PDA

Просмотр полной версии : Проблема с MSFF2 в MSFS2004



Alex O'kean
23.06.2005, 16:37
Вообщем такая трабла : Неадекватное поведение ручки при полетах в MSFS , заключается в следующем : горизонтальный полет даем ручку по крену (усилия нет) , потом вдруг неожданно мгновенно ручку перебрасывает в противоположную сторону , потом сразу же обратно и так несколько раз , FF становится просто не юзабельным , при отключении FF нагрузка с ручки снимается вообще ( хотя должен эмулироваться пружинный загружатель ) . наблюдается на всех самолетах (в том числе с бустерным управлением) от настроек погоды не зависит, че делать ????

=M=Vegas
28.06.2005, 09:10
А в Иле и других подобных играх работает?
Скорее всего нужно настроить файлы обратной связи в MSFS2004 (правда не знаю есть они там или нет, не игаем мы в эту игру :D )

Alex O'kean
28.06.2005, 09:46
А в Иле и других подобных играх работает?
Скорее всего нужно настроить файлы обратной связи в MSFS2004 (правда не знаю есть они там или нет, не игаем мы в эту игру :D )
Если бы проблемы были в других играх то я бы ругался громче и на сайте
Майкрософт :D

В Иле все путем , в Локоне все путем , в Фальконе все путем , хотя есть подозрение на конфликт устройств управления ( летаю с X45 в придачу , на нем РУД и всякая сенсорная требуха ) , хотя настройки вычищены вручную

arkady
28.06.2005, 12:16
У меня такая же ерунда. Поставил FS Force, все стало хорошо :)