PDA

Просмотр полной версии : Интересное видео о ТАЗе за бугром



=LAF=ViGGeN
29.08.2005, 23:27
Всем, кто не видел ЭТОГО в эфире передачи TopGear, качать обязательно! %)
Сказ о том, как Агличане из ТАЗа делали канфет-малфет (http://tmp.kip.ru/cars/LotusLada.avi)
Чуть не забыл.. 50 метров всего

Птиц
29.08.2005, 23:58
Гыыыыыыыыыыы)
Это какая то из передач Топ Джир,интересно, её на автовазе смотрят))))))))

Bren
30.08.2005, 00:39
Гм... :ups:

Сдаётся мне,что плод их трудов затруднительно использовать для чего-нибудь другого,кроме как таких вот эффектных покатушек %) .

Пы. Сы.А из вазовской "классики" мне больше всего "шаха" нравится.
Красивая машина...и стильная.
Всё-таки умели тогда фиатовцы машины делать...не то,что сейчас... :p

Пы. Пы. Сы.А ролик прикольный :) .

Rip42
30.08.2005, 00:55
Пы. Пы. Сы.А ролик прикольный :) .
Угу, особенно смешно слышать про пробуксовку на 3ей передаче :)

Bren
30.08.2005, 01:10
Угу, особенно смешно слышать про пробуксовку на 3ей передаче :)

Да :)

Типа тонкий намёк на обьём переделок

Rip42
30.08.2005, 01:39
Типа тонкий намёк на обьём переделок
С такими финансовыми и трудозатратами могли бы и кузов поменять, на что-нибудь более современное :D :D :D
Потом бы говорили, что это был тазик :rolleyes:

Hottabych
30.08.2005, 02:22
Классно! Надеюсь, топ-менеджеры ВАЗа видели эту передачу. Их изделия поднимают на смех по всему миру.

Lemon Lime
30.08.2005, 14:08
Да уж. Интересный сюжетик. А Запорожец они не собираются переделать?:)

Bren
30.08.2005, 18:50
Да уж. Интересный сюжетик. А Запорожец они не собираются переделать?:)

Млин...сдались вам эти "Запорожцы"! %)

Пусть лучше со своего чего-нибудь начнут...Кстати,финансовые дела Lotus не такие уж и блестящие...расцвет этой фирмы-в далеком прошлом... :expl:

Paul_II
31.08.2005, 09:14
...Пы. Сы.А из вазовской "классики" мне больше всего "шаха" нравится.
Красивая машина...и стильная.
Всё-таки умели тогда фиатовцы машины делать...не то,что сейчас... :p

Пы. Пы. Сы.А ролик прикольный :) .

Могу поспособствовать в покупке :rolleyes: У меня как раз одна шаха высвобождается на днях ;) Всего-то 21 годик. Для Таза - это не возраст, поскольку там уже ничего родного нет, кроме номера кузова :D :D :D

Biotech
31.08.2005, 11:49
Млин...сдались вам эти "Запорожцы"! %)

Пусть лучше со своего чего-нибудь начнут...Кстати,финансовые дела Lotus не такие уж и блестящие...расцвет этой фирмы-в далеком прошлом... :expl:
Английская передача, этим все сказано. Там английскую машину могут только дружески пожурить, а вот неанглийскую застебают по полной програме. Но получается это у них неплохо :)

mr_tank
31.08.2005, 12:10
чувствуется, что ребята из Top Gear, сильно уважают немецкую технику, а об американской отзываются снисходительно. но над российской они полностью оторвались.

Hottabych
31.08.2005, 12:47
Тут трудно не оторваться. Помните, владелец смог назвать единственное достоинство Жигулей? Он сказал - неубиваемая машина, можно тонну кирпичей возить. Я бы его с удовольствием просветил в отношении качества и неубиваемости Лады-что-нады.

Bren
01.09.2005, 03:20
Могу поспособствовать в покупке :rolleyes: У меня как раз одна шаха высвобождается на днях ;) Всего-то 21 годик. Для Таза - это не возраст, поскольку там уже ничего родного нет, кроме номера кузова :D :D :D

Не...нам с кондеем надобно... :)

DmitryT
08.09.2005, 15:38
Угу, особенно смешно слышать про пробуксовку на 3ей передаче :)

Ничего смешного. Это реально. У меня друг после того, как с очередной девченкой поругался, стартанул так, что действительно на 3 передаче резину жег. Лично наблюдал

DmitryT
08.09.2005, 15:40
Я бы его с удовольствием просветил в отношении качества и неубиваемости Лады-что-нады.

С твоим-то опытом и познаниями? Несомненно :D

Miguel Gonsalez
08.09.2005, 15:55
С твоим-то опытом и познаниями? Несомненно :D

Смех смехом, но... Черт дернул тестя на сравнительно новой (< 2 лет) "Ниве" проехаться из Воронежа в Архангельскую область. Застрял в Котласе. По предварительным данным, рассыпались 2 котла. Начисто. Как такое могло случиться - не знаю. Выясню по прибытии.

Bren
08.09.2005, 21:23
Смех смехом, но... Черт дернул тестя на сравнительно новой (< 2 лет) "Ниве" проехаться из Воронежа в Архангельскую область. Застрял в Котласе. По предварительным данным, рассыпались 2 котла. Начисто. Как такое могло случиться - не знаю. Выясню по прибытии.


Воспользоваться случаем и сделать тюнинг...как в том видео :D

Hottabych
08.09.2005, 22:04
С твоим-то опытом и познаниями? Несомненно :D
А что, в инструкции к автомобилю ВАЗа, которую я внимательно изучил (не смотря на то, что она была на итальянском языке) написано, что управлять Ладой может только дипломированный автослесарь??? :mad:
Смею Вас заверить, что я при эксплуатации автомобиля в точности следую заводским рекомендациям, вовремя меняю масло и посещаю мойку. Остальное меня, простите, не волнует.

DmitryT
12.09.2005, 12:51
Смею Вас заверить, что я при эксплуатации автомобиля в точности следую заводским рекомендациям, вовремя меняю масло и посещаю мойку. Остальное меня, простите, не волнует.

Это я и имел в виду, говоря "...С твоим-то опытом и познаниями?...". Так ты можешь высказать только точку зрения, уж извини, дилетанта. Со всеми вытекающими...

Hottabych
12.09.2005, 14:27
Я, с позиции дилетанта, хочу одного: приходить утром к автомобилю, поворачивать ключ и ехать по своим делам, а не напрягаться по поводу таинственной пропажи масла из двигателя, гремящей коробки и "гуляющих" оборотов. Также не хочу вникать, кто там какую некачественную деталь поставил заводу, когда машина не заводится.

PS: и для меня совершенно не обидно то, что Вы меня назвали дилетантом, т.к. это именно так и есть. Я знаю устройство автомобиля только в рамках той программы, которую мне излагали в автошколе. А специальность у меня другая.

Polar
12.09.2005, 22:32
В представлении менеджеров ТАЗ-а идеальный водитель - доктор наук (специализация авто-, мторо- строение), в дорогу всегда берет прицеп с запчастями.
При встрече с менеджером ТАЗ-а падает на колени и прсит разрешения почистить ему ботинки.
Мечта жизни - выиграть миллион и купить на них ТАЗ-иков.