PDA

Просмотр полной версии : "Стелс"



Roman Kochnev
30.07.2005, 21:17
%) :D ой... а как там отпечатки пальцев с видеокамеры сканили... :D :D ...а как йентот стелс кувырок через голову сделал, когда от сушки уходил... :D :D ...а ТОПЛИВОЗАПРАВЩИК!!!! :D :D :D
Все, не могу больше. Понимаю, что кощунственно на авиационном форуме этот фильм обсуждать, но, если у кого есть слова - интересно послушать. У меня уже слов нету.

А графика красивая, да.

Hriz
30.07.2005, 22:08
Ой. тока не нада этот фильм обсуждать с точки зрения реализма и т.д. и т.п. Главное, чтобы смотреть зрелищно было и захватывающе... И про войну! И чтоб самолетики всякие там летали... И ракеты... И вообще... :)

Roman Kochnev
30.07.2005, 22:10
Но ТОПЛИВОЗАПРАВЩИК.... Это надо видеть!! А когда суперхакер БПЛА, который хакнул все сервера Петагона и скачал всю музыку из Интернета, тыкался в висящий топливный шланг и получал отказ - я просто выпал в осадок. То, что дальше было - вообще супер. %) %)

Mirage
30.07.2005, 22:13
Не-е-е, самое интересное - это расуждения американского аССа о наилучшем количестве саомлетов в звене... "Три - наилучшее число! Святая троица, три поросенка..." :D :D :D
А так, если отключить мыслительный аппарат и память - мона смотреть... :)

Maximus_G
31.07.2005, 14:42
Меня "возмутило", как эти мега-пепелацы дважды сбили "Терминаторов", исполнив... внимание... фигуру "кульбит"! В целом, сцена с этим боем в фильме самая противная.

sdm
31.07.2005, 18:46
Не-е-е, самое интересное - это расуждения американского аССа о наилучшем количестве саомлетов в звене... "Три - наилучшее число! Святая троица, три поросенка..." :D :D :D
А так, если отключить мыслительный аппарат и память - мона смотреть... :)
А еще в полете "на троих" сообразить можно... :)

sdm
31.07.2005, 18:52
Меня "возмутило", как эти мега-пепелацы дважды сбили "Терминаторов", исполнив... внимание... фигуру "кульбит"! В целом, сцена с этим боем в фильме самая противная.
А что там за самолет-то у американцев был? Не B-2 надеюсь там "кульбит" исполнял? А на Су-37 кто летал? Усама Бен Ладен? В общем, судя по отзывам, этот фильм - достойное продолжение "Перехватчика" и "Top Gun".

Sol
31.07.2005, 18:53
Да что там сцена - весь фильм дерьмище страшное (уж простят меня модеры за всплек чувств)! Хорошо еще в кино не пошел, диск взял. Сахарные сопли вперемешку с дешевой пропагандой. Даже самые матерые экземпляры прошлых лет, где пособники Империи Зла сидят у костра, пьют водку и поют "Катюшу" или "Калинку", и то смотрятся не так дешево. Жаль, что в это все еще и самолеты приплели.
ИМХО, единственный стоящий момент - переставка направо в первом полете, остальное - suxx!!! :( :( :(

Mirage
31.07.2005, 18:57
В общем, судя по отзывам, этот фильм - достойное продолжение "Перехватчика" и "Top Gun".

"Перехватчика" - да (по уровню кретинизма) :), а вот до Топ Ган-а - как из Нью-Йорка до Пекина пешком... :rolleyes:

С уважением,
Mirage

sdm
31.07.2005, 19:58
"Перехватчика" - да (по уровню кретинизма) :), а вот до Топ Ган-а - как из Нью-Йорка до Пекина пешком... :rolleyes:

С уважением,
Mirage
Т.е. "Top Gun" с МиГ-28 - это верх реализма?! Кстати, а кто главные негодяи в фильме "Стелс"? Bad, damn, evil russians - как всегда? Или что-то новое придумали?

Mirage
31.07.2005, 20:27
Нет, конечно, но показательно, не так ли? :).
Главные гады - террористы и злостные северные корейцы с СВД... :)

sdm
31.07.2005, 20:31
Нет, конечно, но показательно, не так ли? :).
Главные гады - террористы и злостные северные корейцы с СВД... :)
А Су-37 тогда откуда взялись?

Roman Kochnev
31.07.2005, 21:07
А Су-37 тогда откуда взялись?

Типа: в недалеком будущем дело происходит, и СевКорея обзавелась.

steroid
01.08.2005, 01:29
Типа: в недалеком будущем дело происходит, и СевКорея обзавелась.

думаю в оригинале они российские были, а то как то быстро они до аляски добрались.
и спутник прикольный :)

RB
01.08.2005, 01:43
Фильм совсем не про авиацию. Я его даже смотреть не стал. Лучше Миг 28 в Топ Гане чем не сущуствующие Стелсы и законю физики :)

Maximus_G
01.08.2005, 02:52
А Су-37 тогда откуда взялись?
Сев.Корея типа разорилась на несколько Терминаторов с летчиками европейской внешности в комплекте ( :mad: ). Правда, на ракеты денег уже не хватило - пришлось, бедным, пустить единственную и последнюю ракету в ДВБ, а потом пушечками, пушечками...

Cortez
01.08.2005, 04:05
Причем в БВБ они могли бы и не входить, они же в фильме до 4М разгоняются.
Хотя в не далеком будущем возможно оно так и будет.

Roman Kochnev
01.08.2005, 11:06
Сев.Корея типа разорилась на несколько Терминаторов с летчиками европейской внешности в комплекте ( :mad: ). Правда, на ракеты денег уже не хватило - пришлось, бедным, пустить единственную и последнюю ракету в ДВБ, а потом пушечками, пушечками...

Не, они, судя по всему, ракеты йекономили. Под крыльями у сушек полная подвеска была.

FarCop
01.08.2005, 13:08
Где-то я это уже видел? Только было это давно и назывался он "Приключения Электроника". Создали, обучился, убежал, погоня с целью отыскания заветной кнопки или попытки уговорить, почти очеловечился, вернулся... здесь пошли дальше - самопожертвовался (всё-таки киношка про войнушку)! :ups:

SBA
01.08.2005, 21:13
Вообще-то это фильм не про самолеты. ТОчно так же можно начать мультфильмы обсуждать.
Это фильм про то же что и терминатор. Нельзя искусственному интелекту разрешать контролировать ситуацию. Ну а дальше для дураков и домохозяек - Асталависла Бэби

Den-K
03.08.2005, 23:03
Эээ,не нада ругать Top Gun.
Красивое кино с хорошей музыкой и вообще это кино моего детства! ;)
Да и если делать кино о бое реактивных самолётов как есть в жизни на это подростки толпами ходить и жрать поп-корн не будут. :D
Сам вот прям сейчас смотрю его,вернее смотрю картинку этого кина без звука и слушаю фильм о высоком блондине в ботинке определенного цвета :D

OriOn
04.08.2005, 15:34
А самое обидное, что опять все "плохие парни" воюют советским-российским оружием. :( (после просмотра было огромное желание выкинуть диск в окно)

Вот сидишь и мечтаешь, когда у нас чтонибудь про авиацию снимут (я имею ввиду из разряда боевиков-блокбастеров) :rolleyes:

mr_tank
04.08.2005, 15:58
А самое обидное, что опять все "плохие парни" воюют советским-российским оружием.

наверное это от того, что так и есть

mr_tank
04.08.2005, 15:59
Вот сидишь и мечтаешь, когда у нас чтонибудь про авиацию снимут (я имею ввиду из разряда боевиков-блокбастеров) :rolleyes:

кина не будет, а вот хороший мультфильм или 3Д-анимацию, вполне.

Laivynas
04.08.2005, 16:17
кина не будет, а вот хороший мультфильм или 3Д-анимацию, вполне.
... игры, например ... :)

OriOn
04.08.2005, 16:23
Кто нить в курсе какой у этого кина бюджет и сколько он собрал?


кина не будет, а вот хороший мультфильм или 3Д-анимацию, вполне.

Всетаки есть уверенность что у нас в стране могут снимать не только "Ночной позор" и "Бандитский Питербург", тем более литературных произведений про авиацию полно, причем как и фантастики так и реализму.

Hriz
04.08.2005, 16:35
Кстати на лицензионном диске с фильмом "Мистер и миссис Смитт" видел рекламу фильма под названием Су-ХХ. Слыхали о таком? Про наш сверхескретный истребитель. Правда он в ролике был на обычную сушку похож. Вернее это она и была!

Max Ader
04.08.2005, 17:28
Да, правильно! Что за безобразие!
Пора скинуться и снять фильм например по "Без пощады!". Вот янки обрадуются, если ЭТО потом к ним попадет :D

Dornil
04.08.2005, 17:42
Вот по "Варианту БИС" бы фильм снять! И показать янки:)

Den-K
04.08.2005, 20:26
Можно снять продолжение. :)
Наши получают от корейцев обломки этого разумного тостера,восстанавливают его,он опять посылает всех на и летит отомстить своим бывшим хозяевам :D
Наши типа не при делах,а ВВС США получают по полной :D
Можно даже в конце сделать широкий жест и завалить этот тостер над территорией американцев каким нить нашим Су или МиГом ;)

Den-K
04.08.2005, 20:35
Пилотом нашего самолёта будет пьяный небритый в шапке ушанке аутист,а в кресле сзади будет сидеть медведь. %)

HT
04.08.2005, 21:06
Можно снять продолжение. :)
Наши получают от корейцев обломки этого разумного тостера,восстанавливают его,он опять посылает всех на и летит отомстить своим бывшим хозяевам :D
Наши типа не при делах,а ВВС США получают по полной :D
Можно даже в конце сделать широкий жест и завалить этот тостер над территорией американцев каким нить нашим Су или МиГом ;)
Неее, тостер увидев ридну мерьканщину вспомнит детство, вспомнит как его маленького катали на аэр. трубе (которую он по глупости тогда принял за аттракцион в Диснейленде), вспомнит как первый раз палятел......и присев где-нить на лужайке перед Белым Домом, грустно поникнув крылом, пустив слезой галлон-другой топлива...и скажет навзрыд нечеловеческим голосом: "Простите меня дуру грешную...Не корысти ради, токма волею пославшей мя...Так ведь я ж дитя приро...эээ...тьфу ты - вашеж дитя-то, хошь дурное, но дитя!!!" И тут канешна президэнт оф америка и его верный хенераль всея мерьканскаго вэвээс (хенераль - ясное дело - негр) подойдут к тостеру, и с криками: "Ептыр, Зема - ТЫ? Не узнать - ты чё, брови сбрил?" примутся обнимать и целовать шелезяку.
[камера красивым уходом (типа боевого разворота) крупно, с наездом показывает бодро развевающийся на ветру мерьканский флаг]
[звучит слюнявая, гордо-патриотическая мелодия]
[титры]
:ups:

все блин...продолжения и дополнения попозже... ;)

sdm
04.08.2005, 23:35
наверное это от того, что так и есть
То есть плохих парней с американским (НАТОвским) оружием в руках в мире вообще не бывает? Ни одного? Все кто с М-16 сплошь - добрейшей души человеки? :)

Максимка
04.08.2005, 23:36
Привет!


наверное это от того, что так и есть
Смотря кого считать плохими...

sdm
04.08.2005, 23:40
А самое обидное, что опять все "плохие парни" воюют советским-российским оружием. :( (после просмотра было огромное желание выкинуть диск в окно)

Вот сидишь и мечтаешь, когда у нас чтонибудь про авиацию снимут (я имею ввиду из разряда боевиков-блокбастеров) :rolleyes:
Так снимали про авиацию в свое время... При СССР. Правда, тоже те еще "лубки" получались, но зато хоть на наши самолеты в полете можно было посмотреть. Из того, что сразу приходит на память могу назвать "Случай в квадрате 36-80", "Нежность к ревущему зверю"... Ну а всем известная "Черная акула" - это прямо таки "наш ответ "Голубому грому""...

Maximus_G
05.08.2005, 05:35
Кстати на лицензионном диске с фильмом "Мистер и миссис Смитт" видел рекламу фильма под названием Су-ХХ. Слыхали о таком?
Да, вот (http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%F4%E8%EB%FC%EC+%C7%E5%F0%EA%E0%EB%FC%ED%FB%E5+%E2%EE%E9%ED%FB).

Putt Putt Maru
05.08.2005, 06:05
http://www.su-film.ru/

Написано - открытие 5 августа. 5 августа, пять утра, ниче не работает... как и все в России :ups:

Hriz
05.08.2005, 06:26
Посмотрел "Стэлс". Не знаю, че все взъелись на него? Прикольный фильм, надеюсь никто в здравом уме его с точки зрения реализма не рассматривал? Фантастика в стиле "ВингКомандера", только в нашем времени. Довольно таки симпатичная.

mr_tank
05.08.2005, 07:27
Ну а всем известная "Черная акула" - это прямо таки "наш ответ "Голубому грому""...

скорее "Огненым птицам"

mr_tank
05.08.2005, 07:30
То есть плохих парней с американским (НАТОвским) оружием в руках в мире вообще не бывает? Ни одного? Все кто с М-16 сплошь - добрейшей души человеки? :)

аль-джазиру посмотри, как раз вчера показывали, и скажи, что-за автомат там за спиной стоит с подствольникаом.

OriOn
05.08.2005, 10:33
Так снимали про авиацию в свое время... При СССР. Правда, тоже те еще "лубки" получались, но зато хоть на наши самолеты в полете можно было посмотреть. Из того, что сразу приходит на память могу назвать "Случай в квадрате 36-80", "Нежность к ревущему зверю"... Ну а всем известная "Черная акула" - это прямо таки "наш ответ "Голубому грому""...

Так я не говорил, что не снимали, снимали!!! Еще какие фильмы снимали!!! Но всетаки иногда хочется зрелещности: взрывы, крушения и т.д.- короче спец эфекты! (ИМХО конечно) :D

BW4ever
05.08.2005, 14:34
не пойму, чем вам фильм не понравился? добротный представитель агитпропа...
з.ы. а топливозаправщик точно знатный :) и машина той тройки чем-то напомнила YF-23.

BW4ever
05.08.2005, 15:04
улыбнула сцена боя с "терминаторами"
один из них как то волшебным образом превратился из спарки в одноместный :)
Оооо исправлюсь :p
ОБА!!!
причем у пилота второго почему-то на шлеме написано русскими буквами "снайпер"
похоже, у янки все-таки паранойя :D

sdm
06.08.2005, 01:13
аль-джазиру посмотри, как раз вчера показывали, и скажи, что-за автомат там за спиной стоит с подствольникаом.
Не смотрел - у меня спутникового телевидения нет. А что там было?

SandMartin
06.08.2005, 04:54
А чё... прикольный фильм, только вот интересно в каком году события в фильме разворачиваются, если они свой бедный Ф-22 принимают на вооружение фиг знает скольок времени, и фиг знает когда вообще примут =))) А там такие самы, которые летают со скоростью света =))) С такой скоростью разработки Ф-22, те самолёты они примут на вооружение только лет через 40-70 =)))
Блин.. год наверное 2050-2070... Как раз к тому времени анологичный искуственный интелект будет, Но тогда простите какого фига в фильме машина Pontiac GTO учавствовала,в2050 году она реально суперустаревшая =))) причём на аляске на GTO, это по снегу то и по льду на спортивном авто... =))) Блин.. комедия... + еще Су-37 да Ми-8... Ми-8 в 2050 году какой будет ? =))))
А еще понравилось что они наши самолёты сбивали фигурами пилотажа которые по сути только Су-37(Су-30) да Миг с ОВТ умеют делать... ну да ладно.. посмеялись... =))) А заправщик действительно рулил =)))

denisso
07.08.2005, 07:43
Мужики, бросьте вы...
Самолёты, заправщики, ракеты - макеты... :o

ЗАТО КАКАЯ КРУГЛАЯ ПОПКА У ДЖЕССИКИ БИЛЬ... %) %) %)

Фагот
07.08.2005, 19:32
Вот смотрю на аватару- может, сделаешь пластическую операцию под Джессику?%)

Mirage
07.08.2005, 19:42
Мужики, бросьте вы...
Самолёты, заправщики, ракеты - макеты... :o

ЗАТО КАКАЯ КРУГЛАЯ ПОПКА У ДЖЕССИКИ БИЛЬ... %) %) %)

Но рожаааа.... %)

Shaitan737
08.08.2005, 00:34
Ми-8-наш ответ Чемберлену!!! :expl: :p Блякхок маздай, восьмерки форевер! Мучаемся, С-37, 1.42...Неужели не ясно, чем окрезевшие стелсы мочить? Економический эффект однозначен! А в качестве "електронного борта" игрушку АПАЧ и IBM-286..
А вообще-это все мне напомнило "Полет навигатора", и репортаж с чемпионата по тюнингу и автозвуку..+пара сченок из Матрасицы..
Одно неясно, откуда у корейских погранцов СОБАКА??? Это и есть главный ляп...
ЗЫ а заправщик они у Лукаса "скачали"...

schuss
08.08.2005, 13:58
Рецензия Экслера (http://exler.ru/films/08-08-2005.htm) на сие творение. :D

Laivynas
08.08.2005, 15:03
Рецензия Экслера (http://exler.ru/films/08-08-2005.htm) на сие творение. :D
:D
Круто!

Спасибо! :)

denisso
08.08.2005, 20:18
Вот смотрю на аватару- может, сделаешь пластическую операцию под Джессику?%)

Ты что! Такую харизму потеряем!!! :eek: