PDA

Просмотр полной версии : Вышла LFS S2 Full Alpha



MK
30.06.2005, 10:47
Для тех кто не знает- вышла таки S2, правда пока альфа, но уже реально можно пощупать руками(для тех у кого есть лицензия).
Нововведений-много, появились формулы и аналоги DTM машин.
Рекомендовано для ознакомления;)

оф сайт-LFS Official site (http://www.liveforspeed.net/)

русскоязычный форум-тут (http://lfs.4sure.info/)

Freddie
02.07.2005, 17:21
Еще один форум, где обсуждают автосимуляторы:
http://kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=54
Свежая ветка об LFS S2:
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=68652

Немного подробнее про нововведения:
- 10 новых машин, среди них 2 формулы и машины класса GT
- 3 новых трассы, среди них одна "овальная" по типу американских
- сильно улучшенная резина, которая значительно отличатеся от альфа-демо S2 и от S1
- возможность пересаживаться в чужую машину в онлайне

а также изменения по сравнению с S1:
- прогрев и износ резины
- более сложный обсчет подвески
- повреждения машин
- питстопы
- переработанные и улучшенные старые трассы
- прозрачные стекла у машин
- новый механизм разблокировки игры :D

Paramon
04.07.2005, 23:08
А когда релиз? Не пора ли заказывать оригинал?

Freddie
05.07.2005, 09:05
Когда релиз не говорят, но на камраде многочисленные товарищи уже купили и получают удовольствие. :)

Karaya
05.07.2005, 10:27
А что там тачки опять не лицезионные? и нах такой сим нужен? помните ралли XPAND? все клево только тачки непонятно какие и неизвестно с какими и по каким параметрам сделанными характеристиками...а так физика супер графика тоже... 15 минут и я диск в печку выкинул

Lionet
05.07.2005, 10:59
Вам шашечки или ехать? За шашечками в ГТР, они там самые правильные. Да и ехать там достаточно интересно.

А вот если нужна одна из самых перспективных на сегодняшний день физических моделей, легкий и устойчивый онлайн - это как раз в ЛФС.

MK
05.07.2005, 11:19
Так, между прочим,в LFS есть 3 машины, существующие в реале...

Freddie
05.07.2005, 11:53
Так, между прочим,в LFS есть 3 машины, существующие в реале...

И как минимум одна из них (Raceabout) на больших скоростях пока ездит неправильно. :D Это так, из чувства справедливости. ;)

Freddie
05.07.2005, 11:57
А что там тачки опять не лицезионные? и нах такой сим нужен?
Какая тебе разница, лицензионные или нет, если ты на большинстве реальных прототипов никогда не ездил/не поедешь? Вон, в CMR тачки лицензионные... Помогло ему это чем-нибудь?

Karaya
05.07.2005, 12:59
Какая тебе разница, лицензионные или нет, если ты на большинстве реальных прототипов никогда не ездил/не поедешь? Вон, в CMR тачки лицензионные... Помогло ему это чем-нибудь?


Разница очень большая.
Откуда ты знаешь что это за машина и как она должна ехать по трассе??? параметры для нее получается делаются от фонаря... Я например знаю много тех характеристик разных авто... И сесть за безымянный авто и сказать вот это 100 пудов реальная физика я не смогу, так как не знаю на каком авто я еду...

с чего вы делаете выводы??? мне просто интересно

Freddie
05.07.2005, 13:06
с чего вы делаете выводы??? мне просто интересно
С того, что все однотипные машины ездят похоже. Например, переднеприводные машины гольф-класса с одинаковой подвеской и ее настройками будут различаться только ньюансами, а в целом их поведение будет в достаточной степени схожим.

ЗЫ: Кстати, вот упомянули, что уже есть реальные машины в ЛФС. И даже люди, которые на них ездили в жизни, оценили на похожесть. В частности, RA (Raceabout). Говорят, на невысоких скоростях похоже, а на больших - не очень. Но мне, например, это и так было понятно, бо она плохо и неестественно управляется в игре на пределе. Вряд ли кто-нибудь стал бы делать и продавать такую машину.

MK
04.08.2005, 11:00
Вышел рабочий унлок для С2. Поможет понять,стоит покупать или нет.

Slav
04.08.2005, 20:34
Сеть после Анлока работает ?

Paramon
04.08.2005, 22:23
Релиз САБЖа когда-нибудь выйдет? Или после Альфы надо ждать Бэты, Гамы, Дельты? Скоро уже rFactor на подходе, а LFS который год не разродиться! :p

MK
05.08.2005, 10:48
Сеть после Анлока работает ?
Нет конечно. Только прямой коннект по ип.

Paramon, с таким настроением на LFS лучше забить. Ибо еще S2 толком нет, не говоря про S3. Жди через 3 года(или не жди).

Paramon
06.08.2005, 19:19
Нет конечно. Только прямой коннект по ип.

Paramon, с таким настроением на LFS лучше забить. Ибо еще S2 толком нет, не говоря про S3. Жди через 3 года(или не жди).
Забивать не буду. Подожду. Просто не буду заниматься этим бесконечным альфа-тестированием! :rolleyes:

Rasim
15.08.2005, 08:02
Кто знает, подскажите, как сделать так чтобы AI пилоты не ресетились а чинили повреждения в боксах?

Freddie
15.08.2005, 18:40
Никак. Они и в боксы-то заезжать не умеют пока.