PDA

Просмотр полной версии : Chance Vought F4U CORSAIR



ShootOut
22.02.2005, 15:34
В данной теме размещаются записи полетов на этом интересном палубном истребителе и его модификациях.

Regards! BS

ShootOut
19.03.2005, 00:36
Мда.. Пустовато..

Неужто никто не летает?
Ну ладно.. Британская реинкарнация этого американского истребителя против двух Зеро..
Очень достойная машина, если бы не один недостаток - плохой обзор назад..

Regards! BS

SkyFan
19.03.2005, 21:38
Мда.. Пустовато..

Неужто никто не летает?
Почему никто?
Вот пара топмачтовых атак на Корсаре (бомбы) с убиением авианосца типа Эссекс и Тирпица, несмотря на зенитный огонь. Оба трека ntrk. Трек с Тирпицем редактирован.

Faerie Dragon
20.03.2005, 16:11
Да, надо бы свое кое-что добавить... У меня где-то завалялась запись - пушечный Корсар против 2 J2M3 и Н8К1. Райдены - то без особых проблем сбиваются, а вот с летающей лодкой пришлось долго париться... Сорри, что не прикрепляю сразу - играю на одном компе, в Инет выхожу на другом, соединения по локалке нет. :(

Jameson
21.03.2005, 10:25
А что такого с летающей лодкой? Этож гроб, а не самолет. ТБ на брюхе. Чуть что -горит. Даже сесть из-за них не может на землю.

Riffmaster
26.03.2005, 13:30
Корсар просто суперский самолет для ТО. Особенно когда противник Зеро, на нем можно воевать практически против любого количества япов, главное чтобы боезапаса хватило %) Бой или избиение ;) 4 ботов асов А6М5а на F4U-A 43 года. Недостаток с обзором нивелируется открыванием фонаря и высовыванием головы :D

-=Andrew=-
28.03.2005, 01:56

-=Andrew=-
28.03.2005, 12:49
Да... Я уж не надеялся тут кого либо увидать. Вот для затравки пару треков. Жду вашей критики.

Amityville
31.03.2005, 23:11
В данной теме размещаются записи полетов на этом интересном палубном истребителе и его модификациях.

Regards! BS


Замечательный самолет! особенно внушает уважения средства анигиляции врага
К примеру, этот самолет только 2! ракетами Tiny способен отправить в славное доброе вечное, любой авианосец.. главное пуск производить не меньше чем за 2 км. (лучше с 4 км так безопаснее) если расстояние будет меньшим, то Tiny просто не сможет развить требуемую скорость чтоб пробить броне корпус судна.
Насколько я понимаю, принцип Tiny набрать скорость и протаранить броне корпус здетанировав внутри… страшный агрегат
К томуже этот самолет способен потопить 4 корабля (1000x3 + 8БР) если интересно тоже могу продемонстрировать в треке

Инко
17.08.2005, 10:34
Штурм F-4U1C "Корсаром" аэродрома, прикрываемого 2-мя "Зеро"-асами и 5-ю зенитками (простой редактор, карта Смоленска). Прошу не сильно обращать внимание на голимую стрельбу - это из-за тёмного монитора и солнца в комнате; блин, да я зерок на фоне земли вообще не видел! Стрелял по ярлыкам. Нормально видел только крупные объекты на земле... :D Э-э, вобщем, смотрите...

MIGHAIL
11.09.2005, 21:11
зашёл к Mater в кооп,, пару дней назад, у него пара на авиоматке 84,, самая коротенькая посудина для палубников в игре,, ну и соблазнил он меня создать миссию,, вчера вот лётнул,,, поставил такую же только 55касабланка,, топлива 100, скорость посудины 9 узлов,,, если прально пощитал,, 18км/ч тобишь,,, ну и попилотажил малёха,, да есть ещё один,, но там так:) можно назвать дранклакикорсар, хех:),, вопщем два штука, один там где буря мглою небо кроет,, другой, там где туман утро и гавайи:)
бойца кстати тот что Mater,, рекомендую,, летали с ним пару лет назад,, зверь,,

да,, оба файла фулрильные без редакции

Инко
13.09.2005, 10:35
Штурмовка филда, прикрываемого 12-тью зенитками, пушечным "Корсаром" (простой редактор, зимняя Москва, 50% топлива, 8хHVAR + 3х500 фт. бомбы, НТРК, около 10 минут). Результат: 37 уничтоженных объектов.

Backfire
28.06.2006, 11:27
Критика приветствуется :)

Бой с 3 разнослотовыми асами на Ki84b. Ver 4.05 *.ntrk 5.1 mb, около 30 минут.

У всех по 100 % топлива.
Старт на 5000, набор высоты и получение тактического преимущества. Сам бой - нечто среднее между бум-зумом и виражами. В конце боя - 2 раза использовал внешние виды чтобы найти сбежавшую Кикимору (потерял на фоне воды). Оставшийся боезапас разрядил в японский филд (без зениток). На приземлении скапотировал (не рассчитал высоту).

Grck170
08.11.2007, 11:32
Один из любимых крафтов в игре.

Трек взлёта с палубы на перегруженном "Корсаре": 75% топлива+3х1000+8 HVARов. Теперь и на версии 4.09bm.

Фуллреал+ внешние виды.

http://rapidshare.com/files/255683569/F.4.U.C.heavy.02.ntrk

Удачи всем!

Кирилл "Гарик170"

Виталян
08.03.2008, 19:21
Можно подробнее про ракеты Tini Tim? В симе ими шмаляю, а кто разработал, когда, для чего именно, устройство, дальнобойность, конструкция подвески- ничего не знаю а интересно. А то вон чего удумали амеры- ракета отваливается а потом стартует прям как современные. Пиротехники...

okdo
20.08.2008, 14:27
Народ, научите на корсаре взлетать с авианосца. Какие у кого секреты? Пробую "пустым" взлетать, все гут, только беру 2*500 - сразу кирдык. Ставил корректор 120%, закрылки в посадочный и взлетный, на разбеге вперед наклонял, даже отруливал на самый край палубы, все равно валюсь в воду. Помогите советом.

=SPb=BuckBuckz
20.08.2008, 16:58
Народ, научите на корсаре взлетать с авианосца. Какие у кого секреты? Пробую "пустым" взлетать, все гут, только беру 2*500 - сразу кирдык. Ставил корректор 120%, закрылки в посадочный и взлетный, на разбеге вперед наклонял, даже отруливал на самый край палубы, все равно валюсь в воду. Помогите советом.

1) какой авианосец?
2) какая у него скорость?
3) топляка сколько?
4) ПТБ, я надеюсь, нету?

okdo
20.08.2008, 17:51
1. Авианосец, вроде, Лексингтон, не самый маленький.
2. Скорость 0, это онлайн на "котах против зеков".
3. Топлива что 50, что 25 не получается.
4. Нету, пробовал с одной бомбой 500ф и двумя баками, баки сбрасывал на палубе и с одной бомбой один фиг не взлетел.
Кстати, я немного виляю на палубе при взлете, это сильно влияет на набор скорости?

FW_Mess
20.08.2008, 18:46
Старайся по диагонали взлетать. Т.е. начинаешь к примеру с задней-левой стороны, на взлете целься в переднюю-правую. Как никак дистанция разбега увеличивается....
Удачи!

=SPb=BuckBuckz
20.08.2008, 19:46
1. Авианосец, вроде, Лексингтон, не самый маленький.
2. Скорость 0, это онлайн на "котах против зеков".
3. Топлива что 50, что 25 не получается.
4. Нету, пробовал с одной бомбой 500ф и двумя баками, баки сбрасывал на палубе и с одной бомбой один фиг не взлетел.
Кстати, я немного виляю на палубе при взлете, это сильно влияет на набор скорости?

Тогда уменьшай бомбонагрузку... ибо у корса вообще большой разбег для палубника. и на пустом не каждый взлетит

SJack
20.08.2008, 20:19
Вообще, лучше ходить на наземку (наводку) на хэллкете.
Причины:
Корсар-А - к любой загрузке с бомбами "в комплект" на самолет цепляется 2 пилона. А каждый из них весит 150 кг и отжирает где-то 10 км/ч скорости. Т.е. реально самолет при загрузке 2х500 тяжелее не на 1000 кг, а на 1300. И самое обидное - после сброса бомб лишний вес и сопротивление пилонов никуда не денется, и по скорости такой корсар будет лишь ненамного лучше хэллкета, при этом уступая ему в климбе и вираже. При загрузке 1х500 + 2 бака пилонов уже даже не 2 а 3, т.е. такой корсар сольет хэллкету вообще все ттх :). Ну и взлететь очень тяжело в том числе из-за пилонов.
Корсар-Д - все примерно так же. Исключения - загрузка только хварами и загрузка с одним подфюзеляжным баком. При этом после отстрела хваров (сброса бака) получается чистый корсар. Еще на нем можно попробовать поднять 1х1000 (загрузка с хварами). При этом пилон цепляется только один и ТТХ падают не очень заметно, топлива 25 процентов (у корсара-Д меньше топлива, 680 против 980 у Корсара-А, поэтому взлет на нем полегче) - обычно взлететь получается, если не получается - хвары можно отстрелять.
А у хэллкета фигни с пилонами нет, при подвеске бомб(хваров) он утяжеляется только на их вес , и после сброса получается обычный хэллкет. Исключение - подфюзеляжная подвеска бомб, там пилон добавляют. Я обычно беру 2х500 + хвары, с 25 процентами топлива взлетает вообще без всяких проблем.
Хотя мне вообще корсар не нравится и я его почти не использую, против ранних японцев и хэллкета выше крыши, а против поздних - и тот и другой мясо :).

=SPb=BuckBuckz
20.08.2008, 20:28
SJack +1

вот только любое доп. вооружение на корсе кроме хваров (и ПТБ тоже, любые) добавляют пилончик...
А про скорость мысль интересная, померяю...

...И да, фока А по характеристикам тоже вроде как мясо для 7-й лавки, но чёта всё равно её боятся...
Высота нужна, тогда и рейден для кота/корса мясо

SJack
20.08.2008, 21:00
вот только любое доп. вооружение на корсе кроме хваров (и ПТБ тоже, любые) добавляют пилончик...
А про скорость мысль интересная, померяю...

Вариант с 1 баком на 178 галлонов не добавляет. Остальные - да. А по скоростям расклад такой примерно намерял (окинава, у земли):
корсар-чистый - 570.
корсар+2бомбы - 530
после сброса - 550
хэллкет чистый - 520
хэллкет + 2 бомбы - 500
после сброса - 520
В принципе, даже с парой пилонов корс быстрее на 30 км/ч. Не так уж и мало. Может, и зря я его не люблю, но как-то так сложилось :). Да и взлетать на нем действительно трудно.


...И да, фока А по характеристикам тоже вроде как мясо для 7-й лавки, но чёта всё равно её боятся...
Высота нужна, тогда и рейден для кота/корса мясо

Ну как сказать. С фокой прикол в том, что на высоте ее ТТХ и ТТХ лавки не сильно различаются. Поэтому, если превышение есть, то фока на больших высотах просто не даст лавке подняться до своей высоты и контратаковать. А коты/корсары против поздних японцев так не смогут, японец имеет шансы уровнять энергии и атаковать сам. Особенно против кота.
Блин, смотрю в компарь и вроде корсар выглядит вполне себе ничего и очень даже. Чего ж у меня с ним не складывается-то? :)

=SPb=BuckBuckz
20.08.2008, 21:40
Блин, смотрю в компарь и вроде корсар выглядит вполне себе ничего и очень даже. Чего ж у меня с ним не складывается-то? :)

Как сказал один человек на другом форуме

хотя я кажеццо знаю в чем дело...
надо найти файл SYSTEMROOT\WINDOWS\system32\drivers\etc\ruki.sys и подправить...
вот тогда все будет ровно и правильно, и все сразу замечательно заработает без всяких "злобных окон"...

Попробуй:cool:

Afrikanda
20.08.2008, 21:57
Высота нужна, тогда и рейден для кота/корса мясо

Гы..."юношеские воспоминания"...какой-то хлопец брал корсара пушечного, залезал на высоту и бум-зумил всех подряд(набор крафтов на серваке был одинаковый и летало почти всё, что было в иле)...
Я насмотрелся, тоже стал брать корса...больше всего любил бить не японцев даже, а "убер-спитов" :D
Хотя в своё время, когда только начинал летать в ЗС на американских серверах, грамотные корсароводы доставляли немало неприятностей даже в боях без преимущества по высоте...6 пулемётов в умелых руках это сила...

=HH=Viktor
20.08.2008, 23:42
Блин, смотрю в компарь и вроде корсар выглядит вполне себе ничего и очень даже. Чего ж у меня с ним не складывается-то? :)
Мне его обзор назад убивает все желание плодотворного общения.
Обзора назад просто нету, зеркало не спасает, я не могу так

SJack
21.08.2008, 00:34
Мне его обзор назад убивает все желание плодотворного общения.
Обзора назад просто нету, зеркало не спасает, я не могу так
Фонарь открыть, сиденье поднять. Хотя конечно напрягает, особенно как представишь ощущения пилота, торчащего в потоке на скорости ~500 км/ч и температуре -50 по цельсию :). Есть корсар с ранним фонарем, на нем обзор чуть получше. Правда, не дают его нигде.
А проблема, отчасти конечно в руках :D . Но плюс к тому - управляемость у корсара странная какая-то. Кошак сидит в воздухе как влитой, а это чудо американского авиапрома болтается как известно что известно где, после каждого маневра его колбасит секунды две, прежде чем ровно лететь начнет :( . Даже не знаю с чем сравнить, по-моему, в иле другого крафта с подобным поведением нет.
А пушечный корсар это конечно сила, вот только его тоже не дают :) . Правда, к пулеметам как раз претензий нет, привык стрелять - мощная штука. Особенно против японцев. Уж не хуже пары шваков.

=SPb=BuckBuckz
21.08.2008, 01:35
после каждого маневра его колбасит секунды две, прежде чем ровно лететь начнет :( . Даже не знаю с чем сравнить, по-моему, в иле другого крафта с подобным поведением нет.


Почти любой двухмоторник - лайтнинг, 110-й например, так, навскидку

SJack
22.08.2008, 16:25
Народ, научите на корсаре взлетать с авианосца. Какие у кого секреты? Пробую "пустым" взлетать, все гут, только беру 2*500 - сразу кирдык. Ставил корректор 120%, закрылки в посадочный и взлетный, на разбеге вперед наклонял, даже отруливал на самый край палубы, все равно валюсь в воду. Помогите советом.
Нафлудили мы изрядно, а на вопрос практически не ответили :).
В общем так. Потестил я активно взлет корсара со стоячего лекса. Результаты примерно такие.

Все успешные взлеты со старта, без всяких отруливаний в конец палубы.
Корсар-А.
С 2х500 фунтов + 25 процентов топлива - взлетает уверенно. 2х500 + 50 процентов топлива - сложно, но можно. У меня где-то 1 раз из трех получалось. Поднять 2х1000 со стартовой позиции не вышло, но, может быть, получится, если отрулить в конец палубы.
Корсар-Д.
2х500 фунтов + 50 процентов топлива - уверенный взлет (как уже писал, топлива на Д заметно меньше, поэтому при аналогичной корсару-А заправке взлет полегче). 1х1000 + 8 ХВАР - взлет такой же, как с 2х500, поэтому рекомендую эту загрузку. Один раз удалось поднять со стартовой позиции 1х2000 + 25 процентов топлива (но это натурально смертельный номер, пробовал потом еще раз 10 - не вышло больше). Так что с конца палубы поднять 2000 можно наверняка.
Теперь - в чем, собственно, фишка. А фишка в том, что на малых скоростях корс дает несколько больше тяги при разгоне на 2-й ступени нагнетателя :). Т.е. где-то до 70 км/ч по спидбару надо разгоняться на 2-й ступени, потом переключать на первую. Выигрыш скорости при разгоне со стартовой позиции получается где-то 10 км/ч по сравнению с обычным взлетом. Вроде и немного, но этого хватает :). Подъемом хвоста я не занимался, а вот закрылки в сложных случаях выпускал не сразу, а где-то после переключения на 1-ю ступень на "взлет" и перед концом палубы на "посадку". Шасси в сложных случаях убирать как можно быстрее. Корректор можешь не трогать, это вроде ни к чему не приводит.
Если все-таки чувствуешь, что для взлета не хватает совсем чуть-чуть - помни, у тебя еще есть 360 кг патронов к пулеметам :). Если собрался бомбить, то 200 кг можно смело отстрелять на палубе. Я в тестах взлетал с полным бк.
Если нужны демонстрационные треки - выложу.

SkyFan
31.08.2008, 00:42
Нередактированный трек ntrk во вложении.
Версия 4.09b1m. Нагрузка - 2000 + (2 х 1000). Топливо 25%.
В конец палубы отруливал. Скорость авианосца под 60 км/час.
Разгон с закрылками в посадочном положении на 2-й ступени нагнетателя. На уровне рубки переключился на 1-ю.
В момент отрыва - уборка шасси и перевод щитков во взлетное положение.
Все.

Grck170
14.07.2009, 15:32
Сам фортель (взлёт в "перегрузе"), сложноват, но вполне выполним. Из обязательных элементов:
сход с "дефолтных" колодок на авианосце, руление к кормовому обрезу взлётной палубы, снова колодки, форсаж, старт при убранных закрылках (так получишь небольшой гандикап в скорости) постараться оторвать хвост, у "острова" - закрылки в посадочное положение, после отрыва сразу убрать шасси.
Обязательно!!! "Затяжелить" хвост триммером! Приблизительно так же, как на "Сифаере".

http://rapidshare.com/files/255683569/F.4.U.C.heavy.02.ntrk

Всем удачи!

Afrikanda
15.07.2009, 09:53
ага, спасибо...но всё же хотелось глянуть на взлёт максимально нагруженного корсара с НЕПОДВИЖНОГО авианосца :)

ЗЫ шкурки прикольные у крафтов ;)

Grck170
15.07.2009, 14:24
ага, спасибо...но всё же хотелось глянуть на взлёт максимально нагруженного корсара с НЕПОДВИЖНОГО авианосца :)

Попробую. Думаю, не с 75, так с 50% топлива взлетит и со стоячего...


ЗЫ шкурки прикольные у крафтов ;)

Самому понравились... Корея.
Пытался "сваять" кампанию с противостоянием "поршневиков".

Afrikanda
15.07.2009, 15:07
Попробую. Думаю, не с 75, так с 50% топлива взлетит и со стоячего...


не, лучше 25% и бомб-ракет по максимуму :)

Grck170
16.07.2009, 11:35
Интересная штука - подобные "квесты"! На их основе получаются довольно приличные одиночные миссии, а по сути - темы для кампаний...

Из предложенного: на выбросившуюся на мель, торпедированную ранее "Саратогу" заходят в атаку три торпедных катера и эсминец. Задача: отразить атаку.

По сабжу: вчера взлетел 50% топлива, 8 HVAR + 2x1000... Признаться, не без труда. В перегрузе, на любом авианосце вялый разгон с колодок, а на стоячем ещё и очень тяжело оторвать хвост на разбеге.
Но задачу выполнил. 2х1000 для эсминца - за глаза, "шнелльботы" (не знаю как по-японски) от HVARов лопаются как шарики...

Теперь попробую 25% + "полный фарш".

Afrikanda
16.07.2009, 11:59
насчёт хвоста можно поподробнее?(видимо пропустил чего)...
Пока лето, жара, море - джой пылиться ил не запускаю :D...но ещё месяцок и опять на тихоокеанские просторы WOP потянет ;)
а там бомберы весьма в почёте и карт с авианосцами много...

Grck170
16.07.2009, 12:56
насчёт хвоста можно поподробнее?(видимо пропустил чего)...

По моему разумению, отрыв хвоста на разбеге - один из "краеугольных камней" успешного взлёта с палубы (а, кстати, и при взлёте с грунта в СМУ!).
В случае с палубниками - ранний отрыв хвоста и удержание фюзеляжа в горизонте (относительном, конечно) на разбеге однозначно даёт возможность набрать бо'льшую скорость и успешно взлететь.

P.S.
К завтрему, думаю, чего-нибудь "наснимаю"...

17.07.09
Своим же постом отвечу...

Максимальная нагрузка с которой удалось взлететь со стоячего авианосца - 8хAP HVAR + 2 TinyTim (25% топлива), ну, и как ранее писал - 8хHVAR + 2х1000 (50% топлива).

Думаю, дело в "обсчёте" подфюзеляжного бомбопилона - слишком много он "крадёт" скорости и сопротивления... Не помогает даже отстрел артиллерийского БК.
Правда, оставался ещё вариант "погонять крафт" с полчасика на колодках - чтобы выработать топливо процентов до 10... Но "уж больно скучно" (с).

Треки есть, выложу в понедельник.

Всем спасибо за "навязанную" (только в хорошем смысле!) возможность полетать на любимом крафте!

Grck170
21.07.2009, 13:19
Братья, не связывайтесь с Аматсуказе'43!

Этот эсминец выдерживает попадание 2х1000 в торпедный аппарат №1...

Вот - в качестве иллюстрации:

P.S.
После этого, этот "крепыш" утопил плаврембазу, пришвартованную к повреждённой "Саратоге", весь "флот" вспомогательных средств (лихтер-водолазную платформу, боны, понтоны и т.п.), повредил отряженный в охранение ЭМ "Дент", добился десятка попаданий в саму "Сару", пока не погиб от торпедного удара подоспевшего ЭМ "Флетчер".

P.P.S.
Всё повествование - вымышленный сценарий одиночной миссии...

Grck170
21.07.2009, 14:23
Не "втыкаются" заZIPованные треки в местный форумный "приёмник"...
И вроде небольшие по размеру...

По порядку:

Взлёт со стоящей "Саратоги": 25% топлива + 2 TinyTim + 8 HVAR (1,41Мб)
http://rapidshare.com/files/258277057/F4UD_Sara_25_8_HVAR_2TTim.zip

Взлёт со стоящей "Саратоги": 50% топлива + 2x1000 + 8AP HVAR (1,40Мб)
http://rapidshare.com/files/258277156/F4UD_Sara_50_2_1000_APHVAR.zip

P.S.
В качестве "закусона" - БШУ по кораблям противника в составе ЭМ "Аматсуказе" '43, 3 торпедных катера типа MAS : 4:0 (1,82Мб)
http://rapidshare.com/files/258277367/F4UD_vs_4JN_dive.zip

Всем удачи!

Afrikanda
21.07.2009, 17:18
...Всем спасибо за "навязанную" (только в хорошем смысле!) возможность полетать на любимом крафте!

Тебе спасибо - будем на практике применять, глядя на твои лихачества на корме :D

Shwalbe
24.08.2009, 17:38
научите плиз юзать TinyTim..че то никак не могу ими попасть..как эрэсами целиться,или есть хитрость??

Afrikanda
24.08.2009, 19:57
научите плиз юзать TinyTim..че то никак не могу ими попасть..как эрэсами целиться,или есть хитрость??

дык это...религия мешает поставить в простом редактре карту Коралловое море, БК бесконечный и тренироваться? ;)

Вот через пару вылетов имеем: загоняешь цель во внешнее кольцо прицела и пуляешь наведя его нижний край на цель...глядишь и попадёшь при случае :D
Тини тимы при пуске уходят сильно вниз от самолёта, поэтому метод прицеливания, как у остальных ракет не годится.

ЗЫ в реале дают их редко, потому у меня практики стрельбы в он-лайне почти нет, так что если кто знает как ими стрелять - добавляйте, согласно своего опыта :)

Shwalbe
24.08.2009, 21:18
дык так все и сделал-Коралловое море,бесконечный БК))раз 12 пробовал-ни разу в кораблик не попал..ну вот и подумал,может какая хитрость есть или они вообще типа самонаводящиеся..

Afrikanda
25.08.2009, 12:47
дык так все и сделал-Коралловое море,бесконечный БК))раз 12 пробовал-ни разу в кораблик не попал..ну вот и подумал,может какая хитрость есть или они вообще типа самонаводящиеся..

хм...может у тебя чё с джоем? ;)
Чесслово, мой трек - это всего вторая попытка.
Правда вырезал самые удачные заходы, потому что в первый авианосец с первого захода не попал...вернее с первого залпа в заходе, вторым, метров с 400-т, когда он уже перекрыл весь вид вперёд, трудно было промахнуться...и всё равно - выцеливал по нижнему краю внешнего кольца :)

Phantom_50
07.10.2009, 10:33
...исправлен вес для пилонов и кронштейнов бомб, улучшены скороподъёмность и взлетно-посадочные хар-ки для самолетов
А на Корсаре, с полной нагрузкой, взлетать легче не стало...

RoJah
08.02.2011, 00:23
Решил отписать в этой теме, т.к. другой подходящей нету.
Собственно объясните нубу, чем принципиально различается в игре (да и не в игре тоже) самолет F4U и самолёт Corsair?

SDPG_SPAD
08.02.2011, 00:48
Corsair - модификация, поставлявшася англичанам. Для лучшей совместимости с английскими авианосцами :) , точнее, с их лифтами и ангарами, имеет чуть-чуть обрезанное крыло. Скорее даже спрямлённую законцовку.

Разница в ЛТХ чисто косметическая ;)

бомбмастер
09.04.2011, 10:38
Приятной игры всем!
Не скачиваются треки, наверное просроченные. Хочу и я свою лепту вложить, вот.

312AG_Centurion
01.09.2011, 11:17
День добрый всем!

Оживляем тему.

Просьба к уважаемоему сообществу - если кто имеет в наличии треки боев на "Корсаре" (успешных с победами и ничейных с уходом живым из тяжелой переделки) в онлайне - не скупитесь! Желательно 4.09 и 4.10. А то вот это мой любимый "ударник" в игре, но вот с укрощением его для воздушного боя беда - на клаве он тяжко на нем эволюции делать. Как отмечено выше - проблемы с его устойчивостью и стремлением сорваться. Ну и обзор конечно как обходить на серваках без внешних видов. Если с "Зеро" еще можно свести с лобовым, то что следует делать с "Хаяте" и "Рэйденом"?

Заранее спасибо.

kiberon
01.09.2011, 12:25
на клаве он тяжко на нем эволюции делать что? на клавиатуре летаем?

купите джойстик, а потом начинайте спрашивать о технике ведения боя :D
"трактористов" на ТТВД точно не припомню...

312AG_Centurion
01.09.2011, 12:31
что? на клавиатуре летаем?

купите джойстик, а потом начинайте спрашивать о технике ведения боя :D
"трактористов" на ТТВД точно не припомню...

Да как-то джой у меня "не пошел" (Saitek X45)... А что - на клаве совсем никак с палубниками не подружиться?

kiberon
01.09.2011, 12:33
боюсь мы говорим на разных языках :D

1st.RVG_Sky
01.09.2011, 12:49
Почти любой двухмоторник - лайтнинг, 110-й например, так, навскидку
фигня, лайтнинг вообще летает по рельсам, 110 в порядке. Тоже заметил у корсара описанную особенность поведения, инертный и дерганный он

312AG_Centurion
26.12.2011, 14:22
Очередной ап теме - в 4.11 поменяли флайт модель нашего любимого утюжка :-) С нетерпением ждем подробностей.

312AG_Centurion
27.12.2011, 12:03
Спасибо Андрику, вот что имеем на данный момент:
На Corsair I (F4U-1) убран впрыск воды. Так же были изменены управляемость и характеристики.

Ну-с, скрестим пальцы и будем ждать.

312AG_Centurion
17.01.2012, 14:32
Ну так кто-нибудь поделится впечатлениями? :-) Неужто все Пешку и Ил-4 запоем тестят? :-)

=Bubi=
17.01.2012, 19:04
Ну так кто-нибудь поделится впечатлениями? :-) Неужто все Пешку и Ил-4 запоем тестят? :-)
Нет, не все тестят:)
Без трекира/фритрека надо? :)
Завтра плетаю.

312AG_Centurion
17.01.2012, 21:06
Именно летное поведение A и D моделей нашей "чайки". Как изменились данные "Корсара" как воздушного бойца в свете изменений FM.

=Bubi=
18.01.2012, 12:10
148849
Это не достойно вашего внимания:D
Второе ни менее недостойное :D Правда имеется Хеллкет :)
148850