PDA

Просмотр полной версии : Предложения для Олега Медокса.



la5-er
25.10.2002, 08:07
Уважаемый Олег, большинство из нас является поклонниками созданной Вами игры, а некоторые из нас, под руководством Ильи Шевченко, пытаются помочь Вам, создавая новые объекты. Для дальнейшей стимуляции этого процесса и привлечения новых (и возможно более опытных) участников предлагаю рассмотреть следующие предложения:

•      Разработчикам объектов, успешно внедрённых в игру, выдавать сертификаты стороннего разработчика (дипломы, грамоты – не важно название, главное внимание, да и при устройстве на работу такая рекомендация, согласитесь, не помешает);
•      Выложить на сайте www.sukhoi.ru одну модель самолёта и его кокпит (желательно с максимальной картиной повреждений и механизацией самолёта – наилучший вариант Ил-2, поздних модификаций: масса вооружений, деталей, повреждений и т.п.) для внимательного изучения моделей сторонними разработчиками;
•      На этом же сайте желательно выложить инструкции и рекомендации на русском языке по созданию моделей самолётов и наземной/водной техники (особенно последней там есть ещё где развернуться моделестроителям).

Сейчас же нам катастрофически не хватает информации и Вашей поддержки.

FarCop
25.10.2002, 14:36
Полностью согласен и поддерживаю это предложение
Без этого конечно можно и обойтись, но очень тяжело...

С уважением,

ROA_DEMON
25.10.2002, 14:53
Имхо по 1 предложению  :D если не леньки :) то мона
А вот по 2 и 3 ПОЛНОСТЬЮ ЗА!!!!!!!!!!!!
а то понимаааааш :) тяжко :(,  Илья (Лютьер) помогает на форуме, но  пытать его покаждому разу :(......, он ведь от пыток и помереть могет :)

xQwerty
25.10.2002, 22:01
по п.3 руками и ногами ЗА!
Имхо, для начинающих школа хорошая - корабли/танки, а потом уже можно и к самолетам примериваться.

ALF
26.10.2002, 15:47
Уважаемый Олег, большинство из нас является поклонниками созданной Вами игры, а некоторые из нас, под руководством Ильи Шевченко, пытаются помочь Вам, создавая новые объекты. Для дальнейшей стимуляции этого процесса и привлечения новых (и возможно более опытных) участников предлагаю рассмотреть следующие предложения:

• # # #Разработчикам объектов, успешно внедрённых в игру, выдавать сертификаты стороннего разработчика (дипломы, грамоты – не важно название, главное внимание, да и при устройстве на работу такая рекомендация, согласитесь, не помешает);
• # # #Выложить на сайте www.sukhoi.ru одну модель самолёта и его кокпит (желательно с максимальной картиной повреждений и механизацией самолёта – наилучший вариант Ил-2, поздних модификаций: масса вооружений, деталей, повреждений и т.п.) для внимательного изучения моделей сторонними разработчиками;
• # # #На этом же сайте желательно выложить инструкции и рекомендации на русском языке по созданию моделей самолётов и наземной/водной техники (особенно последней там есть ещё где развернуться моделестроителям).

Сейчас же нам катастрофически не хватает информации и Вашей поддержки.

По первому вопросу:
 ;)Чё амбиции спокойно жить мешают? :pбесполезная трата времяни.
Второй вопрос:
  ............................хез...

la5-er
27.10.2002, 06:43
[QUOTE]
Причём тут амбиции? Хотя здоровые амбиции ещё не кому не помешали, а раз такое дело, то их надо использовать.
Рассмотрим пример: молодой человек(студент, молодой специалист и т.п.) имеет комп, свободное время и самое главное опыт работы в MAXe, но не любит симуляторы, в том числе и ИЛ-2. Возможность получить сертификат подстегнёт его к продуктивной работе. Наличие же такого сертификата (т.е. рекомендации) от 1С: Maddox Games для работадателя может оказаться важнее красного диплома.
В России множество народу занимается 3D моделированием (cм. www.render.ru), привлечь их к работе над Ил-2 будет стоит ~50 руб (стоимоисть бумаги на которой напечатан сертификат), в общем тут как в рекламе "размер микро, а эффект макро".
Однако для того, чтобы этот пунт заработал, необходима реализация по крайней мере пункта 3 моих предложений.

Russian-Ivan
27.10.2002, 06:50
зачем всякие бумажки :confused: Ведь в всегда можно сослаться на сайт игры. где написано "самолет такой-то, made by #3-rd party моделлер такой-то" ;) или вообще на www.il2center.com Ваш потенциальный работадатель сам сможет оценить качество вашей работы, посмотрев скрины.

ALF
27.10.2002, 07:52
Однако для того, чтобы этот пунт заработал, необходима реализация по крайней мере пункта 3 моих предложений.[/quote]
Ну тады прошу прощения,...да а Олегу то это надо??

la5-er
27.10.2002, 10:40
зачем всякие бумажки :confused: Ведь в всегда можно сослаться на сайт игры. где написано "самолет такой-то, made by #3-rd party моделлер такой-то" ;) или вообще на www.il2center.com Ваш потенциальный работадатель сам сможет оценить качество вашей работы, посмотрев скрины.
Не понял при чём тут мой работадатель и лично я? Моя специальность никаким боком не касается 3D MAXa. Я говорю в общем случае, почувствуй разницу!
Не знаю как в столице, а у нас до сих пор действует правило - "без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек". Так вот смысл моего предложения - дать стимул для работы людям НЕ ИГРАЮЩИМ в Ил-2, от которой выиграют все - и 1C:MG, и сторонние разработчики,и в конечном итоге мы, пользователи,виртуальные пилоты.

q-d
27.10.2002, 19:10
да, может быть в этом есть смысл

ROSS_DiFiS
31.03.2003, 17:05
Осталось найти Меддокса  :D

ROSS_DiFiS
31.03.2003, 17:05
Осталось найти Меддокса  :D

Maza
31.03.2003, 18:31
Те кто занимаеться 3д моделированием для ил2 имеют и кокпиты и внешние модели ,не понимаю зачем вы хотите заиметь эти модели. Кто ищет тот найдет. А раздавать всем модель это тоже довольно глупо ....