PDA

Просмотр полной версии : 30 картинок из Фланкер 2.5



JT
04.01.2001, 19:28
смотри: http://www.3dnews.ru/news/screenshots/flanker25/01/
Интересно, откуда они там появились?
[This message has been edited by JT (edited 04-01-2001).]

Cruiser
04.01.2001, 20:55
Ну нифига себе... это больше на фото похоже чем на комп. графику :)
Только я сижу и плачу :) т.к. мое железо всю эту красоту уж точно не потянет

SukhoiRU
04.01.2001, 22:24
Ну елы-палы! Такие крутые скрины и такие попсовые облака!
Да плюс незабываемое впечатление от тряпки в руке, а не от управления самолетом... Но надеюсь, что в 2,5 это ощущение у меня пропадет. Даже лицензию куплю!!!!!!!!

Miguel Gonsalez
05.01.2001, 00:23
IMHO, я таких же скринов могу и во втором наделать. Вопрос только один - сколько при этом будет тех самых фпс-ов :)

chp
05.01.2001, 01:26
Во первых это не 2.5 а 2.0Х (исключая четвертый скрин который вообше пре-рендер, ну и возможно дозаправок снятые видимо только "Стингер"ом).
Во вторых попали они туда аккурат с форума http://pub44.ezboard.com/fsimmersboardfrm30.showMessage?topicID=6.topic
.. а на форум сответственно с http://www.ecv56condor.com.ar
.. которые видимо в свою очередь собирали их на сайте `ежемесячного соревнования лучших скриншотов` http://www.escuadron111.com/Flanker/Torneos/galeria/galeria.htm
2Sukhoiru
Если ты подзабыл ФМ и абсолютное большенство внутренностей 2.5 останутся нетронутыми по сравнению с 2.0Х, такчто извольте приберечь пыл до `Атаки` (скорее всего будет другое название).
PS Спасибо, про `тряпку в руке` мы очень хорошо помним (хотя по сути только одни разные тряпки каждый день и держим).
PPS А облака есть уже покрасивее (custom), также как и бортовые огни, тени, море и немного переработанная (цвета) земная поверхность.
Всего!
АЯ
[This message has been edited by chp (edited 05-01-2001).]

BlackFox
05.01.2001, 04:12
А вот про всякие улучшения поподробней пожалуйста :) А то я давно уже не слежу за этим делом.......Толик расскажи чего там к чему сейчас(тобишь ху из зе бест) и ежели можно со ссылочками :)

Valery
05.01.2001, 13:23
Все это действительно из 2.5, за исключением Су-27 с номером 54 (такого номера в игрушке быть не может), но это тоже наша модель, отрендеренная для какой-то демки (с заметно более высоким качеством).
------------------
Валерий Блажнов
Eagle Dynamics

Geo
05.01.2001, 16:53
Кто-то из КОМАНДЫ явно полюбляет "Томкэты"... :)Мне это вдвойне теперь приятно. Я тоже к ним не равнодушен :)(Скины-класс!!)

chp
05.01.2001, 19:04
Эти (томкэтовские) и другие классные `скины` уже давно можно скачать отсюда: http://ham.dogfighter.com/flanker/flankerpaint5.htm
Всего :)
АЯ "chp"

Alex
05.01.2001, 20:36
2 SukhoiRU:
Здравствуй, тезка.
Надо с тряпочным ощущением что-то делать :)
Мне довелось сравнить джои разных ценовых уровней на F2. Разница видна невооруженным глазом и ощущения от работы ручкой совершенно отличаются друг от друга. Не знаю, изменится у тебя отношение к полетной динамике или нет, но вдруг тряпка в флажок какой-никакой превратится. :)
Для чистоты эксперимента можно отключить нахрен текстуры (а облака, определенно, нужно оставить). Выход, конечно, однобокий, но и летается по-другому. Что можно ожидать от джоя за 20 или 50-70 баков? Да, оптический, да, цифровой интерфейс и навороченные дрова, да, скоростной (относительно) USB-порт, а все равно милее своего TM F16 FLCS & F22 PRO я пока не встречал. Ну, хвалили Suncom... Но и ругали тоже... Понятно, что это все не РУС реального джета, но по крайней мере перекрестные связи хорошо ощутимы. Загрузка не та, так мы ж все дети, хоть и повзрослевшие. Вот к примеру, В.Н. Кондауров в своей книжке пишет, что после 5 минут БВБ на Су27 или МиГ29 рука отваливается. А нам это надо? Найдешь смысл попробовать?
Попробуй - полюбишь :)
2 All: "Какие скрины !!!" - Основные слова данного раздела. :) И это далеко не предел! Есть за что хвалить Фланкер, есть!
Посмотрите на моделирование объектов Флакона 4-го. Про пролетающие рядом обрубки-самолеты молчу. Главное действующее лицо корявое, с распухшим носом и шкурками a-la MSFS - позавчерашний день. А F18 от Janes... На моделях просто написано: "обрубить моделерам корявые руки за такую работу". Сам "Ф" точно прошел через преждевременные роды, "чебурашку А10" не успели замочить и получилось ОНО. Мир Фланкера наполнен солнцем, модели - лучшие в мире (ответственно заявляю, как старый прожженый чертежник), динамика, дай бог - подрастет...
Так что, новые "Томкэты" - лишь новые первые ласточки. То ли еще будет!!! Ой-ой-ой :)
Ждем!!!
Alex "Skylark"

KiLLiR
05.01.2001, 21:26
2Alex:
1.Кондаурова начал читать,но до БВБ на Су-27 еще не дошел:-))
2.Ну дык-про усилия на РУС-это давно известно.
Только вот в реале еще есть такая пимпочка-триммером называется :))
Даже,помню, тов. командир Питерской Авиагруппы вдохновенно рассказывал о том,как бывалоча попилотажишь минут эдак 40-45,и уже никаких полетов не нужно:-))....
(Мав не даст соврать)

An.Petrovich
05.01.2001, 21:35
2 KiLLiR:
Ну эта смотря на чем попилотажишь :)
Ежели на чем-нить вроде Су-26М али Як-55... Дык и 10 минут выше пробки хватитъ :)
Удачи! :)
An.Petrovich
[This message has been edited by An.Petrovich (edited 05-01-2001).]

flogger
05.01.2001, 21:35
2 Alex>
Мн-дя..Не хочу ругать Фланкер-не к чему.Очень надеюсь что "исправится неисправляемое" :)Да-модели лучшие..Да-в Фальконе похуже..Да-в Хорнете внешние виды лучше не "увеличивать",дабы не получить удар..Но!Но там СОВСЕМ ДРУГОЕ ОЩУЩЕНИЕ полета!Очень надеюсь,что Фланкер к этому приблизится хотя бы в "Аттаке"..А так..У меня то-же F-22PRO+F16TQS-но во Фланкер я почти не летаю :) (И это говорит человек,который ежедневно уделял Ф1,5 как минимум часа 3-4..А то и ночами летал-на ру_авиатион не дадут соврать..)А счас-нет.А почему?А потому что нету той атмосферы..
Я к чему?Картинки,скины новые для "Котов"-это конечно хорошо..Но,ИМХО,не это главное!
Удачи!!!

Alex
05.01.2001, 21:51
2 KiLLiR:
Согласен, согласен, тримерры - бустеры. Вот только в БВБ ручку замучаешся триммировать - скорее убьют :). Насколько я понимаю, триммирование -процесс нейтрализации ненужных моментов от рулей при выдерживании нужных в данный момент параметров: скорости, угла атаки и пр. (аэродинамики не бейте :) )и разгрузки ручки от парирования этих моментов. Речь у Кондаурова о другом, о изматывающей силе пружин загрузочного механизма. А может и ошибаюсь.
Знатоки подправят, если что... :)
С уважением,
Alex "Skylark"

SukhoiRU
05.01.2001, 22:29
to Alex
:)
Я четко понимаю, что имею в виду под "тряпкой" :)
А летал я и на описанных Вами джоях...
Как я и обещал Валере, в феврале у меня отпуск - обязательно зайду. Не гоже под такие скрины "тряпкой" управлять! Хотя результат и не гарантирую :)
Удачи, фланкеристы!!!!!!!

Alex
05.01.2001, 22:34
2 Flogger:
Николай, что правда - то правда. Эти застарелые болезни когда-нибудь, я надеюсь, закончатся. По атмосфере правы на все 100. Атмосфера "рождается" от общения. Я в свое время был сражен наповал, когда в Флаконе настраивал навигацию, Tacan в инструментальном заходе на посадку, хвост в огне, а "баба на поле" верещет: "милости просим - все чисто, ВПП такая-то, на скорость поглядеть не забудьте", а Бонани в книжке рассказывает: "Хотели реальность - получайте"! В двойке пока таким ATC с навигацией не пахнет. Несетевой же Ф1.5, на мой взгляд, ничем в этом плане от Ф2 не отличается. Мы с товарищем выкручиваемся так. Коннектимся в ночной локалке и пока хватает сил - бьемся. И криков, и ругани, и "перьев", и смеха хватает. Какая-никакая, а атмосфера. Полеты строем (почти :), тяжко без РУДа), "Кузя" в дымке, F18-е почему-то забывшие дома ракеты :) - жить можно.
Скины не главное, но это часть картины.
Не все так грустно...
И Вам удачи!!!
С уважением,
Alex "Skylark"

KiLLiR
05.01.2001, 22:48
Flogger дело говорит!
До последнего времени наиболее самоотверженные вирпилы регулярно пилотажили по ночам на ru_aviation :)(включая меня :) )
P.S.Графика-ИМХО-это так,довесок.
ФМ и аэродинамика-ГЛАВНОЕ.
Хотя есть определнный процент людей,которым на все "конкретно наплевать",лишь бы картинка по-красивше была... :) :) :)

KiLLiR
05.01.2001, 23:32
Мда,до сих пор не могу забыть полеты строем в Ф1,5.Особенно с Вектором....

KiLLiR
05.01.2001, 23:41
Кстати,вот файлик в тему :) http://aerospaceru.chat.ru/1.zip

[This message has been edited by KiLLiR (edited 06-01-2001).]

aspopov1
06.01.2001, 13:21
KiLLiR >1.Кондаурова начал читать,но до БВБ на Су-27 еще не дошел:-))
Где-нибудь в инете ее можно найти(книгу)?
И как она называется, где и кем издана?
[This message has been edited by CoValent (edited 06-01-2001).]

KiLLiR
06.01.2001, 14:46
2Asporov:
Я брал в ДВК,в Питере.
Называется "Владимир Кондауров.Взлетная полоса длинною в жизнь"
ИЗД.:Жуковский Авиационный Печатный Двор,2000
На обложке:
Фотография сделанная со стороны ИЛС с видом на Кондаурова в ГШ-4,только что оторвавшевося с ТАКРа.

Vector
07.01.2001, 11:23
2Killir Спасибо за комплимент коллега, ещё полетаем :-))
Сушка с номером 54 застаила восторженно выругаться )) действительно как живой !
Да и под Ту 95ым две сушки какие то голубенькие - смотрятся красиво
Коты дяди Тома (Ф14) тоже красавцы - к этим могучим птичкам тоже отношусь неравнодушно :-)
Всех благ !
Вектор

Scout
08.01.2001, 17:13
Vector,
Sushka s 54 nomerom eto iz zloopoluchnogo f2.avi kotoriy yakobo bil iz igrovogo dvizhka, a na samom dele vovse i net. Tak chto nechego sluni puskat' :) Do takoi grafiki mi navernoe i dozhivem, no let tak cherez 5 ya dumayu... nadeyus' chto ya pessimist... :)
Yspehov,
Scout

Valery
10.01.2001, 18:20
To Scout
Можно делать прогнозы от балды, а можно хотя бы заглянуть на пять лет назад и сравнить тот уровень с нынешним. На мой взгляд, нынешний по абсолютному большинству показателей несравненно выше. Пессимизм же российских игроков, в отличие от зарубежных, пристекает чаще всего из-за недостатка средств на современную аппаратуру, которую нужно постоянно обновлять. Из-за этого они лишены возможности ощутить все прелести современных игр и впадают в депрессивное состояние. Что делать, сегодня не они определяют потребности рынка :)
------------------
Валерий Блажнов
Eagle Dynamics

Andy-Andrei
10.01.2001, 19:01
А поскольку в России рынок компьютерных игр вообще отсутствует как таковой, то и рассуждать тут особо не о чем. Или вы не согласны?

Scout
10.01.2001, 21:46
Valery,
Naschet rossiyskogo rinka ti navernoe prav (ja uz tochno ne znaju, davno na rodine ne bil). No, pozvol' mne zametit' chto rinok ne rinok, zhelezo ne zhelezo, no nikakoi developer dopolnitel'nie LODs naveshivat' ne budet v raschete na to chot ego product v buduschem budet kruche vigladet'. I tem bolee ne budet featur'i programirovate kotorie esche DX'om i zhelezom ne support'jatsa. :) Prav ili net? (Isklucheniya iz pravil kak vsegda bivayut).
Yuspehov,
Scout

Valery
11.01.2001, 13:56
To Scout
Да, прав, но это уже другая тема. Мое замечание касалось лишь лихого пятилетнего прогноза и пессимизма. А реальный мировой рынок все же существует и он четко покажет, who is кто, а кто есть who, что бы там разработчики сами о себе не воображали.
To Andy-Andrei
Слабая развитость российского рынка не означает, что не нужно прислушиваться к мнению российских пользователей. Напротив, по моему опыту общения, квалификация российских пользователей часто оказывается настолько высокой, что их мнение становится определяющим и для мирового рынка.
------------------
Валерий Блажнов
Eagle Dynamics
[This message has been edited by Valery (edited 11-01-2001).]
[This message has been edited by Valery (edited 11-01-2001).]