка, говорят, "отрыв башки". Мир - несуществующий. Проработанный, логичный. Диалоги - большие и очень литературные. Цепляет. Такого ещё не было, очень самобытно.
Кроме того, игра, что называется, "даёт просраться". В некоторые моменты бывает реально очень страшно. У меня даже случилась ночь беспокойных снов из-за игры.

Но - на любителя. Не того любителя, который "побегать-пострелять". Максимум патронов, что у меня было - одинадцать! И столько я смог раздобыть только на 7й игровой день (из 12ти). А до этого у меня с собой было одновременно максимум три (!!!) патрона к карабину.
Я прошёл половину игры, пока был доступ к современому компу, теперь не знаю, когда смогу докончить. Очень хочется узнать что там в конце.