PDA

Просмотр полной версии : Немогу купить шноркель.... :(



Lord Denvil
09.07.2005, 20:53
Декабрь 43 года на дворе... Шноркель уже давно (где-то от июля) есть в списке ипгрейдов, но когда на него кликаю - ничего не происходит.... :mad:
У прочего оборудования ничего подобного не наблюдается.
В чём может быть затык?

Лодка VIIC
Версия 1.0 мир 5.0 + парочка модов.

ЗЫ: Еще цена шноркеля себя ведет более чем странно - если в ходе одной сессии постоянно к нему возвращаться, то цена меняется так: 0-3000-1500. Странно всё это.... :( Ерапланы достали, а папа Дениц шноркеля не дает.... :(

Hriz
09.07.2005, 21:59
Это по моему из за версии 1.0 там какие то с ним глюки... А вроде шноркель в 44-м должен появиться, или нет?

Lord Denvil
09.07.2005, 22:04
Это по моему из за версии 1.0 там какие то с ним глюки... А вроде шноркель в 44-м должен появиться, или нет?

В таблице под "знаком вопроса" - середина 43 года

Blowball
10.07.2005, 16:46
Поменяй лодку на VIIc/42

VadV
10.07.2005, 17:06
По историческим данным , шноркель был страшным дефицитом, многие капитаны подлодок мечтали о нем, до самого окончания войны, наиболее находчивые добивались, может и здесь, так тоже реализовано , есть но взять незя, пока... было такое у меня , но после 3-4 походов добился.

Eugen Denitz
10.07.2005, 23:14
Для Lord Denvil:поменяй лодку, в то время,когда шнорхель появится в списке модернизации-новая лодка будет уже с ним.У меня тоже 1.0,так что попробуй,у меня работает.

Lord Denvil
11.07.2005, 14:04
Для Lord Denvil:поменяй лодку, в то время,когда шнорхель появится в списке модернизации-новая лодка будет уже с ним.У меня тоже 1.0,так что попробуй,у меня работает.

Все верно. Пересел на VIIС/42 (миную 41) - а там шноркель уже был.
Но интересно, что в конфигурации показывается, что его как-бы нет :eek: Ну фиг с ним - главное работает... :)

Правда я на /42 всего в один поход и сходил.... Когда вернулся уже XXI была доступна :cool:

Eugen Denitz
11.07.2005, 19:13
Ты знаешь,VIIС/42 между прочим так и не была построена,проект свернули,построили только VIIС/41.В игре по-моему не реализовано самое главное ее достоинство-большая глубина погружения.Кстати в списке модернизации в описании VIIС/41 и VIIС/42 нет их характеристики-только для VIIС(у меня во всяком случае).Хотя мне уже без разницы,я на XXI

inteceptor
13.07.2005, 17:07
а на 9 ку чего менять надо, ни на какой шнокхель не покупается и изначально не дается?

Fox Mulder
13.07.2005, 17:35
У меня, кстати, сейчас в Африке та же бодяга... Шнорхель есть, а взять его не могу... Причем, не ясно почему именно.

Eugen Denitz
13.07.2005, 19:16
Народ,меняйте лодку,новая уже будет укомплектована шнорхелем!!!!

Lord Denvil
14.07.2005, 14:38
Т.е. таки глюк капитальный.... Хорошо - будем знать на будущее...
А то у меня скоро уже компания кончится.... Так пойду еще раз - на более сложном реализме а с кучей красивых и полезных модов... :)

Балт
14.07.2005, 14:40
Т.е. таки глюк капитальный.... Хорошо - будем знать на будущее...
А то у меня скоро уже компания кончится.... Так пойду еще раз - на более сложном реализме а с кучей красивых и полезных модом... :)
И всё равно кампания закончится точно так же :)
Вот так всегда... Воюешь, воюешь... а ради чего, спрашивается? :)

Schulz_U96
14.07.2005, 14:59
А в конфиге никак лет на 5 войну не продолжить? :)

Lord Denvil
14.07.2005, 15:35
И всё равно кампания закончится точно так же :)
Вот так всегда... Воюешь, воюешь... а ради чего, спрашивается? :)

Вово... Вот если-б была такая игрушка, где реально на ход всех военный действий и войны в целом повлиять можешь....... Мечты-мечты... :(

Н.п.


30 октября 1939 г. к западу от Оркнейских островов U-56 выстреливает веером три торпеды по линкору «Нельсон». Все они попадают в цель, но не взрываются. Пикантность ситуации заключалась еще и в том, что на борту линейного корабля находился в этот момент морской министр (будущий премьер-министр) Великобритании Уинстон Черчилль.


Вот и представим, как-бы вела Англия войну без Черчиля, если этого Нельсона бы удалось утопить...

Или как бы развивалась Битва о британию без американских пилотов и техников, без американского топлива и ресурсов на постройку самолетов - если мы все это успешно пустим на дно... :D

...Вот только не могу представить тот компьютер и те алгоритмы для вычисления подобных вероянтостей.... :confused:

Но хотелось-бы :ups:

Балт
14.07.2005, 16:49
А в конфиге никак лет на 5 войну не продолжить? :)
Может и можно, только вот на какую базу будешь возвращаться? :)

Schulz_U96
14.07.2005, 17:49
Да хоть на те же самые... ;)

Балт
14.07.2005, 17:50
Да хоть на те же самые... ;)
Ага... А там тебя англичане с фанфарами встретят :D

Schulz_U96
14.07.2005, 17:52
И огребут по полной... :)
Не, на самом деле, базы-то вроде в последней миссии на пропадают? Или я ошибаюсь? %)

Karan
14.07.2005, 18:01
Н.п.


Вот и представим, как-бы вела Англия войну без Черчиля, если этого Нельсона бы удалось утопить...

Или как бы развивалась Битва о британию без американских пилотов и техников, без американского топлива и ресурсов на постройку самолетов - если мы все это успешно пустим на дно... :D

Но хотелось-бы :ups:

Черчилль, бог с ним. Имеется факт: лодка XXI проекта, ЕМНИП, вышла в атаку на "Норфолк", но не стреляла, т.к. имелся приказ о капитуляции.
И имеется книжка, по сюжету которой лодка, другая, правда, топит этот самый "Норфолк", что приводит к тому, что Советская эскадра: "Советский Союз", "Кронштадт" и авианосец(не помню) прорывается в океан и устраивает союзникам бойню в Атлантике.
Книжка "Вариант Бис". Рекомендую, захватывает.
;) А "Советский Союз" я в модах-то видел! Да и лодки наши на подходе...
Так что, вот вам и SH46!

Балт
14.07.2005, 18:41
И огребут по полной... :)
Не, на самом деле, базы-то вроде в последней миссии на пропадают? Или я ошибаюсь? %)
Честно говоря, я даже не обращал на это внимания :)

Eugen Denitz
17.07.2005, 15:42
Ребята,может не мое дело,но тема все таки про шнорхель,не забывайте :D

Mirage
17.07.2005, 17:04
Все, кто без шнорхеля - в бар! :)

PatronDragon
12.08.2005, 04:52
Сижу в БАРЕ жду тебя!!!

kotvasya
12.08.2005, 11:03
Тем, у кого проблемы с шнорхелем.

Когда он появляется в списке апгрейдов, но не хочет ставиться, меняете в своем профиле (в playersettings) строчку:

SNK_MASK=NSS_Uboattype9d2_SNK_mask

на

SNK=NSS_Uboattype9_SNK

это работает для всех девяток.

Stoik
15.08.2005, 07:39
Черчилль, бог с ним. Имеется факт: лодка XXI проекта, ЕМНИП, вышла в атаку на "Норфолк", но не стреляла, т.к. имелся приказ о капитуляции.
И имеется книжка, по сюжету которой лодка, другая, правда, топит этот самый "Норфолк", что приводит к тому, что Советская эскадра: "Советский Союз", "Кронштадт" и авианосец(не помню) прорывается в океан и устраивает союзникам бойню в Атлантике.
Книжка "Вариант Бис". Рекомендую, захватывает.
;) А "Советский Союз" я в модах-то видел! Да и лодки наши на подходе...
Так что, вот вам и SH46!



Лёгкий авианосецт чАПАЕВ с толпой русских асов на борту

Simeon_111
20.09.2005, 06:15
У меня после пропатчивания шноркель установился сразу в 39 году(cfg от Stanislav-cold)

23AG_Black
20.09.2005, 11:43
Ага, и тяжелый авианосец Котовский с дивизией парашютной кавалерии ;)

Цикада
21.09.2005, 19:46
И парашютный десант из подлодок(типо как танки с самолетов) в бескрайние морские просторы Техаса!!! :)

Karan
21.09.2005, 23:41
И парашютный десант из подлодок(типо как танки с самолетов) в бескрайние морские просторы Техаса!!! :)Я тоже думал, что это шутка, пока проект не увидел: советской десантной лодки! :)

Цикада
22.09.2005, 16:54
Я про такое что-то слышал. Шутка в том, что в Техасе подлодке будет не развернуться... ;)

Mihara
22.09.2005, 19:49
Я про такое что-то слышал. Шутка в том, что в Техасе подлодке будет не развернуться... ;)

Скажите это авторам игры Xenogears, в которой "подводная лодка в песках Украины погибла в неравном воздушном бою", причем практически дословно - погибла она при воздушном таране воздушной крепости. А столица государства где пески в которых она ходила пока не научилась летать называется Kislev. :)

Karan
22.09.2005, 21:31
Я про такое что-то слышал. Шутка в том, что в Техасе подлодке будет не развернуться... ;)
Серьезно: был проект. Батальон морпехов, несколько БТР и ПТ-76(или), плюс емнип, 2 спарки калибра 57 мм для ПВО. Идея: всплыла, ночью высадила, утром, бац, еще одна "страна победившего социализма"! :p Социализм, бог с ним, но какова идея! %)

И потом, при чем здесь Техас? Катрине хватило побережья! ;) А если совместить? :ups: (шутка)

Цикада
22.09.2005, 22:45
Во! Точно! Именно про это я и читал! Спасибо, что напомнил, а то из головы начисто вылетело...

(продолжая шутку ;) ) Ага, сплюсуем "Катрину", "Риту", "Зиту и Гиту"... Ща, да балин, как работает этот хренов контроль погоды? А млин... Опять какая-то хрень получилась... Опаньки, еще тайфун. Где инструкция по применению?
:D