PDA

Просмотр полной версии : Размер CH Fighterstick



Avc
16.08.2005, 00:33
Люди, а какого он размера, когда без коробки? Размер на коробку я нашел, а вот без нее? Интересует размер основания и полная высота - когда стоит без отклонений на столе. Померяйте, пожалуйста.

ROSS_Bombey
16.08.2005, 06:01
17 * 18 - основание
25 см. - высота

look-down
16.08.2005, 10:56
17 * 18 - основание
25 см. - высота

Ты не ошибся? :rolleyes: Взял рулетку, померял и оказалось, что СН по высоте как Сайдвиндер ФФ... Померь плиз САМУ рукоятку, от уступа (на что ладонь упирается) до верхней хатки. Я не дотягивался!!!! Перехватываться пришлось. Может рукоятки РАЗНЫЕ бывают по размеру, типа как у Кугара?
Кстати, по размерам Файерстик от Комбатстика отличается? Уж больно мне кнопочка глянулась у Комбатстика под большой палец, она создана для пушек, не нужно палец ПЕРЕНОСИТЬ как в других джоях, он уже на "месте"! :D

ROSS_Bombey
16.08.2005, 12:50
Ты не ошибся? :rolleyes: Взял рулетку, померял .....1 :D
а я взял линейку и померял :p

Avc
16.08.2005, 15:45
17 * 18 - основание
25 см. - высота
Cпасибо!

snooper
31.08.2005, 13:05
Могу добавить, что ручка великовата для тех, у кого небольшая рука. Но при правильном расположении джоя, у меня он стоит справа на невысоком журнальном столике, никаких проблем с нажатием кнопок нет. А для пушек я использую пинки-баттон, внизу под мизинцем. Т.е. валю из пулеметов основной кнопкой, а при достаточном сближении еще и мизинцем прижимаю - вступают пушки. В Иле всех кнопок не использую на Джое, т.к. все шасси, закрылки, тормоза и т.д. у меня на сроталле, а ручкой только стреляю и переключаю зум и прицел.