PDA

Просмотр полной версии : Вопросы настройки GF6600GT + Ил-2



MichaelRyazan
11.08.2005, 12:20
Приобрел GF6600GT (как оптимальную по полезности ixbt).
Теперь предстоит долгий и тернистый путь - крутить настройки дайвера,
Ила (через conf.ini, тонко) считать средний FPS на BlackDeath, смотреть как видно самолеты и наземку, потом подкручивать через rivaTuner.

Просьба такая: если кто через это все уже прошел - поделитесь конечными настройками(драйвера,rivatuner,conf.ini), которые Вас удовлетворили.

Обычно я готов в меру пожертвовать качеством ради хороших FPS.

От постов типа: "стандартные настройки драйвера, превосходные в иле и все клево" очень прошу воздержаться - не засоряйте тему.

look-down
11.08.2005, 17:32
Приобрел GF6600GT (как оптимальную по полезности ixbt).
Теперь предстоит долгий и тернистый путь - крутить настройки дайвера,
Ила (через conf.ini, тонко) считать средний FPS на BlackDeath, смотреть как видно самолеты и наземку, потом подкручивать через rivaTuner.

Просьба такая: если кто через это все уже прошел - поделитесь конечными настройками, которые Вас удовлетворили.

Обычно я готов в меру пожертвовать качеством ради хороших FPS.

От постов типа: "стандартные настройки драйвера, превосходные в иле и все клево" очень прошу воздержаться - не засоряйте тему.

Ты полистай для начала ветку любителей НВидия. Там много чего интересного по твоему вопросу. Я в конфиге выключил лес, разрешение 800х600 выставил на 17", да трилинейку включил заместо анизотропки. Драйвер 72.13. Вот вроде и всё... А-аа, со звуком ещё пободяжил, ну это уже на любителя :D
PS не знаю что ты вкладываешь в слова "хороший ФПС", но у меня в простом редакторе около 100 на смоленской карте в дуэли и в районе 70-80 в тире (16 целей и я весь красивый такой с бесконечным б\к :D )
В он-лайне поменьше будет процентов на 25-30... :mad:

look-down
12.08.2005, 16:25
del :D

KACATKA
12.08.2005, 17:32
RR Kraft, operok - замечание за ответы не по теме.