PDA

Просмотр полной версии : Flanker Attack



Scout
05.02.2001, 19:25
Privet,
Tam za bugrom :) chuvaki drug druga rezhut po povodu togo kakie Flyable budut v Flanker:Attack (Vremennoe nazvanie :)).
Nu Su-27/33/mozhet 30 tozhe, Su-25/39, i A-10 uzhe govorjat 100% budut. A krome etogo esche kakaja-to zapadnaja letalka est'....
Poteha, konechno, no vse taki hotelos' bi znat'... Carl Norman govorit chto eto ne F-14... a chto togda?...skazhite, esli mozhno, ja uz tochno ne opublikuju esli nel'zja... Valery, skazhi, pozhluista... :)
Uspehov,
Scout

chp
05.02.2001, 21:23
Делать им там на западе нефиг, из пустого в порожнее ;) Подождали бы немного, делов-то.
Естественно Су-27/33, МиГ-29К из Flanker2.5, плюс 100% - A-10, Су-25/39 (Су-25 правда под вопросом).
Сами оффициалы намекнули на ещё один _западный_ ЛА, а теперь вынуждены читать сотни постингов чтобы верно отреагировать там или сям.. Или постинги добряка Dali подредактировать =) Скорее для прикола, но он ещё и `силуэт` нового самолета в виде скрина, с сильной обработкой отбеливателем кинул =)
Ну тут крыши то и посрывало, все взялись за свои старые и слюнявые темы - кому Рафаль, Кому Харриер, кто прямо видит что это Торнадо у когото уже параноя от сбывшейся мечты - Ф14 :)
Да жаль, что это точно не Ф-14.. Сразу нескольких зайцев замочили бы на месте
1)_ПРОДАЖА_
2) Реально делаемый (ФМ / будильники с недалеким от Сухих МФД)
3) Navy,
4) Бомбер!
5) Экипаж из 2хьюманов! (+Су-30 как ещё давно намекали)
А теперь, после отрицания Ф-14 придется попробовать убить как минимум первых два.
Мне по большому счету все равно, лишь бы получилось бы не_плохо и популярно (продаваемо!). Tornado, F/A-18C.. да хоть сюрприз в виде F-111 ;)
Удачи и успеха издателям в идеях и организации нормального тестинга, удачи и плодотворных успехов нашим разработчикам, всего интересного вир.пилам ;)
АЯ ака "chp"

flogger
05.02.2001, 22:52
2chp:
А мне-"летабельный" Б-52%)-и чтоб в онлайне мона за пилота\штурмана\стрелка "отдельно" летать..
Во я выдал :)
Удачи!

Freddie
06.02.2001, 00:56
"Я не знаю как там в Лондоне, не была..." (С) Бриллиантовая рука; но на месте разработчиков, я бы сделал Тхе А-6 Интрудер последней модификации. Хрен с ним, что с вооружения снят, зато какой классный самолет! :) Всяких интересных девайсов на ём куча. К тому же двухместный... После прочтения одноименной книжки от Squadron/Signal возникает сильное желание на нем полетать. :) Опять же и его назначение как чисто ударного самолета очень хорошо укладывается в общую направленность "Атаки".
[This message has been edited by Freddie (edited 06-02-2001).]

Stardust
06.02.2001, 07:40
ИМХО сделают F/A-18... :) Ну так мне кажется! :) Опять же Navy... Многоцелевой...
Эх, а еще сделали бы АВАКС как в ADF! :))) Чтоб не только видеть можно было, но и направлять своих! :)

CrazY Alex
06.02.2001, 10:25
Б-52 было бы наилучшим вариантом. Это точно. Еще бы карта какая нить америкосовская, чтобы бомбить их ихнем же бомбером :). А Ф-18, ..15, и т.п. уже приелось что-то. (Ф14 исключение (Ф19 тоже :super :))
------------------

BlackFox
06.02.2001, 19:10
to Freddie:
А чего за книжечка? Можно поподробней,плиз :)

Freddie
07.02.2001, 11:59
2 BlackFox
Книжка как книжка... :) Называется A-6 Intruder, издатель Squadron/Signal. Альбомного формата, но вертикальная (portrait), страниц 100-150, много фоток и иллюстраций. Описывает историю создания и боевое использование Интрудеров.

Scout
07.02.2001, 14:00
Chto zdelajut to zdelajut... ja uzhe davno na lubimogo Harrier ne nadejus'... :) A F-18 kakto prilom, 100 raznih simov s nim est', Ja konechno s udovolstviem v EDishnij F-18 poletaju, no che-nibud' noven'kogo hozza.. :)
Uspehov,
Scout