PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с патчем 2.03а



Lionet
18.11.2000, 23:29
Вот такие у меня проблемы с патчем 2.03а (раньше такого не было):
<UL TYPE=SQUARE>
[list] При выходе из Фланкера и повторном входе - комп виснет до ресета.
[list] При попытке редактировать трек - комп виснет до ресета (просматриваются треки нормально).
</UL>
У кого-нть еще такие проблемы есть?
------------------
С уважением,
Кирилл =Lionet= Боярский.

Lionet
19.11.2000, 20:52
И вот еще баг нашелся - в онлайне не слышен звук тромозного щитка :)
Вроде у кого-то такие траблы были с 2.02. Это лечится или так жить придется?
------------------
С уважением,
Кирилл =Lionet= Боярский.

CoValent
22.11.2000, 14:25
Test Тест

Coldhand
22.11.2000, 16:18
Насчёт звука.
Это было и в версии .02. IMHO, в патче 2.02 вывод звука сделали вторичным, т.е. сперва прорисовывается картинка, а потом звук (если успеет). Поэтому при низком ФПС (завышенные установки графики, онлайн, много объектов) звук торм. щитка, ведомых пропадает. У меня это наблюдается часто.
Другие глюки.
Летим за ИЛом. По показаниям ИЛС моя скорость на 30 км/ч меньше, а мы сближаемся!? Если не исправить, дозаправка в Ф 2.5 будет нелёгким делом...
В миссии Brige Work при записи трека - страшные тормоза ~ 1-3 ФПС. При обычном запуске - всё нормально. ПОЧЕМУ:confused: Объектов там почти нет. Наблюдалось и ранее но с предыдущими патчами скорость была выше...
Скачал Stinger Saki Show.trk там на стоянке куча самолётов с шасси на воздушной подушке!!! ;-))) - т.е. шасси никак не прорисованы. Что это? Как этого избежать при создании миссий? В патче .02 такое тоже было - в какой-то миссии из интернета, только колёс не имел мой самолёт, что, впрочем, не мешало ему покачиваясь выруливать и взлетать.
Пока всё.
------------------
Удачи, братья пилоты!

Lionet
22.11.2000, 19:59
Если бы установки были завышены... У меня в онлайне меньше 20 ФПС не бывает.
------------------
С уважением,
Кирилл =Lionet= Боярский.

Lionet
24.11.2000, 23:41
Дополнение:
не редактируются ТОЛЬКО сетевые треки. С треками, записанными в оффлайне проблем нет.
------------------
С уважением,
Кирилл =Lionet= Боярский.

alexpro
26.11.2000, 16:53
Вот, хотел тоже спросить про звук.
В 2.03a почему-то пропал звук покрышек при отрыве. Насколько я могу судить, с прорисовкой это не связано никак (во всяком случае, меньше, чем ТЩ). Если кто знает как вернуть его на место - подскажите.
------------------
Бест, так скть, вишез,
Alex Pro