PDA

Просмотр полной версии : Самолет для автолюбителя



Polimertopol
24.08.2005, 18:04
http://www.autonews.ru/luxury_cars/news.shtml?2005/08/23/1156913

Bren
24.08.2005, 23:18
http://www.autonews.ru/luxury_cars/news.shtml?2005/08/23/1156913


Да...для ВЕСЬМА НЕБЕДНОГО автолюбителя %)

Доводили они его чего-то очень долго.Поди,от всех багов вылечили...или нет? ;)

Biotech
25.08.2005, 00:05
Еще один золотой унитаз :)

Polimertopol
26.08.2005, 13:45
Мне думается что скоро в Москве увидим..... и не одну, у нас народ "бедный" :) Я две недели назад на Рублевке видел Ferrari F50 %) В Европе да и в Америке такое не увидишь, мало того что это штучная юбилейная машина так по слухам ее выбирает не покупатель, а покупателя выбирают для нее (т.е. не каждому кто заказал продадут) вот и думаю кто же удостоился в Москве?

budjum
26.08.2005, 14:18
я на поклонной горе Excalibur видел. Их всего около 300 штук во всем мире... :)

НЕБО
26.08.2005, 14:37
хм...а где гонять больше 200 км/ч ? Только на ВПП, и все !

Bren
26.08.2005, 21:26
я на поклонной горе Excalibur видел. Их всего около 300 штук во всем мире... :)


Ой ли?Откуда дровишки?

"Эскалибуры"-это всё-таки не "Сбарро"...вот тех действительно может быть около 300.
А эти репликары где-то со второй половины 70-х делают-если мне маразм не изменяет ;)

Rip42
26.08.2005, 21:29
хм...а где гонять больше 200 км/ч ? Только на ВПП, и все !
Э-э, кажись журналисты-мотолюбители на вещах типа файрблейда (это если склероз мне не изменяет) по Москве все 300 км/ч делали...

Bren
26.08.2005, 21:30
Мне думается что скоро в Москве увидим..... и не одну, у нас народ "бедный" :) Я две недели назад на Рублевке видел Ferrari F50 %) В Европе да и в Америке такое не увидишь, мало того что это штучная юбилейная машина так по слухам ее выбирает не покупатель, а покупателя выбирают для нее (т.е. не каждому кто заказал продадут) вот и думаю кто же удостоился в Москве?


Не в качестве прикола,но...Где-то натыкался (может и на этом форуме) на фоты,как "ипонца"-по-моему Honda NSX-переделали в Ferrari.С помошью накладных панелей из пластика.После покраски было действительно похоже ;)

Polimertopol
27.08.2005, 14:05
Не в качестве прикола,но...Где-то натыкался (может и на этом форуме) на фоты,как "ипонца"-по-моему Honda NSX-переделали в Ferrari.С помошью накладных панелей из пластика.После покраски было действительно похоже ;)

Может конечно, но вроде во все глаза смотрел, хотя "у страха глаза велики".... до сих пор не верится...очень уж низкая была, у NSX пришлось бы весь кузов снимать

Polimertopol
27.08.2005, 14:09
Э-э, кажись журналисты-мотолюбители на вещах типа файрблейда (это если склероз мне не изменяет) по Москве все 300 км/ч делали...

Это правда, в хорошую погоду, вечером на отрезке с Ленинградки до Шереметьево-2.... знаю людей которые 300 делают %) , на Рублевке бывает тоже...вобщем ВПП не требуется

Paul_II
29.08.2005, 09:53
...общем ВПП не требуется

Правильно, тут не ВПП, а ВВП требуется :D :D :D

flogger
29.08.2005, 12:53
Э-э, кажись журналисты-мотолюбители на вещах типа файрблейда (это если склероз мне не изменяет) по Москве все 300 км/ч делали...

Ну-у,не только журналисты скажем :ups: Правда циферку "300" не видел,но 270 с хвостиком разгонял %) Именно в вышеуказанном месте столицы.(нередкое явление кстати).

CoValent
29.08.2005, 22:07
хм...а где гонять больше 200 км/ч ? Только на ВПП, и все !
На МКАД в 3 часа ночи делал 180 в течении 15 минут (сделал за это время большую часть пути от Варшавки до Ленинградки - для меня было важно добраться максимально быстро, а в своего жеребенка я верю).

Так вот в районе Минки меня обошла 12-ая... которая с учетом факела из глушителя явно шла на закиси азота... да и "сдохли" эти гонщики через минуту после обгона...

Но - факт: есть люди считающие такую езду нормой.

P.S. Отсечка у меня стоит еще выше - около 200, но я так высоко не забирался... пока... ;)

Rip42
29.08.2005, 23:24
Ну-у,не только журналисты скажем :ups: Правда циферку "300" не видел,но 270 с хвостиком разгонял %) Именно в вышеуказанном месте столицы.(нередкое явление кстати).
А у тебя какой моц? И в какую сумму обошелся вместе с причиндалами (костюм, шлем и т.п.)?
Если не секрет конечно ;)

Polimertopol
31.08.2005, 15:47
Но - факт: есть люди считающие такую езду нормой.... ;)

Да.... если считать что 120 км/ч (по законам физики и т.д.) "скорость принятия решения" т.е. в случае любой ошибки в пилотировании машина становится неуправляема, 180 и более на 12 это самоубийство или просто угроза для окружающих... на наших авто может что-нибудь и отстегнуться :D. Я на своей (Mazda6) по "Новой Риге" пробовал до 190 (по спидоиетру 208)... ничего страшного конечно, когда ты за рулем... но вот приятель пол продавил... все это баловство конечно, надо наверное почаще охланяться "Дорожным патрулем"...

P.S. Тянет таки к мотоциклам, ничего не могу с собой поделать.... если спорт, то вот эту пушку хачу нимагу, быстрее этого серийного мотоцикла нет (здесь конечно тюнинг, но сериная не намного хуже)%)
http://www.bikeland.ru/test_item.php?test_id=310
А если чопер то такой.. :D .... тока все это пока для меня дороговато : :(
http://www.trinitysport.ru/catalog/motorcycle/cruiser/321

Old_Pepper
31.08.2005, 15:53
Вот Самолет для автолюбителя или авто для авиатора.
Ездит в парке города Майкопа, катает людей.
Кабина (с приборами!) от планера, моторчик от "Оки". :D

Polimertopol
31.08.2005, 16:01
Вот Самолет для автолюбителя или авто для авиатора.
Ездит в парке города Майкопа, катает людей.
Кабина (с приборами!) от планера, моторчик от "Оки". :D

А это не на нем звуковой барьер преодолевали в пустынях Америки? :D

Biotech
31.08.2005, 17:29
все это баловство конечно, надо наверное почаще охланяться "Дорожным патрулем"...

Есть и вот такой некрофилический экстаз
http://filecabi.net/v.php?file=1120744037.wmv&width=340&height=320

lt k4rlo$
31.08.2005, 18:21
P.S. Тянет таки к мотоциклам, ничего не могу с собой поделать.... если спорт, то вот эту пушку хачу нимагу, быстрее этого серийного мотоцикла нет (здесь конечно тюнинг, но сериная не намного хуже)%)
http://www.bikeland.ru/test_item.php?test_id=310

Мама родная! 550 кобыл!!! НЕТ, ВЫ СЛЫШИТЕ: ПЯТЬСОТ ПЯТЬДЕСЯТ ЛОШАДЕЙ! Максимальная скорость - 385 км/ч!
Круть неимоверная. Но машинка если чесно, для самоубийц. Такая мощь при вшивых 215 кило веса- это вам не мазда рх6. и даже не формула1

Old_Pepper
31.08.2005, 18:25
..... Такая мощь при вшивых 215 кило веса- это вам не мазда рх6. и даже не формула1
"Это вам не мелочь по карманам тырить" (С)

flogger
31.08.2005, 19:47
А у тебя какой моц? И в какую сумму обошелся вместе с причиндалами (костюм, шлем и т.п.)?
Если не секрет конечно ;)

Да нет,не секрет :)

Honda CBR900RR "Fireblade",98г.в.Во сколько обошелся? Так сразу и не скажу.. Хонда моего типа и года находится в пределах 6000-8000$(без тюна)на сегодня.Новый- 17900. Костюм- от 500(б.у.) до 3000(бывает и больше);шлем-от 120,боты так же примерно,ну там перчатки,подшлемник..
Много зависит от производителя-"Дайнезе" за одно имя деньги берет.

flogger
31.08.2005, 19:51
P.S. Тянет таки к мотоциклам, ничего не могу с собой поделать.... если спорт, то вот эту пушку хачу нимагу, быстрее этого серийного мотоцикла нет (здесь конечно тюнинг, но сериная не намного хуже)%)
http://www.bikeland.ru/test_item.php?test_id=310


"Чистая" Хаябуса(а не Х-1 например)-довольно своеобразный аппарат,учти.Да-мощи много,но(ИМХО) пулять на ней хорошо только по прямой-валится в повороты неохотно."На колене" на ней ехать малость затруднительно :ups:
Хотя-на вкус и цвет..

Das_Reich
01.09.2005, 01:03
и резину жрёт как не в себя. Патамушта на любом режиме чуть ручку крутнёшь, и колесо прокручивается. А в принципе, есть вещи чуть менее понтовые, но поинтереснее

Merlin00Z
01.09.2005, 06:27
... А в принципе, есть вещи чуть менее понтовые, но поинтереснее...
адназнак ! R1 например ... ммм ... :p

flogger
01.09.2005, 13:45
Новый джиксер рулит.Тяга просто чумовая :)

Old_Pepper
01.09.2005, 14:03
адназнак ! R1 например ... ммм ... :p
Точно! :)
"эРка" рулит!
К стати, что меня всегда отвращало от "SUZUKI" - дизайн.
Утюги.
Есть только один "сузик" , уважаемый мною - "Интрудер 1400" .
Лучший из японских чопероидов. (Если только смотреть на него и слушать). :D . По управляемости он, пожалуй, худший.

Polimertopol
01.09.2005, 16:09
Есть и вот такой некрофилический экстаз
http://filecabi.net/v.php?file=1120744037.wmv&width=340&height=320

БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ..... Блевал........ ну б...... пи.....ец. Мясо, мясо, мясо %) %) %) %) . Детям до 16 не смотреть!!! Страшный ты человек


"Чистая" Хаябуса(а не Х-1 например)-довольно своеобразный аппарат,учти.Да-мощи много,но(ИМХО) пулять на ней хорошо только по прямой-валится в повороты неохотно."На колене" на ней ехать малость затруднительно

С поворотами у меня еще с велосипедов плохо было, я только по прямой :D Хонда рулит - баланс внешнего вида, наполнения, хар-тик, поведения. Хочется спорт конечно, но придется чопер, чтоб сразу не скопытиться.


К стати, что меня всегда отвращало от "SUZUKI" - дизайн.

Респект.. мне например внешний вид трубы не нравится у любой модели... вот если только переделать... С чоперами это сюда ;)
http://www.harley.ru/cgi-bin/sales/sales.pl
V-road тоже тема..... но цены б... жопа

CoValent
01.09.2005, 16:11
Да.... если считать что 120 км/ч (по законам физики и т.д.) "скорость принятия решения" т.е. в случае любой ошибки в пилотировании машина становится неуправляема, 180 и более на 12 это самоубийство или просто угроза для окружающих... на наших авто может что-нибудь и отстегнуться :D. Я на своей (Mazda6) по "Новой Риге" пробовал до 190 (по спидоиетру 208)... ничего страшного конечно, когда ты за рулем... но вот приятель пол продавил... все это баловство конечно, надо наверное почаще охланяться "Дорожным патрулем"...
Угу. Я, на самом деле, искренне считаю, что тот мой "полет" был вещью в корне неправильной. Как повторяет мой тесть, "лучше опоздать на обед домой - чем успеть на завтрак в морг".

Так что средяя скорость у меня - 50 км/ч... ;)

Polimertopol
01.09.2005, 16:23
Еще мечты...
http://ducati.ru/moto/superbike/999s.htm

Polimertopol
01.09.2005, 16:25
"лучше опоздать на обед домой - чем успеть на завтрак в морг".

Сильный тесть у тебя, не родственник Папанова? :D

Old_Pepper
01.09.2005, 16:29
.. С чоперами это сюда ;)
http://www.harley.ru/cgi-bin/sales/sales.pl
V-road тоже тема..... но цены б... жопа

У-род вообще за Харли не считаю.
Вообще Харлеев я люблю. Опять же смотреть и СЛУШАТЬ. А ездить.....

Работа КПП навевает воспоминания о стареньком "Урале", через пол часа поездки, от вибрации руки отсушивает, а в голове позвякивает.
Но магия логотипа "HD" , бубнящий невпопад V-TWIN и вбитый за десятилетия образ мотоцикла для настоящих мужчин - притягивают и завораживают. :rolleyes:

Polimertopol
01.09.2005, 16:35
У-род вообще за Харли не считаю.
Вообще Харлеев я люблю. Опять же смотреть и СЛУШАТЬ. А ездить.....

Работа КПП навевает воспоминания о стареньком "Урале", через пол часа поездки, от вибрации руки отсушивает, а в голове позвякивает.
Но магия логотипа "HD" , бубнящий невпопад V-TWIN и вбитый за десятилетия образ мотоцикла для настоящих мужчин - притягивают и завораживают. :rolleyes:

Ну почему же так дорого? Просто за брэнд при такой конкуренции странновато

Old_Pepper
01.09.2005, 16:36
Еще мечты...
http://ducati.ru/moto/superbike/999s.htm

Как написал один ангичанин о "Дукати" :" Заплатив такую кучу денег,хотелось бы реже заглядывать на сервис".
Тифози лучшие в Мире дизайнеры , но качество..... цыгане.
Сам убедился, когда работал с "Кадживами" моторы , к стати, "Дукати" десмодромные.

Polimertopol
01.09.2005, 16:40
Как написал один ангичанин о "Дукати" :" Заплатив такую кучу денег,хотелось бы реже заглядывать на сервис".
Тифози лучшие в Мире дизайнеры , но качество..... цыгане.
Сам убедился, когда работал с "Кадживами" моторы , к стати, "Дукати" десмодромные.

А об этом что думаешь....

http://www.trinitysport.ru/catalog/...cle/cruiser/321

Old_Pepper
01.09.2005, 16:43
Ну почему же так дорого? Просто за брэнд при такой конкуренции странновато
Дело в том, что они так поработали над поднятием бренда, что у них нет конкуренции.
Все японские кастомы-круизеры воспринимаются только как "закос" под "Харлей". Пусть этот "закос" на 3 головы выше по качеству и ТТХ, не важно.
Я знаю много людей, которые не жалели денег на тюнинг японских чопероидов, но при первой же возможности пересевших с японских "Роялей" , "Старов" и "Шедоу" на Харлеевские "Херитейджи" "Фэтбои" или на изделия Тюнинг-ателье, в основе которых тот же V-tvin из Милуоки.
Магия. ;)

Old_Pepper
01.09.2005, 16:43
А об этом что думаешь....

http://www.trinitysport.ru/catalog/...cle/cruiser/321


Запрошенная вами страница не найдена

Возможно, вы ошиблись при вводе адреса или набрали его русскими буквами. Если вы уверены в правильности указанного адреса, то данная страница уже не существует на сервере или была переименована. Вы можете перейти на главную страницу и попробовать самостоятельно найти нужный вам документ


ВОТ ЧЕГО. :p

Polimertopol
01.09.2005, 16:46
Запрошенная вами страница не найдена

Возможно, вы ошиблись при вводе адреса или набрали его русскими буквами. Если вы уверены в правильности указанного адреса, то данная страница уже не существует на сервере или была переименована. Вы можете перейти на главную страницу и попробовать самостоятельно найти нужный вам документ


ВОТ ЧЕГО. :p

Страноо у меня сработало, собственно вот этот
Yamaha XV-1700PC Road Star Midnight Warrior

Polimertopol
01.09.2005, 16:53
http://www.moto-mir.ru/index2.php?sec=2&inf=0&mnu1=1&mnu2=11&ind=11&ind2=24&prod=1

Old_Pepper
01.09.2005, 16:57
Yamaha XV-1700PC Road Star Midnight Warrior
Так бы сразу и сказал. :)
Есть над чем поработать, дабы добавить индивидуальности , но за него я бы .... не , ну Родину не продал бы..., но :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Классный мотик, с хорошим, тяговитым и потрясающе красивым мотором.
Хорош.

Polimertopol
01.09.2005, 17:04
Так бы сразу и сказал. :)
Есть над чем поработать, дабы добавить индивидуальности , но за него я бы .... не , ну Родину не продал бы..., но :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Классный мотик, с хорошим, тяговитым и потрясающе красивым мотором.
Хорош.

Я на него сел в салоне (не первый раз) и меня потом усиленно "заставляли покинуть экспозицию", завести не дали. А тут в пробке рядом со мной стоял, я слюнями стекло у себя забрызгал.. Этот глушитель интересно выдает: сначала подсвист до мурашек и потом клацает так что хочется догнать и отобрать...вобщем чуть не довел до греха ПАДЛА :D

Polimertopol
01.09.2005, 17:25
По теме:
Тоже вариант
http://www.koenigsegg.com/thecars/index.asp?submenu=4

Biotech
02.09.2005, 06:46
БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ..... Блевал........ ну б...... пи.....ец. Мясо, мясо, мясо . Детям до 16 не смотреть!!! Страшный ты человек
Да я тоже только разик посмотрел :) Примерно с такими же эмоциями. А вот аффтар стопудово какал от удовольствия, когда эти ролики в один сводил под музыку.

Merlin00Z
02.09.2005, 08:44
БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ..... Блевал........ ну б...... пи.....ец. Мясо, мясо, мясо ...
абстрагируйся от формы подачи , зри в корень ... и подумай ещё раз - а нужен ли тебе мотоцикл .

Polimertopol
02.09.2005, 15:02
абстрагируйся от формы подачи , зри в корень ... и подумай ещё раз - а нужен ли тебе мотоцикл .

Ты прав, сколько себя не успокаивай есть над чем подумать... борьба в семье страшная, отец (он у меня врач, потому насмотрелся на практике на мозги в котелке) заявил что если я куплю мотоцикл я ему больше не сын....ну и все остальные мама, брат, супруга того же мнения. Вот и балансируй.... :(


Да я тоже только разик посмотрел Примерно с такими же эмоциями. А вот аффтар стопудово какал от удовольствия, когда эти ролики в один сводил под музыку.

Либо он маньяк, либо скорее всего грамотный злой тип т.к. к темам такого рода людей тянет как магнитом "глаза боятся, а руки делают", это для некоторых (а скорее для многих) как наркотик, популярность фильма "лики смерти", военной хроники и т.д. лишние доказательства тому. А сейчас и худ. фильмы вылезают, метод съемки (камера на каске), мясо, спецэфекты создают психологически атмосферу док. фильма. Отсюда получаем бешенную популярность в мужских кругах фильмов: "Спасти рядового Райана", "Братья по оружию", про Корею (не помню как называется).

Merlin00Z
03.09.2005, 01:13
Ты прав, сколько себя не успокаивай есть над чем подумать... борьба в семье страшная, отец (он у меня врач, потому насмотрелся на практике на мозги в котелке) заявил что если я куплю мотоцикл я ему больше не сын....ну и все остальные мама, брат, супруга того же мнения. Вот и балансируй.... :(....
дык это нормальная ситуация ... родные и близкие всегда за тебя волноваться будут ... сегодня на дорогах мотоциклист - почти камикадзе , без права на ошибку ...
Я собсно о "подумать" к чему сказал - прежде чем брать мот - определись , что тебе от него надо . А то по твоим постам глядя %) ... и Хаябуса ( НУРС в чистом виде ) и супер тяжёлый "колун" ( летающая кувалда) . Этож совершенно разные аппараты . Я вот попробовав разное чётко для себя решил - жОсткий спорт малой кубатуры , минимального веса - это то что мне надо как новичку. Второй сезон езжу и прекрасно осознаю , что воможностей имеемого аппарата даже на 50% реализовать пока не умею :D ... учусь. Но вот "жёсткость" асфальта уже вкусил пару раз (в прошлом сезоне) рука, через пару месяцев - стопа... оч больно %) :D Ну про дураков на дороге - вообще молчу - почти каждый выезд - встречаются пачками. Но пока бог миловал , башкой вертеть приходится как истребителю - каждые 3сек - обзор , оценка , принятие решения , и всё равно "жесткач" случается . Ну не вилят они нас , а бывает и спецом норовят ... статистика по Питеру оч печальная :( ....
А чопера и круизёры мне пока неинтерестны ... камрады - ветераны говорят - недорос ещё ;) ... поживём увидим .
P.S. но если "зацепило" - пробуй ! Это словами не обьяснить , это почувствовать надо ! :) Мне лишённому неба - это как открывшаяся вторая жизнь! ... ну вобщем эмоций море - слов нет :D
Удачи.

flogger
03.09.2005, 03:22
to Merlin00Z:

А чего за моц у тебя?

Biotech
03.09.2005, 09:54
Либо он маньяк, либо скорее всего грамотный злой тип т.к. к темам такого рода людей тянет как магнитом "глаза боятся, а руки делают", это для некоторых (а скорее для многих) как наркотик, популярность фильма "лики смерти", военной хроники и т.д. лишние доказательства тому.
Совершенно обычное отклонение, которому подвержены многие. Некрофилия называется. У фрейдистов это такой общий термин. Не обязательно выкапывать и сношать трупы при этом :) Подсознательное задабривание смерти, подлизывание к ней: "Вот, я на нее смотрю, и мне даже нравится. Значит со мной не случится". Я не психолух, точно не сформулирую, но что-то вроде этого :)

Merlin00Z
04.09.2005, 07:57
to Merlin00Z:

А чего за моц у тебя?
YAMAHA FZR 400-RR
... вчерась дожёг "батон" ... нитки залохматились :D ... до втоника - на прикол :ups:

Polimertopol
05.09.2005, 16:04
..........дык это нормальная ситуация ... родные и близкие всегда за тебя волноваться будут ... сегодня на дорогах мотоциклист - почти камикадзе , без права на ошибку ...
Я собсно о "подумать" к чему сказал - прежде чем брать мот - определись , что тебе от него надо . А то ............

Я катал тоже немного у друзей......Мне показалось что на спорте для меня гораздо опаснее.... Я рассуждаю так: зная себя если я возьму спорттуризм для начала... 400-600куб. буду выжимать из него по макс. точно, чем это кончится непонятно %) , с чопером так по идее не должно получится, совсем другая жизнь, между машин на нем особо не покатаешься, да и быстро ездить как-то не в кайф.... в общем другая философия... Заставляю себя не смотреть на спортбайк ежедневно :D


"Вот, я на нее смотрю, и мне даже нравится. Значит со мной не случится". Я не психолух, точно не сформулирую, но что-то вроде этого

Видимо так...только тех кому нравится надо в рубашку и в Кащенко

Merlin00Z
05.09.2005, 16:16
Ручка Газа - самая возбуждающая деталь мотоцикла :D
©not me

Polimertopol
05.09.2005, 16:28
В этом что-то есть :D
Анекдот вспомнил - "У каждого свой вкус, сказал бульдог облизывая свои яйца" ;)

Polimertopol
05.09.2005, 16:42
Да я тоже только разик посмотрел :) Примерно с такими же эмоциями. А вот аффтар стопудово какал от удовольствия, когда эти ролики в один сводил под музыку.

Буагага............. Вот как надо отдыхать мужики СМОТРЕТЬ ВСЕМ КОМУ ЗА 18!!!!!!!!!!!!!!
http://www.filecabi.net/host/file/ballparksex/wmv

P.S. To Biotech
Ссылка супер, спасибо!

RB
09.09.2005, 22:01
:cool:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=4555387643&indexURL=9#ebayphotohosting

Polimertopol
13.09.2005, 13:45
Садовое кольцо за 5 минут, психи %)
http://www.m3club.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1965

Old_Pepper
13.09.2005, 14:51
DC-3 Motor Homes (http://www.douglasdc3.com/dc3moto/dc3moto.htm)

Bren
13.09.2005, 15:28
Садовое кольцо за 5 минут, психи %)
http://www.m3club.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1965


Догнать и пристрелить,чтоб не мучались :expl:

Polimertopol
21.12.2005, 02:45
Достойные конкуренты VEYRON:
http://www.magazine.avtoindex.com/detailsnews.php?id=536
http://www.lenta.ru/news/2005/12/12/saleen/

ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО ВИРПИЛА ДОЛЖЕН БЫТЬ С ДВИГАТЕЛЕМ ОТ СПИТФАЙРА!!!!!!
http://www.superjohn.f9.co.uk/thebeast.htm