PDA

Просмотр полной версии : Время между походами...



Hriz
08.07.2005, 23:04
Сколько обычно времени проходит между походами? Поставил тут 4-ре датамода, немецких, о которых писал в одной из тем. Вернулся из похода 30 ноября, и 30 же посылают в следующий... Не хачу!!!! А где это меняется, что-то тут на форуме проходило на эту тему, но я не нашел... :(

denis2
09.07.2005, 00:05
[TIME]
TransferFlotilla=1
NbDaysInBase=28- издевайся над этой строкой как хочешь
NbPatrolsInFlotilla=3
NbMonthsInFlotilla=6

Hriz
09.07.2005, 10:01
Спасибо! А что остальные строки означают? И в каком это файле? В том что лежит в дериктории игры, или в том, что в "Моих документах"?

denis2
09.07.2005, 17:58
Смотри вSH3\data\conf \Basic
остальные строки-время на трансфер (из флотилии в флотилию)
ну и наверное ремонт и загрузка аммо :D

Shulepko
26.12.2005, 23:18
Могу ошибаться, давно было, и не помню где читал что блага, предоставляемые немецким подводникам по окончании похода на самом деле были не такие уж и сногсшибательные. По окончании похода команда получала \могу ошибаться\ неделю на усмотрение, в смысле делай кто что хочет, а потом команда делилась на две части, и одна часть экипажа отправлялась на неделю домой, а вторая оставалась на лодке и участвовала в ремонте. Через неделю части мнялись - первая отправлялась домой, а вторая докрашивала и докручивала гайки. Ещё через неделю весь экипаж был в сборе, лодка поступала в оперативный резерв, и по желанию Деница выходила в море.

Shulepko
14.01.2006, 18:06
Наврал, наврал, наврал! Хоть эту тему особо и не жалуют, но для успокоения совести считаю необходимым поправиться, т. к. вышеопубликованные данные были сообщены «по мотивам» неизвестно когда прочитанных неизвестно каких книжек. Не поленился, порылся, и нашёл:
…В периоды между боевыми походами германские подводные лодки отстаивались в течении 28 дней в одной из пяти французских баз – Бресте, Лориане, Сен-Назере, Ла-Паллисе или Бордо, где они находились под защитой бомбонепробиваемых бетонированных укрытий. Одна треть экипажа сходила на берег, где в её распоряжении имелись отели, публичные дома и дома отдыха. Одна треть увольнялась в отпуск и выезжала специальным поездом в Германию. Оставшаяся треть команды производила необходимый ремонт лодки. Таким образом, во время пребывания в базе каждый член экипажа подводной лодки работал девять дней, получал девять дней отпуска ми не девять дней увольнялся в отпуск…