PDA

Просмотр полной версии : Я голосую за Ан.Петровича



jan
30.12.2000, 23:34
Спасибо за дискуссию, я в программировании ничего не понимаю, но в силу своего права высказывать свободно свое мнение хочу только лишь сказать, что я за Ан.Петровича, не могу поддержать фразу "Фланкер работает гораздо лучше, чем он мог бы работать в сложившихся исторических условиях", хочу только добавить, что фланкер мог бы работать гораздо лучше в сложившихся исторических условиях, особенно если помнить о том, что все это делается за наши денежки, хоть и я есть обыкновеный всепрощающий чайник, повезло только реальные самолеты освоить, и узнать замечательную аббревиатуру - ИМХО.
:) Вот отсутствие памяти-то до хорошего не доводит - с наступающим новым веком, уважаемые вирпилы и реалпилы
[This message has been edited by jan (edited 30-12-2000).]

SukhoiRU
31.12.2000, 12:12
Ага, особенно учитывая фразы атипода Валерия "Я прибыл к вам из кантемировской девизии, а там дураков не держат" в прошлом флейме :)

An.Petrovich
01.01.2001, 17:45
2 Jan:
За меня голосовать не надо :), я в Президенты не стремлюсь... А вот за высококлассный симулятор - я вместе с тобой проголосую всеми имеющимися у меня конечностями!!! :)
Ибо любое оправдание - это всего лишь оправдание. Можно сколько угодно пытаться поставить под сомнение незыблемый лозунг симуляторщиков всех времен и народов: "БОЛЬШЕ РЕАЛИЗМА!" и убеждать меня в том, что "среднему игроку" (во словечко-то!) нужна некая "виртуальная реальность". Встретимся через несколько лет, Господа! :)

2 SukhoiRu:
Саш, спасибо тебе за поддержку (читал твое письмо), но я прошу тебя воздержаться от обсуждения на этом Форуме тех, кто за неимением аргументов перходит на личности - они и так рассказали о СЕБЕ достаточно (имеющий уши - да услышит :)). Предыдущий флейм - не более чем лишнее подтверждение старинной мудрости: "в чужой монастырь...". Так что, учитесь на чужих ошибках, и боле не смейте публично посягать на всеобщую святыню Форума :). А то вам, как и мне, настоятель монастыря тоже перестанет отвечать на письма :).
Удачи, и с Новым Годом! :)
An.Petrovich

[This message has been edited by An.Petrovich (edited 01-01-2001).]

SukhoiRU
01.01.2001, 21:51
С Новым Годом, Петрович!

jan
02.01.2001, 19:54
2АнПетрович
Кончно же, голосую я не за Вас, как за кандидата в президенты, но за классный симулятор, и имею простое желание иметь качественный продукт в пользовании (сорри за каламбур). Воти все!

Alex
03.01.2001, 14:38
2 Jan:
..."особенно если помнить о том, что все это делается за наши денежки"...
Не согласен с Вами и вот почему.
Денежки на разработку даем не мы с Вами, а какие-нибудь спонсоры-издатели. Мы с Вами - покупатели-пользователи. Те, на кого разработчики и расчитывают, предвкушая свои дивиденды от продаж. Вот тогда-то и приходится вспоминать о наших денежках: поддержать - не поддержать; купить - не купить; cтОит игра того, или не стОит.
2 An.Petrovich:
Высказанная Вами просьба воздержаться от обсуждения тех, кто за неимением аргументов переходит на личности и т.д. не оставила мне шансов не ответить. Напомню Вам, что все резкости, высказанные в Ваш адрес мной есть реакция на Ваши же многочисленные нападки. Меня волновала не суть претензий (обоснованных и в большинстве своем совершенно верных), а способы подачи. На мой личный взгляд, Ваши нелепые угрозы к разработчикам, псевдоуличение, указание на ошибки тоном, не терпящим никакой критики, подошли к границе приличного. Кто ж знал, что критика окажется для Вас настолько болезненной. Насчет монастыря Вы абсолютно правы и хочу Вас уверить в том, что Вы, несмотря на мои резкие ответы, имеете мало понятия - кто я, чем занимаюсь и на что способен, как я не знаю на что способны Вы. Все, что мной сказано - "выросло" из Ваших фраз. И если моя резкость была сродни резкости Ваших суждений, прошу простить и "забить" на это, если Вы на это способны. Надеюсь, наше дротикометание не перерастет в никому не нужную вражду, а сотоварищи-форумцы во главе с Патриархом будут снисходительны...
С уважением,
Alex "Skylark"

An.Petrovich
03.01.2001, 21:16
2 Alex:
Да успокойтесь Вы наконец, и перестаньте оправдываться. Щас я в Вас дроти... мнэ... мылом кину... Раз уж Вам так хочется расставить все точки над i...
Удачи! :)
An.Petrovich

Spaceman
04.01.2001, 07:58
quote:

Originally posted by An.Petrovich:
2 Alex:
Да успокойтесь Вы наконец.
Удачи! :)
An.Petrovich


Знаете я вот что подумал. Пусть Ан. Петрович говорит так как умеет. И пусть почаще приходит на форум. Его нам будет не хватать. ( Мне точно, - но я обещаю ругаться больше не буду)
Жаль лишь то, что сюда не приходят толпы людей с большим стажем с искренним интересом такие как SukhoiRU и не деляться идеями.
Ну раз их нет, то наши споры они ведут к истине. Может быть это даст новые идеи и позволит поэтому получать быстрее результат получше.
Вот например, что я имею ввиду - почему бы не достать
действительно этак книжек с десяток с Запада по поводу написания флайт симуляторов и обсуждать что там хорошо, а что нет.
Я как то собирал библиографию и просто поразился огромному количеству разнообразной литературы по моделированию динамики полета.
Почему бы не пообсуждать конструктивно.
Там ведь есть и полные игровые симы. Описанные как и для чего делать.
Почему бы не заняться кому бы нибудь типа организовать кружок что ли.
А какое подспорье было бы ED. всегда можно было брать не кота в мешке, а подготовленного на простых моделях специалиста, Знакомого с С++ и тд.
Ну размечтался. И все же. Спасибо Alex у, за его ответ, он мне как то особенно понравился.
И спасибо всем что мы здесь все есть на форуме, ругаемся или нет. Приходите почаще
Удачи
spaceman

JT
04.01.2001, 19:21
"...Я как то собирал библиографию и просто поразился огромному количеству разнообразной литературы по моделированию динамики полета.
Почему бы не пообсуждать конструктивно."
Интересно... А поподробнее можно про поиски и библиографию? Можно даже в отдельном топике.

CoValent
05.01.2001, 18:27
Еще раз намек тем, кому моя почта не доходит: если я пишу с Форума, то пишу по тому адресу, который указан в "профиле". :)
Мой рабочий адрес pr@zt.ru работает всегда, когда я на работе.
Мой домашний адрес webmaster@sukhoi.ru работает почти всегда на прием... и иногда на передачу. :)
------------------
Удачи, братья-пилоты!

An.Petrovich
05.01.2001, 19:03
Какой-такой павлин-мавлин, "который указан в "профиле""? Дык у меня тама давно "домашнее" мыло прописано... :)
Удачи! :)
An.Petrovich

[This message has been edited by An.Petrovich (edited 05-01-2001).]