PDA

Просмотр полной версии : Ваша слава



НЕБО
14.06.2005, 13:26
Перейдите в папку "\sh3\data\cfg\careers\" в каталоге с игрой, выберите папку с нужным профилем, в этой папке найдите файл Patrols_0.cfg. Откройте его Блокнотом, найдите строку "DeltaRenown", измените ее, например: DeltaRenown=498.750000 измените на DeltaRenown=6500.750000.
Сохраните файл.
Запустите игру.
Теперь в игре вы сможете купить, что душе угодно.

UFOmen
14.06.2005, 16:55
а зачем? игра тогда теряет смысол

FireFly
14.06.2005, 17:00
IMHO Каждый настраивает уровень сложности под себя. Ведь главная цель игры- получить от нее удовольствие.

НЕБО
14.06.2005, 17:06
Смысл игры для каждого свои. Кто-то гоняется за очками, кто-то чисто тащится от охоты, кому то сам процесс плавания, а я хочу на нормальной лодке плавать, а у меня даже шноркеля нет, блин.

Кому это не нужно-могут не пользовать-))). Каждый же сам себе хозяин.
Я вот лично долго искал это. Тут никто не выложил. Выложил я. Раз мне нужно-может быть еще кому нужно будет.

FireFly
14.06.2005, 17:14
Не совсем так. На предидущей неделе кто-то указывал как редактировать *.cfg , для повышения "оплаты" за прибытие в сектор патрулирования и его патрулирование в теч 24 часов.

Станислав
14.06.2005, 17:15
А что у нормальной лодки должен быть шноркель и разные там радиометрические прибамбасы?
Меня и так прет. Для меня кайф, когда знаешь, что вот сейчас пустишь торпеду в какое-нибудь корыто, а через минуту будешь уходить от дюжины эсминцев со зверскими повреждениями, когда не будешь знать, что лучше: всплывать к кораблям эскорта и помирать в артиллерийском бою, или задыхаться, захлебываясь, на глубине в 140 метров с разбитым оборудыванием бог знает какими еще повреждениями.

Fox Mulder
14.06.2005, 17:19
Все, что сможете купить - купите. Но не все, что захотите купить - сможете купить. :) Если шнорхелем, к примеру, лодки не оборудовались до 1943 года, то в 1939 году у вас его не будет в списке.

Всего этого можно добиться, если переделать себе сейв, только сейв должен быть базовый. А не "если рядом есть враги".

Но - это делает игру неинтересной.

FireFly
14.06.2005, 17:25
На ubi.com видел сбор стаи:
40 год
8 лодок XXI типа с неограниченным запасом торпед и минимальным реализмом

Mirage
14.06.2005, 18:40
Ну, манию величия и кучу комплексов еще никто не отменял :).

А по поводу править или нет - каждый решает для себя сам, ИМХО. А за то, что выложил - спасибо, но лучше сразу в FAQ ;).

НЕБО
15.06.2005, 09:17
Прошу модераторов перенести тему в FAQ

look-down
15.06.2005, 09:45
IMHO Каждый настраивает уровень сложности под себя. Ведь главная цель игры- получить от нее удовольствие.

Конечно ты прав. Главное - получать удовольствие от игры! У меня уровень сложности 72% (если не соврал), включены внешние камеры, но не для чита, а для КАЙФА посмотреть, а как оно там, на ВЕРХУ!? :D
Ну и кроме того, существуют ограничения самой игры... Вот у меня не получается ШТАТНЫМИ средствами (через перископ) достаточно точно определить скорость цели (секундомерчик запускаем) - всё! Выстрела точного не будет... Да-да, знаю, линеечкой можно мерить и т.п. Но мне хотелось бы именно так как описано в мануале рассчитывать упреждения и т.п. Нельзя... врёт с оценкой аж раза в два, что же делать? :rolleyes:
А вот пусть офицер стреляет...ну и иногда сам пальну "на слух" :D
Короче, каждый сам для себя выбирает ЧТО ему нужно. "денег" мне пока и так хватает на "всё про всё" заработанных честным способом. :D
Вот кстати, начал получать удовольствие от артиллерийской дуэли с вражеским пушкарём на торговце. Это ж приятно САМОМУ навести с 3 км и вынеся вооружение на торговцеце - подойдя поближе, продырявить ему ватерлинию, а? :p

НЕБО
15.06.2005, 10:53
Долбил 4 часа из 80 мм по ватерлинии с 500 метров, точно видел на границе воды снаряды в борт попадали....ничего, не загорелся, не затонул. Бросил его, кончились снаряды.А торпеду жалко на каботажника.

***вторые сутки (игрового) лежу на грунте, на глубине 28 м с восточной части Ламанша. Аккамуляторы -начало красной зоны, СО 50%. Лодка не повреждена, но всплыть не могу...эсминцы, блин, как утюги, но не видят меня. Попробую всплыть ночью, зарядить батареии и обратно.***

Версия 1.0, мир 2.0

Targon
15.06.2005, 10:55
Ну правильно! Сейчас я второй раз прохожу SH3 так, чтобы максимум набрать и получить XXI тип, поэтому погиб, переигрываю миссию! А потом буду играть так. После каждой гибели начинать карьеру заново с того места, где была последняя миссия но с новым экипажем. Но так лодку XXI не получить, следовательно придется почитить немножко и получить её бесплатно, потому что хотелось бы её поюзать так и так... Или так на семерке и бултыхаться до конца войны?

Karan
15.06.2005, 12:28
Или так на семерке и бултыхаться до конца войны?

А чего нет?

А как капитуляция настанет, то шноркель вверх и в Аргентину! :) Шеффер на У-977 дошел.
А 21-е вроде в миссиях есть.
Да, а сколько она стоит-то, 21-я?

Mirage
15.06.2005, 12:34
30.000

Karan
15.06.2005, 12:50
30.000
А-аа-аднакоо!!!! :)
Это, я так понимаю, базовая версия, без "электропакета, аудиоподготовки и ЦЗ"? :confused:

isnmail
15.06.2005, 12:56
Знали бы ВЫ, крутые капитаны, каково плавать на подлодке с пятью торпедами, без пушки в 43 году:)))
Каждый выход в море как прощание с близкими! А сколько радости, когда возвращаешься;)
И пусть не всегда по 5 кораблей топишь, и редко без повреждений, но...
29 миссия вчера прошел, думал последняя будет, корпус 3%, торпедный накрыт с командой и последней торпедой...
Вернуться бы с 30 миссии, все-таки январь 44 на носу.
Интересно, кто доживал до конца войны на такой рухляди?

Mirage
15.06.2005, 13:01
Извращение в особо острой форме :). ЕМНИП, к середине 41 2-й тип сохранился только в учебных флотилиях...

Karan
15.06.2005, 13:03
Знали бы ВЫ, крутые капитаны, каково плавать на подлодке с пятью торпедами, без пушки в 43 году:)))Интересно, кто доживал до конца войны на такой рухляди?

Кхм!

Да Вы,батенька, до сих пор на каноэ???????????!!!!!!!! :rolleyes:
И чем же Вы так папу Деница прогневили?

А если серьезно, поделитесь: чего добились, чем фатерлянд наградил, куда ходили!

Fresa
15.06.2005, 15:52
Конечно полноценного реализма в игре не добиться- ведь это все же ИГРА.Но по возможности к этому надо стремиться.А если все и сразу да еще используя всякие читерские методы до нерпиличия то по моему и интереса не будет .Надо многое выстрадать тогда и кайф будет особый.

Karan
15.06.2005, 16:16
Они еще у нас на Балтике победокурили чутка. Пока У-144 не утопили.

isnmail
20.06.2005, 17:55
Кхм!
Да Вы,батенька, до сих пор на каноэ???????????!!!!!!!! :rolleyes:
И чем же Вы так папу Деница прогневили?
А если серьезно, поделитесь: чего добились, чем фатерлянд наградил, куда ходили!

Поплавайте на этой рухляди до победного (пока не утопят:))
Поверте, игра станет ОООЧень сложной и реальной как в жизни!!!
Да и торпеда\топливо на вес золота.
Наград давно уже не дают, повышать уже некого, кроме изредка погибших.
Экстрим-с, батенька... А вы говорите каноэ:)))

Irish
21.06.2005, 09:46
Кстати, жуткий оффтоп, но не удержался: если лодочку таки утопили и выпал характерный экран, то можно жать не "end career" (или что там, не помню, очень редко бывало ) :rolleyes: , а жать CTRL+ALT+DEL, завершать игру, а потом просто загрузить ее еще раз - крайний сейв на базе жив, есть еще шанс на победу! ;) . Видимо, Хунтеру НУЖНО, чтобы ты своими руками подписал себе смертный приговор, :D пока этого не произошло - карьера существует. Чит конечно злостный, но иногда хочется свою дурость исправить....

Targon
27.06.2005, 22:09
Ой! А никто не объяснит как просто на лодку цену скинуть?
В каком файлике какую строку править... Чувствую я и в этой кампании не похожу на типе 21 :(

Karan
27.06.2005, 23:50
Ой! А никто не объяснит как просто на лодку цену скинуть?
В каком файлике какую строку править... Чувствую я и в этой кампании не похожу на типе 21 :(
Да ладно! Неужели 30000 не наберете?! Если экономней грейдить, потом перевестись в 21 флотилию(или наоборот) то хватит с лихвой. :cool:

Karan
27.06.2005, 23:53
Что интересует: а как вообще заканчивается война? Почему спрашиваю - сейчас у Кейптауна, 07.43. Вылетает в Винду 2-й день. С чего не пойму-ничего не ставил, не менял. Если не запустится-что происходит 5 мая 45 года? Радио с базы-капитуляция или что?

Балт
28.06.2005, 13:00
Что интересует: а как вообще заканчивается война? Почему спрашиваю - сейчас у Кейптауна, 07.43. Вылетает в Винду 2-й день. С чего не пойму-ничего не ставил, не менял. Если не запустится-что происходит 5 мая 45 года? Радио с базы-капитуляция или что?
Ничего не происходит :( Ушёл в поход 1.05 на XXI, ещё две недели топил пиндосов с англичанами, потом вернулся на базу и всё. Career ended...

Karan
28.06.2005, 13:36
Ничего не происходит :( Ушёл в поход 1.05 на XXI, ещё две недели топил пиндосов с англичанами, потом вернулся на базу и всё. Career ended...
Хм, недоработали, значит. 15 мая в базе музыка, солдаты, цветы?!
Прикольно.

PatronDragon
12.08.2005, 05:44
АГА Рекламку что ли вставили бы:"КУПИТЕ У НАС Silent Hunter 4!"