PDA

Просмотр полной версии : По-моему HL умер



Scart
30.08.2005, 20:39
После приличного перерыва попытался соединиться, а мне пишет типа нет такого, и всё.
Где ещё и как можно полетать в ГС онлайн?
(Летаю в основном на СУ-27)

Lemon Lime
30.08.2005, 20:55
Сам я его давно не пользовал, но сайт жив. Только в зону .sk переехал: http://hyperfighter.sk/

MaKoUr
30.08.2005, 21:47
На ubi.com немало серверов...

SL PAK
31.08.2005, 14:11
Лобби заработала :) А на Юби есть серваки для штурмовиков?

Don_Capone
31.08.2005, 17:19
Пусть этот лобби сдохнет нафиг! Мало нормальных серверов, а на тех, что есть всё время кикают.
Кстати на Уби.ком серваки ЛО 1.02 вроде

SL PAK
31.08.2005, 20:35
Пусть этот лобби сдохнет нафиг! Мало нормальных серверов, а на тех, что есть всё время кикают.
Кстати на Уби.ком серваки ЛО 1.02 вроде
Пусть сдохнет твой провайдер - меня нигде не кикает. А Лобби это наше всё.

Scart
07.09.2005, 12:32
Сам я его давно не пользовал, но сайт жив. Только в зону .sk переехал: http://hyperfighter.sk/
Бальшое спасибо, а то я уже расстроился...

v0i
14.09.2005, 20:38
Пусть сдохнет твой провайдер - меня нигде не кикает. А Лобби это наше всё.
Кикают, особенно этим славится 77-ой. Ни дай бог завалить пару раз подряд кого-нить не того. Отправят погулять быстро.

SL PAK
15.09.2005, 08:24
Сервера не официальные - кто хозяин тот и барин. Кикать не за дело конечно плохо, но..
..Я можно сказать много летаю в Ло после выхода Горячих Скал и ниразу не видел откровенного хамства со стороны нерускоговорящих. А вот наши собратья бывает ведуть себя просто по скотски. Возможно из-за этого есть предвзятое отношение ко всем кто пишет в чате "иероглифами".

--
Летаю только на немногих штурмовых серваках поэтом не знаю что там происходит у вас ганзистов-догфайтеров.

Штурмовики люди культурные. Это точно :)

v0i
15.09.2005, 12:27
Штурмовики люди культурные. Это точно :)
Есть в вас что-то такое, от мазохизма... ;)

SL PAK
15.09.2005, 12:41
Я не испытываю оргазма когда на единственный сервак с 25тками заходит толпа файтеров и начинает гамица. Я просто сваливаю с сервера.
Особа меня впечатляют орлы которые с пятой ракеты всётаки сбивают дружественный штурмовик летящий без помех(10 минут адского выкрутаса), а потом все в извенениях пишут чтото про трудности индитефикацией. Это тимкиллеры или идиоты? Я просто на файтерах в прошлом веке летал. Не знаю как там ща системы радаров работают.

Laivynas
15.09.2005, 12:59
Пак, ты наш человек. :)
Долой ганзо-манзо на паровозах!

ПС. Игра должна оставаться игрой, а не переходить в разряд ХЗ чего.

v0i
15.09.2005, 13:37
Таких везде навалом. Меня, кстати, вчера на 77-ом тоже отправляли ртфм делать :) Что-то про кнопку "i" говорили (это когда моя 77-я своего завалила) :D А зачем "i" мне в бою пользовать, ну хоть убей не пойму, у меня на нее стат забинден, кажется ;)

ЗЫ: Нефиг лезть в свалку двоих, да еще и на форсаже, не попадешь под дружественный огонь!

SL PAK
15.09.2005, 14:09
ЗЫ: Нефиг лезть в свалку двоих, да еще и на форсаже, не попадешь под дружественный огонь!
Вообщето я на штурмовике летаю и движки у меня не форсированые :)
И лазию обычно на самой землёй.

А вот что там над землёй делает свалка? Вам что неба мало? Низота это моё! Я и шмальнуть магу! Системы свой-чужой у меня нет.
--
По теме:
Пробовал я эту ЮбиКом. Гадость редкостная.

v0i
15.09.2005, 14:18
Да я это не про тебя, а про тех умников, которые еще обижаются и отправляют ртфм, хотя сами его не читали :D А свалка, на то и свалка, что бы быть где угодно. Неба действительно бывает мало ;) Я вообще-то, тоже относительно низко хожу.

SL PAK
15.09.2005, 14:41
Конечно когда в патче добавят сложность с захватом низколетящих, то я буду относиться к файтерам потерпимее.

Забавно сегодня эфку обманули. Вылетели парой на 25. Без постановщика помех. Отходим от поля и сразу попадаем под облучение далёкой эфки. Ну я как ведущий запаниковал. Ответственность за ведомого понимаешь. Пишу в чате нашему мигу: Типа товарищ миг, а не далеко ли вы летаете? У нас тут маленькая проблема с ф-15. А миг взял и с сервака вышел :confused: Ну я уже думаю всё, слетали парой.. Тянусь переключать вооружение на суперпупер ракеты р-60. Тут мой напарник делает отворот влево и летит боком к противнику. Ну я за ним. Думаю что за манёвр глупый - разве можно из зоны облучения вылететь. На шкале дальности излучения уже на 12. И вылетели же. Эфка мимо пролетела, потеряла нас, обиделась и с сервера свалила :D Мощный манёвр :D

v0i
15.09.2005, 14:49
Хммм... вообще-то маневр стандартный. Вообще, летать в онлайне весело, картина вся как на ладони. Все светят вокруг чем попало :) Прям как новогодние елки. Вас же, штурмов, я бы брал как вертолеты беру ;) Рассказывать не буду подробности ;)

Lemon Lime
15.09.2005, 14:54
Конечно когда в патче добавят сложность с захватом низколетящих, то я буду относиться к файтерам потерпимее.

Забавно сегодня эфку обманули. Вылетели парой на 25. Без постановщика помех. Отходим от поля и сразу попадаем под облучение далёкой эфки. Ну я как ведущий запаниковал. Ответственность за ведомого понимаешь. Пишу в чате нашему мигу: Типа товарищ миг, а не далеко ли вы летаете? У нас тут маленькая проблема с ф-15. А миг взял и с сервака вышел :confused: Ну я уже думаю всё, слетали парой.. Тянусь переключать вооружение на суперпупер ракеты р-60. Тут мой напарник делает отворот влево и летит боком к противнику. Ну я за ним. Думаю что за манёвр глупый - разве можно из зоны облучения вылететь. На шкале дальности излучения уже на 12. И вылетели же. Эфка мимо пролетела, потеряла нас, обиделась и с сервера свалила :D Мощный манёвр :D
Стандартный 3-9. :) А эфка слабонервная, раз после такого свалили, и никого поискать не пыталась. :)

SL PAK
15.09.2005, 15:02
Хммм... вообще-то маневр стандартный. Вообще, летать в онлайне весело, картина вся как на ладони. Все светят вокруг чем попало :) Прям как новогодние елки. Вас же, штурмов, я бы брал как вертолеты беру ;) Рассказывать не буду подробности ;)
Ничего, в верталётах тоже скоро МЫ сидеть будем %)

--
Манёвр то стандартный, но я не думал что на тихоходе можно успеть из под носа сверхзвукового вылететь. Я там весь в ракетах с баками. Боялся крылья от тряски отвалятся.

Кстати недавно так от ракет уварачивался, что и крыло отвалилось :eek: В меня не попадали. Кила никому не дали.

v0i
15.09.2005, 16:39
Манёвр то стандартный, но я не думал что на тихоходе можно успеть из под носа сверхзвукового вылететь. Я там весь в ракетах с баками. Боялся крылья от тряски отвалятся.
Дело не в вылете из зоны облучения, а в фильтре БРЛС. Т.е. радар вас отфильтровал как помеху, вот пилот эфки вас и потерял.