PDA

Просмотр полной версии : Альтернативная история



Страницы : 1 2 3 [4]

Myshlayevsky
25.07.2007, 21:01
Правда, да не вся. Меня ушли:(, а подпись, сделаная для неполноценных менеджеров, осталась. Все руки не доходят потереть...

Boser
25.07.2007, 21:08
ЗЫ: Господа-товарищи! Нам либо нужна "чисто литературная" тема по АИ, либо чисто по скинам. Потому как литературные заскоки в этой теме только мешают жаждущим раскрашенных самолетиков. Кто-нибуть из модеров, ежели не трудно - вырежте из темы "теоретические" посты... и где-нибуть в "оффлайне и дгене" тему организуйте. А то мы саме себе мешаем.

На "Сухом" всё - боян (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=44696&page=17) :rolleyes:

Кстати, а откуда Н8К нарисовался? Беднягу пользуют везде, кроме его истинного предназначения - Японии. А нафига он нужен спрашивается, в России до 70-х годов на такую диковину как пузатые летающие лодки интереса не было...

KBC
25.07.2007, 21:52
На "Сухом" всё - боян (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=44696&page=17) :rolleyes:
ну дык))) утопла темка-то


Кстати, а откуда Н8К нарисовался? Беднягу пользуют везде, кроме его истинного предназначения - Японии. А нафига он нужен спрашивается, в России до 70-х годов на такую диковину как пузатые летающие лодки интереса не было...
А вот встала необходимость содержать в глухих местах гарнизоны - и интерес появился. А потом на базе транспортника образовался еще и универсальный боевой самолет - дальний разведчик-торпедоносец и вообще полезный агрегат.. для посадочных десантов например))
ЗЫ: Myshlayevsky, мои соболезнования. чет у меня так ни одного знакомого сисадмина и нет уже. :(

Myshlayevsky
25.07.2007, 23:31
мои соболезнования
... и вам так-же:)

злой
26.07.2007, 05:59
Кстати, а откуда Н8К нарисовался? Беднягу пользуют везде, кроме его истинного предназначения - Японии. А нафига он нужен спрашивается, в России до 70-х годов на такую диковину как пузатые летающие лодки интереса не было...[/QUOTE]

а как насщет АНТ-44?

Asura
26.07.2007, 10:44
А то прям современникам всегда многое видно из ихней современности...
по-поводу критики: тебе только брифинги слать, или вместе с миссиями? а то там все еще не раз и не два переделывать... :ups:

Ответил тут. ;) http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=44696&page=17

Boser
26.07.2007, 15:57
а как насщет АНТ-44?
Я и сказал "интереса не было". Кому-то нужно было это чудо? Их и построили-то всего пару штук... помнится я модельку такую в детстве склеивал. Да и к тому-же это амфибия :)

deSAD
26.07.2007, 18:05
Да ерунда все это - "теоретическая обоснованность"... В том то и шик построения добротных тайм-лайнов! Нужно четко знать где джокеры-стрелки могли бы быть, а где история прет по рельсам закономерностей. И как находясь на этой вот ветке, она уже никак не могла попасть на ту. Или дабы попасть туда, в каких неправдоподобных чудесах-сдвигах нуждалась бы...Ага, в том-то и фишка, что надо знать :rtfm: Как там Клаузевиц, помнится, говаривал ... военное дело просто и понятно здравому уму человека, но воевать трудно, ага? :rolleyes: Так ото ж :P

deSAD
26.07.2007, 18:19
... Кто-нибуть из модеров, ежели не трудно - вырежте из темы "теоретические" посты... и где-нибуть в "оффлайне и дгене" тему организуйте. А то мы саме себе мешаем.Я могу только удалить посты ;) На большее, вне этого раздела, прав не хватает :ups:

deSAD
26.07.2007, 18:22
... но Су-2 это уже в огород deSAD'а камень, ибо чтоб в одном строю с его флотским "Моржем" смотрелись, крашенные одной рукой м? :ups:Копирайты на шкурках внимательно читаем, да?! :rtfm: "Template by Imme Camo by vpmedia Skin by deSAD" :umora:

deSAD
01.08.2007, 23:11
Все недосуг было выложить :ups: Вот-с, извольте, Су-2К "Крабъ" ТОФ России, все с того же "Петра Велікого" :rolleyes:

Boser
01.08.2007, 23:57
2 deSAD, (игриво):dance: а я всё-таки натянул ваших моржей на В-239 :rolleyes:

deSAD
02.08.2007, 00:21
2 deSAD, (игриво):dance: а я всё-таки натянул ваших моржей на В-239 :rolleyes:Та ... тоже мне - бином Ньютона :rolleyes: А смИсл? ;)

Boser
02.08.2007, 18:48
АНТ-6, як видитъ ихъ поручикъ Myshlayevsky :ok:

KBC
03.08.2007, 12:59
Я опять тут. :D
За ТБ-3 спасибо.
ЗЫ: вообщем появилась мысля у меня - кампанию не в ВВС РККА поставил, а в NN, хотя как в списке вместо "Нет" поставить "ВВС РИ" не въехал, но звания вписать смог))
а теперь требуется помощь шарящих в фотошопе для вставки медалей и бекграунда. Босер, ты как, заинтересован в переделывании NN в "Российскую Империю"? Мы ж параллельные таймлайны делаем. :ups:

Boser
03.08.2007, 15:08
Ну не знаю, мне, в принципе, не принципиально :)
Поменять название "нет" на "империю" не получится, так как это в самих СФС, но вот с появлением нового дешифратора, наверное как-то можно сделать папку не NN, а, скажем, VVSRI, и прописать её в СФС как "ВВС РИ", не трогая никакие "нет" (просто у меня на "нет" сейчас стоит одна страна, а потом пройду и поменяю её на хорватский пак, так что немного неудобно). но это уже не у меня надо спрашивать, а либо у QTim, либо ещё кто шарит.

Бэкграунд, кстати, это любая картинка, просто преобразованная в tga ;)

Boser
04.08.2007, 16:10
Та ... тоже мне - бином Ньютона :rolleyes: А смИсл? ;)
Намекни хоть, чтоб народ знал, ты Хурикейн красишъ ишо, или "завяли помидоры"? Ждёммм :cry:
Су-2 - красавец, как ты догадался? :)

deSAD
04.08.2007, 19:52
Намекни хоть, чтоб народ знал, ты Хурикейн красишъ ишо, или "завяли помидоры"? Ждёммм :cry:Тока без паники! Будет вам "Ураганъ" ... Ну, на крайняк - старые "перекрашу", ежели новый темплейт не "уговорю" :ups:

Су-2 - красавец, как ты догадался? :)КВС просил :P

sem123
09.08.2007, 10:07
а теперь требуется помощь шарящих в фотошопе для вставки медалей и бекграунда.

Возможно и не надо, но я давече случайно наткнулся
http://www.spbgu.ru/forums/index.php?showtopic=22805&st=-1
Тут масса "медалек" империи и достаточного качества.
Хотя, наверне если специально поискать то и лучше можно найти...

злой
16.08.2007, 19:51
на медне, переделал шкурку

deSAD
26.08.2007, 20:08
Су-2Б "Барсукъ" ВВС России :ups:

deSAD
02.09.2007, 15:17
Еще одна "сушка" :rolleyes: Су-2К "Крабъ" ВВС Черноморского флота России, авианосец "Адмиралъ Ушаков" :ok:

KBC
02.09.2007, 23:08
Вот. таки добрался до компа... дома практически не появляюсь, ночую на пароходе... но идею не забросил, потихоньку работаю.
За сухопутный Су-2 спасибо, как раз собирался просить...
и это... мне б все еще Н8К изобразить в роли транспортника и тяжелого торпедоносца. (т.е. авиатранспортных и минно-торпедных отрядов)
с глубоким пардоном за задержку работ - конец навигации, куча дел.

deSAD
09.09.2007, 16:05
Ночной легкий бомбардировщик Су-2Н "Нетопырь" ВВС России :ok:

Myshlayevsky
09.09.2007, 16:15
Ухъ! Мастеръ! Респектъ!:D

Myshlayevsky
09.09.2007, 16:17
М.б. еще тяжелый истребитель на базе Ил-2И либо Ил-10? К последнему я даже несколько больше склоняюсь.

NewLander
08.01.2009, 01:42
Я тут кампанию пытаюсь делать, по "Варианту "БИС" Сергея Анисимова (http://militera.lib.ru/prose/russian/anisimov_sv/title.html)

И как дела продвигаются? А то уж тыщу лет ничего не слышно :ups:

Myshlayevsky
08.01.2009, 02:53
Пилят потихоньку. На авиаскинсах в соответсвующем разделе несколько миссий выложено, желающие могут скачать.
Всё упирается на временное отсутствие части самолётов, которые по книге есть, а в игре - пока нет.

deSAD
08.01.2009, 16:50
... Всё упирается на временное отсутствие части самолётов, которые по книге есть, а в игре - пока нет.Та это как раз не критично, я ж изначально на "дублеров" ориентировался :rolleyes: Все упирается в отсутствие достаточного времени (зачастую), вдохновения (иногда) и - а вот этого, действительно, не достает - полного комплекта необходимых шкурок :ups:

Sparr
08.01.2009, 19:18
Десадыч, а какие конкретно тебе жизнено необходимы шкуры для него?
С уважением, Sparr

=PUH=kitt
08.01.2009, 21:13
И как дела продвигаются? А то уж тыщу лет ничего не слышно :ups:

я вот сочинил миссию,(на тему Бисового варианта) так побаловатся...:ups:
http://www.fly-movies.ru/forum/showpost.php?p=10671&postcount=15

deSAD
08.01.2009, 22:49
Десадыч, а какие конкретно тебе жизнено необходимы шкуры для него?"Ну, вы, блин, даете!" (с) :eek: Я ж, дядя Дима, озвучивал уж ... прежде всего, "цельнометаллические" ЯКи, тобто Як-3П (ну, или Як-3 ВК-107А трехпушечный, тут я в сомнениях), Як-9Д и Як-9УТ ... еще "Донтлесс" неплохо бы под Су-6, в духе ЯКов и первоисточника, "загримировать" :rolleyes:

Sparr
09.01.2009, 06:14
Так вот почему ты меня так по матчасти Дэшки гонял :). Як-3П использует модель обычного Як-3 ведь? Отпишусь на Авиаскинсах скоро.
С уважением, Sparr

deSAD
09.01.2009, 11:14
... Як-3П использует модель обычного Як-3 ведь?Да.

Отпишусь на Авиаскинсах скоро.:rtfm:

Puschinetz
10.01.2009, 14:43
еще "Донтлесс" неплохо бы под Су-6

http://www.airwar.ru/enc/aww2/su6.html

Ну разве похоже??

P.S. не на эту картинку, которая в начале, смотреть, а на Су-6 АМ-42, что в конце.

На СБД нисколечко не похоже...

deSAD
14.01.2009, 18:31
Ну разве похоже??
P.S. не на эту картинку, которая в начале, смотреть, а на Су-6 АМ-42, что в конце.
На СБД нисколечко не похоже...Да я как бы в курсе, как выглядел Су-6, но что мне в этом знании? :rolleyes:

Boser
16.01.2009, 18:53
На СБД нисколечко не похоже...
И внешним видом и лётными данными. ЕМНИП, он всё ж таки ближе к Ил-10

deSAD
18.01.2009, 11:59
И внешним видом и лётными данными. ЕМНИП, он всё ж таки ближе к Ил-10Ну сколько раз можно говорить, что Ил-10 под управлением ботов не пикируют! :( В результате при попытке атаковать конвой мало кто выживает :cry: "Это неприемлимо" (с) :ups:

KBC
19.01.2009, 21:08
ууу.... меня тут больше года небыло - а мои посты на предпоследней странице... много я тут вообще пропустил?
(то все в том смысле что "здравствуйте господа-товарищи, я вернулся")

mongol
04.02.2009, 08:59
Ой, что я тут у себя нашел в компе:-)
тов. SaQSoN позволит за сроком давности:rolleyes:
P.S. Нет не подходят они к ишаку в ил2 это другая модель тип10

deSAD
04.02.2009, 11:19
P.S. Нет не подходят они к ишаку в ил2 это другая модель тип10Пхэ %) А вот на саму модельку (да и на шкурку тоже) цикаво было бы взглянуть :rolleyes:

mongol
04.02.2009, 11:27
цикаво=хорошо?
А что со сглаживанием у модели.
Я не играл уже в маньчжурию, так тип 10 есть в Ил2?

deSAD
04.02.2009, 18:19
цикаво=хорошо?Интересно ;)

А что со сглаживанием у модели.Ну ... такая уж модель :ups:

Я не играл уже в маньчжурию, так тип 10 есть в Ил2?Э-э-э ... кхм ... не совсем :rolleyes:

mongol
04.02.2009, 20:59
пиши SaQSoN(у) в личку а то мне неловко это его модель.

NewLander
16.08.2009, 22:09
Да я как бы в курсе, как выглядел Су-6, но что мне в этом знании? :rolleyes:

Так в переизданиях Су-6 заменен на Су-2 по причине неподходящих для авианосного применения взлетно-посадочных характеристик "шестерки" ;)

deSAD
22.08.2009, 23:48
Так в переизданиях Су-6 заменен на Су-2 по причине неподходящих для авианосного применения взлетно-посадочных характеристик "шестерки" ;)Однако! :eek: Но, опять же, приметительно к игре это мало что дает, ибо Су-2 при попытке атаковать корабль очень уж охотно умирают, ибо "нормально" пикировать не желают :ups:

NewLander
23.08.2009, 00:21
Однако! :eek: Но, опять же, приметительно к игре это мало что дает, ибо Су-2 при попытке атаковать корабль очень уж охотно умирают, ибо "нормально" пикировать не желают :ups:

Ну, в самом крупном мочилове они кидали с горизотна и с большой высоты ("Беннингтон"). А для атаки канадских ЭМ ЕМНИМС, есть параметр, который не позволяет ПВО стрелять некоторое время с начала миссии - т.е. по ним можно отбомбиться в полигонных условиях (практически как в книге), если не слишком тормозить.

deSAD
23.08.2009, 13:11
Ну, в самом крупном мочилове они кидали с горизотна и с большой высоты ("Беннингтон"). А для атаки канадских ЭМ ЕМНИМС, есть параметр, который не позволяет ПВО стрелять некоторое время с начала миссии - т.е. по ним можно отбомбиться в полигонных условиях (практически как в книге), если не слишком тормозить.Пробовал - было дело - некузяво все равно получается ... разве что еще раз попробовать? ИИ с тех пор как бы даже изменился :rolleyes: