PDA

Просмотр полной версии : проблема с кампанией и уровнем сложности



ShadowDev
06.09.2005, 00:37
решил полетать кампанию на миг-29
уровень сложности АС не ставиться
в настройках симулятора стоит АС,как в кампании поставить?
нажимал кнопку "исп везде"
и профиль пилота заного создал
в кампании какойто страный уровень сложности стоит
боезапас и топливо ограничено но ярлыки и карта показываеться
особено радуют ярлыки над ракетами противника :)
ЛоконГС

и еще вопрос, если я ведущий то какого мой напарник вперед батьки взлетает потом делает круг и догоняет меня?
получилось как то некрасиво :
запросил рулежку, РП разрешил руление на полосу -> вырулил -> начал движение на взлет -> этот осел сзади догнал и устроил диверсию в итоге оба не взлетели. конечно видно было сразу что будет столкновение но решил проверит тупой бот или нет , оказалось наитупейший.
РП для красоты, я так понимаю сделан?

еще случай: сажусь значит, РП посадку разрешил , прошел первый маяк ( не знаю как точно называеться ) смотрю ан-24 садиться, конечно посадка отменяеться но РП предупредил "отворачивайте" за 200 метров от ан 24. было бы это ночью или в туман то было неприятно
чегож это твориться то? никакой дисциплины.
может я удачно днем полета попал на день рожденья РП?

Laivynas
06.09.2005, 07:06
Убрать ярлыки во время полета - Shift+F10.

Вальдымар
06.09.2005, 09:21
Убрать Ан с взлетной полосы : ловишь в прицел его и пушкой, пушкой!!!!!
Кстати.... при полетах в компаниях часто замечал, что взлетная полоса с которой надо взлетать - разбомблена... и взлет практически невозможен. Также это случается и с самолетами противника - стоят на взлетке 4-ка Су 25 и т.к. полоса разбомблена.. то они и не пытаються взлететь. А в целях прописано их уничтожение...... в итоге брыжжешь слюной в монитор и от злости начинаешь гонять попугая по комнате!

ShadowDev
06.09.2005, 13:46
Laivynas, спасибо уже лучше
Вальдымар, ловишь Су-25 в прицел его и пушкой, пушкой!!!!!

dimass
06.09.2005, 14:05
Ведомые, просто ужасны. Как вообще допустили таких к полетам. Лучше им ни чего не поручать и дать лишь одну команду – «отворот». Когда все закончится дать команду «вернутся в строй». Самое смешное, это когда он рапортует «выполняю противозенитный маневр» %) посмотрите, что он при этом делает... я плакал :D

Вальдымар
06.09.2005, 14:38
Я плакал на первой миссии ГС на Су25Т. Долетел до точки, даю команду ведомому атоковать Противника и наблюдаю как он целенаправлено врезаеться в гору....... и так всегда, сколько бы я не начинал эту миссию заново....

dimass
06.09.2005, 21:14
Это еще, что … В миссии где нужно замочить толпу «град» меня сбили, так мой бот растерялся в своих дальнейших действиях и решил вернутся домой, но выбрал для возврата аэродром на вражеской территории где стояли ПЗРК, он выпустил закрылки, шасси, и спокойно идет на посадку где перед самой полосой его сбили… :D Я чуть со смеху не умер.
P.S. Вообще этот LOCKON сплошной баг, самый нелепый продукт.

SL PAK
06.09.2005, 21:26
решил полетать кампанию на миг-29
уровень сложности АС не ставиться
в настройках симулятора стоит АС,как в кампании поставить?
нажимал кнопку "исп везде"
и профиль пилота заного создал
в кампании какойто страный уровень сложности стоит
боезапас и топливо ограничено но ярлыки и карта показываеться
особено радуют ярлыки над ракетами противника :)
ЛоконГС
Надо взломать кампанию. Там в меню написаны команды для ввода и снятия пароля. Вводишь свой пароль и потом снимаешь. После этого можно править сложность.

--
Чтото там контралшифтдэ.. контралшифтцэ..

Lemon Lime
06.09.2005, 22:58
Надо взломать кампанию. Там в меню написаны команды для ввода и снятия пароля. Вводишь свой пароль и потом снимаешь. После этого можно править сложность.

--
Чтото там контралшифтдэ.. контралшифтцэ..Не надо таких извращений. Пароль на дефолтные кампании - eagle

SL PAK
06.09.2005, 23:29
Это не извращение а универсальная кувалда для всех кампаний, а нетолько от ED.

ShadowDev
07.09.2005, 10:13
а вы точно не прикалывайтесь надо мной?,
действительно нужно пароль вводить чтобы уровень сложности сменить?

а еще вопрос про эффективность ракет - это эффективность моих ракет, противника или всех? и как это выражаеться в рельной эффективности.
насколько я знаю у каждой ракеты в ТТХ вероятность поражении цели есть.

извините если написано в мануале, просто велик соблазн на халявку ответ получить.

Lemon Lime
07.09.2005, 11:39
а вы точно не прикалывайтесь надо мной?,
действительно нужно пароль вводить чтобы уровень сложности сменить?

а еще вопрос про эффективность ракет - это эффективность моих ракет, противника или всех? и как это выражаеться в рельной эффективности.
насколько я знаю у каждой ракеты в ТТХ вероятность поражении цели есть.
1) Да, если какмпания защищена паролем, нужно распаролить для изменения настроек.
2) Всех. Наиболее близкая к реальности - посередке. В "минус" - будет чаще уходить на ловушки, терять захват и т.п, в "плюс" - реже.

OriOn
08.09.2005, 14:05
Это еще, что … В миссии где нужно замочить толпу «град» меня сбили, так мой бот растерялся в своих дальнейших действиях и решил вернутся домой, но выбрал для возврата аэродром на вражеской территории где стояли ПЗРК, он выпустил закрылки, шасси, и спокойно идет на посадку где перед самой полосой его сбили… :D Я чуть со смеху не умер.
P.S. Вообще этот LOCKON сплошной баг, самый нелепый продукт.

А у меня в той же ситуации бот повел себя как раз наоборот, забросал все "грады" бомбами, причем с горизонтального полета (а у меня не получалось ), а оставшийся 1 "град" доблестно уничтожил нурсом :)