PDA

Просмотр полной версии : Гдеб профилей на Х-45 нарезать?



моряк
10.08.2005, 11:29
Хелпните мне темному :confused: , где взять профили для ил-2 на Х-45. Установлены стандартные дрова и SST.

aKiM
10.08.2005, 11:40
а "ПОИСК"-ом пользоваться влом? :например здесь (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=29967&highlight=%EF%F0%EE%F4%E0%E9%EB%FB)
Но, вообще-то по-любому надо делать под себя

ROSS_Bombey
10.08.2005, 12:00
http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=19791&highlight=%E8%ED%F1%F2%F0%F3%EA%F6%E8%FF
подробная инструкция от Маскпейнруса %)

моряк
10.08.2005, 12:04
Так я хочу посмотреть как люди делают, проанннализировать и сделав выводы под себя все нафиг переделать. Интересно в кого это я такой продуманый :D Пойду на ссылку поглядю.
А с поиском я чето общий язык не найду. не нравлюсь я ему .

моряк
10.08.2005, 12:11
Посмотрел вскл два профиля тчк маловато для анализов тчк продолжаю поиск тчк шлите письма тчк целую бабушка :rtfm:

aKiM
10.08.2005, 15:48
Посмотрел вскл два профиля тчк маловато для анализов тчк продолжаю поиск тчк шлите письма тчк целую бабушка :rtfm:
Я б те свой послал, только все едино не пригодиться. Там чего только не перевязано крест-на-крест, и NewView, и HotKeyControl и радиообмен и т.п. Есть даже профиль-диспетчер паролей. Так что слепи для начала самый наипростейший (или удали из приведенных образцов все что непонятно сразу), а как почувствуешь, что чего-то не хватает, тут же добавишь. Для начала хватит кнопарей на оружие и основных осей, а закрылки/двигатель/шаг/обзор добавишь потом

ROSS_Bombey
10.08.2005, 15:55
Моряк, тебе надо понять, чего ты хочешь от джоя, а затем, используя инструкцию и чужие профайлы в качестве примера, слепить под себя собственный профайл.

моряк
17.08.2005, 11:52
Всем спасибо на добром слове. Разобрался. Летаю. Тока новый проблем начался, комп с ума начал сходить:заходиш в пуск- все скачет, на рабочем столе жму запуск игры или любую другую икону, а запускается аудиограбер. При запуске игры из пуска визуально все в норме тока внизу экрана остается строка с пуском, часами и т.п., в дальнейшем никаких реакций на мышь и контралтдел = ресет. Думал трэкир мозги имеет (я оба устр-ва недавно установил), ан нет, вытаскиваю джой из УСБ все сразу в норме. Стоят родные дровишки с диска.

Junglist
31.08.2005, 18:22
Это ты скорее всего на Aux. 1(кнопка на РУД трехпозиционная) забиндил PgUP/PgDN. Вроде у меня такое же было. Особенность этого переключателя, что если биндишь на положение 1(к примеру) кнопку какую-то, то эта кнопка в положении 1 будет жаться постоянно. Так, что если у тебя в игре все нормально, то потом просто выгружай профиль(Clear Profile) и все будет хорошо.

Junglist
31.08.2005, 18:29
Пришлите на мыло профили для МСФС 2004(или тут выложите, на всеобщее обозрение). Тоже очень хочется "посмотреть и проанализировать", может какие-то интересные решения найду.
Была мысля сделать так чтобы в каком-нить режиме(Mode1/2/3), с Pinkie или без него, горизонтальная ось РУСа репортилась как ось руля направления(Rudder)(по земле рулить удобно очень будет :-) ) Может знает кто как реализовать? Вроде такой возможности не пердусмотрено, но вдруг...
Мыло такое: Junglist#tochka.ru (#:=@) :)