PDA

Просмотр полной версии : Windows driver



hrhr
08.07.2005, 19:51
Короче, узнал недавно, что при установке драйверов сайтека, точность уменьшается в несколько раз (У меня Cyborg Evo). Вобщем решил я удалить их и поставить драйвер от винды.

Делал примерно всё так:
1) Панель Управления -> Установка и Удаление программ -> Удалил Saitek software...

2) Пуск -> Поиск -> Удалил всё, что свзяно с сайтеком (искал по: sai)

3) Сделал, как написано тут (http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=32490). Открыл каждый OEM файл в C:\WINDOWS\inf и удалил все, где упоминался сайтек + PNF файл с той же цифрой.

4) Начал чистить реестр (искал по: sai). Надоело мне удалять (в другой теме писали, что это не обязательно) файлы связанные с ним и решил перезагрузиться.

Ну и теперь не знаю что делать. Винда что-то не определяет мой джой после Выдёргивания/Включения в USB. Зашёл в Диспетчер устройств, а там стоит жёлтый значок (восклицательный знак) рядом с "HID-совместимый игровой контроллер". Может в этом проблема?
Помогите поставить драйвер от винды!!! Пожалуйсто!!!

И ещё хотел спросить! Можно ли юзать програмку для програмирования кнопок, ну ту, сайтековскую? Или её можно только с драйвером сайтека юзать?

hrhr
08.07.2005, 20:25
Проблема решилась перетыканием джоя в другой USB-порт. Хотя желтая иконка всё-равно осталось, но главное заработал джой! Остался теперь один вопрос: Можно ли юзать ПО сайтека без его драйверов (у меня ХР СП2 рус)? Просто мне необходимо, как воздух, забиндить несколько комбинаций на некоторые кнопки.

А точность джойстика и вправду возросла в несколько раз!!!

hrhr
08.07.2005, 21:42
Ответьте пожалуйсто побыстрее! Нету времени ждать, а то я боюсь напортачить =)

FilippOk
10.07.2005, 04:47
Можно, можно. :)
Только как ты его поставишь, не устанавливая драйвер? Он вместе с ПО ставится, соответственно, всё коту под хвост...