PDA

Просмотр полной версии : Не получается установить CH Pro Pedals (gameport) под Windows XP



RR_Flash
14.07.2005, 17:08
Пишу по просьбе нашего курсанта:


Люди добрые,подскажите пожалуйста как быть. Купил я CH Fighterstick, а Pro Pedals были уже давно, джой - USBишный,а педали для Gameport. И не хотят они (педали) работать.Ось отображается, а не фурычат (нет реакции на перемещение)!
Дрова с сайта скачал, а они не устанавливаются! Пишет "Instalation of the drivers HAS BEEN CANCELLED".
Наверно в этом проблема, у меня XP. Кто знает - подскажите, PLEASE!

23AG_SliM
14.07.2005, 18:00
На сайте СН пишут PLEASE NOTE: You cannot mix USB products with Gameport (http://www.chproducts.com/shop/)

MichaelRyazan
13.10.2005, 02:23
Ну не знаю, не знаю чего там пишут... Точнее знаю. Это разные CH миксить нельзя. Рассказываю.
Джой logitech usb, педали ch gameport, XPSP1
Качаем с www.chproducts.com файл chanlg08.exe, распаковываем, запускаем setup. В добавлении игровых устройств появляется продукция ch. Пробуем ставить педали - хрена! OK, но не работают.

RTFM!!!

Когда CH ProPedals gameport ставятся как одно устройство надо соединить на кабеле напрямую разъемы aux & joystick, а оставшийся gameport пихать в компьютер. После этого добавляем ch pro pedals и все работает.
(В иле, в настройках кривых, на педали не отзывается, но в самой игре все ОК)