PDA

Просмотр полной версии : Лицензия US...



НЕБО
23.06.2005, 17:34
Собственно, вот получил ее, поставил.
Что произошло:

Поставил патч 1.3 (лиц) + мир 3.0 (лиц) + кучу модов с сайта уби.

Все вроде нормально, но...
1. После сохранения "в море" и загрузки сохранения,не могу сам работать гидрофоном :( . На 3Д виде все стрелки всех приборов встали ровно в вертикальное (12 часов) положение :confused: . Акустик ловит пеленги только под водой, и глух, когда лодка на поверхности :mad: .

Во время похода нет возможности его прервать и "встать в док". Есть только "сохраниться", "сохраниться и выйти" (и даже тут возвращение возможно только в "патруль") :confused: . Нужно обязательно выполнить цель патруля и вернуться на базу ?
Даже если игра позволяет всередине патруля сохраниться и выйти из игры ("встать в док"), то следующий раз нужно заново проходить патруль № раз (если патруль первый, то начинать новую карьеру) :eek: , т.к. в меню нет иконки "продолжить карьеру", а есть только "начать новую и загрузить сохранения" :( .

У кого US лицензия, кто нить с подобным сталкивался ?

П.С. Сохранения грузятся отлично, багов и вылетов в систему небыло, но...гидрофон :confused:

FireFly
23.06.2005, 17:44
US лицензия 1.2 мир 2.0
Приборы не заклинивает, акустик работает только при погруженном состоянии лодки.
Повторное патрулирование квадрата, если не вернуться на базу самому "до пирса".
А продолжение карьеры отрезали еще в патче 1.2
p.s. Если ты начал карьеру заново, может стоит попробовать патч 1.4.

НЕБО
23.06.2005, 17:47
US лицензия 1.2 мир 2.0
А продолжение карьеры отрезали еще в патче 1.2
p.s. Если ты начал карьеру заново, может стоит попробовать патч 1.4.

Как отрезали ? А как же продолжать то карьеру ??? Чего-то я совсем не понял.
Ну вот в первом патруле я вернулся на базу (с помощью сохранения...не могу плавать больше 6-ти часов), и дальше что ?...

Патч 1.4...а стоит ? Я так понял-чем больше в игру пихаешь разных патчей, тем хреновее она становится. А как влияют моды на нее ? Что ставить, что нет. (Каждый сам себе хозяин, но все же, самое необходимое...?)

FireFly
23.06.2005, 17:56
\А как же продолжать то карьеру ???\
Заходишь в saved carier (или как там это зовется) и выбираешь patrol X after (или before, ориенируйся на номер патруля. Тебе нужен не Х+1 , а Х) mission, где Х - номер последнего патруля. И оказываешся на базе.
В 1.3 акустик глуховат , в 1.4 его подправили.
Моды - вещь сугубо индивидуальная.

denis2
28.06.2005, 20:47
Вот все думаю,у меня пиратка.
Сохранения работают и гидрофон тоже
Акустик слышит и на поверхности
Вопрос,что дает лицензия и патчи,у вас есть новые корабли или боты стали менее тупые,ну говорят сети и мины есть или нет?Ответьте плиз,думаю многие размышляют об этом.

НЕБО
29.06.2005, 09:25
У меня ни сетей ни мин нет. Но...акустик на поверхности НЕ слышит.
Вообще, все, видимо, зависит от установленного мира. Лицензия...чуть более стабильная работа, нет заморочек. У меня боты не тупые -). Вчера бытались меня в "коробочку" взять 4 эсминца....трудно было, они граммотно работали, но я ушел, правда помяли сильно.

FireFly
29.06.2005, 10:02
Боновые заграждения и минные поля есть в МИР 2.0
На пиратке (1.0) проблемы с установкой шноркеля, радаром и загрузкой сайвов.
Список исправлений в каждом патче длинный и почетный

НЕБО
29.06.2005, 11:45
У меня мир 2.0 как раз.
3.0 мне совсем не понравился с офиц сайта.

FireFly
29.06.2005, 12:37
2 НЕБО
Если быть точным, то у меня МИР 2.02 и SH3 1.2 . В мануале к МИРу были карты минных полей и боновых заграждений. Проверял внешней камерой все в наличии, где и обозначенно

serg_gr
30.06.2005, 09:10
Версия US 1.4b чистая.
Отказался от миров совсем, стрелка сонара липнет, коробли в порту сами тонут, вылетает в винду периодически.