PDA

Просмотр полной версии : Нужны резистры для х-45



Veles
15.07.2005, 14:19
Нужно пару резистров на руд х-45, рус уже давно умер посему остался только руд, вот там с резюками на качалке полная беда пошла.
Вобщем нужна замена или аналог, помню что когда то видел как и на что сменить резистры (на аналоги)
Кто имеет информацию или резистры SOS!
Где купить в Питере
Или какие аналоги?

ricaro
15.07.2005, 16:01
Где купить в Питере

Попробуй Чип и Дип - хорошие магазины с ОЧЕНЬ большим ассортиментом. Я знаю их магазин возле зоопарка (улица, которая идет от Горьковской мимо зоопарка к Неве, Кронверкская наб. вроде, в районе угла со Зверинской). Если идти от метро - за зоо метров 300-400. В принципе, там магазин навороченный - можно попробовать просто взять резюк в руки и в магазине прикинуться чайником, типа "нужен аналог!". Возможно и прокатит. В любом случае что-то подберешь, а калибровку может быть что и сам сайтековский драйвер сделает.

Veles
15.07.2005, 16:24
Попробую) калибровка и так выйдет если резюк однотипный главное что я когда то видел какой тип и марку можно брать за аналог но было это года полтора назад.
Вроде у Россов, Но сейчас хоть убей не найти этого, толи они форум чистили толи ещё что.
Свою регистрацию там я давно похерил) ибо воть

Veles
16.07.2005, 15:23
Купил резюки) по 30 рублей) адин к одному тока надо чуть подпилить шток, там пропил, а нужен скос) работы на 3 минуты)

И стоит это удовольствие всего))) 30 РУБЛЕЙ!!!
Счаз всё зафотографирую и всё) знал бы так и русс 45 не ломал бы) а заменил бы резистры) ну да лана!