PDA

Просмотр полной версии : В дополнение к сказанному Archer'ом



KiLLiR
27.11.2000, 20:00
Да ,ИМХО, безусловно необходимо консолидировать авиационные ресурсы!
В догонку к сказанному:
Освоив посадку и взлет Кузю и Винсон в составе группы, недолго думая, Вектор и я учредили Отдельное Виртуальное Звено Морской Авиации.(предвар. Назв.)
Так вот, опять же, в целях повсеместной консолидации и объеденения, мы хотели бы к кому-нибудь присоединиться. К кому-все равно:-) Надеюсь кто-нибудь нас возьмет?...
Где быть,нам все-равно.Стоящих мест куча.Крон,Сухойру,ЧВАУЛ,РосЭска на лэддере...
Best Regards from -KiLLiR- and Vector

Vector
28.11.2000, 01:40
Тому кто привык чувствовать рядом крыло друга , тому кто верен двум стихиям - небу и морю , тот займёт достойное место в нашем звене !
Метсо базирования - Черноморский бассейн , ТАВКР Кузнецов
Цели и задачи звена : Пилотаж строем (парами,звеном - при хор. состоянии связи ) Отработка учебных заданий с использованием ТАВКР Кузнецов . Вожздушное патрулирование а также нанесение ударов по наземным и морским целям .
Да здравствует палубная авиация !
Урра ! Урра ! Урра !
Командир соединения,
Вектор .

CoValent
28.11.2000, 10:43
Дело полезное, поздравляю!... :)
Теперь говорите - чем помочь? :)
------------------
Удачи, братья-пилоты!

Valery
28.11.2000, 11:31
Господа пилоты, у меня к вам небольшая просьба. Не могли бы вы при совместных сетевых полетах попробовать использовать для радиопереговоров бесплатно распространяемый голосовой чат Microsoft ( можно скачать с http://www.gamevoice.com ) и сообщить нам свои впечатления? Для реализации радиопереговоров во Фланкере нам важно своевременно учесть мнение квалифицированных пользователей по использованию данного продукта в боевых условиях.
------------------
Валерий Блажнов
Eagle Dynamics

KiLLiR
28.11.2000, 20:10
2Covalent:
Спасибо за поздравления,товарищ Патриарх!:-)
А также за предложение о помощи,ежели чего-непременно обратимся:-)))))))
2Valery:
Вай,как говориться,нот?:-)
Начал скачивание...
[This message has been edited by KiLLiR (edited 28-11-2000).]

Lionet
28.11.2000, 21:30
2 Valery:
Не хотелось бы тебя расстраивать, но Game Voice работает откровенно хуже, чем Roger Wilco. Я ее пробовал - так даже на чистом компе (никакие другие проги не запущены) она давала откровенно плохое качество. Для сравнения запустили RW - все супер.
Для информации:
у меня коннект был 49К, с другой стороны - 45. Пинг - без потерь, ~500.
------------------
С уважением,
Кирилл =Lionet= Боярский.

Vector
29.11.2000, 06:31
Попробуем , доложим... чем чёрт не шутит - может она при моих стабильных 33600 чудо вытворит ?))
Вектор

flogger
30.11.2000, 04:09
Пробовал и "баддиФон" и еще пару таких программ.Если "вне игры"-ничего(особо хорош "бадди"),но вот как включишь Фланкер,который и сам по себе обладает немерянным аппетитом%)..ИМХО-лучше Роджера с вилкой пока ничего в этом плане нема :)(
Удачи!!!

Lionet
30.11.2000, 08:11
2 flogger:
А почему " :)"? Радоваться надо, что есть хоть одна хорошая прога, нормально работающая в практически любых условиях.
Ей бы еще многоканальность пришить - и вообще классно бы было.
------------------
С уважением,
Кирилл =Lionet= Боярский.