PDA

Просмотр полной версии : Сегодня выполнена первая ЗАДОКУМЕНТИРОВАННАЯ парная посадка на Кузнецова!!!



Lionet
24.11.2000, 21:43
http://cboyarsky.newmail.ru/Files/Flanker/Lionet%20and%20Vector%20landing%20at%20Kuznetsov.zip
------------------
С уважением,
Кирилл =Lionet= Боярский.

[This message has been edited by Lionet (edited 24-11-2000).]

Vector
25.11.2000, 01:47
Надо бы звеном попробовать :-)

Vector
25.11.2000, 05:38
И вообще раз такое дело , предлагаю создать звено палубной авиации под грозным названием "Тайфун " или имени её основателей :-))) и ставить на место шантропу сухопутную :-)

KiLLiR
25.11.2000, 15:52
Поддерживаю идею Вектора!
Надеюсь,туда примут товарища,который выполнил в качестве ведомого первую и вторую НЕЗАДОКУММЕНТИРОВАННУЮ парную посадку/взлет на ТАКР "Адмирал Флота Кузнецов"?:-))))

Vector
25.11.2000, 21:34
Ради справедливости стоит отметить что идея парной посадки на палубу - "Киллира" - идея от которой у меня сразу помутнело в сознании ...
-"Парой на Кузю :confused:" с Киллиром мы налетали немало - всяково бывало , но чтоб такое ...
Начали пробовать ....
Первые неудачи , первое сомнения , пошла инфа что трос не цепляет и тд и тп .
Очередной заход по (счёту уже второй десяток насчёлкал)- Киллир на месте как обычно держится правве и ... касение сначала моя сушка послушно скинула скорсть до 0 и через мгновение вижу как под носом провижжал ведомый ...
Урра !!! Есть !!!
Ощущение такое - как будто токо что на Марсе приземлились ! Восторг ! МЫ Первые !!!
К сожалению трэки не писали (( А с Lionetom через день запечетлили это дело на трэке за что ему сасибо !
Вектор

Viper
26.11.2000, 00:11
У меня 2.03а (официальный)
такая же весч :)

JT
26.11.2000, 08:44
А на треке у меня Lionet в воду плюхается, а Вектор садится, взлетает и опять садится.
У меня стоит 2.03.

Lionet
26.11.2000, 09:28
2 JT:
У тебя 2.03а официальный стоит или тот, который раньше утёк?

[This message has been edited by Lionet (edited 26-11-2000).]

flogger
26.11.2000, 15:20
Хе-хе..Чего-то там,помнится,говорили о правильности проигрывания треков? :)А воз и ныне,как оказывается..
Удачи!!!

Vector
26.11.2000, 17:59
Не печальтесь орлы !
Ещё запишем ))

chp
26.11.2000, 20:44
У меня проигрывается нормально (2.03а). А перед проигрыванием трека, оно не ругается на не-одинаковость деталировки? Не проблема физическая (пролетел через домик которого нет в простых установках итд), но всеже.
АЯ

Lionet
26.11.2000, 23:27
ЧЁРТ ВОНЗИ!!!!!!
А может в этом все и дело - мы ведь с Вектором ЗАБЫЛИ плотность объектов согласовать, очень может быть, что с разными летали. По идее, влиять не должно, так как там только небо, море и Кузнецов, но ...
------------------
С уважением,
Кирилл =Lionet= Боярский.

Geo
28.11.2000, 10:54
Посмотрел я на эту красоту и за неимением связи с внешним миром дома решил сесть вместе с Су-39... :))на "Кузнецова"
НОРМАЛЬНО!Шли прямо рядом (рожи можно было корчить друг другу)
Завтра вышлю трэк (забыл переписать)
:))
Вы молодцы! Хорошую идею мне вчера подали!

Archer
28.11.2000, 15:21
Чё-то я все больше себя ощющаю, как рыба об лед: разве можно садиться на палубу одновременно парой/звеном/эскадрильей?!
Я читал, что у амов посадка выдерживается с интервалом в 40-90 секунд, в зависимости от времени суток и погоды.

Geo
28.11.2000, 17:20
Понятное дело :)...в реале в голову такое не придет, если на спор конечно не делать :)
Просто хочется похулиганить...иногда.СИМУЛЯТОР все-таки :)

ANTi
28.11.2000, 22:30
Заразился тоже этим делом и сел с ботом F18 на Винсон.

Vector
29.11.2000, 02:51
2 Archer - Geo всё правильно сказал, в реале такая посадка может называться рискованным баловством и только . А мы Виртуальные - нам всё можно, есть такой момент в игре когда человек задаёт себе вопрос а можно ли это ?
Пробует и получает ответ , и бывает очень рад, когда всё путём.
Будет конект нормальный так мы на
Винсон втроём сядим :-)))
Хорошая всё таки вещь 2.03а :-)

Vector
29.11.2000, 06:41
GEO - а куда ты собираешся трэк высылать если не секрет ? А то записал недавно трэк - посадка на всё того же Кузнецова с СУ-33 , получилось не плохо , касание палубы - на одном уровне - крыло в крыло расстояние пол метра не больше )) кому интересно конечно могу намылить , но если есть уютное местечко то лучше конечно выложить где нить и всё .
мягких посадок ,
Вектор

Archer
29.11.2000, 09:34
Все с вами ясно, но вообще-то, "рискованным баловством" в реале этого назвать нельзя, ибо посадка парой на авианосец в принципе невозможна, и если вы ненароком соберетесь такое вытворить, лучше не запрашивайте разрешения - вас не обматерят, нет, а просто всадят "успокоительное" из чего-нибудь многоствольного.
Кстати, вот был бы прикол, если при пролете Китти Хока в составе разведчиков бы не Су-27, а Су-33 и попытался бы сесть, поглядели бы мы тогда, чего ответили амы на такую наглость. На сам факт пролета над самой мокушкой, насколько я понял, они сказали, что это, дескать, ерунда, не стОящая внимания настоящих ковбоев с крутыми яй#@ми :)

Kristofer
29.11.2000, 10:11
Сесть может быть бы и удалось, а вот взлететь навряд-ли дали бы :)

CoValent
29.11.2000, 10:54
"За парный взлет - тебя поднимут, за парную посадку - посадят!"
Каламбур, однако... :)
------------------
Удачи, братья-пилоты!

Geo
29.11.2000, 11:20
Обещанный мною вчера TRK, где мы с Су-39 в паре произвели посадку на ТАКР "Кузнецов", нарушая при этом все нормы НАТО и др. военных блоков :) Сели в интервале менее 1 сек... :)
(Ф-2.03)
Спасибо за внимание...Geo :)
Адрес для тех, кому интересно... http://geovoit.boom.ru/musor/posadka.zip

Anstep
30.11.2000, 00:09
Так а зачем садиться-то?
касания-взлет достаточно и так верх наглости. особенно если еще против шерсти.

Geo
30.11.2000, 11:24
To Archer
А ведь хорошо, что не было тогда Су-33...
Ведь, ей-богу бы сели на "Китти Хоук", не удержались бы... :)
...(Голос Копеляна за кадром)..."..американцы тогда не знали, что в свободное от полетов время русские пилоты повышают летное мастерство игрой во Фланкер 2.03а" :)

jan
04.12.2000, 21:40
quote:

Originally posted by Vector:
GEO - а куда ты собираешся трэк высылать если не секрет ? А то записал недавно трэк - посадка на всё того же Кузнецова с СУ-33 , получилось не плохо , касание палубы - на одном уровне - крыло в крыло расстояние пол метра не больше )) кому интересно конечно могу намылить , но если есть уютное местечко то лучше конечно выложить где нить и всё .
мягких посадок ,
Вектор


Мне интересно janzen@mail.oris.ru

Geo
05.12.2000, 10:42
Да вон ЖЕ Ж адрес, выше на пару реплик...елы-палы... :)
Клацайте лапой на него и качайте, если хотца :)

jan
05.12.2000, 21:26
quote:

Originally posted by Geo:
Да вон ЖЕ Ж адрес, выше на пару реплик...елы-палы... :)
Клацайте лапой на него и качайте, если хотца :)


Да еще до этого перекачали, но странное дело - не увидел я там (или здесь на своем ф2) парной посадки и близко даже. Обидно, да!

Geo
06.12.2000, 11:02
Не понял...Странно...

SuperRAF
06.12.2000, 14:06
А я все увидел...=))) и вообще, киньте кто нить адресок нашей "русской эскадрильи", или треков поболе, я летать тут учусь, с удовольствием просматриваю треки, потом повторить пытаюсь, а как вы думали еще учиться?....=))) вот здесь недавно понял, что есть "ножницы", а то все говорят, а что это такое объяснять на пальцах, да еще по аське трудновато, а трек посмотрел - понял...=))) Вот вроде и все...=)))
Чистого неба!
"когда нибудь надо начинать...."

Alex
06.12.2000, 17:17
2 Lionet & Vector.
Привет! Посмотрел Ваш трек-файл.
Делюсь впечатлениями...
Парную посадку на авианосец обсуждать не буду - все уже все возможное о "клинике" и свободе выбора высказали. Мне по душе пилотирование ведомого второго захода.
Нет лишних движений. Воздушный тормоз выходит в поток своевременно и ровно настолько - насколько нужно. Дачи ручкой плавные без дерготни. Здорово! Держался за ведущим близко и хорошо. Один раз пришлось сделать полупереворот и бочку для сброса скорости и входа в общий строй.
Так кто был ведомым второго захода?
Мои поздравления и удачных полетов!!!
Alex "Skylark"

Vector
07.12.2000, 07:34
Благодарю за комплимент :-))
Если честно , пришлоть посмотреть трэк чтоб припомнить кто там кого вёл на втором заходе - посмотрел и не нашёл ничего выдающегося :-) До идеала далеко .
Было приятно , спасибо.
Вектор

jan
19.12.2000, 12:27
Ребята, ну что за "№;%! Перекачал, поставил 2.03а, правда на Буку, с применением рекомендаций опытных товарищей, прислали мне несколько треков - так там такую фигню выделывают - это явно проигрывается неправильно, уже упоминалось об этом. Ну что за фигня, а? :)
[This message has been edited by jan (edited 19-12-2000).]