PDA

Просмотр полной версии : Х-45 не дружит с Виндой?



моряк
17.08.2005, 12:19
х45 сносит крышу у компа:заходиш в пуск- все скачет. прыгает и мерцает, на рабочем столе жму запуск игры или любую другую икону, а запускается аудиограбер. При запуске игры из пуска визуально все в норме тока внизу экрана остается строка с пуском, часами и т.п., в дальнейшем никаких реакций на мышь и контралтдел = ресет. Думал трэкир мозги имеет (я оба устр-ва недавно установил), ан нет, вытаскиваю джой из УСБ все сразу в норме. Стоят родные дровишки с диска. У кого есть мысли по решению проблемы, поделитесь плз. :rtfm:

Brevno77
17.08.2005, 12:40
Переделай правильно профайл. Просто у тебя получилось так, что какая-то кнопка генерит (постоянно) нажатие. Скорее всего с адванст коммандами напутал. Или на AUXе висит Delit или ещё какая-то бяда

mr_tank
17.08.2005, 12:56
х45 сносит крышу у компа:заходиш в пуск- все скачет.

скорее всего на АУХ забиндено Shift, или тому подобный модификатор, который и в самой винде значение имеет.

моряк
17.08.2005, 14:05
На АУХ висит прильнуть к прицелу-среднее-широкий угол обзора

ROSS_Bombey
17.08.2005, 14:14
убей это нахрен
поставь на какую-нибудь кнопку расширенную команду -
при нажатии и удержании - к примеру, жмется DEL - приближенный вид
при отпускании - End - широкоугольный вид.
сдвинуть переключатель занимает больше усилий, нежели просто нажать кнопку.
ферштейн ?
причем кнопку желательно выделить на РУДе, т.к. при одновременном выцеливании приближенным видом с помощью кнопки на РУСе и работой по осям самим РУСом эффект будет минимален. :rtfm:
блин, понаберут жойстиков... :p

моряк
17.08.2005, 14:27
Блин а я вечером по запарке дрова посносил тока какая то хрень не удалилась. Вечером попробую, завтра доклад. ГОД с А4ТЕСН-ом сраненьким летал и проблем не знал, залез на форум купил х45, трак+вктр и понеслась- дрова, профайлы, глюки.... вобщем веселуха %) .

ROSS_Bombey
17.08.2005, 14:30
а ты не лазь на форум..
тут тебя и водку пить и курить научат :D

моряк
17.08.2005, 14:39
Встану раано утром
Посмотрю на %) рожу
Больше пить не буду
Но и меньше тоже. (не мое)

моряк
18.08.2005, 13:53
Уррра! В мод1 убрал с аух зумы, я его все равно только при взлете и посадке пользую. Теперь все логично и прекрасно!

Sexton
18.08.2005, 14:27
Их не обязательно убирать, их главное правильно настроить

Crazer
19.08.2005, 11:30
2 моряк

Насчет переключателя Aux на X-45, он равносилен постоянному нажатию на привязанную к нему клавишу (легко проверяется в текстовом редакторе). В абсолютном большинстве случаев это крайне неудобно. Однако решается элементарно--надо их программировать через Advanced Command, так чтобы и в нижнем окне Release была выставлена нужная кнопка. Тогда все работает как одиночное нажатие.

моряк
19.08.2005, 11:48
Спасибо Всем уже разобрался!!!