PDA

Просмотр полной версии : Адреса НАШИХ серверов!!!



Страницы : [1] 2 3

Partizan
17.07.2002, 01:17
Подскажите адреса наших серверов, а - то на западе в основном боты слетанные сидят, а я хочу учится у НАШИХ, а не у гансов! :(

P.S. Мною поправлено название топика при его "пришпиливании" сверху раздела. CoValent.

Dro
17.07.2002, 01:45
http://fps.efir-net.ru/
http://www.kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=b49bb78b449e029e55cc82ff79ba0239&forumid=66
http://www.atom.ru/~jager12/
http://www.rossteam.ru/
http://barans.by.ru/
Это если летать в эскадрилье со своими...
Адреса серверов были здесь на форуме запусти поиск

FilippOk
17.07.2002, 02:44
Partizan! Заходи!
Геннадьичевский сервак:
213.145.43.250:21001 <- чаще всего, тут толкутся.
213.145.43.250:21002
213.145.43.250:21000
пинг - меньше двухсот!

Dro
17.07.2002, 10:00
Во уже и искать не надо  :D

ЗЫ: Помнится мне, что некоторые из высокого офицерского состава обещали выложить адреса серверов, адреса собрали......а потом благополучно все заглохло.... вот и возникают вопросы у людей

Old_Dog
17.07.2002, 12:02
Может сделать так, чтобы адреса РУССКИХ серверов ВСЕГДА "лежали" на видном месте? Дело-то нужное...

CoValent
24.07.2002, 01:20
На момент сбора тема поделилась на две:

1. Собрать все IP и выложить страничку/сообщение.
2. Сделать автопроверку и показ работоспособности.

1-е - сделали. Могу повторить и пришлпилить тему "сверху".
2-е - закончилось молчанием делавших.

Надеюсь, при появлении PHP (что произойдет после переезда на свой сервер (что произойдет после находжления дешевого colocation (что произойдет после разговора с владельцами основного игрового сервера (что произойдет после возвращения Ганслингера из партизан (что произойдет в последней декаде августа))))) - у тех, кто разрабатывал автопроверку и показ работоспособности появится и желание и возможность все доделать и ввести в строй.

Charger
24.07.2002, 21:17
2 CoValent, замечательное предложение! Может можно пришпилить сверху? :rolleyes:

CoValent
25.07.2002, 01:27
Сделано. Заодно поправил название топика.

Partizan
25.07.2002, 05:40
Большое спасибо!!! Это конечно - же здорово, что теперь любой, кто зайдет на форум сможет узнать о НАШИХ игровых серверах, но ...
Генадич очень силно устаёт своими таймаутами и пинг у него не такой уж волшебный, если ты не живеш в России (я из Одессы(Украина)), на остальных не очень интересно, так-что ситуация складывается не очень весёлая   :( :( :(
Что делать :confused: :confused: :confused:
Выдвигайте свои бесценные предложения, Господа вирпилы!
Я к тому, что на форуме, судя по зрегестрированным ползователям, 2794 человека!!! Народ, неужели так и будем сидеть и говорить о том что - (там надо сделать, там надо подправить, а там ссылку вынести)!!! Не дело!!! Все сидят и ждут, пока кто-нибуть начнет, (а я посмотрю - как у него полуилось) :(

Gennadich
25.07.2002, 14:02
[QUOTE]Большое спасибо!!! Это конечно - же здорово, что теперь любой, кто зайдет на форум сможет узнать о НАШИХ игровых серверах, но ...
Генадич очень силно устаёт своими таймаутами

Я про ЭТО уже писал-это баг сервера, который устраняют разработчики... сервер для этого на тестировании и находиться....

и пинг у него не такой уж волшебный, если ты не живеш в России (я из Одессы(Украина)), на остальных не очень интересно, так-что ситуация складывается не очень весёлая :( :( :(

Пинг нормальный у всех, могу прислать лог... а если на нэзалэжной всего один приличный провайдер- то это не ко мне ...  Делайте свой украинский сервер...
Железо мне обошлось в 2300 баксов + ежемесячный трафик провайдера (точно не знаю)...
или проще всё просто обосрать , чем самому сделать?

Charger
25.07.2002, 16:56
Дорогой Gennadich!!! пойми чела правильно :) у него провайдер слабоват в нашу сторону, может модем не настроен, не ругай его сильно :) он обосрать всё равно не сможет :) даже если пытаться будет :) ИМХО...

Partizan
25.07.2002, 17:55
Дорогой Генадич!!! Яж не знал о том что: 1. Сервак на тестировании, 2. стоимости оборудования 3. Что в наших рядах есть сознательные товарищи!!!
Если тебе не будет слишком сложно; 1. не смог-бы ты выслать доку о том как это делается (сервер) 2.какая для этого нужна прога (на скоко я понимаю - это не стандартныи ИЛ2 в коробочке). А в мать её - пока нэзалэжной действительно с провайдерами все плохо :(
А на счет пинга. он у меня почти все время в пределах 500 - 600 мс. Но временами, по непонятным причинам поднимается до 1500 - 6500мс. на короткое время :( и причем не в свалке - там 600 как влитой - а над полосой или  при посадке :confused: :confused: :confused:

Romma
25.07.2002, 22:16
да, таймауты не дают покоя.... вчера ушел оттуда изза этого на CZ Charlie:))

Vadifon
25.07.2002, 22:59
Однако.....,  нэ быйтыся, хлопци. Е на Украйни провайдер, хотя это странно звучит, но это Укртелеком (во всяком случае из Днепроретровска до сервера Геннадича пинг 200-400), а шоп нэ буты голословом  осё Вам http://dp.isp.direx.org  
У меня дома четыре варианта подключения, Укртелеком идет с отрывом от ближайших Alkar и UkrNet на 300-400 мс, так шо пробуйте и стоимость ulimited - 192 грн. отако...

Dolphin
25.07.2002, 23:20
Народ, а есть "бардачные" сервера, где можно летать на всех типах без постановки серьезной задачи?

Partizan
26.07.2002, 02:44
Однако....., #нэ быйтыся, хлопци. Е на Украйни провайдер, хотя это странно звучит, но это Укртелеком (во всяком случае из Днепроретровска до сервера Геннадича пинг 200-400), а шоп нэ буты голословом #осё Вам http://dp.isp.direx.org #
У меня дома четыре варианта подключения, Укртелеком идет с отрывом от ближайших Alkar и UkrNet на 300-400 мс, так шо пробуйте и стоимость ulimited - 192 грн. отако...

Ммм..да :( :( :( Грустно. Я их все уже перепробовал, остановился на Укрнете, но, работает он соответствуя названию ;)
Правда не пробовал ещё Слайлайн, завтра опробую.
Но всё равно - дякую от всiй щiрой души ;)

Partizan
26.07.2002, 03:08
да, таймауты не дают покоя.... вчера ушел оттуда изза этого на CZ Charlie:))



Только что пробовал зайти - время 02.10 сеть почти чиста, и сдлся после пяти таймауто подряд!!! СРАЗУ ПОСЛЕ (передача данных завершена) :(

boRada
26.07.2002, 05:42
Большое спасибо!!! Это конечно - же здорово, что теперь любой, кто зайдет на форум сможет узнать о НАШИХ игровых серверах, но ...
Генадич очень силно устаёт своими таймаутами


Пинг нормальный у всех, могу прислать лог... а если на нэзалэжной всего один приличный провайдер- то это не ко мне ... Делайте свой украинский сервер...
Железо мне обошлось в 2300 баксов + ежемесячный трафик провайдера (точно не знаю)...
или проще всё просто обосрать , чем самому сделать?


Нет чтоб извинится, он еще и обижается :D :D
А я б, Генадича, на доску почета. На аэродроме. ;) Сколько таких серверов в многомиллионной стране?....

Agafon
27.07.2002, 17:30
>Большое спасибо!!! Это конечно - же здорово, что >теперь любой, кто зайдет на форум сможет узнать >о НАШИХ игровых серверах, но ...
Где, не вижу?
У самого страничка есть где пишу адреса наших серверов, да мало там их http:\\agafonq2.nm.ru

CoValent
27.07.2002, 23:21
>Большое спасибо!!! Это конечно - же здорово, что >теперь любой, кто зайдет на форум сможет узнать >о НАШИХ игровых серверах, но ...
Где, не вижу?
Первая страница топика поможет отцу русской демократии...

mcgru-
28.07.2002, 02:50
Железо мне обошлось в 2300 баксов + ежемесячный трафик провайдера (точно не знаю)...

genri, я "отдаю честь"!
равнение на тебя!

Fabel
28.07.2002, 13:33
генри, серваки прекрасные, но имеет место быть следующее.. (хочу узнать мнение держателя сервака)

после "выкидыша" иногда заходишь как по маслу, иногда же - загрузка подходит к финишу и появляется лаг, не пропадающий, на 6-ой раз заходит нормально, либо - дело времени, стоит просто подождать (не стрелось из базы инфо о прошлом посещении или что то подобное), либо - на этой идеи кончаются...  Что это такое по твоему мнению?

Хоть сервер и выделенный, но, если кол-во игроков превышет 15-20, появляются кратковременные варпы и лаги. Как я понял - машинка у тебя стоит не слабая и варпать, в принципе не должна. надо ли понимать, что у тебя недостаточно широкий для такого кол-ва канал?..

Gennadich
28.07.2002, 23:20
генри, серваки прекрасные, но имеет место быть следующее.. (хочу узнать мнение держателя сервака)

после "выкидыша" иногда заходишь как по маслу, иногда же - загрузка подходит к финишу и появляется лаг, не пропадающий, на 6-ой раз заходит нормально, либо - дело времени, стоит просто подождать (не стрелось из базы инфо о прошлом посещении или что то подобное), либо - на этой идеи кончаются... #Что это такое по твоему мнению?

Хоть сервер и выделенный, но, если кол-во игроков превышет 15-20, появляются кратковременные варпы и лаги. Как я понял - машинка у тебя стоит не слабая и варпать, в принципе не должна. надо ли понимать, что у тебя недостаточно широкий для такого кол-ва канал?..

Канал 100 Мбт  !!!  МАЛО :confused:
В понедельник попрошу расширить сервер до 64 - х игроков и организуем тестирование !

FilippOk
29.07.2002, 02:05
Канал 100 Мбт #!!! #МАЛО :confused:

100 Мегабитка - мало?  :eek:  :confused: А ведь похоже на то... Млин, ни фига себе...


В понедельник попрошу расширить сервер до 64 - х игроков и организуем тестирование !

ВАХ!
Ждём-с...  :rolleyes:

Fabel
29.07.2002, 14:57
и где бы их набрать, 64-то игрока...:) а так было бы кайф...:)))
генри, но подобные весчи имеют место быть.
В чем тут дело не знаю, я на самоем
hdsl (upstream 640,downstream 2500)  держал 16 игроков свободно, то бишь - дело не в канале..
тада в чем?:((

JGr124_Jager12
29.07.2002, 15:16
как хотелось бы, чтоб Геннадич прочел и посодействовал. УВАЖАЕМЫЙ ГЕННАДИЧ!!!! Может возможно, чтобы с 20-21.00 (время московское) на сервере было уже светло, а не восток зарей алел. Ну нет возможности летать в 24 и позже... А так ни фига не видно. Пожалейте, битте, глаза наши. В темноте чайку толком не попьешь, не то что летать. Я вроде как-то слышал, что впотьмах можно делать, но к симу это даже близко не относится.
=============================
Abfliegen, um heimzukehren!!!!
когда охотник был маленький, он, вместе с другими детишками слышал,  что свет- это ученье, а тьма - совсем неученье и для здоровья вредно.

-atas-
30.07.2002, 17:25
Адрес и пароль фулл-риал сервера =FPS=, на котором мы все с удовольствием летаем, доступны только для зарегистрированных пользователей сайта www.fps.ideal.ru на его первой страничке.

Присоединяйтесь! На сервере можно полетать на бомберах, просто выбрав их из меню самолетов :)

12
01.08.2002, 08:53
2Геннадич.
Вчера решили полетать на 21003. Зашли в девять вечера а на сервере темень (около 2х ночи). Понятное дело что и ночью нужно уметь летать, но любителей такого экстремала не много найдется. Будь добр сделай чтоб хотя бы утро было.

JGr124_Giena
01.08.2002, 12:48
Адрес и пароль фулл-риал сервера =FPS=, на котором мы все с удовольствием летаем, доступны только для зарегистрированных пользователей сайта www.fps.ideal.ru на его первой страничке.

Присоединяйтесь! На сервере можно полетать на бомберах, просто выбрав их из меню самолетов :)

Точно отличный сервак

Old_Dog
01.08.2002, 13:17
[QUOTE]

Странно, что тебя это удивляет... Такие вещи сплошь и рядом , увы.... Дело не в "Геннадичевых" серверах!
При заходе на сервер, если вижу, что игроков более 20 , то сразу впадаю в "пессемизм..." Это означает, что целиться будет ОЧЕНЬ трудно, картинка дёргается...

Кабы облачка сделать... Уж больно народ "буйный-отмороженный-квалифицированный" :D... Куды податься маленькому-толстенькому-тихоходному-беззащитному :D Ишачку:confused:?

Maza
02.08.2002, 00:43
Странно, что тебя это удивляет... Такие вещи сплошь и рядом , увы.... Дело не в "Геннадичевых" серверах!
При заходе на сервер, если вижу, что игроков более 20 , то сразу впадаю в "пессемизм..." Это означает, что целиться будет ОЧЕНЬ трудно, картинка дёргается...

Кабы облачка сделать... Уж больно народ "буйный-отмороженный-квалифицированный" :D... Куды податься маленькому-толстенькому-тихоходному-беззащитному :D Ишачку:confused:?
В стаю себе подобных....
7ИАП (7 ИШАЧНЫЙ ИСТРЕБИТЕЛЬНЫЙ АВИАПОЛК) %)

Jameson
05.08.2002, 05:45
Вообще, если скорость скачивания 100 мегабит, это не значит, что пинг будет маленький.. А вообщше, это зависит от расположения звезд.. У меня еще весной связь препаршивая была. А счас даже пытаюсь летать.. Узнал наконец, где раки зимуют.. В варбердс меня так не мочили.. Хотя, там толпа, а в толпе легче. В миссиях, где много своих и чужих, я сбиваю больше, чем могу сюить когда один..

Кстати, пинг около 300 -это нормально, или в штурмовики идти?

Fabel
05.08.2002, 08:16
ИМХО до 400  - это прекрасный пинг для всего, в частности для истребителя..:)

tankgunner
05.08.2002, 12:44
2Геннадьич: а нельзя хотя бы раз в недельку чуток обновлять ситуацию с наземными целями? Колонны двигать, заменять колону на некое подобие позиции с батареями и зенитками и т.п.
или это делается?

А то в составе немецкой колонны идущей с запада на Питомник утром оставалось всего  5 танков, после того как я над ней пролетел - и вовсе 3

operok
05.08.2002, 17:59
2Геннадьич: а нельзя хотя бы раз в недельку чуток обновлять ситуацию с наземными целями? Колонны двигать, заменять колону на некое подобие позиции с батареями и зенитками и т.п.
или это делается?

А то в составе немецкой колонны идущей с запада на Питомник утром оставалось всего #5 танков, после того как я над ней пролетел - и вовсе 3


Дык любое изменение в догфайт режиме - это считай новая карта, а раз новая карта - то сервер перезагружать надо. Это только в коопе колонны двигаться сами могут.

tankgunner
05.08.2002, 19:34
Дык любое изменение в догфайт режиме - это считай новая карта, а раз новая карта - то сервер перезагружать надо. Это только в коопе колонны двигаться сами могут.

Дык знаю - потому и прошу раз в недельку. А то скоро ни одного танка не останется.

Ed
06.08.2002, 10:53
Дык знаю - потому и прошу раз в недельку. А то скоро ни одного танка не останется.
Дык, в догфайте вроде как респаунятся наземные объекты...

boRada
06.08.2002, 11:33
Дык знаю - потому и прошу раз в недельку. А то скоро ни одного танка не останется.
Еще раз - в догфайте движущиеся колонны не ставятся, ( у меня по крайней мере не получилось, т.е. на карту ставятся, но в режиме "дуэль" не появляются) а стационарные объекты восстанавливаются  не реже чем примерно 15-20  минут.

Wladimir Marchuk
06.08.2002, 21:54
Конечно WTG! Gennadich, но сабж не дает нормально летать на 190-м. Сейчас доступны 2 варианта:
1. Взлетел, влетел на низкой высоте в фурбол и сдох.
2. Набрал высоты. выследил Вражину. сбил. Улетел от охочих до твоего хвоста. По дороге домой словил сабж

У меня вчера 2 раза был 2-й вариант. 1 раз с 2 киллами после интереснейшего боя.
:(:(:(:(

Как перспектива - возможно исправление сабжа? Хоть в перспективе?

Jameson
07.08.2002, 06:34
А фоккерам, может, по -одиночке летать не след? Это пока единственный тип истребителя, который я там cмог сбить.. Ну, еще один-два мессера, но больше в лоб.(не ходите, мессеры в лобовой пулять, на кобру, по крайней мере). Даже если мессер и попортит Кобру в лобовой, ему, скорее всего тоже очень нехило останется.

JGr124_Jager12
08.08.2002, 22:52
Геннадич, благодетель!!! Полетал сегодня на 21001, очень хорошо, что светло. Но что со стабильностью сервера - одно недоумение. Во-первых за час трижды выкидывало всех игроков. Во-вторых, на таком резковатом самолете каким можно назвать Мессершмит постоянные штопоры, из практически любых положений и в прямолинейном полете... Как предполагаю, это так же характеризует сервер как нестабильный. Может я ошибаюсь и здесь другая заковырка, но надо что-то пересмотреть.... А на Мессере я в штопор практически не падаю, если вхожу, то преднамерено, и с выходом нет проблем. Но сегодня.....
=============================
Abfliegen, um heimzukehren!!!
когда охотник был маленький, ему, как и другим детишкам в школе, говорили, что будут в жизни огорчения.

boRada
09.08.2002, 22:10
Геннадич, благодетель!!! Полетал сегодня на 21001, очень хорошо, что светло.
Захожу щас (22 москвы) на 21001, а там зима и темно.. ?

Jameson
10.08.2002, 17:12
А что это там народу не было? И пинг был аж 200..  :(

FilippOk
11.08.2002, 03:08
На 21001 обновление, если кто ещё не знает. Теперь сражение идёт восточнее Сталинграда и почти над Сталинградом... и зимаааа,
немчура торжествует,
над полем опустилась ночь,
Евойный хвост, как зов почуя,
внезапно отлетает прочь...  :D
Геннадич ушел в отпуск, такштаааа... на вопросы если и ответит, то не скоро. #;) Прада, оставил на сервере своего заместителя. Кстати, мыло которого у меня есть. Вдруг что...

ValeriyZM
11.08.2002, 15:36
а не соединяся  :(
что делать то, если сервер пингуется  нормально:confused:

ANTi
12.08.2002, 09:26
В стаю себе подобных....
7ИАП (7 ИШАЧНЫЙ ИСТРЕБИТЕЛЬНЫЙ АВИАПОЛК) %)


Маза , ты себе такое погоняло выбрал , чтобы мазать и оскорблять?

Irbis
12.08.2002, 11:09
В стаю себе подобных....
7ИАП (7 ИШАЧНЫЙ ИСТРЕБИТЕЛЬНЫЙ АВИАПОЛК) %)


Маза, екарный бабай, я даже готов поверить что ничего плохого ты не имел ввиду, но все же выбирай прилагательные у 7ИАП аббревиатура расшифровывается однозначно, и нам не приятны любые другие вариации, даже если это слабые попытки польстить.

Fabel
12.08.2002, 12:07
Вчера, из-за "поломки" лобби на серваке Геннадьича (1С), первом, было куча народу, относительная куча, 20 чел, может чуть меньше, чуть больше..
Это был бааальшой кайф, подлетая, видеть настоящий пчелиный рой из истребителей, всех мастей и знаков, даже ил там шмыгал  (спасибо 23АГ_Кабан), и довольно результативно! ..:)
но самый кайф, конечно, это то, что сервак удивительно долго жил (минут 30 без перезагрузки), и то кол-во пилотов, можно было взаимодействовать, выбирать тактику etc  ..:)

WTG Геннадьич!!!! ЛОбби ради такого случая я бы сам уронил, что бы еще хотя-бы раз полетать с таким кол-вом самолетов (или еще больше, чем больше тем лучше!!!)  !!!!!   :D :eek:

Fabel
12.08.2002, 12:34
еще одно.. незаслуженно забыт сервер ФПС.

почему незаслуженно - потому что это сервер с прекрасной картой, очень динамичной и интересной в геймплее.
Установки фулл-реал. Точка с 10 км.
Да, это может показаться кому-то сложным, но это не только сложно, это еще и большой кайф из-за открывающихся возможностей для всей живности, отличающейся от истребителя. (при врубленных маркерах ил долго не живет, ни скорости уйти, ни места - заныкаться, ни маневра).
Внезапные штурмовые атаки и т.п. и т.д.

Это кайф взаимопомощи, это кайф не бездумной мочиловки, а взаимовыручки,  уходов, атак и т.п.

Мои давние впечатления ..: слышен вой сирен,  - в радиусе нескольких километров появился враг, и дай бог, что бы это был истребитель, если же это штурм, то он не один, они идут группой, и на "полевых" илах, против которого ни ф-4 ни г-2, заточеный на истребитель, без крыльевых, долго не живет, и ты опять потратишь кучу нервов, что бы завалить хотя бы один ил ...:) истребители, прилетающие -воспринимались просто как конфетка к празднику ..;)
Какое это было время.. Илы шли, что бы накрыть аэродром, выкорчевать зенитки и уйти, и не дай бог тебе погибнуть в это время.. взлететь тебе не дадут, а когда взлетишь - над полем кружит пара вражеских стребителей, прикрывающих отход илов  :eek: :D  
(так, лирическое отступление ;) )

Одно время, после выхода 1.1 сервер стал подгружать, появились варпы, лаги.. Но чичас, слава богу - проблемы решились, добили памяти в комп и можно летать до 32 игроков.

кроме того, Можно полетать на разной живности, как то пе-8 и ме-323 ...:) сбросить 5000 на головы синим, если дадут подлететь, а что бы дали подлететь, можно охранять "пешку" .. да мало ли можно придумать, если много народу на сервере?..
А сейчас он пустует..
одно время открыли для допуска с лобби, но - заюивалось слишком много народа, который еще не понял, с какой стороны пропеллер у самолета, по этому - нормальный человек туда пробиться уже не мог.. чичас сервак запаролили, он виден с "eye" .

В любом случае!
Народ, это стоит попробовать (это не мой сервер, я даже уже не в том скваде, но он мне просто очень дорог ... :) ), по этому -

Сервер FPS:   195.128.133.15
пароль (теперешний, можеть уберуть): parabellum

К слову - одни из самых сильных штурмов в ВВС - это штурмы FPS (кто с этим не согласен - киньте в меня камнем ;) ) - так вот они выросли на этом серваке и там же получали свой опыт ..%)

bug
12.08.2002, 12:53
Fabel pischet vse pravilno. Tol'ko IMHO nado by taki ubrat' neletabelnye samolety ))). A to iskus bol'schoj ), a voobschem to eti samolety, kak mne kagetsja, meschajut normalnomu boju. Ransche menja na tom servake lagalo sejchas vrode net ). Ja by tam s udovol'stviem letal, no narodu tam malovato. Da i baranov ne vidno. A na Il-2 polevoj napadat' na F-4/G-2 bes podvesnyh - russkaja ruletka ))). Ej bogu mysli vosnikajut: A ono mne nado? Moget pust' sebe etot kusok betona dalsche letit :D. Ja luchshe pojdu paru istrebitelej sobju? An net, vsdyhaesch i lesesch naverh dlja ataki (a to ved' na lobovoj rasberet na sapchasti).

=FPS=Artem_7
12.08.2002, 12:54
Паша абсолютно прав. Наш сервер почему-то все незаслужено забыли. Обидно, блин. А, между тем, при том, что я летаю по модему, пинг мой там - 200-230 (не больше). Сервер не падает (за всю историю только два раза упал, а работает он с начала мая). Иногда случаются кратковременные лаги, где-то раз в 15 минут на 2-5 секунд сигнал не идет, но это терпимо. НО!!! При игре по модему я без реконнекта могу летать на нем по пять-семь часов.

До 19 августа сервер наш будет работает круглосуточно!!! Это плюс. Есть, конечно, и минусы - хозяин, наш =FPS=RaR #в отпуске пока, поэтому статитстика не обновляется (опять же до 19-го). Но ведь она есть! Можете глянуть:
www.sinor.ru/~statfps/web
Какой еще сервер может похвастаться собственной статистикой? После исчезновения 37-ого, даже и не знаю....
Слышал я, многих вирпилов ночь напрягает. Так вот - у нас ее нет. У нас день всегда! В 20:00 и 8:00 по Москве стрелки часов переводятся на 6 утра... Благодать, легкая дымка, туман в низинах и лучи восходящего солнца. Не нравится - зайди попозже, будет тебе день с умеренной облачностью, для штурмовиков - два синих и один красный аэродром с зенитками и танками, Колона бронемашин, зенитные расчеты в степи, а у моста - ведут равный бой немециикие и русские танки, зенитки, машины, ПУШКИ!!!, катюши и прочая...

Нелетабельные самолеты... Может кому-то они не нравятся, но ведь у нас они не все подряд - избранные. И я думаю никто не забудет первый вылет звена ПЕ-8. Красиво было - аж дух захватывает. Или то, как мы полетали позавчера. Баг, а не ты ли восторжено кричал, когда я на Пе-8 рухнул в 100 метрах от твоей стоянки? Или Макс, который 7 раз подряд взлетал и его семь раз поряд валили через две минуты... А какой кайф развалить парой РС жирный немецкй "парашютовоз"?

А когда илы начинают координировать свои действия? Один раз мы четверкой умудрились блокировать синие поле на 15 минут, пока синие не додумались пересесть с мессеров на фоки. Кстати, любители охотится на илов - у нас их много!!! На любой вкус!!! Правда, хрен собьешь, хоть и убрали мы из списка полевую модификацию :)

Самое обидное - не опнятно, почему народ перестал летать у нас. Раньше не было отбою: и =FB=, и 7ИАП, и JGr124, и пермская авиагруппа. Одно время было нашествие РОСС - куда вы все в итоге подевались? Даже ребята из =FPS= все меньше появляются, а ведь сервер RaR-a это официальный игровой сервер =FPS=. С недавнего времени к нам стал захаживать BoRada. Вроде, ему понравилось. #И нам его присуттвие приятно, но где остальные пилоты из Челябинска?

В заключение хочется сказать огромное спасибо пилотам из SLI. Одни вы нас не забываете: заходите, сбиваете :)

JGr124_Jager12
12.08.2002, 13:09
Что и говорить, сервер FPS действительно хороший и действительно незаслуженно немного забываемый. Надо исправить.....
================================
Abfliegen, um heimzukehren!!!
когда охотник был маленький, он, как и все детишки в школе, бувало исправлял свои ошибки и детские недоработки.

bug
12.08.2002, 13:21
Нелетабельные самолеты... Может кому-то они не нравятся, но ведь у нас они не все подряд - избранные. И я думаю никто не забудет первый вылет звена ПЕ-8. Красиво было - аж дух захватывает. Или то, как мы полетали позавчера. Баг, а не ты ли восторжено кричал, когда я на Пе-8 рухнул в 100 метрах от твоей стоянки? Или Макс, который 7 раз подряд взлетал и его семь раз поряд валили через две минуты... А какой кайф развалить парой РС жирный немецкй "парашютовоз"?

А когда илы начинают координировать свои действия? Один раз мы четверкой умудрились блокировать синие поле на 15 минут, пока синие не додумались пересесть с мессеров на фоки. Кстати, любители охотится на илов - у нас их много!!! На любой вкус!!! Правда, хрен собьешь, хоть и убрали мы из списка полевую модификацию :)

В заключение хочется сказать огромное спасибо пилотам из SLI. Одни вы нас не забываете: заходите, сбиваете :)

Da ja ja krichal a vostorg moj byl v tom:
sigu sebe na vsletke vyrulivaju ponimaesch i tut peredo mnoj metrah v 300-500 s neby valitsja BALSCHOJ samolet. I tut do menja dohodit chto 5000 kg vsryvchatki moget byt' s nim..... Tak chto krichal ja otchasti ot radosti chto 5 tonki ne bylo ))). A to v epizentr jadrenogo vsryva kak to neohota bylo ).
Kstati problema moget v Ilah i est'. Ponimaesch ug bolno mutorno vas iskat' po vsej karte ).

Kok
12.08.2002, 13:42
Согласен,что ФПС сервер слегка забыт :(
Было время,когда непускало,от переизбытка игроков ;)
и страшный 41г. :eek: Илы полевые против Bf-109E :rolleyes:
Короче сервер хороший-статистика супер!
А что народу маловато-может опять показывать его в лобби,но запаролленым-пароль уже выше прописан,
и тогда народу прибудет, и  "левые" :( не заимут место "правых" :D

=FPS=Artem_7
12.08.2002, 13:57
2Баг: Не скажи... Иногда илы ищут по всему небу, кого бы порвать... Когда много нас... Просто последнее время в одиночку ходить приходится, да еще и без стрелка (ох, как плохо без полевой модификации :) ), потому и прячемся по оврагам :)
2 Кок: Все будет, я надеюсь... И в лобби снова будет, и в Глазе... Дайте РаРу отпуск отгулять, да продемонстрируйте ему свой неподдельный интерес, он для вас, что угодно сделает... И аэродромов новых понатыкает и технику... Я вот корабли давно хочу, не знаю только, можно ли корабль в реку запихнуть :)

boRada
12.08.2002, 14:14
Это был бааальшой кайф, подлетая, видеть настоящий пчелиный рой из истребителей, всех мастей и знаков, даже ил там шмыгал #(спасибо 23АГ_Кабан), и довольно результативно! ..:)

Да уж, ты там порезвился! На каждом вылете на тебя нарывался.  :mad:  :D Зато у меня школа увертываний идет..

BlackMoon
12.08.2002, 14:15
Мне тоже сервак FPS успел понравиться. Но частенько там совсем пусто. :(

ЗЫ. Кстати, я что-то не понял насчет первой страницы. Сколько на нее не пялился, никаких обещанных адрексов я там не нашел...    :confused:

boRada
12.08.2002, 14:31
С недавнего времени к нам стал захаживать BoRada. Вроде, ему понравилось. #
Супер! Обязательно ходить буду! Первый раз аж растерялся - боты то так на илах не летают! Раз сбили, два..... на десятом просек и стал сопротивлятся. :D И у меня он устойчевее идет. Последний раз 4 часа непрерывно летал. Вчера хотел, но лагало на моей линии сильно.  И от генадича через полчаса ушел. Как нло летал, и выбрасывало часто. А пароль то зря бросили тут. Получить то его проще простого зарегестрировшись.

Is_alex
12.08.2002, 14:41
Одни вы нас не забываете: заходите, сбиваете :)


:D :D :D :D
Ага, какое заманчивое приглашение -

Илов пасётся как баранов - отары просто огромадные ;)
Стрелки вусмерть пъяные - квалификацию потеряли.
:D

Заходи народ - киллы ФПС нахаляву раздаёт , статистику ведёт.

:D :D :D :D :D

Купившиеся - подумайте 10 раз прежде чем этим монстрам из штурмовой бригады ФПС на хвост падать.
:D :D :D :D :D :D
Кто не спрятался - я не виноват  :rolleyes:

Sergius
12.08.2002, 14:42
Думаю, все немного "переиграли" и теперь отдыхают.  
Я, например, захожу через день, из клуба вчера всем PermAG (ну кроме ЧИЖа) заходили.
А вообще, сервер отличный.  :)

JGr124_Jager12
12.08.2002, 23:22
постараемся заходить всей группой. Главное чтоб народ был за красных, ну и не только на одних Илах. Думаю будет интересно, можно этот вопрос более детально даже обсудить, как задачи поставить.
================================
Abfliegen, um heimzukehren!!!
когда охотник был маленький, он как и другие детишки в школе, слышал, что новое -это хорошо забытое старое.

boRada
13.08.2002, 01:40
А седня там 2х2 опять летали... зато связь на радость. А уГенадича 20 чел и варпит и лагает...

Fabel
13.08.2002, 02:23
3 раза заходил, и никого опять не было...:(

Похоже нужно сесть одному и сидеть, что бы другие подсоединились. а то уже привычка, нет никого ....

Jameson
13.08.2002, 05:18
Вот именно, я не могу сидеть и ждать, пока там кто-то появится. Если уже кто-то есть, то хорошо.. а если нет? Я хожу через конторский прокси, конторский телефон, и желательно его сильно надолго не занимать..

=FPS=Artem_7
13.08.2002, 05:49
Так не заходите по одному.... Киньте клич в вилке или в ТС... Зайдите вдвоем, полетайте, народ обязательно подгребет...

К сожалению, я сам вчера не смог выбраться - гроза, блин, у нас была... У меня коннект каждые три минуты рвался (а может и не из-за грозы, а потому, что АТС моя - самая старая в городе). Но сегодня - буду обязательно!!! Где-то с 20:00-21:00 и до 23:00

boRada
13.08.2002, 06:08
Я вот корабли давно хочу, не знаю только, можно ли корабль в реку запихнуть :)
Запросто, я даже на аэродром ставил, правда только стационарные.

boRada
13.08.2002, 06:16
Так не заходите по одному.... Киньте клич в вилке или в ТС... Зайдите вдвоем, полетайте, народ обязательно подгребет...
А FPS где был сегодня? Скучно было... сначала повертелся с двумя илами, а потом то зенитки, то по горам летал. Кстати пейзаж мне нравится, можно подкрадываться..

Old_Dog
13.08.2002, 13:30
На ПЕРВОМ Геннадичевом сервере на "зимней" карте "пропали" облака... :(
Необходимо вернуть, ИМХО! Бум-зумщики достали!!!
Умные, мля, стали..., в виражи особо не лезут... :p
Да ещё просят пересесть на "нормальный" самолёт, гы-гы!!! Ишачёк тряпочный не нравится, почему-то... :D

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
13.08.2002, 13:59
На ПЕРВОМ Геннадичевом сервере на "зимней" карте "пропали" облака... :(
Необходимо вернуть, ИМХО! Бум-зумщики достали!!!
Умные, мля, стали..., в виражи особо не лезут... :p
Да ещё просят пересесть на "нормальный" самолёт, гы-гы!!! Ишачёк тряпочный не нравится, почему-то... :D
Дык а ты сядь на Миг-3 АМ38 , он зимой почти не греется , летает - жуть , мессера догоняет , жаль РС на нём нет :(

Fabel
13.08.2002, 16:21
На ПЕРВОМ Геннадичевом сервере на "зимней" карте "пропали" облака... :(
Необходимо вернуть, ИМХО! Бум-зумщики достали!!!
Умные, мля, стали..., в виражи особо не лезут... :p
Да ещё просят пересесть на "нормальный" самолёт, гы-гы!!! Ишачёк тряпочный не нравится, почему-то... :D

шибко умный, да?:)) на ишачке в свалку лезть ..:) Ты против ишаков летал когда-нить?:) может быть тогда поймешь - почему просят с них с лезть ..:))

ROA_Kaefer
13.08.2002, 18:12
На ПЕРВОМ Геннадичевом сервере на "зимней" карте "пропали" облака... :(
Необходимо вернуть, ИМХО! Бум-зумщики достали!!!
Умные, мля, стали..., в виражи особо не лезут... :p
Да ещё просят пересесть на "нормальный" самолёт, гы-гы!!! Ишачёк тряпочный не нравится, почему-то... :D
Peresjad' plis na FW, i pogonjajsja sa svoim trjapochnym ischachkom. On dergit stol'ko popadanij is 20 mm puschek foki chto prosto gut'. Ego rasve chto s Il-2 mogno sravnit'.

Old_Dog
13.08.2002, 18:32
Дык а ты сядь на Миг-3 АМ38 , он зимой почти не греется , летает - жуть , мессера догоняет , жаль РС на нём нет :(

Да какие РС, Виктор... Так бы под прикрытием облачков я дотилипал бы до вражьего аэродрома, облЕгчился б :D на суппостата (замедление РС 2 сек), а уж потом и пилотажем побаловаться можно!

А что касается МИГа... Ты ж сам знаешь, сколько времени "убить" нужно, что б чувствовать ероплан...
Ну "ломает" к земле жаться от бум-зумщика!!! А придётся, тьфу на них ещё раз! :D

Old_Dog
13.08.2002, 18:38
шибко умный, да?:)) на ишачке в свалку лезть ..:) Ты против ишаков летал когда-нить?:) может быть тогда поймешь - почему просят с них с лезть ..:))


Да летал я ПРОТИВ  Ишачков, конечно. Более того, старался по-возможности  вынести его первым ;)
А в редакторе обязательно ставлю против себя аса-Ишаковода...  Пилотажные навыки отрабатывает не слабо, до автоматизма. Скорей бы "Чайку" получить с четырьмя пулемётами 12,5..., если на Ишаке черти что можно вытворять, то на ЭТОЙ чуме!!! :D :p

JGr124_Barakuda
14.08.2002, 21:00
До 42 года стал летать на мессе F4 - вираж его хлеб мне понравилось, по крайней мере Як1б стал перекручивать, что на G2 не шибко получалось.

Leshik
15.08.2002, 00:11
Peresjad' plis na FW, i pogonjajsja sa svoim trjapochnym ischachkom. On dergit stol'ko popadanij is 20 mm puschek foki chto prosto gut'. Ego rasve chto s Il-2 mogno sravnit'.

А что вы скажете по фоку получившего залп БРС-132 в лобовой и продолжающего после этого бум-зумить еще минут 10-15 ?

Old_Dog
15.08.2002, 09:46
А что вы скажете по фоку получившего залп БРС-132 в лобовой и продолжающего после этого бум-зумить еще минут 10-15 ?


А ты уверен, что они разорвались в НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ близости от вражины? Ведь прямого попадания не было :D Опытным путём я установил, что замедление в 1 сек даёт разрыв снаряда на расстоянии 160-170 метро от твоего самолёта, так ведь ещё нужно выдержать это же расстояние до врага..., а он ещё и маневрирует зачем-то... :D Ещё по "жи-ирному" бомберу засадить - это вполне реально, а по "мелкой" цели... ИМХО, конечно.

Leshik
15.08.2002, 10:33
<<А ты уверен, что они разорвались в НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ близости от вражины?>>

Дело было в он-лайне и соответствующая надпись о том что РС доставлен была... Так-шта-а-а

Fabel
15.08.2002, 11:31
Имеет место лаг, иначе фока бы брязнула...
обычное дело.. я сколько раз на лобовой на фоке (последнее время на ней учусь летать) бил мг-151 в лоб и мигам и кобрам, видел попадания, а они даже струйки не пускали, что я уже не обращаю внимания на подобные казусы ..;)

Bas
18.08.2002, 18:19
К вопросу о наших серверах. Зашел сегодня на сервер к Геннадьичу, сажусь на штурмовик, лечу. Цель аэродром в Питомнике. Не сразу понял, что карта не центруется по самолету, поэтому залетел куда то далеко, но явно не туда... Наконец нашел я этот эродром... И тут мой самолет почему то превращается в летающую тарелку...
Один кадр в секунду - все же маловато, имхо  :)
Успел таки один вражий самолет раздолбать, а на втором заходе зенитчики из меня гравицапу сотворили  :D
Сделал вывод, что одному штурмовать аэродром - это плохо, но все остальные почему-то как обычно ринулись в догфайт...
Оно так и должно быть, с уфолетом, или это у меня компьютер тормозит? Вроде в офлайне все в порядке работает...

Chanson
19.08.2002, 22:42
Peresjad' plis na FW, i pogonjajsja sa svoim trjapochnym ischachkom. On dergit stol'ko popadanij is 20 mm puschek foki chto prosto gut'. Ego rasve chto s Il-2 mogno sravnit'.

Против Ишака хороши только Шкасы. Особо прицеливаться не надо и обязательно управление повредишь. Это я про онлайн. Но у немцев ШКАСов нет :(

Gopher
22.08.2002, 22:35
Господа! Вам не кажется, что большинство ответов на данном топике не соответствует его названию.

boRada
23.08.2002, 09:27
Господа! Вам не кажется, что большинство ответов на данном топике не соответствует его названию.
Кажется. ;) А что, на первой странице все сервера есть. А остальное так, поболтать. :D

BlackMoon
23.08.2002, 12:33
Кажется. ;) А что, на первой странице все сервера есть.

А я еще раз попробую скромно так:
я на первой странице никаких адресов не вижу  

RaR
23.08.2002, 13:14
второй и третий посты, ссылки на сайты сквадов, где приведена инф-я о серваках, и собственно адреса #серверов Геннадича

boRada
23.08.2002, 13:45
А я еще раз попробую скромно так:
я на первой странице никаких адресов не вижу

Дубль:
Геннадьичевский сервак:
213.145.43.250:21001 <- чаще всего, тут толкутся.
213.145.43.250:21002
213.145.43.250:21003

http://fps.efir-net.ru/
http://www.kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=b49bb78b449e029e55cc82ff79ba 0239&forumid=66
http://www.atom.ru/~jager12/
http://www.rossteam.ru/
http://barans.by.ru/
На сайтах есть конкретные адреса.

JGr124_Jager12
28.08.2002, 23:50
интересно наблюдение  завершилось достаточно необычным результатом,в вопросе качества связи и влияния его (качества) на игру.  У меня получилось, что самая неприятная игра бывает при загоревшихся всех зеленых индикаторах и одном желтом. Имено одном. Появляются непонятные штопоры и прочая фигня. Так же неприятная нестабильность может возникнуть и при большем количестве загоревшихся желтых индикаторах, но все же самый неприятный факт происходит при одном.  Сделал забавный экперимент, стоя на впп  разворачивал самолет на месте. Вроде все должно быть плавненько и красиво, но при появлении одного желтого индикатора самолетик начал периодически  делать резкий рывок вокруг своей оси. Теперь и понятно, откуда штопор в прямолинейном полете. Вывод, при появлении одного желтого индикатора следить за движением и стараться не крутить резких маневров, а то так  крутанет, что мало не покажется.
=================================
Abfliegen, um heimzukehren!!!
когда охотник был маленький, он, для других детишек в школе, продемонстрировал опыт и прожег  школьный стул напрочь!!!

boRada
29.08.2002, 06:13
А я вообще не мог летать толком как ни кручусь - или враг в хвост заходит после 2 "фигур" или сваливаюсь. Все мои смерти были от сваливания при попытках идти на предельных режимах. Причем именно неожиданные как ты описываешь. Хотя конечно понимаю что бестолково летаю, но при тренировках в простом редакторе ощущения самолета другие, чувствую его лучше. На F4 не смог кобру даже удержать на дистанции - моментально заходит в хвост...хотя ламер наверно я еще :D

iaen
03.09.2002, 17:49
Интересно, светит ли переход 213.145.43.250 на версию 1.2 ?

JGr124_Jager12
03.09.2002, 23:17
уж очень хотелось бы знать, так что у геннадича планируется по версии 1.2 и когда:confused: неужели трудно карту новой версии поставить:confused:
=================================
Abfliegen, um heimzukehren!!!

Gennadich
05.09.2002, 01:12
уж очень хотелось бы знать, так что у геннадича планируется по версии 1.2 и когда:confused: неужели трудно карту новой версии поставить:confused:
=================================
Abfliegen, um heimzukehren!!!

Всё сменил - смотрите....
1. Убран баг с выкидыванием с сервера.
2. Серверы теперь видно в "глазе" .
3. Добавлены новые самолёты...
4. На чемпионате мира в Марселе ( по подводной фотографии) в номинация рыба, занял 4 место (из 54-х) ... цветы и шампанское- в машину... отчет будет в "Нептуне" и "Подводном клубе"...
Удачной охоты !!!

boRada
05.09.2002, 11:47
Всё сменил - смотрите....
1. Убран баг с выкидыванием с сервера.
2. Серверы теперь видно в "глазе" .
3. Добавлены новые самолёты...
4. На чемпионате мира в Марселе ( по подводной фотографии) в номинация рыба, занял 4 место (из 54-х) ... цветы и шампанское- в машину... отчет будет в "Нептуне" и "Подводном клубе"...
Удачной охоты !!!

Класс! И за рыбу  

JGr124_Jager12
05.09.2002, 12:42
Всё сменил - смотрите....
1. Убран баг с выкидыванием с сервера.
2. Серверы теперь видно в "глазе" .
3. Добавлены новые самолёты...
4. На чемпионате мира в Марселе ( по подводной фотографии) в номинация рыба, занял 4 место (из 54-х) ... цветы и шампанское- в машину... отчет будет в "Нептуне" и "Подводном клубе"...
Удачной охоты !!!

поздравляем с хорошим местом!!! Я бы, правда, лучше бы ее шлепнул, эту рыбку... :D  :D :D :D Но подводная охота к сожалению как бы браконьерство вроде. Ну да ладно, сезон идет и утки еще остались...
За сервер отдельное спасибо.
===================================
Abfliegen, um heimzukehren!!!
Когда охотник был маленький, он, вместе с другими детишками,  изучал такое красивое исскуство, как фотография. Но почему то пристрастился к охоте.

FB_Zippo
06.09.2002, 01:21
Ковалент, а у тебя фотки Тислегона нет, ну того который у входа в Суэций канал лежит?? А то быть - был, а фотки нет :(

CoValent
06.09.2002, 14:59
Ковалент, а у тебя фотки Тислегона нет, ну того который у входа в Суэций канал лежит?? А то быть - был, а фотки нет :(
:eek: Кого нет?... :eek: Кто был?...  :eek: Мы о чем?... :eek:

FB_Zippo
06.09.2002, 18:48
Не боись, это не оффтоп  :D
Его немцы забомбили в 1942-43 году, там оружия и боеприпасов навалом лежит.
Так что я смотрел результат авианалета!
И к авиации и ИЛ2 это имеет отношение :))

CoValent
07.09.2002, 01:37
Не боись, это не оффтоп #:D
Его немцы забомбили в 1942-43 году, там оружия и боеприпасов навалом лежит.
Так что я смотрел результат авианалета!
И к авиации и ИЛ2 это имеет отношение :))
Ну слава богу, разобрались! А то я уже начал вспоинать, когда это я "был у входа в Суэций канал"... ;)

Парамон
08.09.2002, 22:42
На 213.143.45.250: 21003 почти не бывает народа. Хоть ботов запускай. Может силой туда надо народ затаскивать?

Парамон
08.09.2002, 22:47
Нормальный сервак без меток, с низким пингом - и никого. Обидно, да?

Метки - это только для сингла. Метки это тупо.

boRada
09.09.2002, 07:58
Без меток это круто! Для настоящих пацанов! Настоящая проверка зрения и компа! А например мне, тупому  :D , так нравится еще и полетать без напрягов определения типа самолета при настройках "далеко не идеальная графика". Мне интереснее в догфайте померятся и потренироватся в пилотаже и стрельбе, а не покрасневшими глазами ползать носом по монитору ;) ...  А потом на ФПС, и работать командой. Без меток.

JGr124_Jager12
11.09.2002, 15:31
интересно наблюдение на сервере 21003. Зимняя карта дает самолету (это я про G-2)  какие -то сумашедшие свойства. Я с компом (тет а тет) такого вытворить не могу. А у них, то есть тама - на 21003.... Но, стоит появиться кому то с нестабильной (видимо) связью, так этот нонсенс начинает пропадать. Зимняяя карта сама по себе изменяеть полет, но что бы так... Это как открытие для меня... Вот как бы сделать, чтобы у присоединившихся связь была стабильной:confused: (мой пинг с сервером 8-10 мс).
==================================
Abfliegen, um heimzukehren!!!
когда охотник был маленький, он, вместе с другими детишками, кое что рвал, а иногда и метал (бросал, т.е.).

Парамон
12.09.2002, 00:01
интересно наблюдение на сервере 21003. Зимняя карта дает самолету (это я про G-2) #какие -то сумашедшие свойства. Я с компом (тет а тет) такого вытворить не могу. А у них, то есть тама - на 21003.... Но, стоит появиться кому то с нестабильной (видимо) связью, так этот нонсенс начинает пропадать. Зимняяя карта сама по себе изменяеть полет, но что бы так... Это как открытие для меня... Вот как бы сделать, чтобы у присоединившихся связь была стабильной:confused: (мой пинг с сервером 8-10 мс).
==================================
Abfliegen, um heimzukehren!!!
когда охотник был маленький, он, вместе с другими детишками, кое что рвал, а иногда и метал (бросал, т.е.).
С FW-190 тоже происходят странные метаморфозы. То он с бомбой свободно разгоняется до 480 км.ч, то вдруг без оной и рубеж в 400 взять не может...  :(

RaR
12.09.2002, 14:40
author=JGr124_Jager12 Вот как бы сделать, чтобы у присоединившихся связь была стабильной:confused: (мой пинг с сервером 8-10 мс).

я знаю как, но меня уже обвиняли в подражании Siggi
так что не буду даже пытаться

FPS_Agafon
12.09.2002, 18:12
Раз уж разговор о серверах идёт, то не подскажите существует ли прога, настройка, чего угодно, для отображения количеста игроков? Сразу оговорюсь что это нужно для локалки. Есть прога agsm, но ил-а там нет, может коллективное письмо составить чтоб добавили, организацию беру на себя?
P.S. Если не в тему, ответы пишите на мыло....

CoValent
18.09.2002, 01:08
Привнесено, как тематическое дополнение:

212.69.101.155/first  
212.69.101.155/second
212.69.101.155/third  
212.69.101.155/vef  
Данные адреса любезно предоставили ребята из ФПС.
Папрашу всех переписать...
Порядок пользования-сначало vef... потом ferst и так далее...
Паролей нет, но думаю надо ставить-придурков - как хрязи...
Старые вилки-ликвидирую-мешают серверу...
Рекомендую всем скачать и изучить
http://fps.ideal.ru/pn_712/html/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=viewsdownload&sid=5
тут лежит TeamSpeak...

POMAH007
18.09.2002, 06:18
Раз уж разговор о серверах идёт, то не подскажите существует ли прога, настройка, чего угодно, для отображения количеста игроков?

http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=il2;action=display;num=1031051358
:)

Pavel Shirshov
20.09.2002, 16:37
Вопрос, каким образом можно упрасить Геннадича поменять зиму на лето на серверах?

Alezz
20.09.2002, 21:19
А мне лично зима больше нравится... Уже ;)  И двигло не греется и противника виднее.

Serega
22.09.2002, 01:01
А какой "разброс пинга" оптимален для нормального полёта. У меня, например, примерно от 180 до 314 скачет, и периодически до нескольких тысяч подскакивает, причём довольно часто.
Это как нормально или нет :confused: :confused: :confused:

RaR
22.09.2002, 11:59
чем меньше тем лучше ;)
рельно же лучше иметь "длинный" но стабильный пинг, нежели короткий и непостоянный. поэтому, если dial-up соединение зажимай скорость, нафиг всякие там V.90 и прочие flexы отключай, реально летать и на 14400.
ну а какой пинг предпочтительнее, видел я людей которые нормально, с точки зрения других, летали с пингом 1500

Serega
22.09.2002, 12:14
чем меньше тем лучше ;)
рельно же лучше иметь "длинный" но стабильный пинг, нежели короткий и непостоянный. поэтому, если dial-up соединение зажимай скорость, нафиг всякие там V.90 и прочие flexы отключай, реально летать и на 14400.
ну а какой пинг предпочтительнее, видел я людей которые нормально, с точки зрения других, летали с пингом 1500


Спасибо за совет, тогда вопрос, где ограничить скорость - в настройках самого модема или в опциях Ила. И какую лучше выставить скорость - у меня сейчас 42-44 кбит\сек

RaR
23.09.2002, 08:55
ограничить скорость в настройках ила значить практически ничего не сделать. модем у тебя просто будет периодически в ретрейн уходить. поэтому только в настройках модема, скорость  -  V.34+ (до 33.6)

Alezz
23.09.2002, 11:55
Здесь http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=il2;action=display;num=1032174033 обсуждается вопрос понижения скорости/улучшения качества коннекта. Загляни...

SuperGVG
23.09.2002, 12:57
Аабсолютно согласен с товарищем RaR.... Если тупо занизить скорость модема (порта и т.д.) - ретрейна этим не испугаешь. Причина ретрейна - плохое качество линии. Кардинально ситуацию может поменять только изменение ПРОТОКОЛА, соответственно можно пробовать V34 (до 36.6), V32 (вроде до 14.4 - запямятовал). Проверено V34 - гораздо стабильнее V90 и Flex'а. Можно еще порыть команды модема и попробовать отрубить попытку модема выйти на ретрейн, но к чему это приведет, надо эксперементировать  :rolleyes:
И еще. у любого протокола есть своя скоростная шкала, т.е. и V34 и V90 и K56Flex могут тупо работать на 33.6 -  только результат будет разный  :D
Удачных безретрейненных конектов  ;)

Pavel Shirshov
23.09.2002, 17:09
Да уж. Как раз о помехоустойчивости протокола
V.90 я бы ничего не стал говорить
И зажимать в данном случае надо либо символьную либо битовую скорость, что в любом случае снизит скорость но при этом будет возможно работать на линии с худшими хар-ками. А еще, ребята, покупайте хорошие хардварные модемы. Например IDC2814 5614 VR+ или на худой конец Acorp 56 IMS/EMS - там прошивка хоть приличная стоит - потому как модель поведения модема на линии в болшьей степени от реализации прошивки, а не в протоколе. Вот
Хотя это и оффтоп.

POMAH007
25.09.2002, 07:41
Например IDC2814 5614 VR+ или на худой конец Acorp 56 IMS/EMS - там прошивка хоть приличная стоит

Могу еще добавить "Русский Курьер", хотя его цена в два раза повыше будет  :rolleyes:

З.Ы.: А сам я IDC 5614BXL/VR+ обзавелся (V.90 на будущее, а пока зажал до V.34+)  - весчь! :cool:

JGr124_Jager12
04.10.2002, 15:18
на сервере ФПС после изменения карты на летнюю стало летать идно удовольствие и что самое главное, стрельбы стала такой же, как если бы тренировался в  офф-лайне с ботами, те же упреждения, все так же!!!!
А вот у Геннадича, о величине упреждения приходитмя заботиться экспериментальным путем. Стрельба со 100 и менее метров (практически в упор), часто бывает практически малоэффективной. Иной раз можно весь комплект выпустить, зная, что не должен промахнуться, ан нет, он летит и летит, да и самих разрывов отпопаданий не видать?
Во как... А оно надо?
===========================
Abfliegen, um heimzukehren!!!!
когда охотник был маленький, он вместе с другими детишками, снача верил в Деда мороза... а потом просто ждал новогодних подарков.

Stork
07.10.2002, 09:52
на сервере ФПС после изменения карты на летнюю стало летать идно удовольствие и что самое главное, стрельбы стала такой же, как если бы тренировался в #офф-лайне с ботами, те же упреждения, все так же!!!!
А вот у Геннадича, о величине упреждения приходитмя заботиться экспериментальным путем. Стрельба со 100 и менее метров (практически в упор), часто бывает практически малоэффективной. Иной раз можно весь комплект выпустить, зная, что не должен промахнуться, ан нет, он летит и летит, да и самих разрывов отпопаданий не видать?
Во как... А оно надо?
===========================
Abfliegen, um heimzukehren!!!!
когда охотник был маленький, он вместе с другими детишками, снача верил в Деда мороза... а потом просто ждал новогодних подарков.

Я думал это у меня одного такая байда - что-то окосел вдруг.  :D (хотя, может и правда окосел ..., что-то не попадаю последнее время).

Utyug
21.10.2002, 17:32
Разъясните, плиз чайнику, для каких целей служит у Геннадича 2 порт?

И почему на третьем никОго немае? Может, я не вовремя заходил? С субботы на воскресенье, часов с 23.00 до 04.30 с перерывами поглядывал. Зато на первом куча народу.

Hyper_Zloy
26.10.2002, 05:10
Здрасте Вам!
Вот скажите мне пожалуйста, как люди знающие, какая  выделенка нужна по MIN, что бы буржуя в виртуальным небе бить. Я тут сдуру модемом поломился ХЕ-ХЕ , так блин 31200, чё хотите...хотя я тут в форуме   почитал - народ по модему конектится и бьется с гадом заграничным.  :confused::confused::confused::confused: Просветите пожалуйста, а то очень хотса какую-нибудь Ханну Райх в бурьян отправить.

Hyper_Zloy
26.10.2002, 05:12
Здрасте Вам!
Вот скажите мне пожалуйста, как люди знающие, какая  выделенка нужна по MIN, что бы буржуя в виртуальным небе бить. Я тут сдуру модемом поломился ХЕ-ХЕ , так блин 31200, чё хотите...хотя я тут в форуме   почитал - народ по модему конектится и бьется с гадом заграничным.  :confused::confused::confused::confused: Просветите пожалуйста, а то очень хотса какую-нибудь Ханну Райх в бурьян отправить.

Hyper_Zloy
27.10.2002, 02:37
Народ! Объясните мне пожалуста, а то может я тупой :( . Как IDC 5614BXL/VR ДЛЯ Ил-2 настроить, может кто строчку ициализации кинет для v2.XX. Я просто з@еб@лся - connect 31200 (модуляция V.34)- стабильно. Когда на сервак лезу-модем траффик гнать перестает. Такое впечатление, что он просто затыкается, а сигналы обмена траффиком горят(ЗЛО!!!)
Помогите неучу!!! :)

Hyper_Zloy
27.10.2002, 04:01
И еще вопрос. На серв залезть не могу - хронический TIMEOUT, хотя исходящий траффик появился.
СОРРИ за ОФТОП, просто заеб.... уже в настройках кАвырять и кАвырять.

Hyper_Zloy
30.10.2002, 06:48
Хаюшки братья пилоты! Только что из ON_LINE. Еще рубаха потная........

Спасиба за помощь...хе-хе чё бы я без вас делал, если бы сам все не настроил.
А вопрос вот в чём, адреса серваков буржуйских, что бы гада оного бить в небе. PLZ!!!

fogman
14.11.2002, 15:24
Ох вчера у Генаддича и лагало на 1 серваке... :mad: :mad: Меня например... Всех так ?  :confused:

Paramon
29.03.2003, 02:19
Адеса те же. Только пароль добавили и иностранцев не пускают. Хамить тож нельзя.

Satavr
29.03.2003, 02:22
http://www.redrodgers.com/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=Sukhoi.ru;action=display;num=1048537206

Hammer
29.03.2003, 10:17
Вот решил по инету у Genadich полетать а там пароль где бы его узнать ?

Vyborg
29.03.2003, 10:40
556677, только никому не говори  :D :D :D

Hammer
29.03.2003, 11:06
556677, только никому не говори #:D :D :D
Конечно Тсссс кругом могут быть шпионы ;)))

JGr124_Jager12
29.03.2003, 13:22
Геннадич! а как по поводу просьбы сделать на сервере 21001 полный реализм? было бы полезно для тренировки и развития всяких полезных навыков.

JGr124_Giena
29.03.2003, 16:07
Присоединяюсь
Геннадич! а как по поводу просьбы сделать на сервере 21001 полный реализм? было бы полезно для тренировки и развития всяких полезных навыков.

Gennadich
29.03.2003, 17:06
Присоединяюсь


Полный реализм не могу...но думаю при поражении через IP format c: запускать начну ...  :D :D :D

RC_Politruk
29.03.2003, 17:41
Полный реализм на 1-м сервере. Тоже присоединяюсь... Это было бы неплохо, правда не очень понятно как по приборам на чайках летать, не все приборы там видны...

Satavr
29.03.2003, 19:34
а на Хариках то ещё интересней  ;) заодно в милях/фунтах/дюймах начнёшь разбираться.

Sam Lowry
04.04.2003, 01:59
А на какие сервера можно из Европы прилетать? Бо у Геннадьича вроде уже давно как иностранный трафик забанен

Old_Pepper
07.04.2003, 23:04
Заходил сейчас на 1-й Генадьича. Видимо подпортил игру своим пингом.Jager12, Kaban, iaen прошу прощения.
Блин ,как обидно. Скорость подключения меньше 38.2 небывает., отчего зависит этот долбаный пинг?!
Жаль.:(
Скачет, собака, от 150 до 19000!

Satavr
07.04.2003, 23:56
в первую очередь от твоего коннекта, телефонки, с которой дозваниваешься.. эт основное.

ODV
08.04.2003, 07:20
Рекомендую блокировать использование протокола V.90, ограничиваясь V.34+, т.к. последний более стабилен.

Blowball
11.04.2003, 19:38
Подскажите пропустившему самое интересное ...
А сервера под ИЛ-2 (не ЗС) еще существуют?

P.S.
Я так чувствую в ЗС мне еще месяц играть не придется ... такими темпами ко мне диски едут.

P.P.S.
" ... а в ответ тишина ..."
Выходит мне в сети не полетать пока "Забытые сражения" ко мне не приедут?

Gennadich
13.04.2003, 14:56
Originally posted by Sam Lowry
А на какие сервера можно из Европы прилетать? Бо у Геннадьича вроде уже давно как иностранный трафик забанен

Не- мы просто ограничили доступ с европы для нерускоговорящих, но банить АЙПи не будем ... достаточно этих ограничений...
Вроде порядку больше стало ... хотя иногда появляються придурки... но это неизбежно... вот таких будем банить ...

Is_alex
17.04.2003, 17:01
17 апреля с 21.00 до 18го утра
тренировочный сервер =FPS= будет открыт для доступа только членов =FPS=.

RR_Micha
20.04.2003, 18:26
АААА!!! Подскажитееееее! Плиззззз!
Короче ситуевина: захотел полетать на Генадиче, коннекчусь по модему, сайты открывает, а до сервака дойти не могу. Не понимаю почему, видно, что обмена данными нет.

Brennan_74
20.04.2003, 19:38
Был пару раз на третьем серваке...Ребята,как вы там летаете?Это ж просто ужас какой-то-со старым Илом не сравнить!Да еще и связь не очень...В общем первые впечатления-самые жуткие.

ANTi
21.04.2003, 06:59
Originally posted by Brennan_74
Был пару раз на третьем серваке...Ребята,как вы там летаете?Это ж просто ужас какой-то-со старым Илом не сравнить!Да еще и связь не очень...В общем первые впечатления-самые жуткие.


Какой у тебя комп. и какой канал связи?

Brennan_74
21.04.2003, 13:56
Комп-4-й "Пень" на полтора гигагерца,связь-диал-ап (скорость-где-то 50.6 кб)...

ANTi
21.04.2003, 15:37
Понятно.
Должно вроде, как все нормально быть.
Эта проблема обсуждается в соседнем топике, заглядывай...

Meccep
21.04.2003, 19:47
2Геннадич, а нельзя ли забанить крысу, вслед за синим хурриком?

Gennadich
22.04.2003, 02:05
Originally posted by loz@_e
2Геннадич, а нельзя ли забанить крысу, вслед за синим хурриком?

Ага ! :D А немцам Ме262 дать ??? ;)

Gennadich
22.04.2003, 02:08
Originally posted by Brennan_74
Был пару раз на третьем серваке...Ребята,как вы там летаете?Это ж просто ужас какой-то-со старым Илом не сравнить!Да еще и связь не очень...В общем первые впечатления-самые жуткие.
Больше и не приходи ... связь не очень !!! 100 МБт канал... саааавсем ох..ели ...

Corvine
22.04.2003, 12:24
[QUOTE]Originally posted by Gennadich
Ага ! :D А немцам Ме262 дать ??? ;) [/QUOT

Вызову неодобрение "посиневших", если скажу, что народ зря на ишака обижается за "уберность". Вы поделите мощность его двигателя на реальную полётную массу. ;)
А потом сравните с любым крафтом 41-42 гг.
Ну и какие мысли это навивает? А кто-нить будет спорить, что у него и манёвренность выше была? А есть сомневающиеся, что он мессер не догонит, если тот побежит?
(Про то, что у него в ЗС вираж почти как у немцев, ну, может, немного лучше, я и не говорю. Не верите - повиражьте с Kaban-ом из 23AG).
Если б немцы воевали тактикой "а ля ЗС-свалка", никто бы не прожил больше недели.
Про то как можно бороться с ишаком ребята из 124-го вполне могут обяъснить :), если не будут шибко заняты стрельбой по трамваям модели ЛаГГ-3.
Если прыткость ишака и завышена на вертикале (не путайте, плиз, с петлями всех видов на пределе манёвренности), то ИМХО, не намного, а с ожидаемой коррекцией шага в патче, то и этого не будет.
Тяг и баков у него не меньше месса.
То, в чём действительно он был плох, довольно трудно смоделировать: "трудоёмкость" пилотирования, ненадёжность, "фатальностть" последствий незначительных ошибок в пилотированиии и управлении оборудованием, отсутствие рации и т.п.
(С равитием симов проблемы подобного рода будут возникать всё чаще).

Brennan_74
22.04.2003, 12:50
Gennadich-потрудитесь выбирать выражения!Соизволь посмотреть соответствующие посты на форуме-претензий очень много.А использования не вполне нормативной лексики,за которую ВРОДЕ БЫ должны банить,не делает чести НИКОМУ.Иш...благодетель,млин...

Gennadich
23.04.2003, 01:10
Originally posted by Brennan_74
Gennadich-потрудитесь выбирать выражения!Соизволь посмотреть соответствующие посты на форуме-претензий очень много.А использования не вполне нормативной лексики,за которую ВРОДЕ БЫ должны банить,не делает чести НИКОМУ.Иш...благодетель,млин...

У меня не лагает и пинг -стабильно меньше 30 ...
А то что ВЫ ОХРЕНЕЛИ (слово вполне литературное) предьявлять претензии к 100 МБт ному каналу - это уже просто крик души !!! ЧТО ЕЩЁ ВАМ НАДО ??? 100 ГГБТ канал ?
Сделайте СВОЮ связь , а потом возмущайтесь !!!

Larinini
23.04.2003, 01:58
Подскажите мне пароль который надо при входе на сервер вводит, а то полетать охота, адреса знаю а пароль нет!!!!! не найду, очень буду благодарен
Larinini@mail.ru или ISQ 108328084

Gennadich
23.04.2003, 02:17
556677

228ShAD_Liar
23.04.2003, 09:52
Originally posted by Brennan_74
Иш...благодетель,млин...

да вы, уважаемый, после этих слов - просто засранец.
разжевать более подробно или так понятно?

Battlehawk
23.04.2003, 12:55
Originally posted by Gennadich
У меня не лагает и пинг -стабильно меньше 30 ...
А то что ВЫ ОХРЕНЕЛИ (слово вполне литературное) предьявлять претензии к 100 МБт ному каналу - это уже просто крик души !!! ЧТО ЕЩЁ ВАМ НАДО ??? 100 ГГБТ канал ?
Сделайте СВОЮ связь , а потом возмущайтесь !!!
Уважаемый Геннадич, поскольку Вы являетесь лучшим специалистомпо своему серверу, то не моглы бы мне порекомендовать что мне необходимо предпринять для нормализации связи с Вашим сервером:confused:.
Мдоем JVC k.56 V90 Vektor
Скорость соединения 33 600 в сети
Тел. станция старая какая то пошаговая или аналоговая точно не знаю
Териториально нахожусь в Киеве.

Сипмтомы поведения следующие:(:
пинг скачет от 190 до 18-19 000 как результат зависание картинки на 3-10 секунд при снижении пинга
Сервер выкидывет меня с завидной регулярностью с интервалом от 5 до 10 минут

Заранее благодарен Вам за подробные разъяснения.:)

228ShAD_Liar
23.04.2003, 14:08
Originally posted by Battlehawk
Уважаемый Геннадич, поскольку Вы являетесь лучшим специалистомпо своему серверу, то не моглы бы мне порекомендовать что мне необходимо предпринять для нормализации связи с Вашим сервером:confused:.


на 99.9% могу сказать что у вас проблемы не в сервере Генрича.
на ваших каналах где-то по пути к серверу затык...
tracert вам поможет.

Battlehawk
23.04.2003, 14:14
Originally posted by 228ShAD_Liar
на 99.9% могу сказать что у вас проблемы не в сервере Генрича.
на ваших каналах где-то по пути к серверу затык...
tracert вам поможет.
Можно поподробнее об этом трасере.:rolleyes:
2 модаратор сорри за офтоп, если надо куда перенести данное обсуждение то укажите куда:)

hex
23.04.2003, 15:11
Боевая Птичка:

Набираете в консоли (start/execute/cmd - если в форточках)

tracert 213.143.45.250

и смотрите результат. У меня, например,такой:(
1 <10 <10 <10 192.168.50.1
2 <10 <10 <10 покоцано
3 380 ms 331 ms 290 ms Moscow-BNS045-ATM4-0-23.free.net [147.45.20.221]

4 350 ms 351 ms 391 ms RBNet-gw-1.free.net [147.45.20.34]

5 321 ms 330 ms 321 ms MSK-M9-RBNet-4.RBNet.ru [195.209.14.157]

6 290 ms 271 ms 240 ms s-b1-pos1-4.telia.net [213.248.66.105]

7 300 ms 291 ms 270 ms s-bb1-pos0-1-0.telia.net [213.248.66.62]

8 421 ms 370 ms 441 ms hbg-bb1-pos0-2-0.telia.net [213.248.64.78]

9 310 ms 431 ms 411 ms ffm-bb1-pos0-2-0.telia.net [213.248.64.213]

10 321 ms

Отсюда ясно, где собачка порылась - см. строку 3, все задержки идут от нее.

Battlehawk
23.04.2003, 15:15
Originally posted by hex
Боевая Птичка:

Набираете в консоли (start/execute/cmd - если в форточках)

tracert 213.143.45.250

и смотрите результат. У меня, например,такой:(
1 <10 <10 <10 192.168.50.1
2 <10 <10 <10 покоцано
3 380 ms 331 ms 290 ms Moscow-BNS045-ATM4-0-23.free.net [147.45.20.221]

Так и что потом делать если обнаружил эту пробку?
Сорри но я чайник в таких делах полнейший:)

Brennan_74
23.04.2003, 15:42
Вот что мне нравится в этом форуме-всегда достойно ответят:D.Ну ясен пень,я виноват-а пошто у меня связь такая?
И нечего соваться "на нашу аллеечку"-тоже верно.Сначала-код против нерусскоговорящих,потом...Господа,вы сами-то понимаете,что вы делаете?
To Liar-Оскорблять других-это конечно самый достойный ответ.Вероятно,и ответить тебе надо бы в том же духе-однако я не собираюсь опускаться до уровня форума 1С.
P. S.Я понимаю,что Геннадичу нелегко все это поддерживать-тем более на добровольных началах.Естественно,ему несколько обидно все эти жалобы читать.И всеж-таки его ответ меня несказанно удивил.До того момента считал,что так отвечают лишь на "желтом" форуме.

hex
23.04.2003, 16:51
Птичке

Пробка от провайдера, сами вы ее не вылечите -> сменить провайдера на использующего другой маршрут. Чайников вокруг много, спросите специалиста, чтобы он оттраэйсил путь к Геннадичу по разным каналам, выберите наилучший.

Battlehawk
23.04.2003, 17:24
2 hex вери спасибо за разъяснения:)

Gennadich
23.04.2003, 22:33
To Brennan_74
Я вам не буду отвечать, так как достаточно знаком с такой породой людей ... Предлагаю вам просто найти более достойное место чем серверы 1С ... Удачи...
To Battlehawk
Если тебя это немного развеселит - к сожалению ты не один кто, мучаеться с провайдерами на Украине ... Жди когда кто нить в Киеве создаст сервер для украинских варпил ! ;) Обязательно помогу ...

228ShAD_Liar
24.04.2003, 10:55
Вот что мне нравится в этом форуме-всегда достойно ответят:D.Ну ясен пень,я виноват-а пошто у меня связь такая?

тут ответ однозначен до нельзя - меняйте провайдера.
я уже выше писал.
зы: чиста ради интереса - скинь сюда свой трасерт



И нечего соваться "на нашу аллеечку"-тоже верно.Сначала-код против нерусскоговорящих,потом...Господа,вы сами-то понимаете,что вы делаете?

а вот насчет "аллеечки" ты облажался... и прилично причем...
сам подумай почему.
насчет "нерусскоговорящих" - это надо видеть! когда ты ему пытаешся что-то обьяснить, а он тебе в ответ или молчит или что еще веселее - "перестаньте говорить на русском. я не понимаю. английский плз" ну или как то так... :)
при этом он ставит ТБ на поле красных и поливает в полный рост своих же....



To Liar-Оскорблять других-это конечно самый достойный ответ.Вероятно,и ответить тебе надо бы в том же духе-однако я не собираюсь опускаться до уровня форума 1С.

это оскорбление??? это очень мало от того что я мог бы тебе сказать при _личной_ встрече....
значит надо всетаки тебе разжевать...
хотя - нет. ниже, оказывается - сам все понимаешь...



P. S.Я понимаю,что Геннадичу нелегко все это поддерживать-тем более на добровольных началах.Естественно,ему несколько обидно все эти жалобы читать.И всеж-таки его ответ меня несказанно удивил.До того момента считал,что так отвечают лишь на "желтом" форуме.
вот именно - "добровольных началах"! и ему это влетает в дикие бабки. а тут приходит рыссь и обьясняет ему что сервера у него - @@@, и канал-то у него - @@@, и ваабще он сам - @@@.


зы: флейм закрываю в одностороннем порядке. дальнейшие ответы в - dev/null

brude
24.04.2003, 11:17
Геннадич, оставь пока на 2-м Ил-2, пажалустааа....

Gennadich
24.04.2003, 21:47
Originally posted by brude
Геннадич, оставь пока на 2-м Ил-2, пажалустааа....

Ну как увижу, что после 21-00 нет никого -тогда закрою ... пока вроде тусуеться народ ...
Может пока выскажетесь - что на втором сервере поставить ? Думаю его только после патча запустим ... особенно-какие установки ?

FilippOk
25.04.2003, 06:43
Щас на втором нравится.
1. Карта хороша. А когда синие сильно обижать начинают - берёшь им в наказание Чаечку или Ишачка и...
2. Установки - тоже руль. Без маркеров и вн. видов - лепота! Чапаешь до протвника - вдруг ТЫНЦ! и тёмный экран. Отлетался, милок. Назад и вверх поглядывать надо.
3. Очень приятно, когда server вдруг спрашивает: "vse normalno?" Т.е мы там не одни. Это успокаивает.
4. Может... второй так и оставить? Карты только время от времени менять, ну и может, если захочешь - разрешить Илам и Штукам вулчить.
А вообще - так держать!
P.S. Геннадич, а как карты делаются? Если коротко? Я бы хотел предложить варианты, но их сначала надо сделать.
Какие программы требуются для создания карт?
В каком виде они?

SL PAK
25.04.2003, 06:55
Это он про 21001.
Действительно всё хорошо, но только там бы ночью некого бы небыло, еслиб 21003 работал. А что с третим то случилось?

228ShAD_Liar
25.04.2003, 09:43
Originally posted by Gennadich
Ну как увижу, что после 21-00 нет никого -тогда закрою ... пока вроде тусуеться народ ...
Может пока выскажетесь - что на втором сервере поставить ? Думаю его только после патча запустим ... особенно-какие установки ?

я тебе уже предлагал. что-то близкое к фуллреалу.
***
типа как у GhostRiders #1
209.209.44.54:21000
прикольные у них настройки там.
No Icons
No Minimap Path
No Speed Bar

НО! Расстояние до противника не указывается! только его цвет!
***

RC_Politruk
25.04.2003, 17:08
Originally posted by Gennadich
Ну как увижу, что после 21-00 нет никого -тогда закрою ... пока вроде тусуеться народ ...
Может пока выскажетесь - что на втором сервере поставить ? Думаю его только после патча запустим ... особенно-какие установки ? Было бы хорошо сделать те же самые острова как и в ИЛ-2, но на базе ЗС.... Как и было раньше: один сервер фуллреал на картах текущего ВЕФа, другой та же карта, но с маркерами и внешними видами, а третий для свалки типа того, что сейчас на 2-м сервере. Иногда хочется - кваки в воздухе... Взлетел и сразу в бою.... Второй север ИЛа был полезен, ИМХО, надо его оставить таким же, но уже под ЗС....

Brennan_74
25.04.2003, 17:46
Ээээ...Собственно говоря,не в продолжение той дискуссии,а интереса для...Я написал тот пост,который так не понравился некоторым посетителям данного форума,в надежде,что,может быть,мне присоветуют чего-настройки какие-нить...ну вот и присоветовали:confused:
Что касается 2-го сервера.Все-таки,что там сейчас-старый "Ил-2" или "Забытые Сражения"?

Corvine
30.04.2003, 10:45
Не буду долго распространяться. Предлагаю всё же заменить ишаки на первом сервере на Як-1Б (если уж есть Як-7Б - временнОй реализм, ИМХО, не сильно пострадает). Замена не слишком плоха :-)
Уберность- не уберность ишака отдельный разговор.
"Играбельность" 2001-го, опять же ИМХО, повысится.
Синие не будут так злиться на ишачников (сам будучи синим согрешил чуток). А красным ... Очень уж велик соблазн его взять ... :-)

RC_Politruk
30.04.2003, 17:42
Originally posted by Corvine
Не буду долго распространяться. Предлагаю всё же заменить ишаки на первом сервере на Як-1Б (если уж есть Як-7Б - временнОй реализм, ИМХО, не сильно пострадает). Замена не слишком плоха :-)
Уберность- не уберность ишака отдельный разговор.
"Играбельность" 2001-го, опять же ИМХО, повысится.
Синие не будут так злиться на ишачников (сам будучи синим согрешил чуток). А красным ... Очень уж велик соблазн его взять ... :-)
А что? Хорошая идея. Хурика пушечного убрали. Давайте еще одного убера уберем :) Ну, хотя бы до апдейта, в котором, надеюсь, исправят уберность ряда красных крафтов.

deCore
30.04.2003, 20:44
Это схера ли Ишак- убер? То что ему лупеметами крыло не отпилить, дык попробуйте его лупеметами гансам че-нить отпилить. Только тяги и покоцать (если повезет).

Руки прочь от Ишаков!!!!!

RR_Kopf
05.05.2003, 02:14
Геннадич...

Я вообще в онлайновых делах баклан полный. А хочется... Пробовал вчера к первому - третьему коннектиться, да пароль спрашивает.

Посоветуй как быть? На других серверах пока поучиться или пустишь к себе неоперившегося?

(ДИСКЛЕЙМЕР) Мож я тут щас чего не того ляпнул, дак простите люди добрые. То по незнанию младенческому, ибо научить некому...

Balamut
05.05.2003, 02:47
556677
:)
Неужели джойстик наконец появился?
:)

RR_Kopf
05.05.2003, 03:02
Ага:)

Угораздила нелёгкая:)

Гамно джой если честно... Saitek ST200... Корявый... Там неизлечимая и довольно существенная мёртвая зона в центре... На треть хода ручки что по крену, что по тангажу...:(

Ну а вообще летать можно... Мне понравилось...

Правда (в оффлайне) в критические моменты боя всё равно перехожу на управление с клавиатуры:)

Balamut
05.05.2003, 03:23
Гамно джой если честно... Saitek ST200... Корявый... Там неизлечимая и довольно существенная мёртвая зона в центре... На треть хода ручки что по крену, что по тангажу...
Всё равно поздравляю!
:)

RR_Kopf
05.05.2003, 03:39
Сенкс э лот:D

Corvine
05.05.2003, 12:32
Originally posted by deCore
Это схера ли Ишак- убер? То что ему лупеметами крыло не отпилить, дык попробуйте его лупеметами гансам че-нить отпилить. Только тяги и покоцать (если повезет).

Руки прочь от Ишаков!!!!!

Уберность ишака в его уфолётстве :) А именно - инергичном маневрировании без потери скорости (кто-нить наблюдал летающую тарелку?). И дело даже не в том, что он лучше немецких самолётов, а в том что он лучше ВСЕХ советских. Это не кажется странным или зотя бы подозрительным?Можно поставить ботов и понаблюдать приятное глазу зрелище превосходства его над ВСЕМИ крафтами. До 1942 включительно проверено экспериментально. Позже - надо попробовать. А вот сам на нём выношу 4-х асов на 262-х - это, конечно, цирк.

228ShAD_Liar
05.05.2003, 13:36
Originally posted by Corvine
Уберность ишака в его уфолётстве :) А именно - инергичном маневрировании без потери скорости (кто-нить наблюдал летающую тарелку?).

да что вы до этого ишака докопались???

http://www.fcenter.ru/articles.shtml?games/6527

ну скажи мне что там не пpавильно?

***
Вообще, "Ишаки" (И-16) и "Чайки" (И-153) - очень неудобные противники и в "ЗС"
это ощущается еще сильнее, чем в "Ил-2 Штурмовик". Поддаться искушению, встав
за ними в плотный вираж - значит проиграть. Hеважно на каком самолете вы
воюете. Вы потеряете скорость и энергию и едва сможете удерживать самолет от
сваливания, в то время как два этих юрких самолета чувствуют себя как рыба в
воде на таких режимах. Малышкам только того и надо. Они зайдут к вам в хвост
уже через один оборот и едва ли вы сможете пережить залп пушечного варианта
И-16.
***

зы: сам на нем не летал :)

deCore
05.05.2003, 15:39
Originally posted by Corvine
Уберность ишака в его уфолётстве :) А именно - инергичном маневрировании без потери скорости (кто-нить наблюдал летающую тарелку?). И дело даже не в том, что он лучше немецких самолётов, а в том что он лучше ВСЕХ советских. Это не кажется странным или зотя бы подозрительным?Можно поставить ботов и понаблюдать приятное глазу зрелище превосходства его над ВСЕМИ крафтами. До 1942 включительно проверено экспериментально. Позже - надо попробовать. А вот сам на нём выношу 4-х асов на 262-х - это, конечно, цирк.

Все ваши притензии- только и исключительно к ИИ ботов.
Энергию Ишак теряет нормально. Меньше, конечно, чем любой другой самолет, но это не удивительно вследствие его наименьшей инерции и наилучшей тяговооруженности.

Попробуйте подуэлиться с кем-нибудь из вменяемых пилотов- Ишаку шансов не дадут. Грамотный пилот мессера против грамотного пилота Ишака- это серия лобовых (лотерея) или серия проходов: очередь пикирующего мессера- очередь Ишака- в догонку удаляющемуся бум-зумеру вот все что будет.

Corvine
05.05.2003, 17:01
Originally posted by deCore
Все ваши притензии- только и исключительно к ИИ ботов.
Энергию Ишак теряет нормально. Меньше, конечно, чем любой другой самолет, но это не удивительно вследствие его наименьшей инерции и наилучшей тяговооруженности.

Попробуйте подуэлиться с кем-нибудь из вменяемых пилотов- Ишаку шансов не дадут. Грамотный пилот мессера против грамотного пилота Ишака- это серия лобовых (лотерея) или серия проходов: очередь пикирующего мессера- очередь Ишака- в догонку удаляющемуся бум-зумеру вот все что будет.

Пробовали, пробовали ... на 1-м сервере ... Один грамотный пилот на ишаке стоит двух грамотных на мессерах ... Потом начинаются вопли и призывы к совести "поводыря ослика". Про бум-зум легче говорить ... не одни ж ишаки в небе.
Ссылки я могу и сам красивые привести http://www.airforce.ru/history/gpw_beginning/appendix.htm
,например. НО. Если б ишак был ТАК хорош как в ЗС, то лучшего фронтового истребителя до 44-го года и желать не надо. И для чего тогда все эти "новые раты"?

deCore
05.05.2003, 17:43
Originally posted by Corvine
Пробовали, пробовали ... на 1-м сервере ... Один грамотный пилот на ишаке стоит двух грамотных на мессерах ... Потом начинаются вопли и призывы к совести "поводыря ослика". Про бум-зум легче говорить ... не одни ж ишаки в небе.
Зато при 2х грамотных пилотах на мессерах против 2х грамотных пилотов на Ишаках ситуация слегка меняется в пользу мессеров...
"Не одни ж Ишаки в небе"- значит прав был Покрышкин со своим эшелонированием... :) Усе правильно. (С)

Помню я эти крики у Геннадича...


Originally posted by Corvine
Ссылки я могу и сам красивые привести http://www.airforce.ru/history/gpw_beginning/appendix.htm
,например. НО. Если б ишак был ТАК хорош как в ЗС, то лучшего фронтового истребителя до 44-го года и желать не надо. И для чего тогда все эти "новые раты"?

Странная слегка статья ("МиГГ"), но размышления, в общем верные, ИМХО.

Думаю, уже Ла5 в 42м вполне нормальная замена Ишаку. (Яки я намеренно обхожу стороной). Если ГРАМОТНО ее (лавку)использовать.
Ну, в Ил2 1.2 109Г2 перевираживал Ишака. Вот это был, бля, баланс! У мессеров и так климб незаслеженно о*енный, давайте мы его еще Ишаку обрежем, дабы не обидно было...

А в 41м это и был лучший советский самолет... Ну, не мог мессера догнать. А кто его мог догнать?

В общем, только ДМ Ишаку поправить нужно. А ФМ- не более чем всем остальным.

RR_Kopf
05.05.2003, 18:41
Ух я щас в онлайн слетал!!!

Некто RUSSKY меня убивал неоднократно на кобре как хотел...

Впечатлений масса!!! Круто!!! Супер!!! Афигительно!!!

Жалко то, что смотреть всё время приходилось через забрызганный маслом блистер...

Jager 12 хоть и синий был но не помогал вообще никак...
Только писал в чат... Вот бы парой с кем нибудь слетать?...

Edmund BlackAdder
05.05.2003, 21:00
Kopf, ты уже не спишь или еще не спишь ? :)

rubek
06.05.2003, 00:38
Всем привет!

Многоуважаемый и почтенный ALL. Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать, как подключаться, к каким серверам и летать в нете на Ил-2.

Заранее благодарен.

Удачи!

rubek
06.05.2003, 00:50
Всем привет еще раз!

Комп.: Дюрон1200/512/ЖФ-2МХ-400. Инет: модем, качаю в час до 20Мб, ретрейн каждые 10-15мин. по 5-10сек.

Стоит ли с этим вообще в он-лайн лезть?

Заранее благодарен.

Удачи!

RR_Kopf
06.05.2003, 04:54
Я опять сплю:)

По итогам 4 часов первого выхода в онлайн в ЗС

Порядка 20 потеряных самолётов и ни одного сбитого:)

Ну да будем учиться:)

Спасибо всем кто был.

SL PAK
06.05.2003, 06:25
Originally posted by rubek
...ретрейн каждые 10-15мин. по 5-10сек...
У меня такоеже КАКчество связи днём. Зато по ночам V34 в полную силу пашет без ретрейнов.
Попробуй связ с 2 до 6. Сходи на форум разработчиков твоего модема( иль какой другой железнячный). Там помогут выжать из линии всё возможное.
С ретрейнами каждые 10-15мин. играть можно только в пошаговые игры.

Gagarin
06.05.2003, 10:11
... Гм.... Гм..

От Советского Информбюро:
"Сегодня Копф Сбил!! своего первого супостата в онлаине!!!"
..... чему я бил свидетель. Поздравления!!!!!.
п. с. хороший joy=20% успеха, но не более того.
п. п. с. На joy надейся, но сам не плошай.
п. п. п. с. мои joy самый лучший )) F22 x ( "...все равно его не брошу - потому что он хороший...")
ручка пополам разваливается - пришлось лейкопластырем замотать (- изоленты не было - )его текстильная структура приятна на ощупь)))))).


- MsP2 - валяетсяв тумбочке - не могу я на нем.

RR_Kopf
06.05.2003, 11:21
Я сегодня буду пить свои сто грамм за сбитого!!!

Спасибо за поздравления!!!

На портачном джое, имея Кобру N1 свалил oldmanа на К4!!!

И не с перепугу а выверенно...

Ждал ошибки оппонента и дождался...

Уверен конечно, что олдман на меня не в обиде:)
А я ему беспредельно благодарен!!!

Сегодня праздник... 6 Мая 2003 года...
Навсегда запомню и праздновать каждый год буду...

Сожалею об башке своей дырявой ибо трек не записал:(

До 24:00 сегодня принимаю поздравления в аську, приват, тут и лично:D

Edmund BlackAdder
06.05.2003, 13:02
Паздравляю !

P.S. Ты это, того, не надрывайся, отдыхай иногда:)

LANce10t
06.05.2003, 16:07
Originally posted by Kopf
Ух я щас в онлайн слетал!!!

Некто RUSSKY меня убивал неоднократно на кобре как хотел...

Впечатлений масса!!! Круто!!! Супер!!! Афигительно!!!

Жалко то, что смотреть всё время приходилось через забрызганный маслом блистер...

Jager 12 хоть и синий был но не помогал вообще никак...
Только писал в чат... Вот бы парой с кем нибудь слетать?...


Эх вот только джой починю.. и в бой..
резисторы все стер к едренефене..:(

rubek
06.05.2003, 19:48
Всем привет!

Ну что, трудно ссылку кинуть?

Удачи!

deCore
06.05.2003, 20:16
2 rubek
На что ссылку-то?
Адреса все здесь... Качать ничего не надо. Ну можно il2conn из соседнего топика...

ruslan_331
08.05.2003, 06:07
Originally posted by Kopf
Ух я щас в онлайн слетал!!!

Некто RUSSKY меня убивал неоднократно на кобре как хотел...

Впечатлений масса!!! Круто!!! Супер!!! Афигительно!!!

Жалко то, что смотреть всё время приходилось через забрызганный маслом блистер...

Jager 12 хоть и синий был но не помогал вообще никак...
Только писал в чат... Вот бы парой с кем нибудь слетать?...

:D Только я был не на кобре а на як-1.
А ягер действительно никому не помогает. Как и все остальные :mad: Ну догфайт он и есть догфайт. И вообще он странно летает. По крайней мере на Геннадиче :confused: Мало сбивает и часто сбиваем ! Хотя это ему не к лицу ! Возможно у него другие цели !
А тебе Копф тоже спасибо за "приятно проведенный вечер" :D Надеюсь еще с тобой повоюем !!!

RR_Kopf
08.05.2003, 07:28
Обязательно повоюем...:)

Сдам свой зачуханый SТ200 и куплю Х45... Будем биться за и против...;)

Мне честно говоря больше нравится на третьем ибо там есть внешние виды... Из кабины прикольно но на данном этапе для меня (имею ввиду полное отсутствие опыта) не приемлемо...
Да и просто по человечески мне нравится как выглядит летящий самолёт с точки зрения стороннего наблюдателя... Особенно если полёт эволютивен.

Ну да Бог с ним... Буду потихой налётывать и настреливать часы...:D

Налетаю со своё реальное и вот тогда тока держись:D

JGr124_Giena
08.05.2003, 08:59
Наконец то земляк объявился! Как там Восоходящее солнце?
Денис все выше перечисленный вопросы ты запросто мог задать мне и получил бы незамедлительный ответ. По времени говори когда вылетаешь поддержу. Полетать вместе можем по модему (тренировка)

PS что-то не замечал что Jagera12 часто сбивают. Это хлопотное занятие.

ruslan_331
08.05.2003, 10:09
Originally posted by Ludvig

PS что-то не замечал что Jagera12 часто сбивают. Это хлопотное занятие.

Не то чтобы часто, но есть товарищи с простыми именами ("неизвестные"), которых сбить потруднее будет.
Был один бой у меня, когда в толпе из 4 синих (красных вроде было 2) я вынес четверых, причем Ягера дважды :D (Он успел еще раз подойти, т.к. бой был у их базы).
Это при том, что я себя асом не называю :rolleyes:
Может просто дело случая.

rubek
08.05.2003, 10:58
Всем привет!

Я что-то не понял. На форуме, что, одни жиды сидят? Я вопрос задал, и никто даже ухом не повел.
Плиз!!! Ткните носом, где можно подробно узнать, как в нете серьезно летать, в частности у “Генадьича”? Как подключаться? В нете я спокойно в NFS-5 гоняю, так что думаю с Ил-2 проблем не будет. “ЗС” обязательно брать? Или можно на первых порах “Ил-2” обойтись? Есть ли смысл в Гиперлобби лезть?

Пытался недавно напрямую адрес сервера забить, постоянно таймаутом выкидывает. Попыток 10 сделал. В чем траббл?

Заранее благодарен.

Удачи!

Edmund BlackAdder
08.05.2003, 11:33
Originally posted by rubek
Всем привет!

Я что-то не понял. На форуме, что, одни жиды сидят? Я вопрос задал, и никто даже ухом не повел.

Заранее благодарен.

Удачи!

Угу, кругом они.....масоны...все захватили...

И краковяк перед тобой сплясать забыли....

hex
08.05.2003, 16:14
2 rubek

Адреса серверов на 1 стр данного топика, пароль можно узнать поиском по серверу, если лень (тихо на ушко 556677). Как подключаться к серверам - написано в руководстве Ил-2, а также Ил-2 ЗС, 1 и 3 сервера работают под ЗС, 2-й - под Ил-2.

Если кикают по таймауту - есть поиск на сервере, народ много писал о деталях настройки сетки.

В общем, ведите себя конструктивнее, без наездов на окружающих:) Есть проблемы - пишите детали, какой компук, какое подключение к и-нету, tracert + ping к Геннадичу и т.п.

228ShAD_Liar
08.05.2003, 20:13
Originally posted by ruslan_331
Мало сбивает и часто сбиваем ! Хотя это ему не к лицу ! Возможно у него другие цели !


а ты не задумывался о смысле слова - "тренировочный"?
тут позволяешь много чего, что не позволил бы в ответственном вылете....
:)

JGr124_Giena
09.05.2003, 09:34
;)мудро подмеченно


Originally posted by 228ShAD_Liar
а ты не задумывался о смысле слова - "тренировочный"?
тут позволяешь много чего, что не позволил бы в ответственном вылете....
:)

RR_Kopf
09.05.2003, 17:31
2 Гиена

Серёга...
Сегодня (10 мая) с 00:30 по 01:00 Сахалинского буду на Геннадиче 3. По Москве это 17:30 - 18:00.

SL PAK
10.05.2003, 08:17
Вах! Kopf, а у тебя с Сахалина пинг длиннее чем количество постОв иль короче? А соединяеться через Америку?

RR_Kopf
10.05.2003, 08:24
Да всё чики пики с пингом... Таймаут тока вот задрал...

dets
10.05.2003, 08:49
194.84.248.50
Работает c 14 (14-30) до 0 по московскому времени.

Dogfight 1941 год.
Расположен в Хабаровске.
С Москвой пинг должен быть в пределах 250.
С Владивостоком 200-300.
Публикуется в HyperLobby под названием Dets*Server.
Приглашаются все желающие!

SL PAK
10.05.2003, 11:39
А! dets, бывал на твоём серваке. Хороший год, нормальный пинг:) Но что странно я летаю после 2-х по Москве. Может всё-таки не у тебя:confused:бывал я.

RR_Kopf
10.05.2003, 16:55
За общий налёт в онлайн 6 часов, мой счёт вырос до 3 сбитых лично, одного в группе... При этом самого сбили 9 раз, 3 из которых на счету зенитной артиллерии кораблей противника.

Особое спасибо за удовольствие летать рядом и помощь в трудную минуту вирпилу Stingray. Вирпилу Hruks за то как классически он сбил меня. Поучительно, крассиво, выверенно...

Все описываемые события происходят с завидным непостоянством на третьем сервере Геннадича. Пинг вполне пристойный, хотя примерно раз в час случаются тормоза на секунд 30-40 либо в воздухе наблюдаются инопланетные летательные аппараты.

С таймаутом разобрался. Чисто ламмерская фича. Автоотключение от сети при неактивном окне эксплорера в течении более 20 минут... Снял галочку в настройках и крайний раз летал около двух часов.

Всем спасибо и до встречи в небе Кубани.

К сожалению красных всегда больше и приходится летать за синих, хотя я этого и не люблю.

Из замеченных минусов - никто не летает парами. Народ!!! Ну ведь ежу понятно, что это эффективнее и безопаснее!!! Стрельба через спину похоже правило. Штурмовка самолёта севшего на вынужденную не самое достойное дело... ИМХО грязная погоня за номинативным киллом. Не лестные отзывы без смайликов о сбившем от сбитого... Гаденько это по моему... Бомберы зовут приурытие по пол часа и не дозвавшись уходят погибать...

Из плюсов - и красные и синие друг друга предупреждают о замеченном противнике. И те и другие идут на выручку по первому зову в чате... Кое кто пытается летать и на бомберах, работать по кораблям... Похвально...

McFris
10.05.2003, 20:09
2 Kopf:
Насчёт отсутвия пар ты неправ...
А стрельба через спину... А подумай! Вот я бум-зумлю, врежу и отлетаю вверх, тут пристраивается какой-то синий, думает, что враг не занят (я делаю разворот в вышине), а когда я на своего врага пикирую - начинает вопить, что я отнял у него цель... Так что, если никто на хвосте не висит, ещё не значит, что боя нет.
А уж сопровождение бомберов - святое дело, сам летал на Штуке, пока карту протяжённую не поставили... Знаю, как хочется тёплой компании. :) И всегда всех призываю сопровождать бомберы не обращая внимания на собственные киллы.
Там на третьем новичков много бывает, так это на Жёлтый, не сюда...

Violator
10.05.2003, 20:12
Люди добрые, объяните мне откуда стока НЛО мгновенно меняющих напрвление и скорость. Зависит ли это от качества соединения и кол-ва игроков?

ODV
10.05.2003, 20:36
2 Kopf
Чтобы парами летать, хорошо бы голосовую связь. Мы же пробовали. Пока набираещь текст в чате-уже сбит.

Еще раз обращаюсь к владельцам серверов и зверски толстых каналов :) : сделайте доброе дело, установите Тeamspeak Server для летающих на Геннадьиче!

Baikall
06.06.2003, 23:50
Originally posted by FilippOk
Partizan! Заходи!
Геннадьичевский сервак:
213.145.43.250:21001 &lt;- чаще всего, тут толкутся.
213.145.43.250:21002
213.145.43.250:21003
пинг - меньше двухсот!

Заходи дорогой, когда нас дома не будет. Ведь там пороль спрашивают . И как туда попасть?:confused:

Gennadich
07.06.2003, 01:45
556677 не очень сложный пароль ? :D

Maza
07.06.2003, 01:52
Originally posted by Gennadich
556677 не очень сложный пароль ? :D Геннадичь , еси на бумажку не выписать фиг запомниь. Да и с бумажкой могут быть проблемы ..... :D:D

228ShAD_Liar
07.06.2003, 11:12
Originally posted by Maza
Геннадичь , еси на бумажку не выписать фиг запомниь. Да и с бумажкой могут быть проблемы ..... :D:D

а ты приклей листик на монитор :)

Baikall
09.06.2003, 01:13
Originally posted by Gennadich
556677 не очень сложный пароль ? :D

Да не запомнить можно:p Да вот сервер не принимает его:(
Может народу много из-зи этого ?

brude
12.06.2003, 00:33
Народ спасайте. По причине дохлости компа (новый пока не светит) могу летать только в ИЛ-2. Остались какие-нибудь постоянно работающие серваки?

Fabel
12.06.2003, 11:51
Ганнадич, плыыыыыыыыыз, верни 2-ый сервак под Ил2:Ш
а?..
Так хорошо было там иногда полетать..

Fabel
12.06.2003, 11:59
Геннадич, от туточки народец молит тебя о восстановлении 2-го на ил2:Ш... :)

http://games.hq.1c.ru/il2/forum/thread.asp?forum=119&id=257510

Fabel
12.06.2003, 15:19
вот еще
http://games.hq.1c.ru/il2/forum/thread.asp?forum=119&id=255868

=FPS=AZz_59
30.06.2003, 09:55
Fabel

Присоединяюсь... комп не позволяет в ЗС играть.... а так хочется... :( Геннадич, Верни 2й...плз.

Gennadich
09.07.2003, 00:26
Вернул... до патча...

MikeR
09.07.2003, 01:23
Стрельба через спину есть причём очень хорошо видно: вчера видел 3 !!! Лавки и 2 Яка в вираже за фокой стояли.
Посмотрел: Дайте народу синего ведущим - групповой пилотаж офигенной синхронности получиться.

barsuk
09.07.2003, 17:48
Originally posted by Violator
Люди добрые, объяните мне откуда стока НЛО мгновенно меняющих напрвление и скорость. Зависит ли это от качества соединения и кол-ва игроков?

Именно от качества соединения и зависит. ;), причем не только твоего;)

Drim
04.08.2003, 11:56
Серверы Ил-2 ЗС:
213.145.43.250:21000 (556677)
213.145.43.250:21001 (556677)
213.145.43.250:21003 (556677)
217.198.96.37:21000
67.84.48.47:21000
194.126.102.166:21000
209.209.44.54:21000
209.209.44.55:21000
194.84.248.50:21000
Серверы Ил-2:
213.145.43.250:21002 (556677)

RR_Mako-45
05.08.2003, 18:35
Партизан а ты не летал на гейм спу?
под ником Redpartizan?

SmilE
07.08.2003, 11:32
народ... когда я пытаюсь приконектитсе к 2 серверу у мя он стаит с надписью подождитеб затем вы говорит что коннектион тие оут что делать? у мя ил2.Ш. версия 1.2

ODV
07.08.2003, 11:53
А давно пробовал? В данный момент 21002 не работает.

И как ты подключаешься к Internet? Модем или выделенка?

Blowball
07.08.2003, 21:14
Originally posted by ODV
А давно пробовал? В данный момент 21002 не работает.

У меня не скромный вопрос... :-)
Он совсем работать перестал?
Я имею в виду Ил-2 больше не будет - только ЗС?

ODV
07.08.2003, 21:37
Геннадьич говорил, что после патча 21002 будет тоже под ЗС.

SmilE
07.08.2003, 23:05
я писал сразу после неудавшейся попытки....а где ещё мона в ил2 поиграть ато играть охото...

Blowball
08.08.2003, 22:57
Originally posted by Gennadich
Вернул... до патча...

Геннадич! Слезно умоляем ... нельзя ли вернуть Ил-2 на 2-й сервер?!

SmilE
08.08.2003, 23:25
я присоеденяюсь к мaльбам...

Blowball
09.08.2003, 02:21
Геннадич, дорогой вот маленький аргументик нашел... ;-)


Originally posted by Gennadich
Ну как увижу, что после 21-00 нет никого -тогда закрою ... пока вроде тусуеться народ ...

Летать с людьми очень хочется, а ЗС так и не смог меня затянуть как Ил-2 (чтобы по 5-ть часов с гаком не отрываясь)

Wasy
09.08.2003, 08:04
Поздняк молиться, у Геннадича патч уже появился, так шта всё приехали.

Gennadich
09.08.2003, 11:03
Originally posted by Wasy
Поздняк молиться, у Геннадича патч уже появился, так шта всё приехали.

Верно - на 21002 уже запущен сервер под ЗС 1.1b - как выйдет патч можно сразу туда... Там стоит карта под тренировку VEF ... Думаю под ЗС 1.0 останеться 0 сервер - все остальные в понедельник переведу на патч ... Какие карты под новый ЗС ? Думаю...

SmilE
09.08.2003, 14:26
мда............ а где ещё мона в ил 2 погамать? желательно версии 1.1 или1.2.

fon-Skokoff
19.08.2003, 19:37
Originally posted by SmilE
народ... когда я пытаюсь приконектитсе к 2 серверу у мя он стаит с надписью подождитеб затем вы говорит что коннектион тие оут что делать? у мя ил2.Ш. версия 1.2
То же самое с ЗС1.1b... Connection timeout - и все тут. Сижу в локалке на фирме. Геннадич пингается, но... ЗС его почему-то в упор не видит. Может подскажете чего? А то я весь такой радостный, что проапгрейдился, поставил ЗС, думаю - щас первый раз в онлайн слетаю, а тут - болт... Подскажите, пожалуйста.

ODV
19.08.2003, 21:21
Скорее всего, раз на фирме, порты на файрволе закрыты. Придется админу пиво ставить :)
Если спросит, какие, посылай его сюда:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?threadid=9410

ALF
19.08.2003, 22:58
Так вот (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?s=&goto=lastpost&threadid=14558) кто лаги на серваке устраивает болтавнёй по "телефону" :D

Gravesad
05.09.2003, 00:44
Уважаемые Вирпилы. У меня проблема. При подключении к любому серваку Гендича, ЗС1.1b выдаёт Connection timeout - и все тут. ВСЕГДА. Место нахождения- Германия, подрубаюсь через модем. Il2_Connect показывает, что свободное место типа есть, пинг хороший. Код 556677. В чём может быть проблема? Помогите плиз.

Gravesad
05.09.2003, 02:18
Еле-еле нашёл на лобби фулреал. Порубились пол часика 2 на 2, и всё, сервер парень вырубил похоже. Настройки на лобби просто жуть, почти всё- аркада. Посоветуйте плиз где найти фулл_реальные сервера, и желательно с русскими вирпилами.

Smoker
15.09.2003, 18:45
При попытки логина на 213.145.43.250:21002
Мне идет ответ Сервер таймаут (Пинг при этом не выше 60 мс...) В чем траблы?

GrayWolf
15.09.2003, 19:52
Помогите плиз! Захожу на первый сервер, у меня версия 1.1b а тот отвечает, что сервер использует диференс вершн 1.11. Как так? Я отстал, обогнал или сошел с ума?

wkarta
15.09.2003, 23:35
Originally posted by GrayWolf
Помогите плиз! Захожу на первый сервер, у меня версия 1.1b а тот отвечает, что сервер использует диференс вершн 1.11. Как так? Я отстал, обогнал или сошел с ума?

Патч качай... давно пора:))))

Archer
21.09.2003, 17:28
Джентельмены, простите деревню за идиотский вопрос: а как же зайти-то, скажем, на "Геннадьича" (ну там, где для новичков)???
Я вот ввожу айпишник геннадьча в поле "присоединиться" в "сетевой игре" ЗС и мне после прошествия некоторго времни выдают ошибку, дескать время вышло сервер не найден...