PDA

Просмотр полной версии : КИЛО - Chenese Improved hull 368 посвящается...



DmorzDoo_5343
16.06.2005, 15:28
На некоторых кило стоят ракеты - подобные тем что на акулах.В определенной точке ракета отстреливает торпеду с активным наведением, и та после падения начинает ходить кругами в поисках цели. На некоторых кило
стоят SS-N-15. Хотя в описании указывается дальность пуска 18 морских миль- реально она летит 16,9 ( точка входа торпа в воду ).
После етого она идет со скоростью 41 узел - что говорит о том что от такого торпа мона легко уйти.
А вот китайский 386 тип укомплектован 91RE1-ASW - которые несут Type 40 торп.
Так вот етот торп развивает скорость 65 ( по описанию ) и идет 7 миль.
те если представить квадрат со стороной 4 морских мили и запутить в каждую вершину
по торпу - все что будет находится внутри будет уничтожено.
Вульф уничтожается с одного единственного попадания. С Перри сложнее - 4 торпа нада.
плюс он еще ловушкой может защищиться.
P.S. когда на кило уходите от вражеских торпов не забывайте что уже на глубине 22метра
кило может идти на 20 узлах ( все не проверял - но 368 точно ).

denis2
16.06.2005, 20:09
Смогу ли я купив пиратку ДВ на 1сд (других не видел)вьехать во все тонкости ,там подозреваю ни обучения ни мануала(тем более на русском) нет?Учитывая,что мой первый и единственно знакомый морской сим СХ3.
А здорово наверное с человеком на лодочках подуэлить-Технотроника!

SL PAK
16.06.2005, 21:12
SC в год выпуска был признан самым интелектуальным компьютерным развлечением. DW тотже SC. Если тебе интелектуальные игры не вгоняют в скуку (шахматы типа), то возможно даже увлечёшься.
--
Умение читать английский со словарём весьма желатетльно.

--
Человек играющий в DW со стороны выглядит сумасшедшим, часами смотрящим в осцилограф и при этом ничего не делующий. Вся игра протекает в твоём сознании. На экране только "осцилографы". Есть и упращения в настройках для начального обучения.

--
Есть переведённый кусок мануала про американскую лодку. Вполне достаточно чтоб освоить остальные лодки, вертушки и самолёты.

denis2
16.06.2005, 23:26
Человек сидящий перед монитором с джоем в руках для не посвященного тоже покажется сумасшедшим :D
Все,что выложено на этом форуме касаемо ДВ я прочитал(или не все %) ),кусок мануала тоже нашел,да....СХ3 после этого квейк. %)
Попробую купить и освоить,хотя с английским никак. :(
Вопросов будет....Надеюсь помогут добрые люди.

rubek
17.06.2005, 01:22
На сколько я знаю, 688и попал в "Книгу рекордов Гиннеса", как наиболее интелектуально требовательная игра...

Wi№gman
17.06.2005, 02:07
Смогу ли я купив пиратку ДВ на 1сд (других не видел)вьехать во все тонкости ,там подозреваю ни обучения ни мануала(тем более на русском) нет?Учитывая,что мой первый и единственно знакомый морской сим СХ3.
А здорово наверное с человеком на лодочках подуэлить-Технотроника!

К сожалению ответ - нет. На одном CD нет много чего. (http://subcommand.nm.ru/dan_waters/faqs/faq.html)

rubek
17.06.2005, 07:52
Я взял однодисковую версию, причём СД, от НЕОГЕЙМ. К совёму удивлению нашёл там и мануал на 53метра, и голосовой движок. Так же присутствуют ролики при запуске и отключении игры.

Wi№gman
18.06.2005, 22:16
Ролики при запуске и отключении - это не ролики, "ролики на движке".
С тем же успехом разработчики могли создать целый скриптовый кинофильм на движке игры... Отсутствие мануала обычно обьясняется тем, что пираты делали русификацию графики, не создавая инсталлятор для этого а просто запаковывая наитупейшим методом уже готовые файлы ещё на сотню мегабайт....