PDA

Просмотр полной версии : Я плакаль: Доярка поймала грабителя за мошонку



Paul_II
19.08.2005, 11:24
:D :D :D

http://www.gazeta.ru/2005/08/18/kz_m167789.shtml

Сапёр Водичка
19.08.2005, 11:35
Рука намётана, неудивительно.

Biotech
19.08.2005, 12:13
Ужос! Как представишь...
:D

Vini Puh
19.08.2005, 12:30
Я как представлю.... так слеза наворачивается...))))

Wi№gman
19.08.2005, 12:48
Старая, а всё туда же.....

ПРОФ
19.08.2005, 13:45
Лучше уж фекалийные бомбардировки...... :D :D :D

MaKoUr
19.08.2005, 13:57
Интересно, а каким образом приятель пытался "вызволить страдальца из рук старушки" :D

Laivynas
19.08.2005, 14:00
Всяко лучше чем серпом по ... %)

Сапёр Водичка
19.08.2005, 14:17
Отсюда вывод - выступающие части тела (йайца и проч.) надо беречь.

Karaya
19.08.2005, 14:28
:) рыдаю

Paul_II
19.08.2005, 14:43
Отсюда вывод - выступающие части тела (йайца и проч.) надо беречь.

Правильно - осталять их дома, когда идешь на дело :D :D :D

Karaya
19.08.2005, 14:48
Мне понравилась фраза, "Грабитель был счастлив когда приехала полиция" ЛОЛ:)

MaKoUr
19.08.2005, 17:53
Байку одну недавно услышал. Близка к теме :)

В 90-е годы в США в общежитии какого-то универа поселили в одну комнату американца и китайца. Амер естественно начал идеваться над бедолагой. В общем вёл себя как дед в армии. Китаец его предупредил: "Я тебе отомщу кирпичём". А так как он был маленький, дохленький, щупленький, у амера эта угроза ничего кроме смеха не вызвала. Издёвки продолжались...
И как-то утром американец проснулся, чувствуя, что у него на животе лежит этот самый кирпич. Рядом молча стоял китаец. "Ха-ха-ха, это и есть твоя месть?" - заржал американец и, схватив кирпич, выкинул его в окно. А комната находилась на 5 этаже.
... И когда кирпич пролетал мимо второго этажа, у американца оторвались яйца, к которым он был привязан за тонкую прочную нитку :)

Karaya
19.08.2005, 18:01
остается только посочувствовать чуваку по мужски, он лишился киндеров сюрпризов:)

Сапёр Водичка
19.08.2005, 18:07
Байку одну недавно услышал. Близка к теме :)

В 90-е годы в США в общежитии какого-то универа поселили в одну комнату американца и китайца. Амер естественно начал идеваться над бедолагой. В общем вёл себя как дед в армии. Китаец его предупредил: "Я тебе отомщу кирпичём". А так как он был маленький, дохленький, щупленький, у амера эта угроза ничего кроме смеха не вызвала. Издёвки продолжались...
И как-то утром американец проснулся, чувствуя, что у него на животе лежит этот самый кирпич. Рядом молча стоял китаец. "Ха-ха-ха, это и есть твоя месть?" - заржал американец и, схватив кирпич, выкинул его в окно. А комната находилась на 5 этаже.
... И когда кирпич пролетал мимо второго этажа, у американца оторвались яйца, к которым он был привязан за тонкую прочную нитку :)

Пацан, в школе ещё рассказывал нам такую же историю из армейской жизни своего бати, вместо кирпича - ботинки были.

MaKoUr
19.08.2005, 18:11
Ну... ботинки могут быть лёгкими - эффект не тот. А в кирпиче - масса :D

HT
19.08.2005, 18:19
Неее...на то есть анекдот про три китайские казни....

Дело было так:
Турист (ну, для целости картины - американец, хотя не важно) подзаплутал в Китае (уже смешно).
Находит, стало быть, дом, в котором компактно проживают дед и внучка.
Типа, простите люди добрые, водички не дадите, а то так есть хочеться, что переночевать негде...
Обо что старик ему и отвечает: - Оно конечно да, тока вот тут у меня внучка молодая да сочная (еще раз уже смешно) - ты ведь ее обесчестишь - а я не могу такого позволить.
Турист, ясное дело, страстно заверяет старика в том смысле, что ну ни сном ни духом...не трону и все такое прочее...
Хитрый китайский старик выдвигает, само собой, ультиматум - "коли того-этого, то узнаешь три китайских казни!!!"
Турист, понятно, соглашается (иначе не было б анекдота)
Что еще более понятно - что турист внучку таки огулял, по полной программе...и куда можно и куда нельзя тоже, причем не раз...и не два...
Утро, стало быть, просыпается наш турист - на животе камень...
Смекает - первая китайская казнь - но страшного то ничего - просто швыряет булыжник в окно...
С ужасом замечает, что к камню привязана леска, другой конец которой обвязан петлей вокруг одной из тестикул...(вторая китайская казнь, отметил про себя турист)
Ну, думает наш турист - синяки, порезы, вывихи и даже переломы - это не рваная мошонка, так что сигает в окно за камнем...
И с ужасом понимает, что на вторую тестикулу тоже накинута петля, другой конец которой привязан к кровати...(турист уже не успел ничего подумать...)

Hottabych
19.08.2005, 20:33
Пацан, в школе ещё рассказывал нам такую же историю из армейской жизни своего бати, вместо кирпича - ботинки были.
Как же пацан мог это рассказать, если у его бати... ну, это самое оторвалось? По идее пацан и родиться не должен был :D .

Wi№gman
19.08.2005, 21:07
Какая животрепещущая тема. Это вам не политика.. тут единство мнений.....

MaKoUr
19.08.2005, 22:14
Так ведь задето самое дорогое, что у нас есть :D :D :D

RB
20.08.2005, 00:33
Класс началось с прибалтийской доярки и закончилось американцем и китайцем :D Русский шовинизм в действии :)

Сапёр Водичка
21.08.2005, 10:03
Как же пацан мог это рассказать, если у его бати... ну, это самое оторвалось? По идее пацан и родиться не должен был :D .

Нее, он-то (батя) не участником был, а свидетелем. Если тяжёлые армейские ботинки кинуть со всей дури - эффект не меньше кирпича будет.

Glass Eagle
24.08.2005, 23:45
В натуре, чёта бес политики скушна. Какой национальности были грабители? Литвины?