PDA

Просмотр полной версии : Разочарование



Kishiro
04.07.2005, 21:06
Разочаровался я ребята в "Silent Huntere III", уже как недели 2 не играю.
Даже удалил. Сыровата игруха.
Надеюсь что "Silent Hunter IV" будет лучше.

Mirage
04.07.2005, 21:08
Я не играю уже 2 с лишним месяца :). ДВ - вот наш ответ Чамберлену :).

Да, кстати это не значит, что СХ3 - полное ничто. Нет, просто надоело + времени нет :).

Targon
04.07.2005, 21:22
А в чем разочарование то?
Просто у всех игр есть свои недостатки... И у SH3 они ещё достаточно терпимые!
Я тоже разочарован слегка, но... Играть то можно!

Schulz_U96
04.07.2005, 21:45
Намана! Еще модов наклепают...

look-down
04.07.2005, 23:29
Разочаровался я ребята в "Silent Huntere III", уже как недели 2 не играю.
Даже удалил. Сыровата игруха.
Надеюсь что "Silent Hunter IV" будет лучше.

Это хорошо, что ты "демобилизовался" сам а не через "военно полевой суд" за дезертирство, к примеру. В подводники берут только СИЛАЧЕЙ и вообще... :D Фатерлянд весь изнапрягся, а он "удалил"!!!! :D
Знал бы ты сколько раз я Ил удалял, гы... ;)

=Spb=Goro
05.07.2005, 03:02
Разочаровался я ребята в "Silent Huntere III", уже как недели 2 не играю.
Даже удалил. Сыровата игруха.
Надеюсь что "Silent Hunter IV" будет лучше.

Забавный ты , ибо живёшь какими то надеждами которые ни кто тебе не обесчал, я вот уже давно отвык в этой жизни надеятся на странное .
, чтоб потом небыло лишних разочарований в несбысшыхся надеждах...

Грусновато конечно, но по существу - верно...

carramba
05.07.2005, 08:55
Ну, товаГищи, вы не одни во Вселенной. У меня мод с торпедой Т-2 запорол игру, я тоже её снес. До поры до времени. Извините за сравнение, но это как запой - вот поживу месяц-другой в нормальной режиме, а потом мне снова рубка будет сниться. Значит пора ставить заново.
А игрушка и вправду сырая. Если бы не мододелы - просто повеситья можно было бы от скуки. Иди в квадрат, поплавай и до хаты. А где установка мин, высадка диверсантов, разведка, сопровождение и перехват и прочее? Где привяка к историческим событиям? Что не говори, вторая часть в этом отношении гораздо качественнее.
Итак, ажиотаж и дрож в руках прошли, пелега с глаз упала и просто бултыхаться в квадрате уже скучно.
Народ требует хлеба, зрелищ и экшна!

Kishiro
06.07.2005, 04:24
Спасибо всем за сочуствие. Но вот с детства такая привычка - видишь классную с первого взгляда игруху и все, думаешь это то - что я искал.
Я сейчас слежу за Pacific Storm, игруха еще не вышла, но девелоперы обещают золотые горы.
Сам я по природе - стратег. Но поиграв в Silent Hunter III, задумался кое о чем ...
Совершенно новый тип игрушки, думаю, таких как мы и еще кучу других геймеров он загребет с руками и ногами минимум на месяц.