PDA

Просмотр полной версии : 2.5... 4... F R E E



Anstep
06.02.2001, 00:12
Валер а разнотяг там такой же остался?
Вроде обещали что нажав например на шифт и сдвинув тротл тяга изменится только для 1-го движка. Вобщем сейчас так не работает

EvilBivol1
06.02.2001, 02:38
aga...
http://www.flanker2.com
80MB kachat' prediotsa, no zato besplanto.

BlackFox
06.02.2001, 04:29
Рулез!
Хотя я и дисочек от 1С прикуплю.....чтоб русскую версию поиметь :)
А скрины там красивые......наконец-то море действительно похоже чем-то на море :)

Anstep
06.02.2001, 10:11
Ну и где он там?
мне хоть 150М за рабочий день вытянется :))

CrazY Alex
06.02.2001, 10:16
Дык конкретнее он же будет в течение февраля!?? Или если я слепой подскажите адресок по точнее. А судя по скриншотам мне кажется там с морем тож самой осталось. Никаких бликов как в самых первых демках :)!
------------------

Valery
06.02.2001, 11:24
Мужики, не суетитесь раньше времени, со дня на день действительно апгрейд 2.5 появится. А насчет нового моря в 2.5 - глюки, это пройдет. Новое качество поверхности и расширенная территория - только в ФА, как и было обещано.
Русская версия 2.5 тоже на подходе.
------------------
Валерий Блажнов
Eagle Dynamics

chp
06.02.2001, 13:52
Действительно, граждане без паники =)
Бесплатный `апгрейд` до 2.5 только анонсирован, он пока нигде не лежит и точныая дата тоже не извесна. Вся информация и главное почему он будет бесплатным лежит тут: http://www.flanker2.com/2_5_upgrade.html
Вкратце - продавать через онлайн или магазины им по тех-причинам сейчас будет чуть ли не в минус (подробнее сами читайте), забивать или откладывать - не хотят, вот и подарили всем владельцам 2.0 это дело бесплатно (для скачивания). Тамже написано, что видимо будут готовы и соберуться выложить его гденибудь в конце эгого месяца. Они уже теперь с головой уйдут в следующий, полноценный проект.
Прям как знак доброй воли, снискавший популярность производителям сима Fly!
Очень многим Россиянам 80мб патчик из интернета будет практико-физически недоступен. Но не отчаивайтесь, скоро 1C выпустит полноценный сим 2.5, приобретете Jewel или Box с прекрасным мануалом, и ещё и денежки за/на инет съэкономите ;)
2Anstep:
Аналового РУДа у меня не (возможно он требует доп-настроек в Options), но на клавиатуре Shift/Alt+PgUP/Dn (или num+/-) очень даже работают в 2.03а.
Мягких посадок,
АЯ
http://www.flanker2.com/version25/images/shot-5.jpg
PS Ещё более качественная кабина! Переработана ли кабина Су-27/33 - неизвесно, улучшенна ли внеш-модель МиГ-29, сказать трудно.

Anstep
06.02.2001, 14:00
Так с клавы то ясно дело работает, а вот чтоб был РУД и педали и еще разнотяг работал :)

Miguel Gonsalez
06.02.2001, 14:12
М-да... Видимо, ставить индикатор СПО и СПП почти под педали - жизненное кредо наших авиаконструкторов. Грустно.

Freddie
06.02.2001, 14:55
Дык это, в основном, только микоянцы так извращаются. Я когда увидел кабину МиГ-23, чуть не упал нафиг. Там какие-то приборы чуть ли не на полу стоят... :)

Valery
06.02.2001, 14:59
To Anstep:
Разнотяг в 2.5 не меняли. Но все равно имеет смысл прочитать новый KeyCommands.doc - там описаны новые клавиши, да и некоторые старые работают по-другому.
В Атаке подсистема ввода полностью переделана (включая Joy2Key) в сторону программируемости и взаимозаменяемости устройств. Если кто помнит, мы когда-то эту тему обсуждали на форуме, вот и результат.
------------------
Валерий Блажнов
Eagle Dynamics

chp
06.02.2001, 20:09
2Miguel Gonsalez:
Зато Фланкер был первым и остается чуть ли не единственным симом где сделали "Num-Ins"!!
Для перфектной и просто лучшей-мыслемой системы видов осталось сделать 2 (1.5) шага.
И вообще пока гдето ещё не поздно, возможно есть смысл -> делать взвешенные (переработанные), обоснованные и реально-реализуемые предложения к Flanker-Attack`е... Глядишь - реализуемо, интересно, неожиданно и приятно разработчиам (и не противоречить заказчикам) будет :)
Я по `видам` свое предложение сделаю обязательно (к 2.5 не хотел мешать).
Мягких посадок,
АЯ ака "chp".

Victor Ezergailis
10.02.2001, 10:57
А не в курсе ли какой на панели приборов будет высотомер: как у 2.3 футовый, или метрический?
Футовый меня утомил - мы же не островитяне какие-нибудь (USA, UK, Japan), а годая Азиопа (если по брать по численности, так писать правильнее).