PDA

Просмотр полной версии : Brothers-in-Arms



Blackbird
14.07.2005, 01:25
Странно... странно, но факт. Неужели никто не играл в это? Ведь, по сути, это как раз таки "тактический шутер". Как заявляют создатели: "moct autentic WW2".

Так как... есть будете? ;)

Biotech
14.07.2005, 06:44
Слив. Полный.
Уж лучше калофдьюти.

Hriz
14.07.2005, 08:19
Я играл! Довольно таки не плохо! И пожалуйста, не нада тут с калами сравнивать, разные вещи совершенно.

ShadowDev
14.07.2005, 09:00
татический шутер?!!
все заскриптовано, уровни как труба, гемплей жестко определен разработчиками
вам лапшу на уши повесили,а заявлять можно что хочешь.
Они еще заявляли на Е3 что у каждого персонажа свой характер, LOL

Biotech
14.07.2005, 16:37
Ага, тактики просто вагон. Все задачки сводятся к одному.

1) пострелять в немцев, пока они не спрячутся за своим укрытием (немцы всегда прячутся за укрытиями)
2) обойти немцев с фланга (немцы в это время морально подавлены и ждут когда их обойдут)
3) выйти с фланга (немец при этом пялится в ту сторону, откуда стреляют по его укрытию)
4) стрельнуть в немца 2 раза (с одной пули немцы не падаают, у них эндурейнс и призовая игра.) а игроку и вовсе свинец как деликатес.

всё. любая игровая ситуация сводится к этой последовательности действий. у вас всегда есть укрытия, за которыми можно прятаться сколько угодно. всегда есть дорожка от одного укрытия от другого, на которой вам ничего не угрожает.
не знаю что там на счет атмосферы, может она и есть. я не успел проникнуться :)
а на счет "зова дежурного" - в него по крайней мере играть весело. а тут и не тактика и не квака. крестики-нолики.

Blackbird
16.07.2005, 15:20
Я играл! Довольно таки не плохо! И пожалуйста, не нада тут с калами сравнивать, разные вещи совершенно.
Ну и как вам? Какая глава ваша любимая? :) Какое оружие предпочитаете? Признаться, очень уважаю поначалу Кар98 - довольно точно и издаля гасить можно. Плюс Томми-ган, разумеется, куда ж без него?

Кстати, вы не пробовали проходить Братков на скорость? Вот я последнюю главу "Нет лучшего места для смерти" вчера спринтил. До встречи с Маком 2 минуты 32 секунды. И это на "реалистичном"! Не желаете ли отведать сего лакомства? :cool:

Tangar
01.08.2005, 15:02
Игра ГОВНО... вы уж простите мой французкий....
причем ГОВНО занимающие 5 (ПЯТЬ) дисков...